Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

В детском саду считают, что я СЛИШКОМ люблю ребенка (2.5 года)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кто видел?)

    Как именно подруги Вам ставили палки в колёса?
    Учительница точно, ее муж преподавал у нас и очень меня нахваливал в ее присутствии тоже, с дуру. А она патологически ревнивая и отыгралась на мне по полной, не хочу до подробностей рассказывать. Я его никак не соблазняла и вела себя как обычный 15летний подросток, но она со мной играла как со сверстницей!

    А подруги, да по-разному... Одна моего парня сосватала пока я болела своей сестре, понятно, там все хороши, но все же. Сами признавались, что завидовали. Бывало подставляли. А про тех, кто вообще не подруги, а просто женщины, так я вообще молчу. На 3 подряд работах против меня просто начинали дружить. Понятно, с подачи лидера. Но я уже просто с катушек слетаю.

    Мне в 18 лет так захотелось, чтоб никто не завидовал, что я попыталась себя переделать, стать такой тихоней-неудачницей. И ко мне действительно стали добрее относиться. Правда недолго музыка играла, в роль я основательно вжилась, теперь не знаю как на свет снова выползти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь догадались - ЧЕЙ образ стоИт перед вами, когда вы зависите от чужого мнения?

    --- Добавлено ---

    Ув. ТатаГен, примите небольшое тестовое задание?
    Давайте )! Тесты я люблю )))

    Хотя про маму я не совсем согласна, все равно я всегда знала, что она меня любит, хоть и нервов мы друг другу попортили.
    А вот учительница, никогда ее наверно не прощу.

  2. #62
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, но я зависла ).
    Потому что заранее ждёте от других "нападения", даже там, где для этого нет причин. Выискиваете тайные смыслы и подтексты в словах...
    (Интересно, что Вы почти с удовольствием пишете о том, как все Вас критикуют, отпускают в Вашу сторону замечания, суют палки, завидуют... )
    Зачем Вам это?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну захотелось, сказал)
    Вы не хотите - не говорите.
    Вас же от нейтральной, ничего не значащей фразы так распирает, откуда столько негатива?
    (А может, человек хотел внимание проявить к малышу, просто неуклюже вышло?)
    Может Вы и правы... Про внимание )
    А негатив от того, что... Просто устала от постоянной критики. От мужа, от родных. Еще о приятелей это вообще. ТО волосы длинные - обрежь, то маникюр, не такой как нравится, то почему то, то почему се.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну захотелось, сказал)
    Вы не хотите - не говорите.
    Вас же от нейтральной, ничего не значащей фразы так распирает, откуда столько негатива?
    (А может, человек хотел внимание проявить к малышу, просто неуклюже вышло?)
    Может Вы и правы... Про внимание )
    А негатив от того, что... Просто устала от постоянной критики. От мужа, от родных. Еще о приятелей это вообще. ТО волосы длинные - обрежь, то маникюр, не такой как нравится, то почему то, то почему се.

  4. #64
    Мне в 18 лет так захотелось, чтоб никто не завидовал
    А завидовали - чему?

  5. #65
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Очень хорошо. Почти отлично.
    Вот у вас поведение отличницы. Надо все сделать на пятерку. И поэтому вам тяжело, что однозначных критериев этой пятерки нет. И ребенок не может вписаться в нормы идеального ребенка, и вы в параметры идеальной матери тоже не вписываетесь. Кругом сплошные обломы.

    часто гложет чувство вины, т.к. с маленькими детьми я никогда не имела дела,и не знаю, как ребенка нужно воспитывать правильно, даже играть не слишком получается. Т.е. я понимаю, что вина на мне за такое поведение, но не знаю, как исправить это, точнее знаю, но я не умею, не могу.
    И учебника нет, чтобы прочитать, как правильно все сделать.

    Понимаете, это не мои нормы-антинормы, это врач (корректно) сказала и воспитатель (с раздражением) в прямом смысле если его посадить на стул, он начинает вертеться, или в больнице хочет бегать по коридору.
    А тут еще и окружающие ставят плохие оценки. Воспитатели. Врач. Друзья форму головы оценили неоднозначно. Пойди пойми, круглая голова - это какая оценка.

