Страница 245 из 2194 ПерваяПервая ... 45145215235242243244245246247248255275345445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 321 по 7 350 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #7321
    ув . Глория, если хотите, могу у мужа спросить про московских торакальщиков. он должен быть в теме.

  2. #7322
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Моя тоже уже погремухой машет, и реагирует на общение-пение.
    Врачи в роддоме ещё сказали что дольше обычного голову держит как для новорожденной и говорили что последнее время дети страшно спешат в развитии.
    Мой старший тоже рано стал держать. Малого точно не помню не примечала. Бабушка говорила что по старым нородным приметам это признак живучести.)))))

  3. #7323
    Ув.Глория,у дочки в марте практика по реабилитации ,напишите в личку точнее диагноз ,спросим в институте ,что сможем и в тех центрах физ.реабилитации ,где будет на практике.
    Может это чем то вам поможет .

  4. #7324
    Пишут,что ходить надо больше,плавание не помогает и эндокринолог .
    Не беречь,ув.Глория,а принуждать ходить пешком .

  5. #7325
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Пишут,что ходить надо больше,плавание не помогает и эндокринолог .
    Не беречь,ув.Глория,а принуждать ходить пешком .
    Спасибо, вечерами если только.

  6. #7326
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    ув . Глория, если хотите, могу у мужа спросить про московских торакальщиков. он должен быть в теме.
    Да, конечно и стоит ли делать, неделю пишут дети лежат по неделе в реанимации с жуткими болями, есть не могут.
    Не знаю как ей не есть в 40кг при росте 169.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Моя тоже уже погремухой машет, и реагирует на общение-пение.
    Врачи в роддоме ещё сказали что дольше обычного голову держит как для новорожденной и говорили что последнее время дети страшно спешат в развитии.

    --- Добавлено ---

    Сочувствую насчёт дочки

    У меня дочь друга в 15 перенесла операцию на деформированной гр.клетке. все прошло хорошо. Девочка выздоровела.
    Желаю и вам скорейшего выздоровления.
    Можете узнать подробнее у них, как все прошло? Емли не сложно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мы не скидываемся.
    Так сложилось,я же продуктами торгую,приношу фрукты ,овощи,орехи ,мёд,соки,мороженое и печенье с конфетами .
    Остальное он докупает,колбасу ,деликатесы ,ну и мясо с яйцами теперь тоже свои.
    Всегда торговали? Приносили....это лишнее, т.е не оплачивали?
    А одежду и пр. Кто покупает? Каждый себе?

    --- Добавлено ---

    Хочу сказать большое всем спасибо

  7. #7327
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да, конечно и стоит ли делать, неделю пишут дети лежат по неделе в реанимации с жуткими болями, есть не могут.
    Не знаю как ей не есть в 40кг при росте 169.

    --- Добавлено ---



    Можете узнать подробнее у них, как все прошло? Емли не сложно.

    --- Добавлено ---



    Всегда торговали? Приносили....это лишнее, т.е не оплачивали?
    А одежду и пр. Кто покупает? Каждый себе?

    --- Добавлено ---

    Хочу сказать большое всем спасибо
    Ув. Глория, у меня есть знакомая, сорок с лишним лет. Недавно узнала, что в возрасте вашей дочки перенесла торакальную операцию по выправлению жуткого сколиоза. Внешне ни за что не скажешь: умница, энерджайзер, клиникой руководит. И, извините за ИМХО, вы все время пишите, что дочери далеко ездить в школу, что нагрузки невероятные, сидит и учится , не разгибаясь. Может, это сейчас не главное? Как- то облегчить режим и сосредоточиться на здоровье? Ну , поступит в университет на пару лет позже. Она же у вас умница

  8. #7328
    Ув.Глория,в торговле весь смысл в этом и был,что всегда есть деньги на хлеб и продукты покупаются оптом .и дети при мне .
    У мужа были периоды работы на окладе ,но основной источник дохода все таки сдельный.
    Получалось так,что торговля и деньги тёщи покрывали основные нужды , на пропитание ,а его доходы на покупку крупного,машины,стройку и гараж.
    Я могу купить небольшие покупки, трусы- колготки- перчатки,но поскольку прибыль и так вытаскивается товаром ,большие единовременные траты не для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, у меня есть знакомая, сорок с лишним лет. Недавно узнала, что в возрасте вашей дочки перенесла торакальную операцию по выправлению жуткого сколиоза. Внешне ни за что не скажешь: умница, энерджайзер, клиникой руководит. И, извините за ИМХО, вы все время пишите, что дочери далеко ездить в школу, что нагрузки невероятные, сидит и учится , не разгибаясь. Может, это сейчас не главное? Как- то облегчить режим и сосредоточиться на здоровье? Ну , поступит в университет на пару лет позже. Она же у вас умница
    Плюсуюсь .
    Если учёба мешает здоровью,надо делать выбор.

