Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 192 из 192
Тема:

Нужен совет. Проблема в отношениях на расстоянии. Очень плохо все(

  1. #181
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Прочитал про любовную манию, вообще не то.
    У меня нет образа идеала, мне только она одна понравилась. Это не любовная мания..
    у меня нет никакого образа обожания, у меня всегда с девушками все ладилось, и если б хотел отношений нормальных, то без проблем. я сам не хотел отношений, эти девушки красивые, порядные но я с ними мог видеться один раз в неделю, большего мне не хотелось. я о них не думал. Мне было абсолютно все равно где они и с кем. Я звонил когда мне хотелось и проводил с ними время.
    А с ней было со всем по другому.
    Мания я так понимаю, это когда ты постоянно кем то увлечен, ищешь настойчиво кого то. у меня такого вообще нет.
    Даже сейчас есть 4 девушки которые все еще надеются что я забуду её и вернусь к ним.
    Нет, это не мания.
    У нас просто много общего, очень много. Мы молча понимаем друг друга.
    Батенька, у Вас мания, и весьма забористая.
    Особенно с учётом того, что Вы при обсуждении своей дамы сердца слышите только себя, игнорируете ВСЕ неудобные вопросы о реальности, а весьма ранее навязчиво отслеживали и тенденциозно трактовали публикации мадамы в соцсетях.

    Вам бы к врачу-психиатру очно наведаться, пока Вас по-полной психозом не накрыло...

  2. #182
    да я маньяк, я заходил на ее страницу и мониторил все там. это только психопаты так делают)))
    нормальные люди когда поссорились, не заходят на страничку любимого человека))
    что же со мной будет то???

  3. #183
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    да я маньяк, я заходил на ее страницу и мониторил все там. это только психопаты так делают)))
    нормальные люди когда поссорились, не заходят на страничку любимого человека))
    что же со мной будет то???
    Да в общем-то всё равно, что с Вами будет
    Вам ведь всё равно, Вас-то всё устраивает.

  4. #184
    последнюю песню она бросила эту
    https://www.youtube.com/watch?v=YvkPV8G6yzY

    ох и умеет же она подобрать.
    Дарья, у Вас такого не было, поэтому вы и понять меня не можете.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    ох и умеет же она подобрать.
    Это Вы забористо бредите, услышав банальную поп-песню

    Дарья, у Вас такого не было, поэтому вы и понять меня не можете.
    Тогда зачем Вы до сих пор трётесь там, где Вас ни одна живая душа не понимает?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    последнюю песню она бросила эту
    https://www.youtube.com/watch?v=YvkPV8G6yzY

    ох и умеет же она подобрать.
    Дарья, у Вас такого не было, поэтому вы и понять меня не можете.
    Погуглите про синдром Кандинского - клерамбо .

    --- Добавлено ---

    Возможно,эти двое вас понимали.
    ..

  7. #187
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    А в целом, можете поставить мне диагноз??? Ассоль писали, да не-а, не то. Это ж временно у меня было, скажем так истерика.
    Нет, это не мания.
    Опять невкусный диагноз подали? Экий вы - привередливый))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    да я маньяк, я заходил на ее страницу и мониторил все там. это только психопаты так делают)))
    нормальные люди когда поссорились, не заходят на страничку любимого человека))
    что же со мной будет то???
    Нормальный человек в состоянии ответить на простой вопрос - владеете ли вы немецким языком. Вы не смогли ответить на этот вопрос.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять невкусный диагноз подали? Экий вы - привередливый))))))))

    --- Добавлено ---


    Нормальный человек в состоянии ответить на простой вопрос - владеете ли вы немецким языком. Вы не смогли ответить на этот вопрос.
    Нет не владею.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять невкусный диагноз подали? Экий вы - привередливый))))))))

    --- Добавлено ---


    Нормальный человек в состоянии ответить на простой вопрос - владеете ли вы немецким языком. Вы не смогли ответить на этот вопрос.
    В Германию если поеду, то на физическую работу.
    В Швеции не понадобилось знание языка)))
    Так же и в Германии друзья мои работают без знания языка, просто подзарабатывают.
    Некоторые уже сидят там очень долго, ездят на фурах, зарабатывают хорошие деньги.

  10. #190
    У меня сейчас почему то очень всего много навалилось.
    Еще недавно жил себе спокойно и ничто меня не тревожило.
    Сейчас находят какие то то волнения, то бешенства. Не пойму что происходит.

    А у девушки тоже постоянно перемены настроения.
    Когда нет настроения, то пишет что все, ппц, мы быть вместе не можем, я наверное здесь зацеплюсь за работу и т.д.
    Сейчас уже она какая то более уравновешенная, спокойная, депрессия проходит наверное.
    Практика возможно и быстрее закончится. И работать за рубежом абсолютно не хочет.
    Я честно говоря тоже хочу спокойной жизни.

    Еще такое скажу, мне друг с которым я служил предлагает пойти в строительную фирму юристом. Очень много всего что то на меня обрушилось.
    Там фирма новая и очень развивающаяся. И на штаты есть план.
    как тут разобраться ума не приложу.
    все пускай идет как есть

  11. #191
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    В Германию если поеду, то на физическую работу.
    В Швеции не понадобилось знание языка)))
    Так же и в Германии друзья мои работают без знания языка, просто подзарабатывают.
    Некоторые уже сидят там очень долго, ездят на фурах, зарабатывают хорошие деньги.

  12. #192
    А у девушки тоже постоянно перемены настроения.
    Два сапога - пара

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. нужен совет. проблема с мужем.
    от Варежка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 10:48
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search