Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 367
Тема:

Проблемы с коммуникацией с мужем.

  1. #301
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    про мой неразборчивый выбор мужчин, и мужа как следствие. Я свой выбор объясняла защитой от замужа. С вами поняла, что и от детей
    Не катит
    Избегала бы - просто бы избегала отношений и все
    Страх родить он накапливается с возрастом - лет до 35 о нем речь не идет

  2. #302
    хотите честно?
    больше похоже(и сейчас по речевой конструкции) что Вы имели желание проманипулировать всеми с тем чтобы осуществить свою хотелку, но на всякий случай подмечали - что все этого хотят
    и типа Вы для всех а не для себя - это прикрытие...белый плащ благодаря которому Вы из манипулятора превращаетесь в душу семьи и единственного кто всех "сплотил"....
    но момент - если всем надо - то все и делают
    если делает кто-то один - то надо значит только ему
    и никтогда никто не делает то что надо всем а ему не надо, это прикрытие - я чо? я ничо...они сами же хотели....

    вот на что-то такое больше смахивает

  3. #303
    мирить мужа с кем-то....Вы ж не воспитатель в детском саду верно?
    можно сколько угодно перебирать как на пользу это пошло отношениям мужа и его дочери - о.к им это пошло на пользу, а Вам это навредило
    имхо
    ну нормальный муж позволит жене распоряжаться в его отношениях? а если позволит - будет благодарен да?
    роль воспиталки, примирителя, более разумного друга - это не роль жены
    ухаживая за мужем по принципу "я не могу когда он в мятом" и "помогая" ему строить его отношения - мы встаем в позицию как-бы сверху над мужем - нарушается суббординация....
    в результате дети могут и помириться, но воспиталку они будут воспринимать как силу над ними...никогда не примут ее своей и будут пытаться ее проучить\свергнуть\прогнать....


    все имхо

  4. #304
    Ув.Ия,а про козу вы тему читали?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мирить мужа с кем-то....Вы ж не воспитатель в детском саду верно?
    можно сколько угодно перебирать как на пользу это пошло отношениям мужа и его дочери - о.к им это пошло на пользу, а Вам это навредило
    имхо
    ну нормальный муж позволит жене распоряжаться в его отношениях? а если позволит - будет благодарен да?
    роль воспиталки, примирителя, более разумного друга - это не роль жены
    ухаживая за мужем по принципу "я не могу когда он в мятом" и "помогая" ему строить его отношения - мы встаем в позицию как-бы сверху над мужем - нарушается суббординация....
    в результате дети могут и помириться, но воспиталку они будут воспринимать как силу над ними...никогда не примут ее своей и будут пытаться ее проучить\свергнуть\прогнать....


    все имхо
    Ув.Ханум,я не согласна.
    Если новая жена входит в семью мужа с кучей детей и внуков ,все это неизбежно .

    Если муж будет ходить в мятом ,её вообще не примут.

  6. #306
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,я не согласна.
    Если новая жена входит в семью мужа с кучей детей и внуков ,все это неизбежно .

    Если муж будет ходить в мятом ,её вообще не примут.
    то есть важно что считает жена, важно что считают "кучи детей" но не важно хочет ли этого муж?
    а жить потом с кучей детей или с мужем?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть важно что считает жена, важно что считают "кучи детей" но не важно хочет ли этого муж?
    а жить потом с кучей детей или с мужем?
    Я считаю, что проблема тут в том,что ..
    Лепит семью себе из чужой семьи.

    А у мужа наоборот ,нет такой задачи ,у него и так это есть.

    Он ничего не строит ,ему это не надо и от неё в том числе .

    --- Добавлено ---

    Я просто наблюдала как развивалось вот это " построение общей" семьи,когда дядя мужа привёз свою подругу .