    И н работу не взяли, оценили на 2. Куда же деваться от этих оценок?

  6. #66
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Давайте )! Тесты я люблю )))
    Напишите на большом листе ватмана крупными буквами фразу: "Я не червонец, что бы всем нравится". Повесьте на видном месте и громко вслух прочтите. При этом отследите какие эмоции вы почуствовали и какие ощущения в теле у вас были. И напишите об этом сюда в таком формате:
    "Я почувстовала: стыд\смущение\радость и т.п., а теле были ощущения : покраснение... \зажатость мышц в ... \ дрожь в ... и т.п."

  7. #67
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Учительница точно, ее муж преподавал у нас и очень меня нахваливал в ее присутствии тоже, с дуру. А она патологически ревнивая и отыгралась на мне по полной, не хочу до подробностей рассказывать. Я его никак не соблазняла и вела себя как обычный 15летний подросток, но она со мной играла как со сверстницей!

    А подруги, да по-разному... Одна моего парня сосватала пока я болела своей сестре, понятно, там все хороши, но все же. Сами признавались, что завидовали. Бывало подставляли. А про тех, кто вообще не подруги, а просто женщины, так я вообще молчу. На 3 подряд работах против меня просто начинали дружить. Понятно, с подачи лидера. Но я уже просто с катушек слетаю.

    Мне в 18 лет так захотелось, чтоб никто не завидовал, что я попыталась себя переделать, стать такой тихоней-неудачницей. И ко мне действительно стали добрее относиться. Правда недолго музыка играла, в роль я основательно вжилась, теперь не знаю как на свет снова выползти.

    --- Добавлено ---



    Давайте )! Тесты я люблю )))

    Хотя про маму я не совсем согласна, все равно я всегда знала, что она меня любит, хоть и нервов мы друг другу попортили.
    А вот учительница, никогда ее наверно не прощу.
    Смакую, но без удовольствия. Роль жертвы, наверное. Я просто хочу, чтоб меня оставили в покое, принимали такую как есть, в смысле брюнетку, такого роста как я есть, что я тоже имею право на счастье, на работу. А мне последние лет 5 приходится это всюду доказывать, и это так тупо и неэффективно. Я уже просто привыкла, отчаялась, но все же надеюсь, что смогу разобраться в себе, поменять себя или ситуацию.
    Я просто в шоке, что я оказалась таким загнанным зверем! Я же всегда была борцом, периодически даже лидером. Не пойму, как докатилась до жизни такой?

  8. #68
    ТО волосы длинные - обрежь, то маникюр, не такой как нравится, то почему то, то почему се.
    Да вы просто стали двоечницей по всем предметам!

  9. #69
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы... Про внимание )
    А негатив от того, что... Просто устала от постоянной критики. От мужа, от родных. Еще о приятелей это вообще. ТО волосы длинные - обрежь, то маникюр, не такой как нравится, то почему то, то почему се.
    А муж и родные за что критикуют?
    Про приятелей вовсе не поняла - это сейчас?
    С родными как часто контактируете и зачем?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А завидовали - чему?
    Ну Вы же знаете, как у девочек бывает: грудь быстрее выросла, на экзамене хорошую оценку получила, парень у первой появился, в институт сама поступила, там олимпиаду выиграла и т.д. Просто я никогда не зазнавалась, это Божий промысел, я только Его всегда благодарила.
    Еще некоторые считали, что мне все легко дается, что я везучая бездельница, а как сидишь над учебниками никто ведь не видел.

    Я понимаю, что это наверно, бредово звучит, что у меня мания величия. но мне потом спустя несколько лет несколько человек прямым текстом признавались, что завидовали.

  11. #71
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Ну Вы же знаете, как у девочек бывает: грудь быстрее выросла, на экзамене хорошую оценку получила, парень у первой появился, в институт сама поступила, там олимпиаду выиграла и т.д. Просто я никогда не зазнавалась, это Божий промысел, я только Его всегда благодарила.
    Еще некоторые считали, что мне все легко дается, что я везучая бездельница, а как сидишь над учебниками никто ведь не видел.

