Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 192
Тема:

Нужен совет. Проблема в отношениях на расстоянии. Очень плохо все(

  1. #151
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Она давала еще знаки и я решил вчера ей написать.
    Мы помирились.
    Не знаю пока как будет дальше. Не буду напрягать ее. Любит меня очень сильно.
    Сказала что я не понимаю что такое настоящая любовь(
    А что у нее со здоровьем? Злокачественный диагноз подтвердился?

  2. #152
    говорит все эти дни про это думала и что ни как не получается что то придумать.
    как же быть нам???
    я сказал что жалею что ей написал, она обиделась и не отвечает уже.

    --- Добавлено ---

    со здоровьем все хорошо

  3. #153
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    со здоровьем все хорошо
    Значит она просто давила вам на жалость. И вы повелись второй раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    и опять поругались только что.
    она говорит что не реально быть вместе. потому что нельзя тянуться за кем то, когда другой стоит на месте. потому что если я все брошу и приеду к ней и у нас что то не получится я скажу я же все бросил из-за тебя. и аналогично она.
    А что именно ВСЕ вы можете бросить? Что у вас есть такого в Киеве, что вы можете потерять, если переедите в Италию? У вас свой бизнес?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    и опять поругались только что.
    она говорит что не реально быть вместе. потому что нельзя тянуться за кем то, когда другой стоит на месте. потому что если я все брошу и приеду к ней и у нас что то не получится я скажу я же все бросил из-за тебя. и аналогично она.
    что делать блин не знаю я.
    вы сами с собой беседуете? Не читаете что вам пишут?
    Продолжайте сидеть на жопе ровно..
    Ничего не делайте и ничего не получите .... все просто..

  5. #155
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    и опять поругались только что.
    она говорит что не реально быть вместе. потому что нельзя тянуться за кем то, когда другой стоит на месте. потому что если я все брошу и приеду к ней и у нас что то не получится я скажу я же все бросил из-за тебя. и аналогично она.
    что делать блин не знаю я.
    ув. автор, девушка уже не знает, как бы от вас повежливее избавиться. Ждете, когда матом пошлют?

  6. #156
    Уже общаемся.
    Не хочу говорить с ней на эту тему.
    Сказала что без меня мучается очень. Не знаем как быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. автор, девушка уже не знает, как бы от вас повежливее избавиться. Ждете, когда матом пошлют?
    Что Вы за бред несете?

  7. #157
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Уже общаемся.
    Не хочу говорить с ней на эту тему.
    Сказала что без меня мучается очень. Не знаем как быть.
    называется тихо сам с собою я веду беседу
    но ведь и нет придерешься-тема-то в Янтаре)

  8. #158
    Я думаю делать так, пока что не затрагивать эту тему. пускай там в Германии адаптируется, может и увидит и выход из ситуации.
    Она видит один лишь негатив.
    говорит вот бы нам убежать от всего мира вместе.
    Я в июне планировал ехать в Швецию на два месяца, но буду искать вариант на Германию, а там увидим.
    Да и вообще хочу бросать работу, я в суде работаю, мне надоело.

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вообще, жаль что автор слился, тема-то интересная: "Синдром Ассоль" в мужском исполнении - довольно редкий случай.
    я думаю, тут не только синдром Ассоль, тут кое-чем психиатрическим попахивает. Во всяком случае манера общения довольно характерная

  10. #160
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Я в июне планировал ехать в Швецию на два месяца, но буду искать вариант на Германию, а там увидим.
    Да и вообще хочу бросать работу, я в суде работаю, мне надоело.
    А в Германии что делать будете? Посудомойщиком иди дворником собираетесь работать?
    Сможете обеспечить вашей возлюбленной тот уровень жизни, к которому она привыкла?
    Ведь, девушка, которая учится за границей наверняка из состоятельной семьи?

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что Вы за бред несете?
    И в самом деле, ну как же можно не любить такое Сокровище? Особенно когда оно так любит? Это же честь великая

  12. #162
    говорит вот бы нам убежать от всего мира вместе
    Так за чем дело стало? Убегайте.
    Заброшенных сел у нас много. Уезжаете с любимой в любую глухомань и живите вдали от всех. С милой рай в шалаше!

  13. #163
    я лишь еще раз убедился что толку с таких форумов "ноль".
    каждый раз когда сюда захожу, получаю один негатив. вам бы всем не помешало самим подлечить мозги, а то лишь одна зависть и стервозность от вас идет.

