Страница 242 из 2194 ПерваяПервая ... 42142212232239240241242243244245252272342442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 231 по 7 260 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #7231
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мандаринки, бананы и печень трески)
    мандарины и бананы ем каждый день ( спасибо заботливому работодателю за свежие фрукты )
    а вот печень трески надо будет попробовать

  2. #7232
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    мандарины и бананы ем каждый день ( спасибо заботливому работодателю за свежие фрукты )
    а вот печень трески надо будет попробовать
    Можно витамин Д в капельках попить (который малышам дают).

  3. #7233
    И просто треску и даже селедку ..

    --- Добавлено ---

    Я себе сегодея купила коробку авокадо .

    --- Добавлено ---

    Копченую мойву и филе " остолопа" то есть эскалопа,которое страшно готовить.
    Его жир не усваивается,написано, и течёт потом....отовсюду
    Начиталась про эту рыбу,завислааа

  4. #7234
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И просто треску и даже селедку ..

    --- Добавлено ---

    Я себе сегодея купила коробку авокадо .

    --- Добавлено ---

    Копченую мойву и филе " остолопа" то есть эскалопа,которое страшно готовить.
    Его жир не усваивается,написано, и течёт потом....отовсюду
    Начиталась про эту рыбу,завислааа
    может эсколара? То бишь масляной рыбы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    .
    Его жир не усваивается,написано, и течёт потом....отовсюду
    ну, не у всех, лишь процентов у 40. Зато прекрасное слабительное средство)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Можно витамин Д в капельках попить (который малышам дают).
    Неее, печень вкуснее) У нас дома счас стоит баночка, каждый вечерком берет себе дозу - кусочек печенки и ложечку масла)

  5. #7235
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И просто треску и даже селедку ..

    --- Добавлено ---

    Я себе сегодея купила коробку авокадо .

    --- Добавлено ---

    Копченую мойву и филе " остолопа" то есть эскалопа,которое страшно готовить.
    Его жир не усваивается,написано, и течёт потом....отовсюду
    Начиталась про эту рыбу,завислааа
    а у меня совсем с рыбой не складывается почему-то. совсем нет ее в ежедневном меню. Муж любит только жаренную, я только запеченную, компромисса не нашли как-то

  6. #7236
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а у меня совсем с рыбой не складывается почему-то. совсем нет ее в ежедневном меню. Муж любит только жаренную, я только запеченную, компромисса не нашли как-то
    рекомендую запеченую в фольге скумбрию)

  7. #7237
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Можно витамин Д в капельках попить (который малышам дают).
    в этом году стала принимать в таблетках. говорят жителям городов, где мало солнца вообще круглый год пить нужно.
    Но все же солнышко лучше
    Хотя, читала я про Норильск....в общем, мне еще грех жаловаться))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    рекомендую запеченую в фольге скумбрию)
    посмотрела рецепт.
    "рыбу натереть перцем и солью изнутри и снаружи, выложить внутрь рыбы зелень и ломтики лимона, обернуть скумбрию фольгой, выложить на противень в нагретую до 190 градусов духовку и запекать 30-40мин."
    все просто и надо мне подружиться с рыбой в рационе.

  8. #7238
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мандаринки, бананы и печень трески)
    Вон оно че? А я то думаю что это моего милого на рыбку потянуло...
    Дамы а как вы относитесь к морскому языку? У меня дети его едят только в виде котлет.
    Больше из рыбы ничего.

  9. #7239
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    в этом году стала принимать в таблетках. говорят жителям городов, где мало солнца вообще круглый год пить нужно.
    Но все же солнышко лучше
    Хотя, читала я про Норильск....в общем, мне еще грех жаловаться))))

    --- Добавлено ---



    посмотрела рецепт.
    "рыбу натереть перцем и солью изнутри и снаружи, выложить внутрь рыбы зелень и ломтики лимона, обернуть скумбрию фольгой, выложить на противень в нагретую до 190 градусов духовку и запекать 30-40мин."
    все просто и надо мне подружиться с рыбой в рационе.
    да, сунул и забыл! Еще вкусная "рыба по-беременному" - тушеное филе с картошкой и овощами.

  10. #7240
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    рекомендую запеченую в фольге скумбрию)
    Я тушу в казане - укладываю на дно скумбрию (целые тушки или половинки), соль, перец, кружочки лимона, можно ещё выдавить лимонный сок, сверху много-много лука и на медленном огне минут 30-40.
    Вкуснота!
    С варёной картохой вообще атас))

  11. #7241
    Ув.Птичка Тари, точно эсколара
    Хорошо,что не у всех,попытаем счастья)))

  12. #7242
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я тушу в казане - укладываю на дно скумбрию (целые тушки или половинки), соль, перец, кружочки лимона, можно ещё выдавить лимонный сок, сверху много-много лука и на медленном огне минут 30-40.
    Вкуснота!
    С варёной картохой вообще атас))
    Блин аж слюни потекли. Все рецепты записала, буду пробовать

  13. #7243
    Позавчера и сегодня ходила на обед свидание ,как только сажусь за стол голод превращаетсч в полное насыщение , не могу есть вообще . Первый раз отмазалась , сегодня уже давилась. Не знаю почему так выходит ? Ехала голодная хотела кушать , и не нервничаю , просто резко рядом с ним чувствую сытость как будто наелась пюре ,молока, пирожков .

