Страница 243 из 2194 ПерваяПервая ... 43143213233240241242243244245246253273343443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 261 по 7 290 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #7261
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у меня второй день под девизом "Сдача ГТО".
    Нужна справка от педиатра, назначили экг, записались, сегодня съездили (в др.район)...
    В заключении фраза "нарушение процессов реполярики миокарда" (это после физ.нагрузки). Пыталась уточнить у врача, она отмахнулась: мол, не берите в голову, это нестрашно, противопоказанием не является.
    А у нас время впритык, дадут ли нам справку о допуске с таким заключением? В замешательстве.

    --- Добавлено ---

    (Ещё дочка сказала: в жизни больше не пойду на экг... так её впечатлило раздеваться "перед какими-то тётками". Подростки...)
    у вас дочка сдает?
    молодец какая!
    мои сыновья тоже сдают

    Вот например он считает,что у меня своих денег нет с 2009 года ,хотя до 13 года мне с квартиры шло по 30 в месяц .
    а с хозяйства вы не зарабатываете?
    или только для себя?
    да даже если и для себя, у него получается на продукты не берете?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 16.02.2018 в 14:13.

  2. #7262
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Наверное,трудно понять.
    Я от матери деньги за квартиру получала,но чтобы не упрекала,что за " её " квартиру получаю деньги я выкручивалась так- принимала на счёт мужа и тратила на детей .
    То есть мои деньги лежали у него на карте и когда надо что то было купить,я планировала в рамках этих сумм.
    Он не отказывал ,как то мы не зарубались на тему денег.
    А когда поручались - вообще не могла брать у него на свои нужды,ни о чем не просила,но деньги по прежнему шли ему на карту .
    Постепенно вроде стала просить его оплатить счёта и даже вот год на шее просидела ,не работая.
    Но видимо,затык где то вот тут - сначала нужно оплатить все необходимое всем,и только потом себе .
    И как только всплывают вот эти личные,не нужные другим хотелки ,на которые вроде как права не имею- вот эта хрень включается.
    у меня боевая стойка....рычу и шерсть на загривке дыбом....это жертва, чистая, подлючая жертва...

    простите, ув.Плющ, так-то я Вас люблю нежно ....но когда Вы вот такое пишете хочу врезать сильно но любя

    --- Добавлено ---

    все верно
    Вы сначала все так организовали чтобы никто не заподозрил что это деньги Ваши а теперь муж виноват в том что не считает эти деньги Вашими....классика...

  3. #7263
    Моими пусть не считает,но пусть не считает и своими.
    Деньги тёщи)))

  4. #7264
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Моими пусть не считает,но пусть не считает и своими.
    Деньги тёщи)))
    вот они, вооооот...хитрые серые схемы...с размыванием границ до полной дезориентации учатников, а потом хлабысь - все виноваты и все
    если деньги не Ваши и не его, тогда чьи? чьими он должен был считать эти деньги?
    Вам мама что-то высказывала за эти деньги?
    проблема с мамой - но вместо чтобы ее решать, Вы мужа сделали казлом....
    почему не следили за этими деньгами, зачем не напоминали про них и не забирали какое-то время а оставили лежать у мужа на карте?...веселая игра правда, положить человеку в рот колбасу и демонстрировать что она Вас не интересует а когда он соберется ее есть - назначить виноватым, скотина-вор покусился на Ваше....
    зачем Ваше лежит у него?
    зачем не договорились сразу чтобы он переводил их Вам на карту?

  5. #7265
    Ув.Ханум,я считала,что вношу в общий бюджет ,на его карту,потому что матери было удобно перечислять определённым банком,а у него было несколько карт ,и этого банка тоже .
    И мы рассчитывали какие то покупки,что деньги придут,с них оплатим .

    По моему ,это обычное дело,понимать,сколько в бюджете семьи денег и откуда они .

    В общем то,он же и тыкает носом в эти пелеты" ты видишь,что я один их покупаю?"
    Кстати,я сына попросила поучаствовать ,дал тоже денег на них.

    Вопрос в том,чтобы мне не улетать в ширку после слов" я не могу складываться,у меня свои планы,я буду их реализовывать"

    Хз,оно наверное пройти должно ,если скажешь много раз ...?
    Чувство вины за отказ ,наверное. И страх наказания.
    А наказанием должно быть лишение желаемого .
    То есть ,я должна как бы сама себя лишить этого,за отказ .

