Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 733
Тема:

Прогнала беременная жена.

  1. #631
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ваша дочь вполне может называть папой просто нового мужа вашей бывшей супруги. И вашего разрешения на это не потребуется.
    Детям как-то начхать на юридические тонкости.
    Я не понял, Вы меня совсем хотите от дочери отгородить? Я типа больше не нужен, все дальнейшие отношения в стиле "плати и отстань"?

  2. #632
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Я не понял, Вы меня совсем хотите от дочери отгородить? Я типа больше не нужен, все дальнейшие отношения в стиле "плати и отстань"?
    Вас уже отгородили. И это сделала не ув. Птичка Тари.

  3. #633
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ваша дочь вполне может называть папой просто нового мужа вашей бывшей супруги. И вашего разрешения на это не потребуется.
    Детям как-то начхать на юридические тонкости.
    Да это точно и алименты вы так и будите платить.

  4. #634
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вас уже отгородили. И это сделала не ув. Птичка Тари.
    И поменять ситуацию уже никак не получится, так?

  5. #635
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Я не понял, Вы меня совсем хотите от дочери отгородить? Я типа больше не нужен, все дальнейшие отношения в стиле "плати и отстань"?
    Вот это они и есть о чем я писала. Как денег больше так не вижу смысла зарабатывать так как бывшая их спустит на чтото еще и возможно против меня, а как Дочь Моя так в грудь кулаком. Попьете вы еще кровушку и бж и дочери.((((((

  6. #636
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    И поменять ситуацию уже никак не получится, так?
    Поменять- как? Чего на итоге желаете получить?

  7. #637
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Это называется "мне нечего возразить, но я раскритикую собеседника и выйду с гордо поднятой головой".
    Ув. Комок нервов, а на какие свои тезисы Вы ожидали моих возражений?

  8. #638
    Ув Комок нервов еще раз повторю свой вопрос: вот Вы вдруг осознали очевидное - некоторые люди женятся а потом разводятся
    Где здесь проблема? Это что плохо?

  9. #639
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот это они и есть о чем я писала. Как денег больше так не вижу смысла зарабатывать так как бывшая их спустит на чтото еще и возможно против меня, а как Дочь Моя так в грудь кулаком. Попьете вы еще кровушку и бж и дочери.((((((
    Про заработок уже всё решено, будет возможность подзаработать - я ей воспользуюсь, нет - не так страшно. Пока же я нарабатывать стаж и набираюсь опыта.
    А страсти к скандалам у меня нет.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Комок нервов еще раз повторю свой вопрос: вот Вы вдруг осознали очевидное - некоторые люди женятся а потом разводятся
    Где здесь проблема? Это что плохо?
    Конкретно в моём случае - да.
    Последствия неприятные. Я без дочери остался, жена с ребёнком на руках без работы сидит, оба обозлены до предела.
    А бывают случаи и хуже - с алкоголизмом, наркоманией, заказными убийствами и пр..
    И так половина браков распадается.

  11. #641
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    оба обозлены до предела.
    Зачем Вы жене приписываете свои чувства?
    Вы злитесь.
    А ей-то с чего? Может, она живёт себе тихо-спокойно, с мамой и папой, с дитём, да радуется.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем Вы жене приписываете свои чувства?
    Вы злитесь.
    А ей-то с чего? Может, она живёт себе тихо-спокойно, с мамой и папой, с дитём, да радуется.
    Я тоже живу спокойно, но обида осталась. Да и не озлобленные люди ложных доносов в прокуратуру не пишут.

  13. #643
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Я не понял, Вы меня совсем хотите от дочери отгородить? Я типа больше не нужен, все дальнейшие отношения в стиле "плати и отстань"?
    а вас можно вот так вот легким движением руки, десятком слов на форуме от дочери отгородить? ))))))

    Простите, но тогда вы никакой не отец, если для этого достаточно пары фраз на форуме.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Конкретно в моём случае - да.
    Последствия неприятные. Я без дочери остался, жена с ребёнком на руках без работы сидит, оба обозлены до предела
    То же самое произошло бы если бы Вы просто переспали с девушкой случайно один раз и она забеременела
    Дети не от штампа в паспорте родятся

  15. #645
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вас можно вот так вот легким движением руки, десятком слов на форуме от дочери отгородить? ))))))

    Простите, но тогда вы никакой не отец, если для этого достаточно пары фраз на форуме.
    Да вы все (ну почти все) пытаетесь уже 20 страниц меня убедить в этом. Пока дальше препинаний дело не идёт.

  16. #646
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Да вы все (ну почти все) пытаетесь уже 20 страниц меня убедить в этом. Пока дальше препинаний дело не идёт.
    А Вы чего от форума хотите, ув. Комок нервов?

    Сформулируйте свой запрос на данный момент.

  17. #647
    Тема навеяла воспоминание об этой сказке. Литературная пауза, короче.


    ЛИСА И ЗАЯЦ

    Жили-были лиса да заяц. У лисы была избенка ледяная, у зайца — лубяная.

    Пришла весна красна — у лисы избенка растаяла, а у зайца стоит по-старому.

