Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 91
Тема:

Отношения семьи

  1. #31
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    при нынешний зароботках не больше года. а варианты с ипотекой, кредитом и остальними быстрыми деньгами я не интересуюсь.
    Ну если заработки позволяют накопить на квартиру за год они и аренду позволяют

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А все-таки это Вы жену с дочерью содержите? Или бабушка с дедушкой?
    в даное время я. бабушка с дедушкой предоставляют кришу над головой

  3. #33
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    в даное время я. бабушка с дедушкой предоставляют кришу над головой
    Тогда почему бы действительно не поставить вопрос ребром?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему?
    Судя по стилю, автор живет в Украине, у нас из-за скачков курса гривны дейсвительно пока лучше не влазить в кредиты и ипотеки.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему?

    --- я привык зарабатывать а не платить долги ---



    как вы отреагировали на развод родителей?
    С кем проживет ваш отец?

    что будете делать, если завтра вас выставят?
    с кем проживает отец я не интересуюсь. развод был изза постоянных пянок

    если выставлят то буду снимать жилье. другого выхода не будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Судя по стилю, автор живет в Украине, у нас из-за скачков курса гривны дейсвительно пока лучше не влазить в кредиты и ипотеки.
    да действительно я с Украины

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда почему бы действительно не поставить вопрос ребром?
    что имеете в виду?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    если выставлят то буду снимать жилье. другого выхода не будет
    Ув. Антон, скажите, а почему вы так рано женились?
    Вам было всего 23 года, жилья своего нет. К чему была такая спешка?
    Вам известно по какой причине ваша жена развелась с бывшим мужем?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    что имеете в виду?
    Не сказать что Вы против гулянок и не пригрозить ... прекрашением содержания/ разводом?

  8. #38
    да действительно я с Украины
    Я тоже
    Вот поэтому я и спросила про работу жены Если у вас так остро стоит вопрос жилья, то почему жена не вносит свою лепту? Почему она не работает? Какая у нее специальность? Ведь с ребенком есть кому сидеть.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, скажите, а почему вы так рано женились?
    Вам было всего 23 года, жилья своего нет. К чему была такая спешка?
    Вам известно по какой причине ваша жена развелась с бывшим мужем?
    жена развелась потому что он её избивал. как то так вышло что работая курьером я имел доставку в тот дом (тогда они жили с бывшим мужем)приехал как раз в разгар соры. забрав ее от туда, отпросился с роботы и завез к родителям. так познакомились, начали общатся встречатся. я жил тогда на сьемной квартире и она предоложила жить вместе. как то само в нас быстро всё закрутилось. сыграли свадьбу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не сказать что Вы против гулянок и не пригрозить ... прекрашением содержания/ разводом?
    я не того характера чтобы пригрозить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я тоже
    Вот поэтому я и спросила про работу жены Если у вас так остро стоит вопрос жилья, то почему жена не вносит свою лепту? Почему она не работает? Какая у нее специальность? Ведь с ребенком есть кому сидеть.
    специальности у неё нет как и у меня. оба в школе плохо учились. когда она ушла с роботы ( я настоял) то начала делать документи для роботы за рубежом. пока в ожидании вакансии

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если заработки позволяют накопить на квартиру за год они и аренду позволяют
    да позволяют но тода квартиру купив не через год а через два три а может и то дольше

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    да позволяют но тода квартиру купив не через год а через два три а может и то дольше
    но тогда вы сохраните семью и себя сможете почувствовать мужчиной. Или вас все устраивает?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но тогда вы сохраните семью и себя сможете почувствовать мужчиной. Или вас все устраивает?
    я так понял что вы никогда не жили на сьемной квартире. не знаете что это такое

  13. #43
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    я так понял что вы никогда не жили на сьемной квартире. не знаете что это такое
    А что такое ув. Антон, на съёмной квартире?
    Я живу много лет)))
    Вот ждём с мужем, когда в 4 квартале этого года сдадут наш дом.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    я так понял что вы никогда не жили на сьемной квартире. не знаете что это такое
    Знаю. Это для вас шанс стать взрослыми на год раньше.

    Или вы этого то как раз и не хотите?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А что такое ув. Антон, на съёмной квартире?
    Я живу много лет)))
    Вот ждём с мужем, когда в 4 квартале этого года сдадут наш дом.
    извините за вопрос но какой у вас доход и сколько платите за жилье
    сколько заплатили за будущий дом?
    всё упирается в деньги. в когото есть деньги а у когото только средства выживания

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    извините за вопрос но какой у вас доход и сколько платите за жилье
    сколько заплатили за будущий дом?
    всё упирается в деньги. в когото есть деньги а у когото только средства выживания
    Если вы не найдете работу за границей и будете и дальше жить только на ваши заработки, сколько лет вам потребуется, чтобы накопить на квартиру?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    я так понял что вы никогда не жили на сьемной квартире. не знаете что это такое
    А что Вас так пугает в съемной квартире?
    Вы пьете и устраиваете шумные оргии?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    извините за вопрос но какой у вас доход и сколько платите за жилье
    сколько заплатили за будущий дом?
    всё упирается в деньги. в когото есть деньги а у когото только средства выживания
    Добавьте сюда двоих детей-студентов, один из которых учится в Москве...

