Страница 241 из 2194 ПерваяПервая ... 41141211231238239240241242243244251271341441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 201 по 7 230 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #7201
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну она взрослая девочка.
    Не хочет - ее проблемы
    Припечет захочет
    Так сына дергает .
    Я вот тоже занервничала , будущая Свекровь я )

  2. #7202
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так сына дергает .
    Я вот тоже занервничала , будущая Свекровь я )
    И сын взрослый мальчик

  3. #7203
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так сына дергает .
    Я вот тоже занервничала , будущая Свекровь я )
    Это да. Да и ее жалко.
    И был бы здоровый, гипертоник, давление бабахнет.
    Или вирус подхватит
    С работы ж хочет сбежать на два лня не отпрашиваясь...
    Яжежмать рулит.
    Да и вообще...
    Куда б забиться....в нору

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я никому ничего не поздравляла , проиграла два суда , подарила сердечко пряник помощнице в суде , притащила 17 кг собачьего корма .
    На входе в суд Пристав требовал вывернуть Карманы , там оказалось две воблы , тьФу ) Пристав спрашивал сначала что то интимное у вас , напарник его нервно хихикал . Воблы там у меня !
    17 кг.....во даете!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну она взрослая девочка.
    Не хочет - ее проблемы
    Припечет захочет
    Ну да.....у меня просто больная фантазия..

  4. #7204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И сын взрослый мальчик
    Да понятно . Где взрослые там ?

  5. #7205
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да понятно . Где взрослые там ?
    Она на сесии, в......трех четырех часах.у деда с бабкой.
    Маман держит пуповину крепко и скомандовпла,,,у теть мани было такое прошло, не вызывать скорую,, она ее слушает,
    Сын мой меня спросил, я вас, говорю вызывайте, он ее долго убеждал, не смог.....я ему три раза все твердила, ее телефон не отвечает.
    Взрослых там нет....детсад
    Сыну сказала срочно с утра приезжать и плачет, что за ней никто не ухаживает, а ей плохо...
    Может и плохо....кто спорит

    --- Добавлено ---

    И пойти где правда....
    После апендицит а, она например, на месяц уехала к маме, а то ей надо кашу варить, а муж не так и на работе.

  6. #7206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таскала в кенгуру - тогда слинги были не в моде а кенгуру никто не знал еще что вредны
    Не ухаживала осбо если честно - я так себе была мать( Ну памперс, когда надо покормить ушла в подсобку и грудь сунула - а так все время в кенгурушке и на коленях.
    То ли от того что на мне постоянно то ли от характера деть почти не ревел.
    Прикорм давала поздно и плохо
    К горшку приучала уже в два года перед садиком
    Зато говорить начал рано поскольку постоянно среди людей и спокойно в сад пошел потому что привык быть вне дома))
    Ой моя такая деловая, что тоже не ревёт. после купания когда провожу всякие садисткие процедуры, ей шипит, или в нос капает, она повопит одну минуту , это вот раз в сутки слышу ее голосок. А так только рассказывает что-то, улыбается ..времени есть у меня короче для реализации планов. Ленюсь

  7. #7207
    По мне, со стороны, мать ее подавляет, она ее боится как огня и на связи весь день.
    Пошли раз с ними в музей, маме все передвижения докладывались все время.
    По телефону

    --- Добавлено ---

    По мне, со стороны, мать ее подавляет, она ее боится как огня и на связи весь день.
    Пошли раз с ними в музей, маме все передвижения докладывались все время.
    По телефону

  8. #7208
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Она на сесии, в......трех четырех часах.у деда с бабкой.
    Маман держит пуповину крепко и скомандовпла,,,у теть мани было такое прошло, не вызывать скорую,, она ее слушает,
    Сын мой меня спросил, я вас, говорю вызывайте, он ее долго убеждал, не смог.....я ему три раза все твердила, ее телефон не отвечает.
    Взрослых там нет....детсад
    Сыну сказала срочно с утра приезжать и плачет, что за ней никто не ухаживает, а ей плохо...
    Может и плохо....кто спорит

    --- Добавлено ---

    И пойти где правда....
    После апендицит а, она например, на месяц уехала к маме, а то ей надо кашу варить, а муж не так и на работе.
    Сами разберутся, ув. Глория , не накручивайте себя .

