Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 91
Тема:

Отношения семьи

  1. #61
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    если я знаю арифметику то в год я получаю не больше 6000. и это просто цифри. минус еда одежда минус непредвидемие затраты то хотяб половина осталась. и это было бы хотошо
    Так получается Вам до квартиры лет пять? Ну года три точно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    и много таких как вы?
    у меня так не получилось, не той тропой пошел может причина в другом
    ТАКИХ - одна я)
    Вы просто спросили - я ответила. Без понятия к чему Вы это спросили

  2. #62
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    всю жизнь. и то врядли получится. а роботу я нашёл и работаю, если прочитать раньше.
    украина это такая страна что если родители жили бедно, но покрайней мере на еду одежу спокойно хватало, то тяжело вилести выше по каличеству зароботка. если этого не возможно понять то и не надо спрашивать
    Вам бы этот гонор да в мирных целях...
    сказать жене что она замужем и ее кормит муж - это какая-то трагедия?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так получается Вам до квартиры лет пять? Ну года три точно?
    это если не арендовать.
    но сейчас я имею больший доход и есть возможность купить раньше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так получается Вам до квартиры лет пять? Ну года три точно?

    --- Добавлено ---


    ТАКИХ - одна я)
    Вы просто спросили - я ответила. Без понятия к чему Вы это спросили
    не хотел обидеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вам бы этот гонор да в мирных целях...
    сказать жене что она замужем и ее кормит муж - это какая-то трагедия?
    получается что да. и своими не доказаными фантазиями я не хочу сделать хуже. я её люблю и боюсь потерять

  4. #64
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    не хотел обидеть
    Да не обидели)
    Просто я скажем так человек не особо честный
    И зараотать мне удалось сначала подделав трудовую книжку и не очень законным(хоть и не криминальным) путем добыв прописку
    Таких реально немного и я бы этот путь никому не посоветовала
    Но ничего необычного в самой последовательности "аренда - покупка" нет. Мой сын например пойдет по той же схеме по возвращению из армии без всякого экстрима

  5. #65
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    специальности у неё нет как и у меня. оба в школе плохо учились.
    Не всем же поступать в вузы. Что мешало приобрести востребованную рабочую специальность?
    Вы всю жизнь собираетесь зарабатывать кем придется?
    когда она ушла с роботы ( я настоял) то начала делать документи для роботы за рубежом. пока в ожидании вакансии
    И как вы себе представляете вашу семейную жизнь, когда она найдет вакансию за рубежом? Она уедет на заработки за рубеж, а вы куда приезжать будете?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    и после школы сняли жилье а потом и вобще купили свое? это можно на пальцах перещитать
    Да ладно вам руки заламывать)
    Вам могу такой же вопрос задать - вы много знаете своих ровесников, которые так рано женились на женщинах с ребенком? Тоже можно по пальцам пересчитать)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение

    получается что да. и своими не доказаными фантазиями я не хочу сделать хуже. я её люблю и боюсь потерять
    а при чем тут фантази? при чем тут потерять? Вы скандалить чтоли собрались?
    сказать женщине правду - что Вы ее муж и ее содержите - оскорбление чтоли какое? или это просто неправда?
    она кстати бесплатно гуляет? не тратит деньги с подружками?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    получается что да. и своими не доказаными фантазиями я не хочу сделать хуже. я её люблю и боюсь потерять
    Ну тогда терпите ее гульки дальше.
    Вообще-то это ей нужно бы бояться вас потерять - ведь вы кормилец. А раз вы позволяете о себя ноги вытирать - то и рога она вам наставит.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    я её люблю и боюсь потерять
    Тогда терпите

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда терпите ее гульки дальше.
    Вообще-то это ей нужно бы бояться вас потерять - ведь вы кормилец. А раз вы позволяете о себя ноги вытирать - то и рога она вам наставит.
    Простой разговор само собой будет. Но хочется плговорить а не ставить условия. Мне нужна жена а не испуганый котёнок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ладно вам руки заламывать)
    Вам могу такой же вопрос задать - вы много знаете своих ровесников, которые так рано женились на женщинах с ребенком? Тоже можно по пальцам пересчитать)
    Даже нету таких знакомых. Все говорят что как только будет общий ребёнок то перестану заботится о её