  14. #7244
    С Новым Годом!
    Не то чтоб я сама праздную, но внезапный выходной - это вещь независимо от причины!

  15. #7245
    ааааа....горшочек не вари!!!!
    у Вас такое бывает? разогнала мозги, остановить не могу.....
    кучу дел из долгого ящика переделала, то что не знали как рассчитать и сформулировать -вдруг сразу и под ключ забацала, и от этого не устала а наоборот каааак поперли идеи решения задач со звездочкой, потом новые идеи, теперь просто сижу вот так
    ощущение что еду на карусели - мысли несутся быстро-быстро....остановить не могу....села вот сижу...надо как-то остановиться, перед глазами все мелькает....

  16. #7246
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааааа....горшочек не вари!!!!
    у Вас такое бывает? разогнала мозги, остановить не могу.....
    кучу дел из долгого ящика переделала, то что не знали как рассчитать и сформулировать -вдруг сразу и под ключ забацала, и от этого не устала а наоборот каааак поперли идеи решения задач со звездочкой, потом новые идеи, теперь просто сижу вот так
    ощущение что еду на карусели - мысли несутся быстро-быстро....остановить не могу....села вот сижу...надо как-то остановиться, перед глазами все мелькает....
    может отвлечься? чайку попить
    музычку релаксирующую включите

  17. #7247
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может отвлечься? чайку попить
    музычку релаксирующую включите
    ну вот, укачала лялю, он спит прямо на мне(это успокаивает всегда) попила и решила отвлечься - сюда пришла
    правда параллельно еще на семинар зарегистрировалась клевая штука, нужная....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может отвлечься? чайку попить
    музычку релаксирующую включите
    ну вот, укачала лялю, он спит прямо на мне(это успокаивает всегда) попила и решила отвлечься - сюда пришла
    правда параллельно еще на семинар зарегистрировалась клевая штука, нужная....

  18. #7248
    А у меня второй день под девизом "Сдача ГТО".
    Нужна справка от педиатра, назначили экг, записались, сегодня съездили (в др.район)...
    В заключении фраза "нарушение процессов реполярики миокарда" (это после физ.нагрузки). Пыталась уточнить у врача, она отмахнулась: мол, не берите в голову, это нестрашно, противопоказанием не является.
    А у нас время впритык, дадут ли нам справку о допуске с таким заключением? В замешательстве.

    --- Добавлено ---

    (Ещё дочка сказала: в жизни больше не пойду на экг... так её впечатлило раздеваться "перед какими-то тётками". Подростки...)

  19. #7249
    Ув.Совушка,может это подростковое ?
    Спортсменов,помню,многих заворачивали на доп.обследование в возрасте вашей дочери.

  20. #7250
    Какая то ерунда происходит.
    Утром муж опять " пошутил" про пелеты ,не хочу ли я поучаствовать ...
    Я отказалась ,типа ты купил машину три года назад, гараж построил ?
    А сейчас я буду строить и покупать оборудование .

    Но бля бомбит ...
    Вспоминается вопрос ув.Гретхен,кто тот чувак ,что денег не даёт.
    Я чтоо ли
    И это аутоагрессия .

    Хочется ,очень хочется положить на стол всю сумму,утереть типа нос и отказаться от своих планов .

    " на,подавись,мне ничего не надо "

    --- Добавлено ---

    А телеска такая затруднено дыхание,наворачивтся слёзы,мерзнут руки и давит в груди

    И мороз по спине .

  21. #7251
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Какая то ерунда происходит.
    Утром муж опять " пошутил" про пелеты ,не хочу ли я поучаствовать ...
    Я отказалась ,типа ты купил машину три года назад, гараж построил ?
    А сейчас я буду строить и покупать оборудование .

    Но бля бомбит ...
    Вспоминается вопрос ув.Гретхен,кто тот чувак ,что денег не даёт.
    Я чтоо ли
    И это аутоагрессия .

    Хочется ,очень хочется положить на стол всю сумму,утереть типа нос и отказаться от своих планов .

    " на,подавись,мне ничего не надо "

    --- Добавлено ---

    А телеска такая затруднено дыхание,наворачивтся слёзы,мерзнут руки и давит в груди

    И мороз по спине .

  22. #7252
    Вроде я легко ему отказываю,с шуточками ,да он и не настаивает всерьезт,так проехался шутливо выхожу из дома и на работе плющит и колбасит .