    Я понимаю, что это наверно, бредово звучит, что у меня мания величия. но мне потом спустя несколько лет несколько человек прямым текстом признавались, что завидовали.
    А зачем вам вот это все было нужно? Хорошо учиться, сидеть над учебниками, выигрывать олимпиаду?

    Вот это все, что вам давалось - что оно вам давало?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А муж и родные за что критикуют?
    Про приятелей вовсе не поняла - это сейчас?
    С родными как часто контактируете и зачем?
    Про волосы и маникюр -это как раз родные, как ни странно.
    Муж вообще за все критикует, реально за все, я его, извините, только в постели устраиваю, по его словам, хотя и это сомнительно, т.к. мне кажется если мужчина в этом доволен, то и в остальном помалкивать будет, ну или снисходительно относиться.
    Хозяйка плохая, деньги в дом не приношу, сиди помалкивай, но на работу не выходи, ребенка не так воспитываю, юбка короткая (раньше было), не достаточно женственная, готовлю не как его мама, зачем мне твое образование, лучше бы (нужное подчеркнуть).

    Приятели это про эту семью, но я с ними просто не общаюсь уже. Просто там девушка с пышными формами, а муж на худых заглядывается и она меня тоже так подальше-подальше (ну и типа мужчины не собаки, на кости не бросаются). Это так бесит!!!! Как будто я вот только и думаю, кому дорогу перейти.

    Папа говорит, что я слишком амбициозная, что люди таких боятся. Но блин, если я на собеседовании говорю, что готова развиваться (слышал папа телефонный разговор-собеседование) и это уже мегаамбиции! Я просто уже не знаю, честно на той неделе уже просто суицидальные мысли посещали. И знаете, когда еще муж говорит: Если ты такая умная, то почему бедная (в данный момент). И что тут скажешь???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А зачем вам вот это все было нужно? Хорошо учиться, сидеть над учебниками, выигрывать олимпиаду?

    Вот это все, что вам давалось - что оно вам давало?
    Мне нравилось, я люблю учиться, узнавать новое, олимпиады-это поездки, новые люди, знакомства, статус. Как вспомню, как же классно было в школе! И хвалили ))))) учителЯ. Сейчас очень не хватает одобрения. Да и карьеру надеялась построить, моя семья небогатая, надеяться можно было только на себя. И сейчас я парюсь, что знания растеряла, а хочется для себя и ребенка создавать условия хорошие.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А зачем вам вот это все было нужно? Хорошо учиться, сидеть над учебниками, выигрывать олимпиаду?

    Вот это все, что вам давалось - что оно вам давало?
    То, что у меня комплекс отличницы я давно подозревала ). Просто сейчас я выгляжу как забитая двоечница и знакомы, особенно подруги уже не с завистью, а с жалостью поглядывают. Я ведь раньше и хорошую зп имела, а сейчас мои подруги 95% за границей живут, одна в Украине хорошо зарабатывает. А я дома, с ребенком на руках не могу найти никакую работу, муж недоволен, ребенка в сад не вожу.
    Т.е. на меня как на равную никто не смотрит, не знаю с кем общаться.

    --- Добавлено ---

    Уважаемые участники форума! Позднее время уже ). Все спасть наверно порасходились ). Я ОЧЕНЬ благодарна за ваше участие в моей теме, превратившейся в совершенно другой формат. СПАСИБО!

