Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 367
Тема:

Проблемы с коммуникацией с мужем.

  1. #181
    человек не умеющий требовать выглядит примерно как "я все сама сделаю, и мне ничего не надо, а Вы в лепешку расшибайтесь и угадывайте чем мне можете пригодиться\понадобиться\заинтересовать - но что бы вы ни делали - мне на все на это срать, мне этого ничего не надо"
    это жутко унизительно
    человек хочет быть нужным, хочет чтобы от него требовали, брали - это значит он нужен и желалнен, и это значит что он тоже может брать и не быть при этом в неоплатном долгу
    человек не любит брать больше чем дает - ему стремно

    Вы, ув.Ия не умеете брать даже должное, а теперь вот с этим чувствством как не можете взять сама должное\то что Вам должны - вот теперь подумайте в какое положение Вы ставите партнера - Вы его постоянно держите в состоянии что он берет больше чем дает
    как Вам? понравилось бы?
    никому не понравится жить драконом при жертвенной принцессе


    простите....

  2. #182
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не - не, про берёзки точно не мне))) У меня символ кладбища - тополя.
    И к смерти тоже без особого пафоса и трагизма, но вот планов ещё много. Желаний. Интересов. Амбиций. Много чему ещё хочу научиться.
    Сил и энергии меньше, чем раньше. Вот артрит обострился, руки скованные, непослушные. Второй день подряд пальцы ножом нечаянно режу, сейчас уронила контейнер с измельчёнными солёными помидорами для щей... Конечно, это мало радует. Но и не повод руки опускать.
    Тем более такой зажигалке!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    напевы погуглите, есть такие выражения, в моей местности точно

    Про имущество.. квартира его. Покупались машины, оформлены на него, с покупкой дачи не срослось, отец вернул мне с сестрой когда-то нашу, спустя 26 лет, оформили на сестру, там з/у почти 12 соток, мин. 30 мне на машине ехать
    Не не понимаю. Почему все на него? Не обидно совсем?

  3. #183
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я не умею требовать, это не мои ресурсы, чтобы заставлять тратиться его.
    В этом Ваша беда, ув. Ия. Вы -неправильная "самка". Правильные живут под лозунгом-Дай. Мне надо. А Вам не надо. Требовалка Ваша самочья отбита, судя по всему давным-давно. Вот Вам и не дают. А женщину, в которую не вкладываются- не ценят. В одночасье себя не переделаете, попробуйте сама себе учиться- давать.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Извините, а почему муж у Вас во мн. Числе?
    Вы имеете в виду, если сойдетесь, поросить на себя дарственную?
    А сможете?
    На моей практике сколько таких дел , могут просят и оформляют и даже не в браке . Ко мне попадают конечно на стадии раздела наследства , родственники в шоке как он мог отписать .

    А у вас ув. Ия есть даже готовые ответы дочери - забыла как я твои джинсы стирала ?)))

    И что самое интересное когда заходишь в квартиру после смерти а там реально голяк и понимаешь что эти люди на кого отписали ничего не делали , ну вот так умеют .

  5. #185
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Извините, а почему муж у Вас во мн. Числе?
    Вы имеете в виду, если сойдетесь, поросить на себя дарственную?
    А сможете?
    Мн. число это про дураков? Тоже такое выражение есть "дураков нет"))
    Где про сойтись и дарственную?! Мне давали читать копию документа от нотариуса про перевод всего на меня. Я не помню, что там точно было, я салат пилила, а мне бумагу, а я без очков и вообще как-то дико, все еще живы, к чему, почему? спрашивать неудобно, ну, приятно, написали писульку на будущее и чё? Будущее меняется, люди и писульки тоже ..)

    копию документа от нотариуса про перевод всего на меня. Я не помню, что там точно было, я салат пилила, а мне бумагу, а я без очков и вообще как-то дико, все еще живы, к чему, почему? спрашивать неудобно, ну, приятно, написали писульку на будущее и чё? Будущее меняется, люли и писульки тоже ..)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 19.02.2018 в 22:16.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А энергии у Вас достаточно, только тратите Вы её странно: драите чужие толчки, гладите джинсы, которые никому не нужны, втягиваетесь в бессмысленные склоки (с тем же днём рождения)... Вместо того, чтобы потратить на себя.
    Плюсуюсь
    По форуму видно что энергии избыток

  7. #187
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    С сестрой близкие отношения только сейчас, раньше раздельно как-то и конкуренция, разные мы совсем.
    Я тоже в детстве думала в одно время, что меня из детдома взяли, помню себя в чужих казенных шмотках, по санаториям скиталась, да и как-то не похожа на родителей и сестру была)
    Да нет. Меняб реально сдали, с отцом повезло, он меня себе оставил, а вот брата по матери, его отец, не мой, сдал именно в детдом. Т.е мой отец женился на женщине старше на 10, лет, с свном, который был в детдоме.

