Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Смогу ли я не думать о прошлом

  1. #1

    Смогу ли я не думать о прошлом

    У моей девушке за 1.5 года было около десятка парней с 17лет(сама не помнит точно)потом в браке 1.5года, как перестать думать о ее прошлом? Сама бывает напоминает и сравнивает. И нормально ли такая не разборчивость?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Shiawaru Посмотреть сообщение
    как перестать думать о ее прошлом?
    Найти другую девушку.
    Эта Вам явно не подходит.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Shiawaru Посмотреть сообщение
    У моей девушке за 1.5 года было около десятка парней с 17лет(сама не помнит точно)потом в браке 1.5года, как перестать думать о ее прошлом? Сама бывает напоминает и сравнивает. И нормально ли такая не разборчивость?
    Сколько лет вам и вашей девушке? Она сейчас в браке или разведена?
    Сама бывает напоминает и сравнивает.
    Сравнивает кого с кем? Вас с бывшими?
    Как вы на это реагируете?

  4. #4
    Мне 23 ей 21 вместе больше полу года, как познакомились ушла от мужа, в отношениях все хорошо, хочет замуж и детей. Вспоминает иногда бывших на страницы заходит смотрит за ними, говорит иногда что так у нее уже было... а так не было... обобщает меня с остальными мужчинами. Такие моменты очень не приятны и напоминают постоянно. Не могу смириться с прошлым что ее имело так много парней и такой богатый опыт в сексе, да как и сама говорила с многими не предохранялась и нисколько распутным это все не считает

  5. #5
    Цитата Сообщение от Shiawaru Посмотреть сообщение
    Не могу смириться с прошлым что ее имело так много парней и такой богатый опыт в сексе, да как и сама говорила с многими не предохранялась и нисколько распутным это все не считает
    И зачем Вы продолжаете отношения с этой женщиной?

  6. #6
    Ув. Shiawaru, а сколько сексуальных партнёрш было у Вас?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Shiawa Посмотреть сообщение
    Мне 23 ей 21 вместе больше полу года, как познакомились ушла от мужа, в отношениях все хорошо, хочет замуж и детей. Вспоминает иногда бывших на страницы заходит смотрит за ними, говорит иногда что так у нее уже было... а так не было... обобщает меня с остальными мужчинами. Такие моменты очень не приятны и напоминают постоянно. Не могу смириться с прошлым что ее имело так много парней и такой богатый опыт в сексе, да как и сама говорила с многими не предохранялась и нисколько распутным это все не считает
    Ув. Shiawa, то что ваша девушка вела распутный образ жизни - это еще пол-беды. Беда в том, что она дура.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Shiawa, то что ваша девушка вела распутный образ жизни - это еще пол-беды. Беда в том, что она дура.
    Двумя руками за!
    Хотя и распутный образ жизни тоже)))

Похожие темы

  1. Сожалею о прошлом
    от stel в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:36
  2. Завязли в прошлом
    от ЛикаЭн в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 03:53
  3. Как перестать думать о манипуляторе???
    от zava41 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 10:41
  4. дайте пожалуйста каких-то советов, уже не знаю что и думать..
    от look at me im brownie в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:26
  5. Не могу не думать о бывшем муже
    от Nadinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 21:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search