  8. #308
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я просто наблюдала как развивалось вот это " построение общей" семьи,когда дядя мужа привёз свою подругу .
    ИМХО, тут вопрос еще в том, за счет чьих ресурсов строится эта "общая семья"
    Если за свой счет - это одно дело, а если за счет мужа (которому это не особо надо) - то совсем другое
    Это вот - пригласи детей в гости, оплати внуку художку - могло вызывать раздражение мужа
    Ему может и без этих дополнительных обязанностей хорошо было

  9. #309
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, тут вопрос еще в том, за счет чьих ресурсов строится эта "общая семья"
    Если за свой счет - это одно дело, а если за счет мужа (которому это не особо надо) - то совсем другое
    Это вот - пригласи детей в гости, оплати внуку художку - могло вызывать раздражение мужа
    Ему может и без этих дополнительных обязанностей хорошо было
    Да.
    Ему это не надо , может наоборот, хорошо когда не надо ни о ком парится а его грузят постоянно.

  10. #310
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я считаю, что проблема тут в том,что ..
    Лепит семью себе из чужой семьи.

    А у мужа наоборот ,нет такой задачи ,у него и так это есть.

    Он ничего не строит ,ему это не надо и от неё в том числе .

    --- Добавлено ---

    Я просто наблюдала как развивалось вот это " построение общей" семьи,когда дядя мужа привёз свою подругу .
    свою или чужую..."строить семью" - это манипуляция

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да.
    Ему это не надо , может наоборот, хорошо когда не надо ни о ком парится а его грузят постоянно.
    да
    и если люди жалуются но ничего не меняют - значит им атк хорошо
    осчастливить против воли нельзя, они думают что хотят и они хотят - это разница

  11. #311
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    свою или чужую..."строить семью" - это манипуляция
    Ну тут вопрос какой нужен состав семьи .

    Я вот представляю ,что могу с кем то сойтись ,но чужие дети- лишние хлопоты .
    Хотя,может со временем перестала бы считать чужими.

    Кстати,вот дядя имел дочку и внука и сына.
    А жена его сына .

    Материально её сын очень неплохо подогревался ))) ,но всегда так- сначала менял машину его сын,потом её ,потому что надо обоим помогать .
    То есть в обьединении семьи был смысл,как дать поровну ))) своему .
    .

    --- Добавлено ---

    Но её долго не принимали .
    Приняли за долгий уход ,6 лет поддерживала онко .

    --- Добавлено ---

    Не принимали как хозяйку в доме ,критиковали выбор мебели,ремонт, а потом это прошло ,признали .

  12. #312
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну тут вопрос какой нужен состав семьи .
    какая разница - это манипуляция
    просто дети пока не выросли принимают манипуляцию как норму - они иначе не выживут
    муж и жена меняются ролями и там все взаимно-полюбовно ну или не вышло
    муж и жена может и манипулируют друга дружкой - но тут главное не перегибать
    манипулировать мужем ради того чтобы "у внуков хотябы дедушка был" - это уже слишком
    имхо

    а весь вопрос сводится к чему? к тому что зачем этим внукам этот дедушка и именно настолько хороший? - зачем это все делает бабушка?
    чтобы быть хорошей бабушкой? хорошей женой?...еще зачем-то....
    но точно не за тем чтобы быть счастливой, бо от дедушки палюбому нагорит

    --- Добавлено ---

    главное чтобы принимал муж
    потому что жить с ним

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение

    Не принимали как хозяйку в доме ,критиковали выбор мебели,ремонт, а потом это прошло ,признали .
    хорошо что приняли
    тут часто родные родители родных детей не принимают никогда - критикуют, обзывают, все ремонт\мебель\собаку

  13. #313
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хотите честно?
    больше похоже(и сейчас по речевой конструкции) что Вы имели желание проманипулировать всеми с тем чтобы осуществить свою хотелку, но на всякий случай подмечали - что все этого хотят
    и типа Вы для всех а не для себя - это прикрытие...белый плащ благодаря которому Вы из манипулятора превращаетесь в душу семьи и единственного кто всех "сплотил"....
    но момент - если всем надо - то все и делают
    если делает кто-то один - то надо значит только ему
    и никтогда никто не делает то что надо всем а ему не надо, это прикрытие - я чо? я ничо...они сами же хотели....