  8. #188
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мн. число это про дураков? Тоже такое выражение есть "дураков нет"))
    Где про сойтись и дарственную?! Мне давали читать копию документа от нотариуса про перевод всего на меня. Я не помню, что там точно было, я салат пилила, а мне бумагу, а я без очков и вообще как-то дико, все еще живы, к чему, почему? спрашивать неудобно, ну, приятно, написали писульку на будущее и чё? Будущее меняется, люли и писульки тоже ..)

    копию документа от нотариуса про перевод всего на меня. Я не помню, что там точно было, я салат пилила, а мне бумагу, а я без очков и вообще как-то дико, все еще живы, к чему, почему? спрашивать неудобно, ну, приятно, написали писульку на будущее и чё? Будущее меняется, люли и писульки тоже ..)
    Ой а что это за писулька ?
    Вы ее не подписывали ?
    Завещание видимо

  9. #189
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Не не понимаю. Почему все на него? Не обидно совсем?
    Что все? Я вышла замуж. Муж с углом (тоже выражение есть такое), с машиной. Это его.
    Он мог спокойно продать свой комп, телефон на форуме - я не лезла - это его вещи, ему решать. я считала это нормальным.
    Какие обиды? с Шуриком было немного, продавец поъипнул, чо не на вас?)

  10. #190
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мн. число это про дураков? Тоже такое выражение есть "дураков нет"))
    Где про сойтись и дарственную?! Мне давали читать копию документа от нотариуса про перевод всего на меня. Я не помню, что там точно было, я салат пилила, а мне бумагу, а я без очков и вообще как-то дико, все еще живы, к чему, почему? спрашивать неудобно, ну, приятно, написали писульку на будущее и чё? Будущее меняется, люли и писульки тоже ..)

    копию документа от нотариуса про перевод всего на меня. Я не помню, что там точно было, я салат пилила, а мне бумагу, а я без очков и вообще как-то дико, все еще живы, к чему, почему? спрашивать неудобно, ну, приятно, написали писульку на будущее и чё? Будущее меняется, люли и писульки тоже ..)
    Каких дураков? я не понимаю.
    Просто пишите онем во мн. Числе. Мне интересно, спросила.

    Про какие писульки?
    Типа сейчас Вы вся такая благородная!?
    Что было написано? Завещание? Дарственная?
    Правда не отличаете и совсем не интересно?
    Я осторожно намекнула помню мужу, может мама на тебя дарственную? Один сын и половина кв. Твоя.
    Тож разорался, ,,ты что, как язык повернется,,
    Вот теперь будет гонять, за свой счёт брать...
    Не понимаю, я лет 10 назад завершение написала спокойно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ой а что это за писулька ?
    Вы ее не подписывали ?
    Завещание видимо
    Видимо, которое уже переписано возможно.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А энергии у Вас достаточно, только тратите Вы её странно: драите чужие толчки, гладите джинсы, которые никому не нужны, втягиваетесь в бессмысленные склоки (с тем же днём рождения)... Вместо того, чтобы потратить на себя.
    Я считала, что "для себя" в браке - это для семьи. Раннее я ходила в походы, в лес за грибами, на йогу, рисовала-тусовалась, даже немного на боевые искусства (из-за любопытства несколько раз) и на расстановки с медитациями, на выставки.. Потом как-то все на дом переключилась, на мужа, далее потеря работы, замуж, его сестра, вождение и т.д. и т.п.

  12. #192
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Что все? Я вышла замуж. Муж с углом (тоже выражение есть такое), с машиной. Это его.
    Он мог спокойно продать свой комп, телефон на форуме - я не лезла - это его вещи, ему решать. я считала это нормальным.
    Какие обиды? с Шуриком было немного, продавец поъипнул, чо не на вас?)
    Ну если все накопления добрачные.... возможно и не обидно.
    Но свой труд Вы не оцениваете?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Каких дураков? я не понимаю.
    Просто пишите онем во мн. Числе. Мне интересно, спросила.