  9. #7209
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой моя такая деловая, что тоже не ревёт. после купания когда провожу всякие садисткие процедуры, ей шипит, или в нос капает, она повопит одну минуту , это вот раз в сутки слышу ее голосок. А так только рассказывает что-то, улыбается ..времени есть у меня короче для реализации планов
    Чудесная
    Ленюсь
    Это правильно

  10. #7210
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сами разберутся, ув. Глория , не накручивайте себя .
    Поддерживаю ув. Ниобу.
    Взрослые уж дядьки и тётьки, пускай сами разбираются.

  11. #7211
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    По мне, со стороны, мать ее подавляет, она ее боится как огня и на связи весь день.
    Пошли раз с ними в музей, маме все передвижения докладывались все время.
    По телефону
    Нафиг их
    Ну просто нафиг и все. Там ведь даже внуков твоих нет есть просто капризная дамочка которая выделывается

  12. #7212
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Но если вдруг это спектакль....бред
    Да почему спектакль-то, откуда такие фантазии...

    Мне, конечно, не понять такой движухи вокруг хоть и детей, но ведь взрослых уже.
    Если есть силы на телефонные переговоры, значит всё не так страшно там.
    Будет плохо - вызовут врача.
    А уж кому-куда ехать-не ехать точно сами разберутся))

    Глория, не накручивайте Вы себя. Всё хорошо будет

  13. #7213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чудесная

    Это правильно
    Да, ребенок получился замечательный муж вообще в восторге все время , а теперь она ещё и не будит его по ночам. Всё, спим до девяти красота. Но я то потом днём еще сплю. После родов как сурок по 10-12 часов дрыхну

  14. #7214
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, ребенок получился замечательный муж вообще в восторге все время , а теперь она ещё и не будит его по ночам. Всё, спим до девяти красота. Но я то потом днём еще сплю. После родов как сурок по 10-12 часов дрыхну
    Она с Вами наработалась во врем беременности)))
    Теперь отдыхает за компанию.
    Очень радостно Вас читать!
    Наслаждайтесь!

  15. #7215
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Она с Вами наработалась во врем беременности)))
    Теперь отдыхает за компанию.
    Очень радостно Вас читать!
    Наслаждайтесь!
    Спасибо.
    Когда помогают, чего б не наслаждаться. читаю тему про "Задыхаюсь"сочувствую жене, что для меня странно, гармоны что ли ...

  16. #7216
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, ребенок получился замечательный муж вообще в восторге все время , а теперь она ещё и не будит его по ночам. Всё, спим до девяти красота. Но я то потом днём еще сплю. После родов как сурок по 10-12 часов дрыхну
    Обалдеть Это же круто неимоверно! мои до года по три раза за ночь вставали... Это она во сколько ложится?
    Как у Вас всё замечательно, так приятно читать)

  17. #7217
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Обалдеть Это же круто неимоверно! мои до года по три раза за ночь вставали... Это она во сколько ложится?
    Как у Вас всё замечательно, так приятно читать)
    В идеале ложится в полночь вместе с папой. Собственно она к этому времени уже хочет спать, но я бывает затяну с массажем-гимнастикой так чуть позже выходит. утром - просыпается только на кормление
    -подмывание и опять засыпает на три часа, с полудня до трёх развлекает нас, после обеда - гулять , вечером опять активничает а там и к купанию готовиться пора. Так и живём

  18. #7218
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а в чем таскала? как ухаживала на ходу, не помнишь?