    вот на что-то такое больше смахивает
    Это про размышления ув. Джубала про манипуляции.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Видите ли милочка, строго говоря - ВСЁ наше
    социальное поведение, а также переживания,
    им движущие - выработаны в адаптации к кол-
    лективной деятельности, включая парное поло-
    вое взаимодействие.

    Однако.. Психика хомо эволюционировала уже
    столько десятков тысяч лет, что..

    Отличить голову червяка от его хвоста - невоз-
    можно. Строго говоря, ВСЕ наши искренние пе-
    реживания - так или иначе развились для орга-
    низации коллективной деятельности.

    И являются.. Средством ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ при
    совместном выживании или труде.

    Средством взаимодействия, но не средством по-
    лучения ништяков. Впрочем, и этим тоже. По об-
    стоятельствам.

    Самые хитросракие манипуляторы - наши дети )
    Заточенные на выбивание ништяков задарма на-
    вовсе. Им нечего нам дать дельного и полезного
    вообще.

    Согласны?

    Вы говорите о "манипуляции"? То есть - сознан-
    ном выражении НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСКРЕННЕГО,
    с целью получения результата?

    Ну, коли у кого подавлены непосредственные
    драйверы базовых уважения, восхищения, вни-
    мательности, прочего - что ж.. Для их пробужде-
    ния - можно начать и с сознанного выражения.

    Однако.. Выше верно сказали про искренние пе-
    реживания и выражение их.

    Прикиньте - наша психика - подчёркиваю, в ходе
    адаптации к коллективной деятельности - их до-
    вела до уровня практически безусловного.
    Так вот у ув. Ии я вижу как раз искреннее желание наладить взаимодействие в новой для неё семье.
    Насколько уместно и эффективно получилось, другой вопрос.

    А про воспиталку ув. Ханум, так вообще бред какой-то, уж извините. В функционал любого воспитателя входит участие в разрешении конфликтов. У меня, например, даже в должностных обязанностях написано "не является источником конфликтов и способствует разрешению конфликтных ситуаций". И участвую, как могу. И получаю в ответ только благодарность, ну уж никак не ненависть
    И где ув. Ия выступила воспитателем - в упор не вижу.

    Всё имхо

  14. #314
    Поддержку мнение ув.Инти.

    Мне кажется,когда входишь в семью - хоть со своим кораблем,хоть без него,все равно " корабли лавировали,лавировали ,и выларавили.."(????)

  15. #315
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Поддержку мнение ув.Инти.

    Мне кажется,когда входишь в семью - хоть со своим кораблем,хоть без него,все равно " корабли лавировали,лавировали ,и выларавили.."(????)
    лавировали, но сами, а не другими кораблями
    "мирить кого-то с кем-то" и прочие осчастливливания внуков за счет улучшения дедушки - это не ловировать....
    в чем соглашусь так это в том что все искренне и со святой верой...и без понимания границ....то есть прям в упор границ не замечая...

  16. #316
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Поддержку мнение ув.Инти.

    Мне кажется,когда входишь в семью - хоть со своим кораблем,хоть без него,все равно " корабли лавировали,лавировали ,и выларавили.."(????)
    Мне вообще непонятно, почему я, желая хоть "влиться", хоть "прилепиться" или "сплотить" должна думать/угадывать за других - хотят они/не хотять. У меня свои цели, я реализую их. Другие за себя пусть сами решают - участвовать/не участвовать, сплачиваться/не сплачиваться. Имхо.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне вообще непонятно, почему я, желая хоть "влиться", хоть "прилепиться" или "сплотить" должна думать/угадывать за других - хотят они/не хотять. У меня свои цели, я реализую их. Другие за себя пусть сами решают - участвовать/не участвовать, сплачиваться/не сплачиваться. Имхо.
    Да, реализуется же собственное видение картинки семьи .