  6. #7266
    С пелетами он чудит

    В прошлый раз сказал,что денег нет на пелеты ( январь пустой месяц на его работе,) и тут же заказал сыну кимоно ,четвёртое по счёту .
    Пиздит,как дышит и сам этого не замечает.
    И вот это всегда так- говорит мне,что денег нет,и едет в магазин .
    Невозможно воспринимать серьёзно,что нет денег на топливо .
    Но об этом я проговариваю.

    Все таки такой вопрос,как отопление,я считаю,надо оплачивать в первую очередь.

  7. #7267
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    С пелетами он чудит
    а что это такое, ув. Плющ?

  8. #7268
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что это такое, ув. Плющ?
    Да это наше топливо для котла .
    Покупаем по 2-4 тонны ,8000 за тонну.
    То,что привирает,я привыкла,но вот не всегда это выстегивает.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 16.02.2018 в 16:01.

  9. #7269
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Выходит,штырит меня в момент отказа от своих нужд ,а сейчас ломает от желания так сделать снова.

    --- Добавлено ---

    И поэтому я поддерживала ув.Комок Нервов,у которого жена на свои необходимые траты деньги требует .

    --- Добавлено ---



    Когда я пришла домой в тот день,про кухню поговорили так,что он будет покупать частями ,сначала столешницу ,мойку,потом сами шкафы.
    А я сказала,что куплю технику .

    --- Добавлено ---

    А что Жертва имеет с этого ?
    Поощряемое поведение,типа не эгоистка ?

    --- Добавлено ---

    Сильно в глубине ,конечно,хочется забубенить нечто вообще надрывное,в стиле матери ,выбросить что то ценное ,курей порешить .
    Но я никогда этого не позволяла себе ,что кому докажешь,только самой хуже.

    Выкидыш наверное на этой хуйне и произошёл.
    Бонусов Вы имеете привязанного мужа ув Плющ
    Не важно что он не хочет уходить. Если вдруг захочет от такой Жертвы не посмеет

  10. #7270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бонусов Вы имеете привязанного мужа ув Плющ
    Не важно что он не хочет уходить. Если вдруг захочет от такой Жертвы не посмеет
    Понимаешь, мне вот эта" Жертва" все видится как ответсвенное и партнерское отношение.

    В ответ не получаю этого же))), понимаю,что можно и по другому как то.

    --- Добавлено ---

    Право купить оборудование мне даёт именно то,что ,что я считаю ,семья и жила на те тещины деньги ,пока он вкладывался в гараж.

    Моя типа очередь создать себе рабочее место .

  11. #7271
    Ув.Гретхен,а почему не посмеет.
    Гораздо проще же уйти ,если у меня все нормально.
    Тогда бы наоборот ,не мешать хотя бы,если не желает помогать.

  12. #7272
    Ну и моё реагирование неадекватно происходящему в реале .
    Мне кажется,что в реале я справляюсь лучше,чем вот эти реакции изнутри .

    Какая то внутренняя истерика при внешнем ....не пойми каком

  13. #7273
    Может так и должно быть ,что телеска выбивает из колеи при изменении поведения и я зря на неё реагирую?
    Ведь её не может же не быть ?
    То есть может это скорее плюс,чем минус.

    --- Добавлено ---

    Если б я ему сегодня отдала деньги на пелеты то так...с оттяжечкой бы дня на три ушла в молчаливый пострадамус .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,а почему не посмеет.
    Гораздо проще же уйти ,если у меня все нормально.
    Тогда бы наоборот ,не мешать хотя бы,если не желает помогать.
    Ну логично ,что он не будет помогать мне " отделятся" на безопасное расстояние .

    Самочувствие не нравится

  14. #7274
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у вас дочка сдает?
    молодец какая!
    мои сыновья тоже сдают
    Ага, хочет сдавать.
    Надо только справку оформить.

  15. #7275
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,я считала,что вношу в общий бюджет ,на его карту,потому что матери было удобно перечислять определённым банком,а у него было несколько карт ,и этого банка тоже .
    И мы рассчитывали какие то покупки,что деньги придут,с них оплатим .

    По моему ,это обычное дело,понимать,сколько в бюджете семьи денег и откуда они .

    В общем то,он же и тыкает носом в эти пелеты" ты видишь,что я один их покупаю?"
    Кстати,я сына попросила поучаствовать ,дал тоже денег на них.

