Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 91
Тема:

Отношения семьи

  1. #1

    Отношения семьи

    Доброго времени суток. Не знаю как писать, поэтому извините если что не так.
    Живу я с женой уже 2 года вместе. Есть ребёнок от первого брака( от жены). По началу было всё нормально, совмесные прогулки, поездки к друзьям, родителям. Было всё в норме. Но чем больше мы жили вместе тем больше я понимал что зарплаты моей будет мало на семью. Я начал зарабатывать ездя в командировки. Неделя две и я дома. Жена ждала, ребёнок вобще как будто я отец - ждёт и бежит на руки. Оба скучают. Пока в командировке то связь только по телефону.
    Всё начало менятся когда и жена почала ходить на роботу. С ребёнком оставалась бабушка, то было спокойно. Сначало она работала и всё было нормально. Но работа была немного тяжелая для неё. Возвращалась уставшая. Когда я приезжал то встречала меня не особо радосно, как будто приехал и ладно. В постели тоже стихла, небылр тои былои страсти. Я понимал что всё это изза тяжелой роботы. Старался её как то поддержать.
    У неё появились подружки, с котороми она гуляла после роботы и в выходные. Когда я ей предлагал куда то пойти то нет, я устала, туда не хочу там скущно. На звонки не отвечает, говорит что с подругами гуляла, была занята.
    Недавно я поехал в командировку за границу. Звязь только интернет. Был случай когда в выходной она пошла к подружке на ночь. При этом сама сказала об этом. ( таких прогулок пока никогда не было). Я начал немного ревновать. Хотя виду не подаю. В последнее время она исщет новую работу. С подружками проводит время постоянно. На то чтоб поговорить или даже ответить на сообщения времени нет. Вечером когда дома то уставшая, и говорит что забыла или не было времени говорить. Такое продолжаетсь уже месяц.
    Что мне делать в такой ситуации я не знаю. Через месяц еду домой. А что будет пока не могу представить. Может я просто напрасно ревную, переживаю. Я не знаю.
    Помогите советом. Заранее спасибо

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    И вам доброго времени.
    Прежде чем ревновать, лучше заранее задать себе вопрос: "что я буду делать, если убежусь в ....?". После получения ответа на этот вопрос как то проще потом разбираться в действительности.

  3. #3
    Здравствуйте, Антон.
    Ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    Живу я с женой уже 2 года вместе. Есть ребёнок от первого брака( от жены).
    Сколько лет вам и вашей жене? Брак официальный? Сколько лет ребенку? Сын или дочь?
    Но работа была немного тяжелая для неё
    Что за такая тяжелая работа, если на гулянки с подружками сил хватало, а на мужа не хватало?
    С ребёнком оставалась бабушка,
    Бабушка - это мама вашей жены? Или ваша мама?
    При этом сама сказала об этом. ( таких прогулок пока никогда не было). Я начал немного ревновать. Хотя виду не подаю.
    Почему вы не сказали ей прямо, что вас не устраивают прогулки с ночевками?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Антон.
    Ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:


    Сколько лет вам и вашей жене? Брак официальный? Сколько лет ребенку? Сын или дочь?
    нам по 25 лет. Брак официальный. 5 лет для дочери

    Что за такая тяжелая работа, если на гулянки с подружками сил хватало, а на мужа не хватало?
    Работа действительно тяжелая, но сейчас уволилась. Дело не втом что были силы на прогулки с подружками. Просто было обидно что приехав с командировки она как бы спицыально на следующий день пошла гулять с подругами до самого вечера и на дзвонки не отвечала
    Бабушка - это мама вашей жены? Или ваша мама?
    мама жены
    Почему вы не сказали ей прямо, что вас не устраивают прогулки с ночевками?
    Я говорил. На что услышал фразу (а ты кто мне такой. я буду у подружки и никаких мужиков там не будет)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    Я говорил. На что услышал фразу (а ты кто мне такой. я буду у подружки и никаких мужиков там не будет)
    И как вы отреагировали на такое откровенное хамство?

    --- Добавлено ---

    Работа действительно тяжелая, но сейчас уволилась.
    Так ваша жена сейчас не работает? Вы - единственный кормилец в семье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    Живу я с женой уже 2 года вместе. Есть ребёнок от первого брака( от жены). По началу было всё нормально, совмесные прогулки, поездки к друзьям, родителям. Было всё в норме.
    Скажите, чем вас изначально привлекла жена? Какие у нее есть положительные качества?
    У вас до жены были отношения с девушками?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как вы отреагировали на такое откровенное хамство?
    получилось что никак. я просто неожидал такое услышать. в нас как то так и получалось жить без сварок и оскорблений. может это и не правильно

    --- Добавлено ---


    Так ваша жена сейчас не работает? Вы - единственный кормилец в семье?