    Вот лиса и попросилась у него переночевать, да его из избенки и выгнала. Идет дорогой зайчик, плачет. Ему навстречу собака:

    — Тяф, тяф, тяф! Что, зайчик, плачешь?

    — Как мне не плакать? Была у меня избенка лубяная, а у лисы ледяная. Попросилась она ко мне ночевать, да меня и выгнала.

    — Не плач, зайчик! Я твоему горю помогу.

    Подошли они к избенке. Собака забрехала:

    — Тяф, тяф, тяф! Поди, лиса, вон!

    А лиса им с печи:

    — Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!

    Собака испугалась и убежала.

    Зайчик опять идет дорогой, плачет. Ему навстречу медведь:

    — О чем, зайчик, плачешь?

    — Как мне не плакать? Была у меня избенка лубяная, а у лисы ледяная. Попросилась она ночевать, да меня и выгнала.

    — Не плачь, я твоему горю помогу.

    — Нет, не поможешь. Собака гнала — не выгнала, и тебе не выгнать.

    — Нет, выгоню!

    Подошли они к избенке. Медведь как закричит:

    — Поди, лиса, вон!

    А лиса им с печи:

    — Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!

    Медведь испугался и убежал.

    Идет опять зайчик. Ему навстречу бык:

    — Что, зайчик, плачешь?

    — Как мне не плакать? Была у меня избенка лубяная, а у лисы ледяная. Попросилась она ночевать, да меня и выгнала.

    — Пойдем, я твоему горю помогу.

    — Нет, бык, не поможешь. Собака гнала — не выгнала, медведь гнал — не выгнал, и тебе не выгнать.

    — Нет выгоню!

    Подошли они к избенке. Бык как заревел:

    — Поди, лиса, вон!

    А лиса им с печи:

    — Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!

    Бык испугался и убежал.

    Идет опять зайчик дорогой, плачет пуще прежнего. Ему навстречу петух с косой:

    — Ку-ка-реку! О чем, зайчик, плачешь?

    — Как мне не плакать? Была у меня избенка лубяная, а у лисы ледяная. Попросилась она ночевать, да меня и выгнала.

    — Пойдем, я твоему горю помогу.

    — Нет, петух, не поможешь. Собака гнала — не выгнала, медведь гнал — не выгнал, бык гнал — не выгнал, и тебе не выгнать.

    — Нет, выгоню!

    Подошли они к избенке. Петух лапами затопал, крыльями забил:

    — Ку-ка-ре-ку! Иду на пятах,
    Несу косу на плечах,

    Хочу лису посечи,

    Слезай, лиса, с печи,

    Поди, лиса, вон!

    Лиса услыхала, испугалась и говорит:

    — Обуваюсь...

    Петух опять:

    — Ку-ка-ре-ку! Иду на пятах,
    Несу косу на плечах,

    Хочу лису посечи,

    Слезай, лиса, с печи,

    Поди, лиса, вон!

    Лиса опять говорит:

    — Одеваюсь...

    Петух в третий раз:

    — Ку-ка-ре-ку! Иду на пятах,
    Несу косу на плечах,

    Хочу лису посечи,

    Слезай, лиса, с печи,

    Поди, лиса, вон!

    Лиса без памяти выбежала, петух ее тут и зарубил косой.

    И стали они с зайчиком жить-поживать в лубяной избенке.

  18. #648
    Это как моя бывшая жена. Пиявка))
    Я очень рад что мы развелись. Жизнь была даская

    --- Добавлено ---

    Комок нервов, сколько Вашей жене лет? У меня точно так же было.
    Этот брак обречен. Тут единственное спасение, это достаточно зарабатывать денег, отгородить жену от ее родителей, содержать полностью. Кто она по гороскопу, не овен случайно???

  19. #649
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Комок нервов, сколько Вашей жене лет? У меня точно так же было.
    Этот брак обречен. Тут единственное спасение, это достаточно зарабатывать денег, отгородить жену от ее родителей, содержать полностью. Кто она по гороскопу, не овен случайно???
    Ув. Talking Heads, ну завязывайте Вы бредить уже! Какие нахрен гороскопы?

  20. #650
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    лично мне, очень тяжело с Вами разговаривать
    на простые вопросы, Вы вместо простых ответов выдаете пространные рассуждения....
    от программера я такого не ждала...
    ну тык у этого прогера з/п 21-22 т.р.
    это оочень, просто оооочень мало даже для Сибири.
    вывод - спец так себе

  21. #651
    Ув. Марина предлагает мне кого-то, способного зарубить косой бывшую жену? =) Или тут какая-то аллегория, до которой я пока не додумался?

    По ситуации - средства зарабатывания/экономии денег я сам найду (всё-таки сезонные распродажи иногда позволяют сильно экономить). Возможно выкрою средства на психолога, если друзья мне подскажут толкового специалиста. Выгоревшую способность любить можно компенсировать прагматичностью и способностью вести домашнее хозяйство.
    Вопрос простой - с бывшей женой что делать? Как с ней наладить контакт хотя бы по ребёнку, если меня просто не слышат?
    Последнее, что я от неё слышал по теме - что дочь будет разговаривать со мной после 14 лет, если захочет, а воспитывать её она будет одна.