    Эх, моя отказывается от слинга пока, так бы я тоже кое-где постаскала.
    мозг видимо пришел в себя после родов, и я вспомнила что хотела делать в декретном - повышать квалификацию по осн. работе, осваивать смежную и научиться шить. Вспомнила. Но нафига ещё не сделала. Печаль.
    еще рановато, подождите
    слинг с кольцами? у меня такая была фигня, толи из-за моего скалеоза толи что, но вот не могу в слинге лялю носить, как положу - орет и все, в самом благодушном состоянии его укладываю - фиг! вызвала консультанта(тогда слинги только появились, и девченки энтузиастки за символическую плату приезжали помогали на практике) она посмотрела как мы делаем, говорит правильно все, но взяла и надела на меня слинг на другую сторону, мне удобно было на левую а она на правую и ляль хобана замолчал - оказалось какая-то разница есть...и ему вот так удобно а так нет...
    и маме и ребенку к слингу приспособиться надо....первое время я еще активно руками держала мелкого чтобы он чувствовал типа на ручках а потом постепенно отпускала...
    но реально мне помог со всеми тремя рюкзачок фантитос(такие которые правильные рюкзачки а не кенгуру)

  19. #7219
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я никому ничего не поздравляла , проиграла два суда , подарила сердечко пряник помощнице в суде , притащила 17 кг собачьего корма .
    На входе в суд Пристав требовал вывернуть Карманы , там оказалось две воблы , тьФу ) Пристав спрашивал сначала что то интимное у вас , напарник его нервно хихикал . Воблы там у меня !
    Ув. Ниоба, Вы восхитительны

  20. #7220
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну...смотря как.

    --- Добавлено ---

    Не по данной теме
    Если сильное отравление, диарея, рвота частая и температура...скорая?
    Это инфекция.

  21. #7221
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, Вы восхитительны
    Очень приятно , ув. Darya. Взаимно

  22. #7222
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    еще рановато, подождите
    слинг с кольцами? у меня такая была фигня, толи из-за моего скалеоза толи что, но вот не могу в слинге лялю носить, как положу - орет и все, в самом благодушном состоянии его укладываю - фиг! вызвала консультанта(тогда слинги только появились, и девченки энтузиастки за символическую плату приезжали помогали на практике) она посмотрела как мы делаем, говорит правильно все, но взяла и надела на меня слинг на другую сторону, мне удобно было на левую а она на правую и ляль хобана замолчал - оказалось какая-то разница есть...и ему вот так удобно а так нет...
    и маме и ребенку к слингу приспособиться надо....первое время я еще активно руками держала мелкого чтобы он чувствовал типа на ручках а потом постепенно отпускала...
    но реально мне помог со всеми тремя рюкзачок фантитос(такие которые правильные рюкзачки а не кенгуру)
    У меня льняной шарф.
    С кольцами насколько знаю носят попеременно на обе стороны т.к. он ассиметричный.
    Моя наверное привыкнет только со временем. Сейчас на слинг она реагирует точно как на попытку со стороны бабушки ее спеленать, т.е. ограничение свободы. Она считает неправомерным)
    На самом деле просто привыкла махать руками-ногами вволю
    Так забавно, что у такой мелкой уже есть привычки.

  23. #7223
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня льняной шарф.
    С кольцами насколько знаю носят попеременно на обе стороны т.к. он ассиметричный.
    Моя наверное привыкнет только со временем. Сейчас на слинг она реагирует точно как на попытку со стороны бабушки ее спеленать, т.е. ограничение свободы. Она считает неправомерным)
    На самом деле просто привыкла махать руками-ногами вволю
    Так забавно, что у такой мелкой уже есть привычки.
    Со временем когда будет мес 3-4 самое интересное будет на все смотреть. Мои требовали носить их и показывать. Вот тут то и придет время всяких слингов и кенгурятников.
    Кстати, а почему кенгурятник вреден?