    Вопрос в том,чтобы мне не улетать в ширку после слов" я не могу складываться,у меня свои планы,я буду их реализовывать"

    Хз,оно наверное пройти должно ,если скажешь много раз ...?
    Чувство вины за отказ ,наверное. И страх наказания.
    А наказанием должно быть лишение желаемого .
    То есть ,я должна как бы сама себя лишить этого,за отказ .
    я не поняла, это Ваши личные деньги или Вы их на общак скинули? а кто распоряжается общаком?
    складывается впечатление, что Вы одними и темиже деньгами закрываете две цели: с одной стороны Вы ими скинулись на общак(и Вас поэтому нельзя упрекнуть ни в чем - ничего себе, все на общак. зато Вы можете упрекнуть мужа т.к. он решил иметь какие-то свои деньги и на что-то откладывать) а с другой стороны все должны понимать что это Ваши личные деньги и Вы все-все их отдали и себе не оставили и потому никто не должен покушаться на эти деньги....если только он не злодей...а в случае если кто-то покушается на обсуждение как тратить эти деньги - негодяй покусился на святое, последнюю рубашку снимает, я и так все в семью а он свои имеет планы
    отсюда: я вам деньги дала но это не значит что Вы имеете на них какие-то права, это значит что я теперь буду говорить вам куда и как эти деньги тратить, это же я их дала....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 16.02.2018 в 18:42.

  16. #7276
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Понимаешь, мне вот эта" Жертва" все видится как ответсвенное и партнерское отношение.

    В ответ не получаю этого же))), понимаю,что можно и по другому как то.

    --- Добавлено ---

    Право купить оборудование мне даёт именно то,что ,что я считаю ,семья и жила на те тещины деньги ,пока он вкладывался в гараж.

    Моя типа очередь создать себе рабочее место .
    радуйтесь что не получаете в ответ такого же
    потому что жить с жертвой - это значит жить с чувством что тебя наебывают жестко и на всем
    там потом становишься неадекватом, тебе человек подарок дарит а ты впадаешь в панику...просто ты знаешь цену этим подаркам....цена всегда одна: ты говно и тебе это покажут

  17. #7277
    Это были " детские деньги" .
    Большей частью шли на детей ,к школе собирали на них ,всякие лыжи - коньки- велосипед и тп.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    последнюю рубашку снимает, я и так все в семью а он свои имеет планы
    отсюда: я вам деньги дала но это не значит что Вы имеете на них какие-то права, это значит что я теперь буду говорить вам куда и как эти деньги тратить, это же я их дала....
    Вот именно от этих слов матери я и уходила

  18. #7278
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Это были " детские деньги" .
    Большей частью шли на детей ,к школе собирали на них ,всякие лыжи - коньки- велосипед и тп.

    --- Добавлено ---



    Вот именно от этих слов матери я и уходила
    то что это были "детские деньги" - кто решил? как принималось решение?
    Вы замечаете? я Вас уже не первый раз спрашиваю конкретно чьи деньги а они то общие, то Ваши, то детские...

  19. #7279
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то что это были "детские деньги" - кто решил? как принималось решение?
    Вы замечаете? я Вас уже не первый раз спрашиваю конкретно чьи деньги а они то общие, то Ваши, то детские...
    Ув.Ханум ,чтоб мать не могла мной манипулировать ,тратились эти деньги на детей .

    Но когда муж стал заявлять ,что он нас всех кормил ,а мы сидели на шее,уже пришлось это озвучивать и осознать ,из чего складывался бюджет.
    И я работала,и мать присылала деньги ,на которые мы одевали детей .

  20. #7280
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум ,чтоб мать не могла мной манипулировать ,тратились эти деньги на детей .

    Но когда муж стал заявлять ,что он нас всех кормил ,а мы сидели на шее,уже пришлось это озвучивать и осознать ,из чего складывался бюджет.
    И я работала,и мать присылала деньги ,на которые мы одевали детей .
    Вы очень необычный человек и я Вас не понимаю.
    Чья квартира и что за деньги?
    От сдачи?

    --- Добавлено ---

    Вот знаете, как хочется вернуть время, чтобы я опять как раньше, пришла на форум, и эти страдание, были самой главной проблемой....какой бред
    И чтоб моя дочь была здорова
    Вот оказывается, что главное в жизни...
    Почти весь день провели в цито.....


    Нет только волшебной палочки

  21. #7281
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы очень необычный человек и я Вас не понимаю.
    Чья квартира и что за деньги?
    От сдачи?
    Ув.Глория,уезжали с севера мы после нескольких лет скандалов " это моя квартира ".
    Когда мы уехали - сдали две комнаты.
    Сначала деньги шли на мою карту.
    Потом начались проблемы с квартирантами и одновременно высокие платежи по квартплате.
    Было решено так- мать сама подбирает жильцов,оплачивает с этих денег квартплату , высылает,сколько получается .
    Я трачу эти деньги на детей .