  22. #652
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Ув. Марина предлагает мне кого-то, способного зарубить косой бывшую жену? =) Или тут какая-то аллегория, до которой я пока не додумался?
    Ну, жена - такая крутая Лиса. Которая захотела - и выгнала вас из избушки, то есть из дома. Вы - такой бедный Зайчик. Который ходит по лесу, то есть по форуму и плачет о том, что его выгнала злая Лиса-жена. И разные звери, то есть участники пытаются вам помочь. И как-то оно не очень получается.

    Не обижайтесь. Такая ассоциация. Сказки же не пустом месте возникают. Может, и эта появилась из подобных вашей ситуаций.

    А мораль, может, что вам самому надо стать активным Петушком. То есть не тем, кто выгоняет, а тем, кто диктует свои правила. Чтобы не выгнать жену из избушки, а наладить свою жизнь.

    Понятно. что это сказать легко, но такая мораль из сказки вытекает. Или найти другую жену, которая станет для вас не Лисой, а активным Петухом. И с ней строить свою жизнь в другой избушке. Главное, выйти из роли Зайчика и войти в роль Петуха. Но не разрушающего чужую жизнь, а созидающего свою.

  23. #653
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    ну тык у этого прогера з/п 21-22 т.р.
    это оочень, просто оооочень мало даже для Сибири.
    вывод - спец так себе
    Не спорю. Так себе спец-самоучка (2 неполных года стажа, специальность по диплому немного другая) из депрессивного региона (в своей категории я получаю чуть выше среднего по области). И что мне теперь, голову пеплом посыпать?
    А в Сибири вроде северные надбавки есть.

  24. #654
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Не спорю. Так себе спец-самоучка (2 неполных года стажа, специальность по диплому немного другая) из депрессивного региона (в своей категории я получаю чуть выше среднего по области). И что мне теперь, голову пеплом посыпать?
    нет. Перестать ныть о низких доходах.

  25. #655
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Возможно выкрою средства на психолога, если друзья мне подскажут толкового специалиста.
    Ув. Комок нервов, а Вам что-то мешает самому заняться поиском толкового специалиста?
    Почему Вы перекладываете на друзей эту ответственность?

    Зная Вас, я бы воздержалась от того, чтобы кого-либо Вам советовать.
    Потом загребёшься оправдываться, что не хотел Вам ничего плохого

  26. #656
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Не спорю. Так себе спец-самоучка (2 неполных года стажа, специальность по диплому немного другая) из депрессивного региона (в своей категории я получаю чуть выше среднего по области).
    А в Сибири вроде северные надбавки есть.
    Так многие самоучки, ну е-мое. Не оправдание это вашей низкой з/п.
    А надбавки эти сибирские - 3 копейки. Они вам точно не утешение.
    Что у вас за область? (Что-то не верится в такую низкую среднюю з/п).
    И что мне теперь, голову пеплом посыпать?
    Нет, понять, что кроме вас ваше дитя кормить никто не обязан.

  27. #657
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Что у вас за область? (Что-то не верится в такую низкую среднюю з/п).
    Посмотрите среднюю з/п по Ульяновской области, в разных источниках там, правда, разброс между 25000 и 30000, но в общем всё так.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Комок нервов, а Вам что-то мешает самому заняться поиском толкового специалиста?
    Вообще-то я сам и ищу, просто спрашивал у друзей, могут ли они кого-то посоветовать. Видимо, они к специалистам подобного рода не обращались, раз молчат.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Посмотрите среднюю з/п по Ульяновской области, в разных источниках там, правда, разброс между 25000 и 30000, но в общем всё так.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e_KRkwxB2xA.jpg
Просмотров: 37
Размер:	53,8 Кб
ID:	82168

    (в своей категории я получаю чуть выше среднего по области).
    Средний доход в Ульяновске, как и по всей стране, заметно меняется в зависимости от профессии. Так, специалист в сфере информационных технологий – самая высокооплачиваемая профессия на 2017 год в городе.
    Специалисты в IT-технологиях 35 000


  29. #659
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e_KRkwxB2xA.jpg
Просмотров: 37
Размер:	53,8 Кб
ID:	82168


    Средний доход в Ульяновске, как и по всей стране, заметно меняется в зависимости от профессии. Так, специалист в сфере информационных технологий – самая высокооплачиваемая профессия на 2017 год в городе.
    Специалисты в IT-технологиях 35 000

    Нда, удручающая статистика, конечно.
    Специалист ит - 35,
    Менеджер - 20,
    Врач - 19...

    Это оффтоп, извините.

  30. #660
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нда, удручающая статистика, конечно.
    Специалист ит - 35,
    Менеджер - 20,
    Врач - 19...

    Это оффтоп, извините.
    Да понятно, что это всё печально.
    По факту, чтобы выйти хотя бы на тридцатку в месяц, нужно иметь стаж 3-5 лет. Я начинал зелёным новичком, посему и имею 25 минус налоги.

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search