Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

С утра плохое настроение

  1. #31
    Если надо,значит не хватает.

  2. #32
    И даже за четвертым собираетесь
    Наверное, уже нет) (Надо трезво оценивать свои силы и возможности, что уж там).

  3. #33
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    да всему подряд. Я могла бы написать конкретно, но мне кажется вам будет неприятно.

    --- Добавлено ---



    нет, наверно открывала, чтобы посоветоваться - что делать в той или иной ситуации. Наверно, так. И вообще, никто наверно не открывает тем, чтобы поделиться радостью. разве что вот, у Солнышки про дочку.
    И я открыла, про меня забыли!
    Да даже и в своих темах участники нередко делятся хорошим, что с ними произошло.

    --- Добавлено ---

    ну значит такой я безграничный потребитель. Мне надо и надо, и конца моим хотелкам нет
    Кстати, такие люди(потребители) тоже важны и нужны... Иначе кому еще отдавать свои идеи, продукты(не еду) и пр. новаторам, созидателям и иже с ними?

  4. #34
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И я открыла, про меня забыли!
    Да даже и в своих темах участники нередко делятся хорошим, что с ними произошло.
    Да, точно! Вытеснила, ув. Кошка Про ребенка просто мне важно, больная тема.

    Да я тоже делюсь, в чужих темах и своих. Мне кажется, я не пессимистка и нельзя сказать, что от меня один негатив.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Наверное, уже нет) (Надо трезво оценивать свои силы и возможности, что уж там).
    Да ладно вам, все у вас нормально с силами и возможностями. Даст Бог зайку - даст и лужайку.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну да, это были мелкие неприятности, я и тогда понимала (не было такого - "Аа-а, все пропало, все плохо!"), и сейчас тем более. Несколько лет назад не было таких серьезных проблем в моей жизни, как сейчас. Я думала, что у меня есть семья, дом-крепость, хорошая работа. А оказалось все не так.
    Мне кажется, я так и писала - "вообще-то у меня все хорошо, но ..."

    --- Добавлено ---



    Да что говорить, будет переливание из пустого в порожнее. Так или иначе, все уже обсудили.

    Конкретно про Вас, имела в виду, что можно каждому человеку в чем-то позавидовать. Вам, например, немного завидую, что муж обеспечивает и можно сидеть дома. Что детки у вас еще малыши (это здорово). И даже за четвертым собираетесь. Ну вот.

    --- Добавлено ---



    ну значит такой я безграничный потребитель. Мне надо и надо, и конца моим хотелкам нет
    И что плохого человеку в том что ему завидуют?
    Почему это не приятно?
    Ну были бы вы в реале еще куда ни шло можно было бы опасаться мышьяка в супе, а так

  6. #36
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, все у вас нормально с силами и возможностями. Даст Бог зайку - даст и лужайку.
    Спасибо) На данный момент решила не форсировать события, а там... кто меня знает)
    (Я ж молодая ещё, мне только 38 будет )

  7. #37
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну да, это были мелкие неприятности, я и тогда понимала (не было такого - "Аа-а, все пропало, все плохо!"), и сейчас тем более. Несколько лет назад не было таких серьезных проблем в моей жизни, как сейчас. Я думала, что у меня есть семья, дом-крепость, хорошая работа. А оказалось все не так.
    Мне кажется, я так и писала - "вообще-то у меня все хорошо, но ..."
    А вот это "но" и есть показатель неудовлетворённости и облома в Вашем случае, ув. Я женщина.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да, точно! Вытеснила, ув. Кошка Про ребенка просто мне важно, больная тема.

    Да я тоже делюсь, в чужих темах и своих. Мне кажется, я не пессимистка и нельзя сказать, что от меня один негатив.
    Я всегда считала Вас позитивной.
    С эгоцентрическим "уклоном" - это да))

    А больное место, выходит, на поверхности((
    Не думали поработать с психологом очно?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это "но" и есть показатель неудовлетворённости и облома в Вашем случае, ув. Я женщина.
    Ну-у, если так рассуждать, так у каждого есть некая неудовлетворенность и облом, тем более к среднему возрасту (мне 40). А фрустрация это уже неудовлетворенность и облом сильной степени продолжительные по времени, если я правильно понимаю.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну-у, если так рассуждать, так у каждого есть некая неудовлетворенность и облом, тем более к среднему возрасту (мне 40). А фрустрация это уже неудовлетворенность и облом сильной степени продолжительные по времени, если я правильно понимаю.
    Ув. Я женщина, хотите сказать, что идея сдать анализы на гормоны и сходить к эндокринологу Вам нравится больше?
    Да кто ж Вам запрещает??? Дело-то хорошее, идите к доктору.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Я женщина, хотите сказать, что идея сдать анализы на гормоны и сходить к эндокринологу Вам нравится больше?
    Да кто ж Вам запрещает??? Дело-то хорошее, идите к доктору.
    Да не то что нравится или нет, сдать анализ все равно не помешает Тем более у нас регион йододефицита...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я всегда считала Вас позитивной.
    С эгоцентрическим "уклоном" - это да))

    А больное место, выходит, на поверхности((
    Не думали поработать с психологом очно?
    Про психолога пока не думала, потому что не знала, что все так серьезно.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да не то что нравится или нет, сдать анализ все равно не помешает Тем более у нас регион йододефицита...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-02-20-15-48-59.png
Просмотров: 38
Размер:	166,1 Кб
ID:	82171

    --- Добавлено ---

    Вот видите нижнюю картинку?
    Это как раз состав раздражения,полная пробирка тироксина и голубым тестостерон.