    --- пока да. но она сейчас пока исчет работу---


    Скажите, чем вас изначально привлекла жена? Какие у нее есть положительные качества?
    У вас до жены были отношения с девушками?
    меня жена привлекла своей красотой и одновременно простотой. прекрасно поняли друг друга. быстро нашли общий язык. очень весёлая и общительная.

    отношения с девушками были. последние были больше года. растались по той же причине что и себя я сейчас накручую. появились друзья изза которых на меня времени небыло

  7. #7
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    меня жена привлекла своей красотой и одновременно простотой. прекрасно поняли друг друга. быстро нашли общий язык. очень весёлая и общительная.
    Ну вот она и общается с подружками.
    Выходит, Вы знали, на ком женитесь.

    Ув. Антон, когда сексом с Вами жена довольна?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    меня жена привлекла своей красотой и одновременно простотой. прекрасно поняли друг друга. быстро нашли общий язык. очень весёлая и общительная.
    И это всё? А как хозяйка жена вас устраивает? в сексе все ок?

    --- Добавлено ---

    получилось что никак. я просто неожидал такое услышать. в нас как то так и получалось жить без сварок и оскорблений. может это и не правильно
    Вообще-то если она заявила, что вы ей ни кто - то и содержать ее вы не обязаны
    Ув. Антон, а кому принадлежит жилье в котором вы живете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот она и общается с подружками.
    Выходит, Вы знали, на ком женитесь.

    Ув. Антон, когда сексом с Вами жена довольна?
    довольна. но начало какое то иногда холодное

  10. #10
    Когда я ей предлагал куда то пойти то нет, я устала, туда не хочу там скущно.
    А куда именно вы предлагали ей пойти?
    У вас общие хобби есть?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это всё? А как хозяйка жена вас устраивает? в сексе все ок?

    --- как хозяйка середне. так как в доме есть мама, бабушка и дедушка то хозяева больше они чем жена
    но и плохого не скажу. готовить умеет убирать тоже. когда я дома то стараюсь ей помочь ---



    Вообще-то если она заявила, что вы ей ни кто - то и содержать ее вы не обязаны
    Ув. Антон, а кому принадлежит жилье в котором вы живете?

    жилье на бабушке и деда. большая доля поездки за рубеж связана спокупкой своего жилья.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А куда именно вы предлагали ей пойти?
    У вас общие хобби есть?
    раньше мы любили просто выйти в город погулять, сделать пару фото. зоопарк, разные детские площадки. когда как. общего хобби как такого и нет. разви что прогулки

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    как хозяйка середне. так как в доме есть мама, бабушка и дедушка то хозяева больше они чем жена
    но и плохого не скажу. готовить умеет убирать тоже. когда я дома то стараюсь ей помочь
    т.е. вы проживаете в квартире. приналдежайтей бабушке и деду жены, вместе с ними и ее матерью. Так?

    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    жилье на бабушке и деда. большая доля поездки за рубеж связана спокупкой своего жилья.
    на какие средства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    раньше мы любили просто выйти в город погулять, сделать пару фото. зоопарк, разные детские площадки. когда как. общего хобби как такого и нет. разви что прогулки
    прогулки это не хобби

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вы проживаете в квартире. приналдежайтей бабушке и деду жены, вместе с ними и ее матерью. Так?



    на какие средства?

    --- Добавлено ---



    прогулки это не хобби
    На средства заработаные за рубежом

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    На средства заработаные за рубежом
    Почему проживаете с ее родителями?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему проживаете с ее родителями?
    А где нам ещё жить, арендовать квартиру. Извините но мы так никогда на назбираем на своё

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    А где нам ещё жить, арендовать квартиру. Извините но мы так никогда на назбираем на своё
    А вы, создавая семью, вообще задумывались над этим вопросом - где ваша семья будет жить?
    Сколько вы еще планируете жить в примаках?

    О собственных детях думали? Когда планируете рожать?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    А где нам ещё жить, арендовать квартиру. Извините но мы так никогда на назбираем на своё
    Почему вы решили жить с ее родней, а не с вашей? В семье жены больше жил-площадь?

  19. #19
    Смотрите что получается: вы пошли в примаки, жена ведет себя так, как маленькая девочка в родительской семье: гуляет с подружками, не работает и при случае макнула вас носом : "а кто ты мне такой?".
    Тут уж дело не в вашей ревности. Тут гораздо все серьезней: вам нужно СРОЧНО решать - а кто вы действительно ТАКОЙ в ЕЕ семье?