    Про какие писульки?
    Типа сейчас Вы вся такая благородная!?
    Что было написано? Завещание? Дарственная?
    Правда не отличаете и совсем не интересно?
    Я осторожно намекнула помню мужу, может мама на тебя дарственную? Один сын и половина кв. Твоя.
    Тож разорался, ,,ты что, как язык повернется,,
    Вот теперь будет гонять, за свой счёт брать...
    Не понимаю, я лет 10 назад завершение написала спокойно.




    Видимо, которое уже переписано возможно.
    ув. Глория, пропускайте, значит. У меня много разных выражений, народных, литературных и не очень.)

    Я не благородная. Я не понимаю, зачем считать чужие деньги, которые не у себя в кармане? Смысл?

  14. #194
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я считала, что "для себя" в браке - это для семьи. Раннее я ходила в походы, в лес за грибами, на йогу, рисовала-тусовалась, даже немного на боевые искусства (из-за любопытства несколько раз) и на расстановки с медитациями, на выставки.. Потом как-то все на дом переключилась, на мужа, далее потеря работы, замуж, его сестра, вождение и т.д. и т.п.
    Ну не знаю. Конечно в основном, это от того, что нт детей.
    Когда есть дети, уже на всякий и алименты в голове просчитаны и проч.
    Мы помню копили на первый взнос и вме ему и ему на счет. Я возмутилась, потребовала пополам.
    Быт недоволен, но согласился в конце концов.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну если все накопления добрачные.... возможно и не обидно.
    Но свой труд Вы не оцениваете?
    Как в рублях?! Нет. Мне помогли сдать на права, снимают гараж, есть машина. Я не гола-боса, я поездила по Европам, мир посмотрела. Я не буду выставлять счет)

  16. #196
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ув. Глория, пропускайте, значит. У меня много разных выражений, народных, литературных и не очень.)

    Я не благородная. Я не понимаю, зачем считать чужие деньги, которые не у себя в кармане? Смысл?
    Т.е.Вы отказались что ли?
    Вам бумаги, а Вы нет, мне не надо, я салат режу?
    Я не говорю, что надо было.
    Просто пытаюсь Вас понять.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Т.е.Вы отказались что ли?
    Вам бумаги, а Вы нет, мне не надо, я салат режу?
    Я не говорю, что надо было.
    Просто пытаюсь Вас понять.
    Не поймете. Я не особо циклюсь на материальном. Были бы дети - один разговор.
    Была копия. Инициатор показа сестра мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Т.е.Вы отказались что ли?
    Вам бумаги, а Вы нет, мне не надо, я салат режу?
    Я не говорю, что надо было.
    Просто пытаюсь Вас понять.
    мне не предлагали, просто ознакомиться дали - почитать. Сестра водила мужа по банкам и нотариусам, на него переводила, к смерти готовилась, так понятней?

  18. #198
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Как в рублях?! Нет. Мне помогли сдать на права, снимают гараж, есть машина. Я не гола-боса, я поездила по Европам, мир посмотрела. Я не буду выставлять счет)
    А...ну т.е он в принципе расплатился и Вы не в обиде.
    Хоть до чего то докопались и не все безнадежно.
    И все таки, почему,,помогЛИ,,снимаЮТ,,
    Кто эти люди?
    Это тоже,,выражения,,местные?
    Если что, просто интересно.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В этом Ваша беда, ув. Ия. Вы -неправильная "самка". Правильные живут под лозунгом-Дай. Мне надо. А Вам не надо. Требовалка Ваша самочья отбита, судя по всему давным-давно. Вот Вам и не дают. А женщину, в которую не вкладываются- не ценят. В одночасье себя не переделаете, попробуйте сама себе учиться- давать.
    Ув. Креслава, как стать правильной самкой?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А...ну т.е он в принципе расплатился и Вы не в обиде.
    Хоть до чего то докопались и не все безнадежно.
    И все таки, почему,,помогЛИ,,снимаЮТ,,
    Кто эти люди?
    Это тоже,,выражения,,местные?
    Если что, просто интересно.
    наверное мне не очень приятно слово "муж", я избегаю его, делая в речи дистанцию

  20. #200
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Не поймете. Я не особо циклюсь на материальном. Были бы дети - один разговор.
    Была копия. Инициатор показа сестра мужа.