  14. #74
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Мне нравилось, я люблю учиться, узнавать новое, олимпиады-это поездки, новые люди, знакомства, статус. Как вспомню, как же классно было в школе! И хвалили ))))) учителЯ. Сейчас очень не хватает одобрения. Да и карьеру надеялась построить, моя семья небогатая, надеяться можно было только на себя. И сейчас я парюсь, что знания растеряла, а хочется для себя и ребенка создавать условия хорошие.
    Дома мама ругала, и надо было для баланса психики, чтобы в школе хвалили? А сейчас и дома ругают, и за его пределами тоже. Нечем это уравновесить.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Смакую, но без удовольствия. Роль жертвы, наверное. Я просто хочу, чтоб меня оставили в покое, принимали такую как есть, в смысле брюнетку, такого роста как я есть, что я тоже имею право на счастье, на работу. А мне последние лет 5 приходится это всюду доказывать, и это так тупо и неэффективно. Я уже просто привыкла, отчаялась, но все же надеюсь, что смогу разобраться в себе, поменять себя или ситуацию.
    Я просто в шоке, что я оказалась таким загнанным зверем! Я же всегда была борцом, периодически даже лидером. Не пойму, как докатилась до жизни такой?
    Я вас не сильно оорчу, если скажу, что роль Жертвы подразумевает и обязательную агрессию и негатив в адрес окружающих?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Смакую, но без удовольствия. Роль жертвы, наверное. Я просто хочу, чтоб меня оставили в покое, принимали такую как есть, в смысле брюнетку, такого роста как я есть, что я тоже имею право на счастье, на работу. А мне последние лет 5 приходится это всюду доказывать, и это так тупо и неэффективно. Я уже просто привыкла, отчаялась, но все же надеюсь, что смогу разобраться в себе, поменять себя или ситуацию.
    Я просто в шоке, что я оказалась таким загнанным зверем! Я же всегда была борцом, периодически даже лидером. Не пойму, как докатилась до жизни такой?
    Я вас не сильно оорчу, если скажу, что роль Жертвы подразумевает и обязательную агрессию и негатив в адрес окружающих?

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Уж который раз замечаю, что все те, кто приходит и жалуются на родительскую критику и нелюбовь, по факту являются самыми залюбленными, оттого и выросшими эгоистичными, инфантильными и высокомерными.
    А почитаешь стенания, так и видно, что и родители (которых ув. автор высокомерно прощает) были у нее самые обычные, любящие, да и все остальные проблемы , что в школе, что с мужем, что при устройстве на работу, возникали и возникают лишь от эгоизма и абсолютной некритичности к себе, любимой. Самооценка просто зашкаливает, оттого все труднее и больнее видеть реальность, реальность приходится прикрывать иллюзиями и том, что все ей завидуют, боятся ее профессионализма, оттого на работу не берут, завидуют ее уму, прекрасному ребенку и прочая и прочая и прочая.
    ув. Тата, вам не скучно одной там, на сияющей вершине вашего великолепия??

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Папа говорит, что я слишком амбициозная, что люди таких боятся. Но блин, если я на собеседовании говорю, что готова развиваться (слышал папа телефонный разговор-собеседование) и это уже мегаамбиции!
    ..
    И что тут скажешь???
    как минимум - что стоит задуматься, что в ваших словах, интонациях, разговоре и пр. могло навести папу на подобные выводы. Если вы чего-то не замечаете в себе, это не означает, что в вас этого нет.

    И сейчас я парюсь, что знания растеряла, а хочется для себя и ребенка создавать условия хорошие.
    а чему вы удивляете, если в мотивации к учебе у вас ни слова о будущей карьере,использовании знаний?
    Мне нравилось, я люблю учиться, узнавать новое, олимпиады-это поездки, новые люди, знакомства, статус. Как вспомню, как же классно было в школе! И хвалили ))))) учителЯ. Сейчас очень не хватает одобрения. Да и карьеру надеялась построить, моя семья небогатая, надеяться можно было только на себя.
    Главная цель учебы у вас - ОДОБРЕНИЕ.
    Получается, к чему стремились, то и получили. Задачи построить карьеру изначально не стояло

    --- Добавлено ---

    ув. ТатаГен, а почему у вас судьба ребенка нигде не связана с мужем?... Он не отец вашему сыну?
    У меня постоянное ощущение от ваших постов, что пишет мать-одиночка.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Самооценка просто зашкаливает, оттого все труднее и больнее видеть реальность,
    Похоже.

    --- Добавлено ---

    Папа говорит, что я слишком амбициозная, что люди таких боятся.
    Теперь понятно, откуда эта установка: "мне все завидуют".