    не вижу смысла жениться, потому что уже пора. как вы этого не можете понять. суть быть с тем кого любишь.
    девушек полно, но для меня они никто и ничто. я лучше один буду чем с кем попало.
    кудахтайте без меня

  14. #164
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    кудахтайте без меня
    Вы уже второй раз навсегда прощаетесь))

    С мадам Вашей та же фигня, да?

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы уже второй раз навсегда прощаетесь))

    С мадам Вашей та же фигня, да?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 181.jpg
Просмотров: 46
Размер:	72,8 Кб
ID:	82157

  16. #166
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    суть быть с тем кого любишь.
    Так будьте себе, на здоровье, кто против-то?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    не вижу смысла жениться.девушек полно, но для меня они никто и ничто. я лучше один буду чем с кем попало.
    Так вам все в один голос твердят: БУДЬТЕ с ней! Но вы все время придумываете какие-то невероятные препятствия, якобы мешающие быть вместе.
    От сюда выводы: либо вам на самом деле на фиг не нужна эта девушка, либо эта девушка- плод вашей больной фантазии.

  18. #168
    ЗАшел сказать (потому что меня мучает), извините Все кому нагрубил!
    Состояние не из лучших!

    На самом деле я абсолютно здоровый человек, но потерял голову из-за невозможности видеть любимую.
    Мы с ней вчера отлично все наладили. И решили так, время покажет и держать нормальные отношения, не искать причин ругаться, не вызывать в разговорах негатив.
    В любви ее ко мне уже нет сомнений. Любит.
    21 числа она поедет в Германию, и там посмотрим.
    Как она сказала, время покажет. А песни и знаки действительно посвящались мне)) Было мило с ее стороны.
    Вы девушки, лучше не нападайте на парней у которых проблемы с любимой.
    Вы лишь усугубляете ситуацию, от ваших постов здесь у меня лишь ухудшивалось состояние, и почитав такой негатив я набирался лишь злости на девушку. Честно говоря, если бы вы еще чуток поработали в том направлении-что бери и лети к ней, то я бы возможно и сорвался, я уже начал смотреть рейсы, но только напишите гадости, и мысли лезут дурные. Я понимаю, я должен сам принимать решения, я взрослый парень))
    В Германию поехать не проблема, есть там друзья. Просто надо все обдумать. В ее городе нет знакомых.
    Броситься за ней сейчас тоже глупо, надо чтоб она адаптировалась там хоть месяц, может и сама что то предложит. а не предложит, тогда я и сам рвану к ней, была-не была))
    Люблю ее очень сильно.
    А Вы меня извините пожалуйста за грубость!

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Я понимаю, я должен сам принимать решения, я взрослый парень)) !
    в том то и фокус, что вы не парень уже. Вы - МУЖЧИНА. А продолжает вести себя так. словно вам 15.

    Честно говоря, если бы вы еще чуток поработали в том направлении-что бери и лети к ней, то я бы возможно и сорвался, я уже начал смотреть рейсы
    Как ловко вы перекладываете принятие решения на Форум. Причем, заметьте, на протяжении всей темы вам это писали самые разные собеседники и не раз.
    Что мешает вам самому чуток поработать в этом направлении?

    Это вопрос, если что.

  20. #170
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вы лишь усугубляете ситуацию, от ваших постов здесь у меня лишь ухудшивалось состояние, и почитав такой негатив я набирался лишь злости на девушку.
    Очень интересно на самом деле, отчего наши посты вызывали в вас злость на девушку. Объясните?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    В Германию поехать не проблема, есть там друзья. Просто надо все обдумать. В ее городе нет знакомых.
    Чем Вы будете в Германии заниматься? На что жить?
    Вы владеете немецким языком?
    Вообще какими иностранными языками Вы владеете на уровне, необходимом для трудоустройства?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем Вы будете в Германии заниматься? На что жить?
    Вы владеете немецким языком?
    Вообще какими иностранными языками Вы владеете на уровне, необходимом для трудоустройства?
    Для трудоустройства помимо языка нужно владеть минимум рабочей визой

  23. #173
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Вы лишь усугубляете ситуацию, от ваших постов здесь у меня лишь ухудшивалось состояние, и почитав такой негатив я набирался лишь злости на девушку. Честно говоря, если бы вы еще чуток поработали в том направлении-что бери и лети к ней, то я бы возможно и сорвался, я уже начал смотреть рейсы, но только напишите гадости, и мысли лезут дурные. Я понимаю, я должен сам принимать решения, я взрослый парень))
    В Германию поехать не проблема, есть там друзья. Просто надо все обдумать. В ее городе нет знакомых.
    Броситься за ней сейчас тоже глупо, надо чтоб она адаптировалась там хоть месяц, может и сама что то предложит. а не предложит, тогда я и сам рвану к ней, была-не была))
    Вот-вот! Может она что-то предложит... и снова инициатива за ней)
    а не предложит, тогда я и сам рвану к ней, была-не была))
    Только будьте готовы к тому, что если заявитесь к ней неожиданно, то можете застать ее в объятиях того сицилийца или какого-нить местного бюргера )