    Ну потому что звонила она примерно так- вы там грешите,поэтому от меня уходят квартиранты ,бог все видит ,надо больше молится и тд и тп

    Удобно это - глава семьи муж,деньги мужу на карту,купили нужное детям и все ,бог видит,что надо .
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 16.02.2018 в 19:55.

  22. #7282
    Когда проблемы у ребенка и множатся как ком, а врачи футболят...не важно уже ничего другое..


    Кстати, если кто то знает хорошего тарокального ортопеда хирурга в Москве, порекомендуйте, пожста

  23. #7283
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Вот знаете, как хочется вернуть время, чтобы я опять как раньше, пришла на форум, и эти страдание, были самой главной проблемой....какой бред
    И чтоб моя дочь была здорова
    Вот оказывается, что главное в жизни...
    Почти весь день провели в цито.....


    Нет только волшебной палочки
    Согласна, Глория. Луппофные пострадамусы- такая классная штука.
    Что в ЦИТО сказали?

  24. #7284
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Глория,уезжали с севера мы после нескольких лет скандалов " это моя квартира ".
    Когда мы уехали - сдали две комнаты.
    Сначала деньги шли на мою карту.
    Потом начались проблемы с квартирантами и одновременно высокие платежи по квартплате.
    Было решено так- мать сама подбирает жильцов,оплачивает с этих денег квартплату , высылает,сколько получается .
    Я трачу эти деньги на детей .
    Почему, если она согласилась, надо слать на мужа?
    Что за хрень, вы ясно одна семья.

  25. #7285
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Почему, если она согласилась, надо слать на мужа?
    Что за хрень, вы ясно одна семья.
    Потому что он снимал их в Москве ,я не ездила на машине ,а он ежедневно .
    Карты менялись ,всякие платёжные системы появлялись .

  26. #7286
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вот например он считает,что у меня своих денег нет с 2009 года ,хотя до 13 года мне с квартиры шло по 30 в месяц .
    Заведите свою карту и туда деньги переложите.

  27. #7287
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум ,чтоб мать не могла мной манипулировать ,тратились эти деньги на детей .

    Но когда муж стал заявлять ,что он нас всех кормил ,а мы сидели на шее,уже пришлось это озвучивать и осознать ,из чего складывался бюджет.
    И я работала,и мать присылала деньги ,на которые мы одевали детей .
    вот об этом я и говорю - были размыты границы
    когда Вам было удобно - это были не Ваши деньги
    когда Вам стало удобно - это стали Ваши деньги
    теперь я Вас спрашиваю чьи это деньги - и Вы опять боитесь сказать что Ваши и прикрываетесь то общакомто детьми, и постоянно притягиваете маму и упрекаете мужа
    что происходит в нашем разговоре?
    Вы не можете восстановить границы и все время упрекаете маму и мужа
    при чем тут мама и муж?
    я Вас спрашиваю - как принималось решение по этим деньгам между Вами и мужем?
    Вы сама все решили и сказали мужу?
    Вы с мужем обсуждали и приняли совместное решение?

  28. #7288
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Заведите свою карту и туда деньги переложите.
    С 13 года уже их нет.

  29. #7289
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    С 13 года уже их нет.
    а тогда о чем речь вообще?

  30. #7290
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот об этом я и говорю - были размыты границы
    когда Вам было удобно - это были не Ваши деньги
    когда Вам стало удобно - это стали Ваши деньги
    теперь я Вас спрашиваю чьи это деньги - и Вы опять боитесь сказать что Ваши и прикрываетесь то общакомто детьми, и постоянно притягиваете маму и упрекаете мужа
    что происходит в нашем разговоре?
    Вы не можете восстановить границы и все время упрекаете маму и мужа
    при чем тут мама и муж?
    я Вас спрашиваю - как принималось решение по этим деньгам между Вами и мужем?
    Вы сама все решили и сказали мужу?
    Вы с мужем обсуждали и приняли совместное решение?
    Ну естественно,ув.Ханум,я же посчитала ,когда собралась разводится,на что жить буду.
    Начала считать их своими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а тогда о чем речь вообще?
    О том,что он не помнит,что они были)))
    Я помню,что мне мать высылала,а он нет.

Страница 243 из 2194 ПерваяПервая ... 43143213233240241242243244245246253273343443 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search