    --- Добавлено ---



    мне не предлагали, просто ознакомиться дали - почитать. Сестра водила мужа по банкам и нотариусам, на него переводила, к смерти готовилась, так понятней?
    Ну не особо. Сестра понятно, переводила на брата, молодец.
    А на Вас вроде что то и перевели, что то там в салат сували, но Вам...чуждо мирское было.
    Так?
    Вы поэтому работаете за небольшую зп?
    Или не везет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, как стать правильной самкой?)

    --- Добавлено ---



    наверное мне не очень приятно слово "муж", я избегаю его, делая в речи дистанцию
    Вы с ним на Вы....


    ...товарищ Бендер...
    Навеяло

  21. #201
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Не поймете. Я не особо циклюсь на материальном. Были бы дети - один разговор.
    Была копия. Инициатор показа сестра мужа.

    --- Добавлено ---



    мне не предлагали, просто ознакомиться дали - почитать. Сестра водила мужа по банкам и нотариусам, на него переводила, к смерти готовилась, так понятней?
    Интересный разговор получается . Кто не циклится на материальном ? Ощущение что вы бабочками питаетесь и спите в кувшинке .

    Скажите это вообще здоровое отсутсвие интереса к материальным благам ?

    Ну вот бомжам все равно , и то говорят чтобы им помогать нужна специальная программа постепенная адаптация , ну типа не в студию их селить сразу а сначала в вагончик .

  22. #202
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, как стать правильной самкой?)
    Может, найти "правильного" самца?))

  23. #203
    Кстати ,,муж,, по моему классное слово.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну не особо. Сестра понятно, переводила на брата, молодец.
    А на Вас вроде что то и перевели, что то там в салат сували, но Вам...чуждо мирское было.
    Так?
    Вы поэтому работаете за небольшую зп?
    Или не везет?

    --- Добавлено ---



    Вы с ним на Вы....


    ...товарищ Бендер...
    Навеяло
    Нет, с мужем я на ты и по имени, даже не шёпотом)
    Не мое дело лезть в чужие финансы и доки, его сестра - это их семейное дело. И я считаю это правильным. Хоть убейте. Это норма, не лезть в чужое, когда особо не просят, муж и не просил, кстати.

    Про зарплату. Я иначе смотрю, я работаю не только за деньги и я не карьеристка. После 40 я искала белую зарплату, стабильность, общение, творчество и рядом с домом. До я работала в строительной фирме инспектором ОК, получала больше почти на 10-ку, звезд не хватала, обычный офисный планктон, люди и бумаги, до этого в рекламе, скажем.

  25. #205
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, как стать правильной самкой?)
    Вам тут об этом подробно пишут практически все. Но Вы не слышите, у Вас не отзывается никак, потому что у Вас установка внутренняя, что Вам ничего не надо, что "Раньше думай о Родине, а потом о себе".
    Вам часто дарили в детстве подарки? Те, которые Вы хотели, а не то, что взрослые посчитали нужным? Часто Вам отказывали в просьбах-"Купи"?
    Понимаете, складывается впечатление, что для Вас легче ничего не просить, чтобы не получать отказа, ведь это болезненно-отказы, это значит, что меня не любят, уж лучше довольствоваться тем, что дадут сами по себе-хоть какая-то радость.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам тут об этом подробно пишут практически все. Но Вы не слышите, у Вас не отзывается никак, потому что у Вас установка внутренняя, что Вам ничего не надо, что "Раньше думай о Родине, а потом о себе".
    Вам часто дарили в детстве подарки? Те, которые Вы хотели, а не то, что взрослые посчитали нужным? Часто Вам отказывали в просьбах-"Купи"?
    Понимаете, складывается впечатление, что для Вас легче ничего не просить, чтобы не получать отказа, ведь это болезненно-отказы, это значит, что меня не любят, уж лучше довольствоваться тем, что дадут сами по себе-хоть какая-то радость.
    Дарили, но я не просила особо. Я четко понимала возможности семьи, если есть - купят, нет - просить не надо. Позже сама себе зарабатывала на хотелки. На выпускной, например, заработала учась в школе 333 руб., за 200 купила американские белые туфли-лодочки у маминой коллеги зять моряк загранки, 5 лет их таскала, подкрашивала))
    В основном шабашками на шмотки, на обувь кожу, с выё каблуком, шмотки шила-красила, в юности, мужчины дарили украшения, я и сама покупала себе на даты.. Не было фиксации, что прям НАДО МНЕ. Мама все для семьи, отец для себя, сначала по хотелкам сестра шла, я потом..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам тут об этом подробно пишут практически все. Но Вы не слышите, у Вас не отзывается никак, потому что у Вас установка внутренняя, что Вам ничего не надо, что "Раньше думай о Родине, а потом о себе".
    Вам часто дарили в детстве подарки? Те, которые Вы хотели, а не то, что взрослые посчитали нужным? Часто Вам отказывали в просьбах-"Купи"?
    Понимаете, складывается впечатление, что для Вас легче ничего не просить, чтобы не получать отказа, ведь это болезненно-отказы, это значит, что меня не любят, уж лучше довольствоваться тем, что дадут сами по себе-хоть какая-то радость.
    Я перед тем как просить думаю, надо оно мне или не особо.. А просить не люблю, это правда, не на подарки, а в принципе, мне сложно. Раз-два попрошу - нет, тогда сама-сама.. как-то так..