    --- Добавлено ---

    Тироксин это т4

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-02-20-15-48-59.png
Просмотров: 38
Размер:	166,1 Кб
ID:	82171

    --- Добавлено ---

    Вот видите нижнюю картинку?
    Это как раз состав раздражения,полная пробирка тироксина и голубым тестостерон.
    а смысл анализов???? Откуда вы знаете заранее все, что захочет узнать доктор? Важны же не цифирки, а их соотношение. Если что-пропустите - все равно ведь придется идти сдавать. И не исключено что и пересдавать заново то, что сдали в первый раз.

  14. #44
    Но если смотреть про психосоматику проблем с шитовидкой,то выход там как Везде,разрешить психоэмоциональную напрягающую ситуации.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Злая, завистливая - да (стараюсь скрывать)
    Через злость и зависть так и непрожитое счастье выплескивается.
    Раздражительность- это тироксин .
    Его нехватка.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Хотела спросить такую вещь. Стала замечать, что часто (вернее, каждый день) утром просыпаюсь уже с раздражением, в плохом настроении. Засыпаю в благодушном - а просыпаюсь злая. Я так понимаю, что гормоны какие -то накапливаются или вырабатываются ночью. Сплю хорошо, достаточно, засыпаю быстро. Что это может быть с настроением?
    Ув. Я женщина , а первые мысли какие при пробуждении ?

    У меня этот период был очень долго , лет шесть . Прошло с помощью психотерапии .

  17. #47
    В сторону. Может режим дня сместился
    Просыпаются плохо обычно те кто встат и ложатся поздно

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня этот период был очень долго , лет шесть . Прошло с помощью психотерапии .
    А у меня наоборот всегда. Я могу заснуть битой в слезах и соплях а просыпаюсь абсолютно счастливой
    Потом вспоминаю что радоваться нечему но первые минуты всегда счастлива
    ИМХО потому что жаворонок

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот всегда. Я могу заснуть битой в слезах и соплях а просыпаюсь абсолютно счастливой
    Потом вспоминаю что радоваться нечему но первые минуты всегда счастлива
    ИМХО потому что жаворонок
    Было также , пока не началось наоборот .
    Для меня это был огромный ресурс , который я потеряла , сейчас слава богу все нормально .
    То есть я знала что утром все будет ок, теперь немного по другому утро взрослого серьёзного человека и ровное настроение , поела , сосредоточилась , оделась и на работу . Главное пропало состояние - раздражения и злости . В течении дня могу орать и беситься по ситуации , сегодня два часа в коридоре сидела ждала суд , и пришёл представитель из за которого все затянулось , отхватил он по полной , запотел бедный .

    Но у меня ещё проблема с просыпанием , то есть до десяти я сомнамбула , трясти бесполезно , сегодня отловила что реально сплю ещё , пробуждение хромает . Это плохо потому что за рулем утром

  20. #50
    Тема ув. Я женщины, подняла мои личные воспоминая , о том , что с БМ был конфликт и он швырнул в меня стакан , лоб мне зашивали . Это было уже лет 10 брака. С этого момента я стала отстраняться , не сразу , постепенно . Спали мы вместе, но уже не в обнимку и не в безопасности , секс не приносил особого удовольствия , раздражение нарастало пока я не отыграла , не успокоилась . Дошло до того что меня ночью ознобом колотило когда он рядом . Ну а потом полез весь букет панатаки . Пока не ушла . Считаю , что пропало доверие и мне стало небезопасно , такого напряжения я просто не смогла вынести . Ждать когда снова прилетит внезапно .

    Вот он недавно с сыном разговаривает орет выключи комп и все точка , я вижу что он как был не в себе так и остался, очень много агрессии . Я сына отодвинула от него , ну телом свои закрыла экран телефона , сказала что все мы тебя поняли и отключилась .

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот всегда. Я могу заснуть битой в слезах и соплях а просыпаюсь абсолютно счастливой
    Потом вспоминаю что радоваться нечему но первые минуты всегда счастлива
    ИМХО потому что жаворонок
    Ложусь в час-два ночи, встаю в полдень-час дня
    (один раз кормлю не просыпаясь)

    Оч много сплю.
    Настроение как проснусь умиротворенное, да и потом тоже.

  22. #52
    У меня иногда по вечерам начинается депрессия, накатывает грусть. В эти моменты не могу сидеть в четырех стенах, выхожу гулять на улицу. Полчаса прогулки на свежем воздухе мне сильно помогает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Тратить ли время на плохое настроение и жадного мужчину?
    от Marfa_2 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 18:32
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 20:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search