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не обидели)
    Просто я скажем так человек не особо честный
    И зараотать мне удалось сначала подделав трудовую книжку и не очень законным(хоть и не криминальным) путем добыв прописку
    Таких реально немного и я бы этот путь никому не посоветовала
    Но ничего необычного в самой последовательности "аренда - покупка" нет. Мой сын например пойдет по той же схеме по возвращению из армии без всякого экстрима
    В каждого по своему путь наверх.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    Простой разговор само собой будет. Но хочется плговорить а не ставить условия. Мне нужна жена а не испуганый котёнок
    как то по Вашему описанию не похоже что она испугается

  12. #72
    Простой разговор само собой будет. Но хочется плговорить а не ставить условия. Мне нужна жена а не испуганый котёнок
    Для начала можно и поговорить. А насчет то испуганного котенка .... Пока испуганным котенком выглядите именно вы)

    --- Добавлено ---

    Даже нету таких знакомых.
    Вот и я вам о чем! Вы по сути жену даже не выбирали и присмотреться толком к ней не успели. Случайно оказались в роли спасателя, а потом очень быстро побежали в ЗАГС.
    У вас кроме жены хоть был опыт отношений с девушками? Или жена первая и единственная?
    Все говорят что как только будет общий ребёнок то перестану заботится о её
    Кто именно так говорит?

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    П Все говорят что как только будет общий ребёнок то перестану заботится о её
    а вы сам хотите общих детей? Жена хочет?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для начала можно и поговорить. А насчет то испуганного котенка .... Пока испуганным котенком выглядите именно вы)

    --- Добавлено ---


    Вот и я вам о чем! Вы по сути жену даже не выбирали и присмотреться толком к ней не успели. Случайно оказались в роли спасателя, а потом очень быстро побежали в ЗАГС.
    У вас кроме жены хоть был опыт отношений с девушками? Или жена первая и единственная?

    Кто именно так говорит?
    Опыт был. А почему я в роли испуганого котёнка, только по тому что прошлые отношения разорвались появой друзей, ограничение внимания ко мне а потом изменой. Вот и вспомнились старые страхи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы сам хотите общих детей? Жена хочет?
    Да. Очень

  15. #75
    Опыт был. А почему я в роли испуганого котёнка, только по тому что прошлые отношения разорвались появой друзей, ограничение внимания ко мне а потом изменой. Вот и вспомнились старые страхи
    Ого! Получается, что вы второй раз на те же грабли наступили! Расскажите как можно подробней о ваших прошлых неудачных отношениях.

    Ув. Антон, вы не ответили на мой вопрос: как вы себе представляете вашу семейную жизнь, если жена найдет вакансию за рубежом?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ого! Получается, что вы второй раз на те же грабли наступили! Расскажите как можно подробней о ваших прошлых неудачных отношениях.

    Ув. Антон, вы не ответили на мой вопрос: как вы себе представляете вашу семейную жизнь, если жена найдет вакансию за рубежом?
    Возможно я её заберу к себе. Но как мы и обсуждали работать будет только до момента покупки своего жилья. Потом переезд и она будет дома.

    А про бывшие отношения могу сказать следуюшее.
    Познакомились как то в интернете, розговорились. Я начал приезжать к ней в другой город. Через несколько месяцев я переехал в её город поближлиже и нашел работу.короче помалу строились отношения повышались и зарплаты. Работал я один, она получала висшее образование. Вскоре сериозно задумывались о своем будущем и как то по знакомым нашли неплохой домик в деревне за городом, арендовали. Начали жить вместе. Иногда она оставалась ночевать в родителей, все было нормально. Но вот однажды у неё начали появлятся друзья, можна сказать какието особеные. Потому что со старыми могли спокойно гулять вместе, а с новыми она меня не брала придумывала разные отмазки. Трубку не брала. Я сначала не брал во внимание, мало ли стесняется меня а может ещё чтото. И получилось пропустил момент важного разговора. И вроде бы ничего , если б случилось следующее. Я пошёл на роботу, она осталась дома. На учебу ей было после обеда. Я должен был работать но поломалась машина, шеф отправил её на сервис а меня на день домой. Я поехал побыстрее домой и увидел как мою любимую еб..т в нашей кровати. Я был не в себе. Короче выгнал я её, чуть не упал в депресию. Благо друзья поддержали