  27. #207
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Дарили, но я не просила особо. Я четко понимала возможности семьи, если есть - купят, нет - просить не надо.
    А до понимания возможностей семьи?
    я потом..
    Это и стало для Вас нормой жизни. У правильной самки сначала- она. Все остальные- потом.
    А просить не люблю, это правда, не на подарки, а в принципе, мне сложно
    А требовать -вообще нечто непредставимое. Вы вся в защитах, ув Ия. Запрятано в Вас что-то очень больнючее.

  28. #208
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Нет, с мужем я на ты и по имени, даже не шёпотом)
    Не мое дело лезть в чужие финансы и доки, его сестра - это их семейное дело. И я считаю это правильным. Хоть убейте. Это норма, не лезть в чужое, когда особо не просят, муж и не просил, кстати.

    Про зарплату. Я иначе смотрю, я работаю не только за деньги и я не карьеристка. После 40 я искала белую зарплату, стабильность, общение, творчество и рядом с домом. До я работала в строительной фирме инспектором ОК, получала больше почти на 10-ку, звезд не хватала, обычный офисный планктон, люди и бумаги, до этого в рекламе, скажем.
    Ну тогда и Шурик не к чему, и у мамы жить можно.
    Не пропадете.
    Что тянет туалет то чистить?
    А за чужой лежачей женщиной вы с сестрой бесплатно ходили, напомните?
    Может и правда Вы святая.
    Я, нет, может это плохо.
    Как только свекровь заболела, стала плохо ходить, я тщательно искать начала сиделку, очень хорошая женщина оказалась.

  29. #209
    Вспомнила немецкую куклу хотела - мама купила, сандалии кожа красные, у меня вообще обувь фетиш, их потом в пионерском лагере украли - горе было. Отец был жадным. Мама шила-вязала, готовых платьев было мало, куклы-медведи-игры как-то совместно с сестрой. В классе 3-ем, приехала из лагеря или от бабушки - не помню, а уголка игрушек нет, отец завязал в узел и вынес на помойку, со словами "ты большая".. Был рёв и обиды, ругань родителей. Детская мебель ушла тоже, остались 1 кукла мелкая и 2 медведя..

  30. #210
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А до понимания возможностей семьи?

    Это и стало для Вас нормой жизни. У правильной самки сначала- она. Все остальные- потом.

    А требовать -вообще нечто непредставимое. Вы вся в защитах, ув Ия. Запрятано в Вас что-то очень больнючее.
    Я в принципе тоже для себя не могу. Часто сдаю вещи купленнве.
    А я для детей, расшибусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вспомнила немецкую куклу хотела - мама купила, сандалии кожа красные, у меня вообще обувь фетиш, их потом в пионерском лагере украли - горе было. Отец был жадным. Мама шила-вязала, готовых платьев было мало, куклы-медведи-игры как-то совместно с сестрой. В классе 3-ем, приехала из лагеря или от бабушки - не помню, а уголка игрушек нет, отец завязал в узел и вынес на помойку, со словами "ты большая".. Был рёв и обиды, ругань родителей. Детская мебель ушла тоже, остались 1 кукла мелкая и 2 медведя..
    О...знакомо. у меня так бабушка делала, не со зла, но не спрашивая, раздавала во дворе, маленьким.

    --- Добавлено ---

    Как там ,, Иванушки,,пели,,кукла Маша, кукла Даша..

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 15:57
  2. Проблемы с мужем
    от Марина15 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 13:50
  3. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  4. Проблемы с коммуникацией
    от Вениамин в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 20:46
  5. Проблемы с мужем
    от Рина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 15:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search