    Но всегда есть какие-то бюджетные варианты. Или Вам прямо хоромы нужны?
    Всегда привожу в пример, как моя подружка осталась на улице (после развода с мужем свекровь выгнала её на улицу с 4 дочками), устроилась работать в общежитие колледжа воспитателем, где ей как сотруднице выделили 2 комнаты. Так и жила несколько лет.
    Теперь трое старших выданы замуж, а с младшей они снимают небольшую скромную квартирку.
    Выход есть всегда.
    Я только про это.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вы не найдете работу за границей и будете и дальше жить только на ваши заработки, сколько лет вам потребуется, чтобы накопить на квартиру?
    всю жизнь. и то врядли получится. а роботу я нашёл и работаю, если прочитать раньше.
    украина это такая страна что если родители жили бедно, но покрайней мере на еду одежу спокойно хватало, то тяжело вилести выше по каличеству зароботка. если этого не возможно понять то и не надо спрашивать

  20. #50
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Добавьте сюда двоих детей-студентов, один из которых учится в Москве...

    Но всегда есть комнаты в общежитиях и комнаты...
    Всегда привожу в пример, как моя подружка осталась на улице (после развода с мужем свекровь выгнала её на улицу с 4 дочками), устроилась работать в общежитие колледжа воспитателем, где ей как сотруднице выделили 2 комнаты. Так и жила несколько лет.
    Теперь трое старших выданы замуж, а с младшей они снимают небольшую скромную квартирку.
    Выход есть всегда.
    Я только про это.
    да знаю такое. просто я пережил, покрайней мере без детей. но возвращатся в условия общежития не хочу ни я ни жена и ребёнка я туда не поселю. только когда не будет другого выхода.
    мы в Украине на двоих получали 500 баксов, с них как можна больше копим на своё. был разговор про аренду. но пришли к выводу что лучше подождать

  21. #51
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    но возвращатся в условия общежития не хочу ни я ни жена и ребёнка я туда не поселю. только когда не будет другого выхода.
    а что такого страшного в общежитии?
    и для вас лучше то, что вас жена не пойми кем для себя считает?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Выход есть всегда.
    Я только про это.
    Да вопрос даже не в этом
    В среднем годовая аренда это в среднем не больше 10 % от стоимости покупки жилья
    Если Автор за год зарабатывает на покупку то на уровне элементарной арифметики очевидно что незапланированная трата 10 % не увеличит срок в два раза

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что такого страшного в общежитии?
    и для вас лучше то, что вас жена не пойми кем для себя считает?
    кем она меня считает я слышал в первые.
    а про общежития я могу сказать следующее. я не поселю свою семью возле алкашей, наркоманов или с со стариками с маразмом. при том оставив их самих уезжая в командировку. в нас это дешевый вариант. а чтото получше то вывали как минимум 100 баксов и живи в розвалиной квартире без мыслей о собственом уголке

  24. #54
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    кем она меня считает я слышал в первые.
    а про общежития я могу сказать следующее. я не поселю свою семью возле алкашей, наркоманов или с со стариками с маразмом. при том оставив их самих уезжая в командировку. в нас это дешевый вариант. а чтото получше то вывали как минимум 100 баксов и живи в розвалиной квартире без мыслей о собственом уголке
    Еще раз уточню - у Вас квартиры дешевле 10 т. долларов?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вопрос даже не в этом
    В среднем годовая аренда это в среднем не больше 10 % от стоимости покупки жилья
    Если Автор за год зарабатывает на покупку то на уровне элементарной арифметики очевидно что незапланированная трата 10 % не увеличит срок в два раза

    да с арифметикой хорошо.10% это где? снять розвалину я не имею никакого желания. сами пойдете снимать?
    тогда взяв всю арифметику минус расходи на семью почти ничего не остается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще раз уточню - у Вас квартиры дешевле 10 т. долларов?
    квартира стоит маленькая от 20000. дом за городом можна найти дешевле гдето от 10000 и это все долары

  26. #56
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    всю жизнь. и то врядли получится. а роботу я нашёл и работаю, если прочитать раньше.
    украина это такая страна что если родители жили бедно, но покрайней мере на еду одежу спокойно хватало, то тяжело вилести выше по каличеству зароботка. если этого не возможно понять то и не надо спрашивать
    Оййй, Антон, только мне не надо рассказывать, что в Украине все зависит от уровня жизни родителей))
    Знаю множество примеров, когда дети из самых низов хорошо устроились и много зарабатывают.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    квартира стоит маленькая от 20000. дом за городом можна найти дешевле гдето от 10000 и это все долары
    И?
    Если Вы за год зарабатываете 20000 аренда за 100 долларов в месяц Вас никак не отодвигает от покупки

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Оййй, Антон, только мне не надо рассказывать, что в Украине все зависит от уровня жизни родителей))
    Знаю множество примеров, когда дети из самых низов хорошо устроились и много зарабатывают.
    и после школы сняли жилье а потом и вобще купили свое? это можно на пальцах перещитать

  29. #59
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    и после школы сняли жилье а потом и вобще купили свое? это можно на пальцах перещитать
    Ну я после школы сняла а потом купила

  30. #60
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?
    Если Вы за год зарабатываете 20000 аренда за 100 долларов в месяц Вас никак не отодвигает от покупки
    если я знаю арифметику то в год я получаю не больше 6000. и это просто цифри. минус еда одежда минус непредвидемие затраты то хотяб половина осталась. и это было бы хотошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я после школы сняла а потом купила
    и много таких как вы?
    у меня так не получилось, не той тропой пошел может причина в другом
    Последний раз редактировалось Антон 77777; 22.02.2018 в 15:24.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите. Отношения Семьи и Сына
    от Карина05092015 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 07:14
  2. Семьи нет, отношения разрушены
    от ira 82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 16:31
  3. Прошу прополоскать мозги: бывшие отношения VS семьи
    от Бубелька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 16:27
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search