  9. #7329
    Ув. Глория, примите поддержку

  10. #7330
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Глария, держитесь.
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Есть, ...но не помогает и ест она не много и спорт, а его нельзя изза руки.
    Легкие лфк....ни о чем.
    а куда вы обращались по поводу ЛФК?

    Просто странно вы пишете - сейчас врачи все больше переходят к западной модели - не операции, а физкультура, массаж. Поэтому есть комплексы для накачки ЛЮБЫХ мышц при любых патологиях.

  11. #7331

  12. #7332
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    И, извините за ИМХО, вы все время пишите, что дочери далеко ездить в школу, что нагрузки невероятные, сидит и учится , не разгибаясь. Может, это сейчас не главное? Как- то облегчить режим и сосредоточиться на здоровье? Ну , поступит в университет на пару лет позже. Она же у вас умница
    кстати, да. Не думали о том, чтоб пропустить год в школе?

  13. #7333
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Глория, а в клинику Шумской, сейчас другое название, правда, не обращались?

  14. #7334
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, у меня есть знакомая, сорок с лишним лет. Недавно узнала, что в возрасте вашей дочки перенесла торакальную операцию по выправлению жуткого сколиоза. Внешне ни за что не скажешь: умница, энерджайзер, клиникой руководит. И, извините за ИМХО, вы все время пишите, что дочери далеко ездить в школу, что нагрузки невероятные, сидит и учится , не разгибаясь. Может, это сейчас не главное? Как- то облегчить режим и сосредоточиться на здоровье? Ну , поступит в университет на пару лет позже. Она же у вас умница
    Нет, в школу рядом, специально снимаем квартиру рядом.
    Буквально заставляю пропускать какие то уроки, хоть классная против и всех, кто пропускает, обещает в милицию сдать и двойки ставить за пропуски. Один ставил в том году колы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, примите поддержку
    Спасибо

  15. #7335
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Глария, держитесь.


    а куда вы обращались по поводу ЛФК?

    Просто странно вы пишете - сейчас врачи все больше переходят к западной модели - не операции, а физкультура, массаж. Поэтому есть комплексы для накачки ЛЮБЫХ мышц при любых патологиях.
    Спасибо.
    Пока в поликлинику по месту жительства, 450р занятие.
    Но он видно не может подобрать, то гантели сказал, стала делать, я сама засомневалась, уточнила в цито, нельзя.
    В цито есть реабилитация отделение, платно конечно, но в этом дело, далеко ехать, в метро, автобусе давка, а ей надо опасаться травм повторных.
    Массаж делает, приглашаю на дом, а те же отжимания и проч нельзя из ща руки.
    Сейчас что скажут в цито по поводу операции, если не срочно, запишу там к реабилитологу.
    Там такая давка просто, со всей страны едут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Глория
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кстати, да. Не думали о том, чтоб пропустить год в школе?
    Скоро ОГЭ и поступление в 10 класс лицея, в июне.
    ОГЭ говорят легкие, а вот насчёт лицея.....не знаю.
    Мы давно уговариваем в школу проще, просто ей там скучно будет, а посещение наверно везде требуют.
    Надо подумать.
    И разве можно год просто пропустить?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2671119]Глария, держитесь.:hug
    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Глория, а в клинику Шумской, сейчас другое название, правда, не обращались?
    Нет.
    Пока по месту и цито.

  16. #7336
    Меня сейчас подтряхивает даже слегка... Кажется я нашла этот гвоздик... То есть нет, не так! Я нашла гвоздик в коробке с игрушками он идеально подходит к этой рулетке только другого оттенка но тож зелёный и почему то получается там одна деталь лишняя. И нашла я его там куда он не мог по фсем законам физики попасть! Малой вчера сходил по большому но ничего там не было. Другого такого гвоздика у нас вроде не могло ниоткуда выпасть но меня смущает его цвет, немного он не такой как стрелочка. Я сегодня пойду в магазин, где мы покупали эту игру и сравню с теми, что там есть. Блин, извините, я наверное глупости пишу и думаю но мне надо с кем то поделиться этим.

  17. #7337
    Ув.Глория,ещё экстернат есть и надомное .
    Есть лесные школы- санатории .

  18. #7338
    ув. Глория, завтра муж вернется и я спрошу.
    только я что-то запуталась. у дочери деформация грудной клетки - это из-за сколиоза? или у нее воронкообразная грудная клетка? оперировать что хотят?
    и с рукой был перелом? сейчас что ?

  19. #7339
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    ув. Глория, завтра муж вернется и я спрошу.
    только я что-то запуталась. у дочери деформация грудной клетки - это из-за сколиоза? или у нее воронкообразная грудная клетка? оперировать что хотят?
    и с рукой был перелом? сейчас что ?
    Да из-за сколиоза , правое плечо ушло вперед и грудина справа внутрь , но и воронкообразная пишет тоже ортопед.
    Сложный перелом со смещением на фоне костной кисты, киста еще не заросла
    Пока только по месту жительства скзал про операцию, в цито только записалась на консультацию.