    --- Добавлено ---

    Но наши без разрешения не лезут ," если сами не справитесь" тогда могут,по запросу .

  18. #318
    Ув.Ханум ,но ведь часто бывает так,что пока есть объединяющий семью человек ,семья и держится вместе .
    Это роль тоже, тогда какая и чья?

  19. #319
    На комментарии отвечу позже, пока нет желания.

    Из последнего новости, больше для Настроения, но напишу тут, все равно его (настроения) нет:

    вчера столкнулись с мужем у гаража, я приехала на работу, он шел в свой, его тормознул сосед поговорить, меня увидел - растерялся слегка. Заезжая, махнула рукой, выхожу - закрываю, спросил спешу или нет, сказала да, в 13 педсовет и поздравление мужиков, уточнил их кол-во в саду, сказал, что если буду не успевать, то могу оставлять машину рядом, он поставит. Сказала спасибо, отметила, что зарос, какой-то худой страшненький и что мне надо подстричься..
    Сегодня получаю фото очередной орхидеи, которая распустилась, редкая, я ее реанимировала практически, не цвела года 3 точно, подарили на юбилей, еще на старой работе. 2-е фото следом - морда котэ рядом (у др. цветок поломал он же, т.к. греется на батарее), попросила эту морду держать подальше от цветов или цветы от морды..
    Сегодня наконец-то подстриглась. Как-то не так, как хотелось или не привыкла, но поспала в процессе. Пришла к выводу, что надо искать другого мастера, спустя 8 лет, у "моего" какой-то шаблон уже стал, лекало слегка корректируется, в целом все тоже. Захотела короткую стрижку, как в молодости)..
    Сегодня поругалась с мамой, много курит, позавчера вечером купила 2 пачки, сегодня опять просит мои..
    И вечером с сестрой, завтра было запланировано везти ее в клинику проверть зрение, это через весь город, по пути ремонт дорог, я проложила маршрут, она сейчас в отказ, что со мной не поедет, банально боится. Я в шоке. неприятном. Ранее ездила с ней, правда у нее рот не закрывался - командовала штурман, типа, я смеялась. Я не Шумахер, но езжу действительно неплохо - не понимаю, с залитыми глазами, без косметики, пешком частично и с 2 пересадками лучше чем со мной? Я по пути заправиться хотела, там все время заправляюсь..

  20. #320
    Вот теперь конкретно вспоминаю рубашки и ув. Хатум (привет!)), настоять, встать рано и отвезти сестру, я обычно с ней по медицинским ее делам или пусть сама "мучается", раз хочет? Буду думать.


    Сегодня мальчикам устроила праздник, без официоза, на утренник жалоба от одной мамы)
    Сделала пилотки оригами, подбила девочек на концерт, кто что мог показал (шпагат, мостик, стихи, песня), устроила эстафеты "бойцам", передавали на скорость мячики (снаряды) - играли. Потом конфеты (мальчикам по 2, девочкам по 1). Довольны. На рисовании измазали все с мебелью и шмотками..) Свалила с работы рано, как положено, сразу же когда пришла смена - всегда бы так..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 23.02.2018 в 00:46.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне вообще непонятно, почему я, желая хоть "влиться", хоть "прилепиться" или "сплотить" должна думать/угадывать за других - хотят они/не хотять. У меня свои цели, я реализую их. Другие за себя пусть сами решают - участвовать/не участвовать, сплачиваться/не сплачиваться. Имхо.
    влиться и прилепиться - это пожалуйста
    а "сплотить" - это руководить\управлять людьми, для этого неплохо бы хоть знать чего они хотят...ну это на уровне элементарной вежливости...управлять людьми не занимаясь вопросм чего они хотят это...ну тогда зарплату надо платить чтоли..