  19. #79
    Муж вообще за все критикует, реально за все, я его, извините, только в постели устраиваю, по его словам, хотя и это сомнительно, т.к. мне кажется если мужчина в этом доволен, то и в остальном помалкивать будет, ну или снисходительно относиться.
    Хозяйка плохая, деньги в дом не приношу, сиди помалкивай, но на работу не выходи, ребенка не так воспитываю, юбка короткая (раньше было), не достаточно женственная, готовлю не как его мама, зачем мне твое образование, лучше бы (нужное подчеркнуть).
    Ув. Тата, а как вы реагируете на критику мужа?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Уж который раз замечаю, что все те, кто приходит и жалуются на родительскую критику и нелюбовь, по факту являются самыми залюбленными, оттого и выросшими эгоистичными, инфантильными и высокомерными.
    А почитаешь стенания, так и видно, что и родители (которых ув. автор высокомерно прощает) были у нее самые обычные, любящие, да и все остальные проблемы , что в школе, что с мужем, что при устройстве на работу, возникали и возникают лишь от эгоизма и абсолютной некритичности к себе, любимой. Самооценка просто зашкаливает, оттого все труднее и больнее видеть реальность, реальность приходится прикрывать иллюзиями и том, что все ей завидуют, боятся ее профессионализма, оттого на работу не берут, завидуют ее уму, прекрасному ребенку и прочая и прочая и прочая.
    ув. Тата, вам не скучно одной там, на сияющей вершине вашего великолепия??
    Если Вы читали мой пост от начала до конца, то могли бы понять, что я не на отсутствие родительской любви жалуюсь, пост о другом совершенно.
    А наводящие вопросы, которые мне задавали, я надеялась помогут решить мне проблему. Но смотрю, что люди так, для развлечения что-то пишут, и самое любимое- это написать, что человек нарцисс, слишком залюбленый и т.п.

    Скажите, а если я скажу, что кого-то не прощаю? Или соглашусь с тем, что я эгоистка высокомерная, что вы мне посоветуете, как поменять к лучшему жизнь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Похоже.

    --- Добавлено ---


    Теперь понятно, откуда эта установка: "мне все завидуют".
    На Ваш взгляд зависти в принципе быть не может?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как минимум - что стоит задуматься, что в ваших словах, интонациях, разговоре и пр. могло навести папу на подобные выводы. Если вы чего-то не замечаете в себе, это не означает, что в вас этого нет.



    а чему вы удивляете, если в мотивации к учебе у вас ни слова о будущей карьере,использовании знаний?


    Главная цель учебы у вас - ОДОБРЕНИЕ.
    Получается, к чему стремились, то и получили. Задачи построить карьеру изначально не стояло

    --- Добавлено ---

    ув. ТатаГен, а почему у вас судьба ребенка нигде не связана с мужем?... Он не отец вашему сыну?
    У меня постоянное ощущение от ваших постов, что пишет мать-одиночка.
    Да, главная цель - одобрение, Вы правы, я не скрываю этого. Это что, грех, хотеть получить похвалу или одобрение (особенно со стороны близких).
    Или нормальными людьми теперь стали называть садо-мазохистов?Нужно говорить:"Мне плевать на ваше мнение, я делаю то, что хочу!" Так вам больше понравилось бы?

    Что движет человеком? Что двигает его к успеху? Разве не желание быть хорошим в разных интерпретациях (как специалист, как родитель, как мать, ка подруга, дочь)?

    Для психолога вы либо поверхностно рассуждаете, либо спускаете пар троллингом на форуме. У вас посты в виде тонких и не очень нападок с позиции сверху.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. ТатаГен, а почему у вас судьба ребенка нигде не связана с мужем?... Он не отец вашему сыну?
    У меня постоянное ощущение от ваших постов, что пишет мать-одиночка.
    Я уже отвечала вам на похожий вопрос. А я так себя и ощущаю, матерью-одиночкой.
    Удивительно, что профессионалы не могут отличить чувства человека, загнанного в угол от высокомерности, мании величия и нарциссизма.

  22. #82
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение


    Я уже отвечала вам на похожий вопрос. А я так себя и ощущаю, матерью-одиночкой.
    Удивительно, что профессионалы не могут отличить чувства человека, загнанного в угол от высокомерности, мании величия и нарциссизма.
    А одно не означает отсутствия другого.