    --- Добавлено ---

    В последнее время она исщет новую работу.
    Какая специальность у вашей жены? Вы живете в большом городе?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    получилось что никак. я просто не ожидал такое услышать. в нас как то так и получалось жить без сварок и оскорблений. может это и не правильно
    ну вот смотрите, жена высказала вам то, что она НА САМОМ ДЕЛЕ о вас думает.
    и тут разумнее не оскорбляться и ревновать, а подумать - А ПОЧЕМУ ОНА ДУМАЕТ ТАК?

    Для психики очень важно ролевое поведение - даже важнее договоренностей, воспитания и штампа в паспорте. Для психики - люди, которые живут с родителями - дети. Т.е. ваша супруга - Ребенок. И вы тоже Ребенок, психологически вы ей ее муж, а брат (тем более, что детей общих у вас нет).

    А сестры у братьев не отпрашиваются с подружками тусить.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему вы решили жить с ее родней, а не с вашей? В семье жены больше жил-площадь?
    Потому что у моей матери и так брат и сестра живут. Все теснятся в маленькой квартире. То куда нам туда

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смотрите что получается: вы пошли в примаки, жена ведет себя так, как маленькая девочка в родительской семье: гуляет с подружками, не работает и при случае макнула вас носом : "а кто ты мне такой?".
    Тут уж дело не в вашей ревности. Тут гораздо все серьезней: вам нужно СРОЧНО решать - а кто вы действительно ТАКОЙ в ЕЕ семье?

    --- такого не било. Гулянки начались гдето месяц два назад раньше небыло---


    Какая специальность у вашей жены? Вы живете в большом городе?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    Потому что у моей матери и так брат и сестра живут. Все теснятся в маленькой квартире. То куда нам туда
    Ув. Антон, а чем плох вариант со съёмным жильём?
    Какие у Вас аргументы против?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    такого не било. Гулянки начались гдето месяц два назад раньше небыло
    И что? Они уже НАЧАЛИСЬ.
    Скажите, ув. Антон, вы специально делаете текст ваших ответов нечитаемым для собеседников?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    Потому что у моей матери и так брат и сестра живут. Все теснятся в маленькой квартире. То куда нам туда
    звоночек, однако...

  24. #24
    Потому что у моей матери и так брат и сестра живут. Все теснятся в маленькой квартире. То куда нам туда
    А где ваш отец?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, а чем плох вариант со съёмным жильём?
    Какие у Вас аргументы против?
    потому что снимая квартиру покупка своего затянется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А где ваш отец?
    нету. они с матерью растались

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    нету. они с матерью растались
    как давно? Сколько лет вам было?
    потому что снимая квартиру покупка своего затянется
    ВЫ проигнорировали вопрос - как долго вы еще планируете жить в примаках?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    потому что снимая квартиру покупка своего затянется
    При нынешних Ваших заработках сколько времени Вам надо, чтобы накопить на покупку жилья?

    А что насчёт ипотеки?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как давно? Сколько лет вам было?
    ВЫ проигнорировали вопрос - как долго вы еще планируете жить в примаках?
    лет было гдето 17

    живу в приймаках столько сколько мне будет позволено и пока не появится своё жилье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    При нынешних Ваших заработках сколько времени Вам надо, чтобы накопить на покупку жилья?

    А что насчёт ипотеки?
    при нынешний зароботках не больше года. а варианты с ипотекой, кредитом и остальними быстрыми деньгами я не интересуюсь.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    лет было гдето 17

    живу в приймаках столько сколько мне будет позволено и пока не появится своё жилье

    --- Добавлено ---


    при нынешний зароботках не больше года. а варианты с ипотекой, кредитом и остальними быстрыми деньгами я не интересуюсь.
    А все-таки это Вы жену с дочерью содержите? Или бабушка с дедушкой?

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    а варианты с ипотекой, кредитом и остальними быстрыми деньгами я не интересуюсь.
    почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон 77777 Посмотреть сообщение
    лет было гдето 17
    как вы отреагировали на развод родителей?
    С кем проживет ваш отец?

    живу в приймаках столько сколько мне будет позволено и пока не появится своё жилье
    что будете делать, если завтра вас выставят?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите. Отношения Семьи и Сына
    от Карина05092015 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 07:14
  2. Семьи нет, отношения разрушены
    от ira 82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 16:31
  3. Прошу прополоскать мозги: бывшие отношения VS семьи
    от Бубелька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 16:27
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search