    вот только в этом разрезе надо знать чего хотят другие, я как раз к тому и веду что это невозможная сверхзадача, и нахер надо, пусть сами разберутся
    бо есть еще золотое правило: двоих помирил третий, они ему благодарны но отомстят, очень скоро этот третий окажется в чем-то виноват по самые помидоры или просто огребется без обвинений, а виноват только в одном - в том что влез.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 23.02.2018 в 05:13.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    влиться и прилепиться - это пожалуйста
    а "сплотить" - это руководить\управлять людьми, для этого неплохо бы хоть знать чего они хотят...ну это на уровне элементарной вежливости...управлять людьми не занимаясь вопросм чего они хотят это...ну тогда зарплату надо платить чтоли...
    Не, не соглашусь. Усложняете, имхо.
    Даже на работе бывают всякие тимбилдинги (инициатива руководства), а участие сотрудников -добровольное))
    У меня есть цель: сплотить. Я для этого организую всякие дни рождения, выезды на природу и пр.и пр. Хотите - участвуйте, не хотите - нет. Я организацией и инициативой выражаю своё желание. Остальное - дело Ваше.

  23. #323
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вот теперь конкретно вспоминаю рубашки и ув. Хатум (привет!)), настоять, встать рано и отвезти сестру, я обычно с ней по медицинским ее делам или пусть сама "мучается", раз хочет? Буду думать...
    Конечно, сама пусть. Не маленькая же)

  24. #324
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    сказала да, в 13 педсовет и поздравление мужиков
    Я даже спрашивать уже не хочу но последний раз спрошу
    Зачем это???
    Почему просто не сказать: да спешу, без объяснений?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.02.2018 в 09:50.

  25. #325
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я не Шумахер, но езжу действительно неплохо - не понимаю, с залитыми глазами, без косметики, пешком частично и с 2 пересадками лучше чем со мной? Я по пути заправиться хотела, там все время заправляюсь..
    Ув. Ия, в Вашем городе есть такси?
    Сколько километров от дома Вашей сестры до больницы?

  26. #326
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не, не соглашусь. Усложняете, имхо.
    Даже на работе бывают всякие тимбилдинги (инициатива руководства), а участие сотрудников -добровольное))
    У меня есть цель: сплотить. Я для этого организую всякие дни рождения, выезды на природу и пр.и пр. Хотите - участвуйте, не хотите - нет. Я организацией и инициативой выражаю своё желание. Остальное - дело Ваше.
    пример не корректный
    притягиваете оправдания
    я же не просто так, я сначала спросила, что именно под "сплачиванием" и все ли хотели, оказалось что "сплачивание" - это помирить мужа с дочерью, дать бедным заброшеным внукам хорошего деда = это откровеное и довольно грубое влазание в несвое дело
    Вам приведут детям хорошего дедушку, раз матери на детей наплевать - понравится?
    и если все так мило и прям добровольно то где результат? в чем результат?
    если все правильно - то почему теперь ув.Ие так не весело?
    потому что грань тонкая
    и не надо людей "сплачивать" и организовывать, особено если ты вливаешься в уже устойчивую группу, это тот самый чужой монастырь, с который со своим уставом - хоть за накрывайся стол а кто теперь за ним сидит?
    мне все кажется настолько очевидным что не знаю как объяснить
    ну вот вошли в семью и стали ее улучшать - замашки жены алкоголика в масштабах группы...

    напишите мне в таком же "добровольном" виде как можно организовать "хорошего дедушку" для "пусть хоть у внуков будет" - тоже накрыть стол и ждать? тут тонкая грань, как только начинается "а давай ты будешь ..." хорошим отцом и дедом
    а сестра откровено не хотела сплачиваться и об этом известно
    а муж хотел чтобы "все само" - то есть без руководителя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не, не соглашусь. Усложняете, имхо.
    Даже на работе бывают всякие тимбилдинги (инициатива руководства), а участие сотрудников -добровольное))
    У меня есть цель: сплотить. Я для этого организую всякие дни рождения, выезды на природу и пр.и пр. Хотите - участвуйте, не хотите - нет. Я организацией и инициативой выражаю своё желание. Остальное - дело Ваше.
    поэтому и был вопрос - а хотят ли члены семьи сплачиваться?