    Удивительно, что вам и тут задолжали)

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Я уже отвечала вам на похожий вопрос. А я так себя и ощущаю, матерью-одиночкой.
    Удивительно, что профессионалы не могут отличить чувства человека, загнанного в угол от высокомерности, мании величия и нарциссизма.
    ну и что. Если какой-то вопрос задан повторно, значит прежнего ответа не достаточно.
    Вы Правила Форума читали при регистрации, ув. Тата?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    реальность приходится прикрывать иллюзиями и том, что все ей завидуют, боятся ее профессионализма, оттого на работу не берут, завидуют ее уму, прекрасному ребенку и прочая и прочая и прочая.
    ув. Тата, вам не скучно одной там, на сияющей вершине вашего великолепия??
    Где вы увидели, что я собой любуюсь? Это смешно просто! Чем любоваться? Я реальных причин не понимаю, не вижу просто! Можете подсказать, если видите, а то одна критика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и что. Если какой-то вопрос задан повторно, значит прежнего ответа не достаточно.
    Вы Правила Форума читали при регистрации, ув. Тата?
    Я вам отвечаю довольно подробно, а вместо помощи, только колкости от вас сыплются. Поэтому и неохота распинаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А одно не означает отсутствия другого.

    Удивительно, что вам и тут задолжали)
    Что значит задолжали? Пишу сюда, т.к. хочу помощи, но психолога в реальности нет времени и возможности посещать. Написала о своей жизни много личных моментов, а посыпался в ответ негатив. Конечно, я не этого жду.

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Пишу сюда, т.к. хочу помощи, но психолога в реальности нет времени и возможности посещать.
    а это наши проблемы?

    Ув. Тата, если вы читали Правила форума, то знаете, что помощь тут оказывается на строго определенных условиях.
    И эти условия определяете не вы.
    А к обратной связи рекомендую прислушаться.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а это наши проблемы?

    Ув. Тата, если вы читали Правила форума, то знаете, что помощь тут оказывается на строго определенных условиях.
    И эти условия определяете не вы.
    А к обратной связи рекомендую прислушаться.
    А зачем вы тогда пишете, тратите свое время, если ваша цель-не помочь человеку, а сказать:"А ты плохой!".
    Лично Вы по сути вообще ничего не подсказали, поспрашивали, покритиковали и все.
    Последний раз редактировалось TataGen; 28.02.2018 в 21:16.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    А зачем вы тогда пишете, тратите свое время, если ваша цель-не помочь человеку.
    а подЕлитесь, как вы представляете себе помощь на психологическом форуме, ув. Тата?

  28. #88
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Честно, отношения с мужем не очень, по многим причинам. Живем у меня в квартире. Если что-то конкретно, спрашивайте, если это поможет.
    Ув. Тата, а что именно "не очень" в отношениях с мужем?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Тата, а что именно "не очень" в отношениях с мужем?
    Дарья, спасибо за интерес к теме и за вопрос, но извините, не хочу уже больше отвечать, получилось, что только расстраиваюсь.

    Спасение утопающих-дело рук самих утопающих, зря я написала на форум.

  30. #90
    Цитата Сообщение от TataGen Посмотреть сообщение
    Дарья, спасибо за интерес к теме и за вопрос, но извините, не хочу уже больше отвечать, получилось, что только расстраиваюсь.

    Спасение утопающих-дело рук самих утопающих, зря я написала на форум.
    Ув. Тата, дело Ваше.
    Просто обратите внимание - раз так много людей в интернете Вас "не понимают", не ладится общение с людьми в реальной жизни, и отношения с мужем "не очень", возможно, Вам стоило бы поработать над своими коммуникативными навыками.

    И, увы, обсуждение собственных психологических проблем приятным не бывает просто по определению.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 17:52
  2. Адаптация В детском саду.
    от Елена777 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 14:49
  3. Истерики в детском саду.
    от Ольча в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 06:10
  4. У дочери проблемы с общением в детском саду
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 13:29
  5. Как помочь ребенку адаптироваться в детском саду
    от Новая в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search