  24. #174
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для трудоустройства помимо языка нужно владеть минимум рабочей визой
    Это уже 80-й уровень сложности.
    Кто ж про такую ужасть спрашивает у влюблённого "парня"?

  25. #175
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мне вся эта ситуация дико напоминает один момент из фильма "Формула любви", где тётя Алешеньки про своего поклонника в молодости рассказывает: "Был один такой, тоже все стишки писал....."

  26. #176
    Да не какой я не романтик, тоже блин понакручивали черт знает чего.
    Сейчас мы отлично с ней ладим. Оказывается практика возможно и раньше у нее закончится. Хочет как можно побыстрее закончить университет и вернуться на Украину.
    Уже когда будет на месте в Германии, мы решим как нам увидеться. В начале лета я опять еду за границу, либо в Швецию, либо в Германию, еще решаю.
    Но у нас еще одна проблемка, я на штаты делаю документы. И если с штатами у меня получится, то и она поедет сказала со мной, ей проще туда открыть визу чем мне. Такие вот дела.
    Кое что уже проясняется.
    И уже от нее не слышу слов: "мы не можем быть вместе. у отношений нет будущего".
    Это все депрессия делала с ней. Я кстати себе новое хобби придумал, каждые выходные еду посещать замки. В субботу и воскресенье покатался, получил такое успокоение)))
    В субботу с другом спонтанно поехали. А в воскресенье захотелось самому поехать.

    Очень она хочет детей) Хочет спокойную жизнь. Как и я.
    Ладно ребятки, я работать. А в целом, можете поставить мне диагноз??? Ассоль писали, да не-а, не то. Это ж временно у меня было, скажем так истерика.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Да не какой я не рома нтик, тоже блин понакручивали черт знает чего.
    Сейчас мы отлично с ней ладим. Оказывается практика возможно и раньше у нее закончится. Хочет как можно побыстрее закончить университет и вернуться на Украину.
    Уже когда будет на месте в Германии, мы решим как нам увидеться. В начале лета я опять еду за границу, либо в Швецию, либо в Германию, еще решаю.
    Но у нас еще одна проблемка,я на штаты делаю документы. И если с штатами у меня получится, то и она поедет сказала со мной, ей проще туда открыть визу чем мне. Такие вот дела.
    Кое что уже проясняется.
    Да уж ... явно проясняется: непременно встретитесь - только не понятно в какой части земного шара)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    А в целом, можете поставить мне диагноз??? Ассоль писали, да не-а, не то. Это ж временно у меня было, скажем так истерика.
    Выше я выдвинула версию: любовная мания.

  28. #178
    Если будет хэппи энд, я зайду сюда и напишу об этом)))

  29. #179
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да уж ... явно проясняется: непременно встретитесь - только не понятно в какой части земного шара)))))
    "Мы были оба: я у аптеки,
    А я в кино искала вас..." (С)

  30. #180
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да уж ... явно проясняется: непременно встретитесь - только не понятно в какой части земного шара)))))

    --- Добавлено ---



    Выше я выдвинула версию: любовная мания.
    Прочитал про любовную манию, вообще не то.
    У меня нет образа идеала, мне только она одна понравилась. Это не любовная мания..
    у меня нет никакого образа обожания, у меня всегда с девушками все ладилось, и если б хотел отношений нормальных, то без проблем. я сам не хотел отношений, эти девушки красивые, порядные но я с ними мог видеться один раз в неделю, большего мне не хотелось. я о них не думал. Мне было абсолютно все равно где они и с кем. Я звонил когда мне хотелось и проводил с ними время.
    А с ней было со всем по другому.
    Мания я так понимаю, это когда ты постоянно кем то увлечен, ищешь настойчиво кого то. у меня такого вообще нет.
    Даже сейчас есть 4 девушки которые все еще надеются что я забуду её и вернусь к ним.
    Нет, это не мания.
    У нас просто много общего, очень много. Мы молча понимаем друг друга.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужен совет. проблема с мужем.
    от Варежка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 10:48
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search