  27. #327
    Ув.Ханум,это просто организация семейного досуга ,сами сплотятся ,была бы совместная тема .
    Не вижу нарушений границ .

  28. #328
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    На комментарии отвечу позже, пока нет желания.

    Из последнего новости, больше для Настроения, но напишу тут, все равно его (настроения) нет:

    вчера столкнулись с мужем у гаража, я приехала на работу, он шел в свой, его тормознул сосед поговорить, меня увидел - растерялся слегка. Заезжая, махнула рукой, выхожу - закрываю, спросил спешу или нет, сказала да, в 13 педсовет и поздравление мужиков, уточнил их кол-во в саду, сказал, что если буду не успевать, то могу оставлять машину рядом, он поставит. Сказала спасибо, отметила, что зарос, какой-то худой страшненький и что мне надо подстричься..
    Сегодня получаю фото очередной орхидеи, которая распустилась, редкая, я ее реанимировала практически, не цвела года 3 точно, подарили на юбилей, еще на старой работе. 2-е фото следом - морда котэ рядом (у др. цветок поломал он же, т.к. греется на батарее), попросила эту морду держать подальше от цветов или цветы от морды..
    Сегодня наконец-то подстриглась. Как-то не так, как хотелось или не привыкла, но поспала в процессе. Пришла к выводу, что надо искать другого мастера, спустя 8 лет, у "моего" какой-то шаблон уже стал, лекало слегка корректируется, в целом все тоже. Захотела короткую стрижку, как в молодости)..
    Сегодня поругалась с мамой, много курит, позавчера вечером купила 2 пачки, сегодня опять просит мои..
    И вечером с сестрой, завтра было запланировано везти ее в клинику проверть зрение, это через весь город, по пути ремонт дорог, я проложила маршрут, она сейчас в отказ, что со мной не поедет, банально боится. Я в шоке. неприятном. Ранее ездила с ней, правда у нее рот не закрывался - командовала штурман, типа, я смеялась. Я не Шумахер, но езжу действительно неплохо - не понимаю, с залитыми глазами, без косметики, пешком частично и с 2 пересадками лучше чем со мной? Я по пути заправиться хотела, там все время заправляюсь..
    если сестра не хочет, то какие могут быть варианты? заставить ее? Вы упорны в причинени добра...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,это просто организация семейного досуга ,сами сплотятся ,была бы совместная тема .
    Не вижу нарушений границ .
    Вы ответы читали? нарушение границ было.
    в целом, "сплачивать" конечно можно по разному, поэтому я сначала спросила как было именно тут
    тут детям дедушку давали - из плохого дедушки сделали хорошего и дали его внукам ато у них мать плохая - где тут границы?

  29. #329
    Ув. Ханум,
    даже не представляю, как это ко мне без моего согласия приведут хоть бабушку, хоть дедушку, хоть лысого чёрта. И уж тем более моих детей куда-то поведут. Или меня потащут - как, на аркане?)) С согласием - представляю)
    Я стараюсь за свои действия не перекладывать ни на кого ответственность, но и на меня перекладывать - увольте)
    Мне не кажется, что я что-то притягиваю, отвечаю по тексту. В теме нет ни мужа, ни дочерей, их отношение к вопросу нам неизвестно.
    Спорить не буду. Высказала своё мнение только

  30. #330
    понимаете? это разница подхода
    в обоих случаях предлагается оплата художки, но точно нет никакой разницы?
    №1
    я предлагала художку оплатить, клевая художка, мне понравилась и детям надеюсь понравится
    №2
    я предлагала ему художку детям оплатить, пусть у них будет такой замечательный дедушка, они его будут любить, пусть хоть дедушка о них позаботится если мать не в состоянии

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 15:57
  2. Проблемы с мужем
    от Марина15 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 13:50
  3. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  4. Проблемы с коммуникацией
    от Вениамин в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 20:46
  5. Проблемы с мужем
    от Рина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 15:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search