  20. #7340
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да из-за сколиоза , правое плечо ушло вперед и грудина справа внутрь , но и воронкообразная пишет тоже ортопед.
    Сложный перелом со смещением на фоне костной кисты, киста еще не заросла
    Пока только по месту жительства скзал про операцию, в цито только записалась на консультацию.
    Ужасно ув.Глория. примите и мою поддержку.

  21. #7341
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ужасно ув.Глория. примите и мою поддержку.
    Надеюсь, все наладится.

  22. #7342
    Начинаю верить, что женщина и техника не совместимы. Сегодня у угробила диск с очень важной информацией от нескольких человек. Муж поехал пытаться как-то вытащить информацию. А когда он приедет предстоит сказать, что пока его не было я случайно отломала кнопку от ноутбука
    Это только сегодня так. Обычно я нормальная и не ломаю все вокруг

  23. #7343
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Надеюсь, все наладится.
    Обязательно наладится, Глория!

  24. #7344
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Есть, ...но не помогает и ест она не много и спорт, а его нельзя изза руки.
    Легкие лфк....ни о чем.
    Мануальная терапия, остеопатия? + физ.нагрузки лечебные... оч.не хочется операцию, понимаю Вас...

  25. #7345
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мануальная терапия, остеопатия? + физ.нагрузки лечебные... оч.не хочется операцию, понимаю Вас...
    Нагрузки нужны хорошие ,чтобы кости укреплять.
    Но сейчас специальные тренажеры для реабилитации ,например,спинальников поддерживают ,снимают нагрузку на спину,чтобы могли делать упражнения на ноги.

    Если поставить задачу меньше нагружать руку,можно это делать за счёт длины палок при скандинавской ходьбе.

  26. #7346
    А я вчера почитала в инете про сколиоз.. если ЛФК ни о чем, а дочь Глории уже большая и проблема давняя, то мне кажется операция могла бы помочь. Только опять же почитав консультации, поняла, что не всем показана и не всех берут.. Врачам виднее, особенно профильным..

    --- Добавлено ---

    У меня легкая форма, начальная стадия, лет цать назад ходила к остеопату, временно помог, выдернул ноги (разница была 1 см где-то) и сказал, что это навсегда, в общем, просто поддерживать себя надо..

    Сегодня Прощенное воскресение, если кого обидела - прошу прощения.

  27. #7347
    У меня сколиоз 2 ст,но тонус мышц хороший и держит плечо .
    Если расслабить мышцы,то перекос очень сильный.
    Ничего не делала,но в младших классах посылали посещать коррегирующую гимнастику ,в школе был оборудован спортзал для неё .
    Ходить было лень ,жила далековато от школы ,поэтому старалась чтоб сколиоз было не видно ))))
    Держала спину .
    Тонус мышц ещё и дофамином связан

  28. #7348
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    У меня сколиоз 2 ст,но тонус мышц хороший и держит плечо .
    Если расслабить мышцы,то перекос очень сильный.
    Ничего не делала,но в младших классах посылали посещать коррегирующую гимнастику ,в школе был оборудован спортзал для неё .
    Ходить было лень ,жила далековато от школы ,поэтому старалась чтоб сколиоз было не видно ))))
    Держала спину .
    Тонус мышц ещё и дофамином связан
    Сколиоз сколиозу рознь. Палки, гимнастика- все отлично, но ув. Глория пишет, что
    правое плечо ушло вперед и грудина справа внутрь , но и воронкообразная пишет тоже ортопед.
    Сложный перелом со смещением на фоне костной кисты, киста еще не заросла
    Тут консультация хорошего специалиста нужна.

  29. #7349
    Но у меня ребра неправильно растут ,два ребра выходит из одного места (2 и 3) и ключица выгнута наоборот.
    Я подозреваю что исправление от этого ,может в родах сломали да срослось вот так.

    --- Добавлено ---

    Ув.Креслава,я понимаю,с мелким тоже велели смотреть,что не повело плечо.
    Вроде норма пока.
    Мы его у стенки ставили плюс спорт ,сейчас 5 раз в нед.

  30. #7350
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Но у меня ребра неправильно растут ,два ребра выходит из одного места (2 и 3) и ключица выгнута наоборот.
    Я подозреваю что исправление от этого ,может в родах сломали да срослось вот так.

    --- Добавлено ---

    Ув.Креслава,я понимаю,с мелким тоже велели смотреть,что не повело плечо.
    Вроде норма пока.
    Хорошо, если сразу ухватить и не дать развиться какому-то отклонению дальше, а оптимально- привести его в норму.
    У ув. Глории девочка еще очень хрупкая сама по себе. Немудрено, что тут самой определиться сложно- как будет лучше ребенку с учетом всех нюансов.

Страница 245 из 2194 ПерваяПервая ... 45145215235242243244245246247248255275345445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search