  24. #7224
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Со временем когда будет мес 3-4 самое интересное будет на все смотреть. Мои требовали носить их и показывать. Вот тут то и придет время всяких слингов и кенгурятников.
    Кстати, а почему кенгурятник вреден?
    Там нет М-позиции, ноги висят, большой нагрузкой на позвоночник

  25. #7225
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему кенгурятник вреден?
    Несоответствующая возрасту нагрузка на позвоночник, в частности.

  26. #7226
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой моя такая деловая, что тоже не ревёт. после купания когда провожу всякие садисткие процедуры, ей шипит, или в нос капает, она повопит одну минуту , это вот раз в сутки слышу ее голосок. А так только рассказывает что-то, улыбается ..времени есть у меня короче для реализации планов. Ленюсь
    Систрааа
    Моя тож не орет)) она ноет или ворчит - когда голодная, покакала, и щас вот если скучно становится, но тут главное ее сразу чем-нить занять))
    Ну если честно пару раз было что животик беспокоил вечером, но от теплой пеленки минут за 10 вырубалась и спала.
    И ночь спим тоже с 22 до 6-7, потом досыпает еще 3 часа
    Я переживала что она ест мало, не просыпается жеж, а педиатр говорит: поблагодарите высшее, что не просыпается, это вам видать за что то в награду такой ребенок)))))
    Но у меня и старшая спокойная была, спала с 8 вечера и до 6 утра, но все таки один раз на поесть просыпалась в 2 ночи. Хотя тоже не скажу чтоб орала - покряхтит и если не услышу я, то спит дальше. Младшая может тоже кряхтит, хз, может я просто на старости лет ничо не слышу))))

    Зы. У меня рюкзак лежит ждет своего часа, я че та купила в зиму не комбез, а мешок, без ножек, щас надо демисез вариант купить с ножками - хоть можно будет посвободнее передвигаться, а то или коляска или руки, неудобно, я не оч мобильна так.

  27. #7227
    Таааак не хватает солнышкаааааа. Эта слякоть и серая погода меня просто убивают. Только из-за этого иногда хочется сменить город, а то и вообще страну.
    Мне бы к морю, в теплые страны. Или ладно, пусть не настолько теплые, но чтоб небо голубое и воздух чистый....эээхх...

  28. #7228
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Таааак не хватает солнышкаааааа. Эта слякоть и серая погода меня просто убивают. Только из-за этого иногда хочется сменить город, а то и вообще страну.
    Мне бы к морю, в теплые страны. Или ладно, пусть не настолько теплые, но чтоб небо голубое и воздух чистый....эээхх...
    приезжайте к нам! у нас солнце! синее небо! теплыыыынь! сегодня аж до минус 10 прогрелось
    солнце искрится и переливается в сосульках, которые уже почти до земли дотянулись, и синицы поют....а белые сугробы только подчеркивают кристальную чистоту

  29. #7229
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    приезжайте к нам! у нас солнце! синее небо! теплыыыынь! сегодня аж до минус 10 прогрелось
    солнце искрится и переливается в сосульках, которые уже почти до земли дотянулись, и синицы поют....а белые сугробы только подчеркивают кристальную чистоту
    Ув. Ханум, как же вам повезло, что у вас солнце и такая чудесная погода . боюсь мне далековато к вам ехать, но...никогда не говори никогда
    Когда есть солнечный свет даже жить хочется и появляются силы. А вот нам, детям серых городов и смога, где их брать ?
    Ничего, прийдет март, может и к нам солнце заглянет( это я себя так утешаю )

  30. #7230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, как же вам повезло, что у вас солнце и такая чудесная погода . боюсь мне далековато к вам ехать, но...никогда не говори никогда
    Когда есть солнечный свет даже жить хочется и появляются силы. А вот нам, детям серых городов и смога, где их брать ?
    Ничего, прийдет март, может и к нам солнце заглянет( это я себя так утешаю )
    мандаринки, бананы и печень трески)

Страница 241 из 2194 ПерваяПервая ... 41141211231238239240241242243244251271341441 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search