    Мешает и дерьмо ворочать совсем не хочется

  23. #7253
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Совушка,может это подростковое ?
    Спортсменов,помню,многих заворачивали на доп.обследование в возрасте вашей дочери.
    Да, так и пишут, что у подростков это часто.

  24. #7254
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вроде я легко ему отказываю,с шуточками ,да он и не настаивает всерьезт,так проехался шутливо выхожу из дома и на работе плющит и колбасит .

    Мешает и дерьмо ворочать совсем не хочется
    это жертва подрывается на очередную провокацию -нашелся повод сыгрануть в жертву и Вы завелись...
    как-то так я поняла

  25. #7255
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    рекомендую запеченую в фольге скумбрию)
    Скумбрия - это гениальная рыба: ни тебе чешуи, ни костей)
    Спасибо, что напомнили!
    Принеслась сейчас из поликлиники, бросила целую рыбину в пароварку, прямо замороженную, сверху чуть сухими травками присыпала, а уже готовую - лимончиком: это что-то невероятно умопомрачительное!

  26. #7256
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вроде я легко ему отказываю,с шуточками ,да он и не настаивает всерьезт,так проехался шутливо выхожу из дома и на работе плющит и колбасит .

    Мешает и дерьмо ворочать совсем не хочется
    Ну и отлично . Деньги не давайте , ув. Плющ. Сохраните их для своих нужд.

  27. #7257
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это жертва подрывается на очередную провокацию -нашелся повод сыгрануть в жертву и Вы завелись...
    как-то так я поняла
    Наверное,трудно понять.
    Я от матери деньги за квартиру получала,но чтобы не упрекала,что за " её " квартиру получаю деньги я выкручивалась так- принимала на счёт мужа и тратила на детей .
    То есть мои деньги лежали у него на карте и когда надо что то было купить,я планировала в рамках этих сумм.
    Он не отказывал ,как то мы не зарубались на тему денег.
    А когда поручались - вообще не могла брать у него на свои нужды,ни о чем не просила,но деньги по прежнему шли ему на карту .
    Постепенно вроде стала просить его оплатить счёта и даже вот год на шее просидела ,не работая.
    Но видимо,затык где то вот тут - сначала нужно оплатить все необходимое всем,и только потом себе .
    И как только всплывают вот эти личные,не нужные другим хотелки ,на которые вроде как права не имею- вот эта хрень включается.

  28. #7258
    Выходит,штырит меня в момент отказа от своих нужд ,а сейчас ломает от желания так сделать снова.

    --- Добавлено ---

    И поэтому я поддерживала ув.Комок Нервов,у которого жена на свои необходимые траты деньги требует .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну и отлично . Деньги не давайте , ув. Плющ. Сохраните их для своих нужд.
    Когда я пришла домой в тот день,про кухню поговорили так,что он будет покупать частями ,сначала столешницу ,мойку,потом сами шкафы.
    А я сказала,что куплю технику .

    --- Добавлено ---

    А что Жертва имеет с этого ?
    Поощряемое поведение,типа не эгоистка ?

    --- Добавлено ---

    Сильно в глубине ,конечно,хочется забубенить нечто вообще надрывное,в стиле матери ,выбросить что то ценное ,курей порешить .
    Но я никогда этого не позволяла себе ,что кому докажешь,только самой хуже.

    Выкидыш наверное на этой хуйне и произошёл.

  29. #7259
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Выходит,штырит меня в момент отказа от своих нужд ,а сейчас ломает от желания так сделать снова.

    --- Добавлено ---

    И поэтому я поддерживала ув.Комок Нервов,у которого жена на свои необходимые траты деньги требует .

    --- Добавлено ---



    Когда я пришла домой в тот день,про кухню поговорили так,что он будет покупать частями ,сначала столешницу ,мойку,потом сами шкафы.
    А я сказала,что куплю технику .

    --- Добавлено ---

    А что Жертва имеет с этого ?
    Поощряемое поведение,типа не эгоистка ?
    До конца стойте . Не давайте .

    Шутки это пробивоны. Я бы заказала кухню и поставила перед фактом , плати . На все возмущения , пыхтения молчала .

  30. #7260
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    До конца стойте . Не давайте .

    Шутки это пробивоны. Я бы заказала кухню и поставила перед фактом , плати . На все возмущения , пыхтения молчала .
    Ув.Ниоба,но я знаю,сколько он тратит,в принципе,меня это устраивает .

    Меня не устраивает только то, что на свои нужды как бы права не имею,обесценивает .

    Вот например он считает,что у меня своих денег нет с 2009 года ,хотя до 13 года мне с квартиры шло по 30 в месяц .

    --- Добавлено ---

    С некоторым напрягом,но тоже озвучиваю,что альтернативную финансовую версию поддерживать не собираюсь .
    Правда он давится в такие моменты телеска ещё хлеще моей

Страница 242 из 2194 ПерваяПервая ... 42142212232239240241242243244245252272342442 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search