  17. #77
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    Возможно я её заберу к себе. Но как мы и обсуждали работать будет только до момента покупки своего жилья. Потом переезд и она будет дома.
    Своего ребенка собираетесь заводить после того, как жильем обзаведетесь?
    Вы не ответили на вопрос: кто вам говорил, что вы перестанете заботится о ее ребенке, если появятся свои дети?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    А про бывшие отношения могу сказать следуюшее.
    Познакомились как то в интернете, розговорились. Я начал приезжать к ней в другой город. Через несколько месяцев я переехал в её город поближлиже и нашел работу.короче помалу строились отношения повышались и зарплаты. Работал я один, она получала висшее образование. Вскоре сериозно задумывались о своем будущем и как то по знакомым нашли неплохой домик в деревне за городом, арендовали. Начали жить вместе. Иногда она оставалась ночевать в родителей, все было нормально. Но вот однажды у неё начали появлятся друзья, можна сказать какието особеные. Потому что со старыми могли спокойно гулять вместе, а с новыми она меня не брала придумывала разные отмазки. Трубку не брала. Я сначала не брал во внимание, мало ли стесняется меня а может ещё чтото. И получилось пропустил момент важного разговора. И вроде бы ничего , если б случилось следующее. Я пошёл на роботу, она осталась дома. На учебу ей было после обеда. Я должен был работать но поломалась машина, шеф отправил её на сервис а меня на день домой. Я поехал побыстрее домой и увидел как мою любимую еб..т в нашей кровати. Я был не в себе. Короче выгнал я её, чуть не упал в депресию. Благо друзья поддержали
    Закономерность явно видна: вначале с вами девушкам интересно, потом скучно.
    Скажите, а в сексе с бывшей и с теперешней проблем не было?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Своего ребенка собираетесь заводить после того, как жильем обзаведетесь?
    Вы не ответили на вопрос: кто вам говорил, что вы перестанете заботится о ее ребенке, если появятся свои дети?
    Знакомые говорили что буду плохо относится. А второго ребёнка будем заводить только в своем доме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Закономерность явно видна: вначале с вами девушкам интересно, потом скучно.
    Скажите, а в сексе с бывшей и с теперешней проблем не было?
    С бывшей небыло. Всё как обычно. С теперешней есть изменения. Раньше она возбуждалась ещё до секса, сейчас както более закрылась. Как бутто возбуждение приходит уже в процесе

  20. #80
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    Знакомые говорили что буду плохо относится. А второго ребёнка будем заводить только в своем доме
    Эти знакомые по собственному опыту судят? У них тоже есть свои дети и дети от предыдущих браков?

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    С бывшей небыло. Всё как обычно. С теперешней есть изменения. Раньше она возбуждалась ещё до секса, сейчас както более закрылась. Как бутто возбуждение приходит уже в процесе
    Что вы предприняли когда поняли это?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    С бывшей небыло. Всё как обычно.
    Значит тогда просто с блядинкой связались.
    Скажите, а чем изначально вас тогда привлекла бывшая девушка? Она тоже была веселая и простая в общении?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Эти знакомые по собственному опыту судят? У них тоже есть свои дети и дети от предыдущих браков?
    нет просто из каких то историй. я их не слушаю

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    нет просто из каких то историй. я их не слушаю
    ну как же не слушаете. Если в вашем - весьма скромном рассказе тут, про эти высказывания вспомнили...

    Слушаете, помните и переживаете.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что вы предприняли когда поняли это?
    стараюсь как то менять обстановку, романтику добавляя

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    стараюсь как то менять обстановку, романтику добавляя
    помогло?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    помогло?
    когда как

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    когда как
    что еще предпринимали?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    стараюсь как то менять обстановку, романтику добавляя
    Значит ваша жена, которая во время отсутствия мужа, должна была бы испытывать сексуальный голод - на самом деле демонстрирует охлаждение, а муж вместо того, что б высказать претензию и выснить - что ей не так, решил романтики добавить...
    Ув. Антон, да что ж вы за тюфяк такой?!

  30. #90
    Ув. Антон, расскажите, пожалуйста, подробней про свою родительскую семью и про семью родителей вашей жены.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите. Отношения Семьи и Сына
    от Карина05092015 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 07:14
  2. Семьи нет, отношения разрушены
    от ira 82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 16:31
  3. Прошу прополоскать мозги: бывшие отношения VS семьи
    от Бубелька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 16:27
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search