Страница 240 из 2194 ПерваяПервая ... 40140210230237238239240241242243250270340440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 171 по 7 200 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #7171
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с другой стороны когда дурить то если не в молодости
    Регинирация хорошая, психика гибкая
    Ну...смотря как.

    --- Добавлено ---

    Не по данной теме
    Если сильное отравление, диарея, рвота частая и температура...скорая?

  2. #7172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если сильное отравление, диарея, рвота частая и температура...скорая?
    Да.
    Боли есть?

  3. #7173
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не по данной теме
    Если сильное отравление, диарея, рвота частая и температура...скорая?
    Аппендицит вырезали? Перво-наперво надо исключить аппендицит. Если не вырезали, то да - скорая.


  4. #7174
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну...смотря как.

    --- Добавлено ---

    Не по данной теме
    Если сильное отравление, диарея, рвота частая и температура...скорая?
    ой бля!
    держитесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Аппендицит вырезали? Перво-наперво надо исключить аппендицит. Если не вырезали, то да - скорая.
    если вырезали то тоже скорая - сальмонеллу никто не отменял...и иже с ней...

  5. #7175
    Сейчас ротавируса много случаев у нас. Но врач да, по-любому нужен.

  6. #7176
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сейчас ротавируса много случаев у нас. Но врач да, по-любому нужен.
    как зуб?
    бахилы снять не забыли?

  7. #7177
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Аппендицит вырезали? Перво-наперво надо исключить аппендицит. Если не вырезали, то да - скорая.
    Это невестка. Да в том году вырезали.
    Скорую отказывается, мама тип ее сказала так пройдет

  8. #7178
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сейчас ротавируса много случаев у нас. Но врач да, по-любому нужен.
    Притом нового.

  9. #7179
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как зуб?
    бахилы снять не забыли?
    после вопроса проверила - сняла)))
    Вылечила два! Остался ещё один и камень

  10. #7180
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сейчас ротавируса много случаев у нас. Но врач да, по-любому нужен.
    Она в др городе на сессии. Скорую боится упекут надолго, требует мужа, ему отпрашиваться с работы, за ней ухаживать.
    Короче, мне не понять.
    Врачи вроде надежнее

  11. #7181
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это невестка. Да в том году вырезали.
    Скорую отказывается, мама тип ее сказала так пройдет
    пьет путь много, но мелкими глотками и нен горячее не холодное а примерно градусов 37
    чтобы рвоту не спровоцировать надо пить по маленьки и температура как тело - чтобы желудок не понял что в него что-то попало)))

    диарея и рвота - обезвоживание
    лучше регидрон попить....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Она в др городе на сессии. Скорую боится упекут надолго, требует мужа, ему отпрашиваться с работы, за ней ухаживать.
    Короче, мне не понять.
    Врачи вроде надежнее
    нигде не имеют права держать против воли, под подписку - отказ от мед.помощи можно уйти откуда угодно(я с ребенком ушла из инфекционки под такую подписку, ругались но отпустили)
    я бы поехала пару-тройку деньков подречиться и валить если нет возможности лежать по полной
    там просто сразу капельницу и все что надо и к утру уже огурцом будет....
    тоже не понимаю от чего не поехать....

  12. #7182
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Она в др городе на сессии. Скорую боится упекут надолго, требует мужа, ему отпрашиваться с работы, за ней ухаживать.
    Короче, мне не понять.
    Врачи вроде надежнее
    Зависит от тяжести состояния. Если всё более-менее, то в больницу нет смысла ложиться, имхо. Там точно никто возиться-ухаживать не будет.
    Но ехать-то необязательно, а просто чтоб посмотрели, порекомендовали лечение...
    А может, просто по мужу соскучилась?))

  13. #7183
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Зависит от тяжести состояния. Если всё более-менее, то в больницу нет смысла ложиться, имхо. Там точно никто возиться-ухаживать не будет.
    Но ехать-то необязательно, а просто чтоб посмотрели, порекомендовали лечение...
    А может, просто по мужу соскучилась?))
    Да не знаю....но врать как тоипро такое не очень...

  14. #7184
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да не знаю....но врать как тоипро такое не очень...
    Почему сразу врать-то?)) Воспользоваться ситуацией))

  15. #7185
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему сразу врать-то?)) Воспользоваться ситуацией))
    Ну вообще-то то мы все переживаем.
    Конечно если есть причина, да , вызвать мужа.
    Но если вдруг это спектакль....бред

    --- Добавлено ---

    Тем более под руководством маман она странно лесится, выпила первый попавшийся антибиотик зачем то и сбила температуру, хотя она до 38...

    --- Добавлено ---

    Честно говоря, у меня куча проблем с дочерью и собой.....если еще сын и она подключатся....взорвусь.

  16. #7186
    Всем привет!
    Жуткий день, приехала с работы в начале 7, после 1 смены, пробки, голова квадратная..

    читаю форум (не понос, так золотуха)..

    Ув. Глория, скорая помощь надежнее чем муж. У меня когда-то на морях случилось сильнейшее отравление, "я сама" дошло до потери сознания и температуры 40, признаки как у вас были, закончилось инфекционкой с промыванием желудка, оттуда сбежала в полусознательном состоянии, т.к. лежать надо было в коридоре (таких было много) и были билеты на самолет на руках.. решила умереть в воздухе))

    Жаль темка про детский сад в кабинете, пальцы сами тянутся ответить))

  17. #7187
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так что на ребенка хоть я его всюду таскала с собой я обращала ноль целых ноль десятых внимания если честно: сухой сытый - ладно
    а в чем таскала? как ухаживала на ходу, не помнишь?

    Эх, моя отказывается от слинга пока, так бы я тоже кое-где постаскала.
    мозг видимо пришел в себя после родов, и я вспомнила что хотела делать в декретном - повышать квалификацию по осн. работе, осваивать смежную и научиться шить. Вспомнила. Но нафига ещё не сделала. Печаль.

  18. #7188
    Вот сегодня дали премию, 13 зп всем. Мне понятно, меньше всех в три и пять раз....но все равно, радостно должно быть
    И тем более26лет сегодня дня встречи с мужем, День Валентина еще...
    Но, что я за чел, ничего не хочу, низ болит капец...
    Три дня....по ее врачам, ЭКГ, ортопед, кардиолог....по всем концам Москва ы.....сил б , мечтаю.... какой на фик валентин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Жуткий день, приехала с работы в начале 7, после 1 смены, пробки, голова квадратная..

    читаю форум (не понос, так золотуха)..

    Ув. Глория, скорая помощь надежнее чем муж. У меня когда-то на морях случилось сильнейшее отравление, "я сама" дошло до потери сознания и температуры 40, признаки как у вас были, закончилось инфекционкой с промыванием желудка, оттуда сбежала в полусознательном состоянии, т.к. лежать надо было в коридоре (таких было много) и были билеты на самолет на руках.. решила умереть в воздухе))

    Жаль темка про детский сад в кабинете, пальцы сами тянутся ответить))
    Да звонила третий раз сыну, она не отвечает...никах не хочет скорую

  19. #7189
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вот сегодня дали премию, 13 зп всем. Мне понятно, меньше всех в три и пять раз....но все равно, радостно должно быть
    И тем более26лет сегодня дня встречи с мужем, День Валентина еще...
    Но, что я за чел, ничего не хочу, низ болит капец...
    Три дня....по ее врачам, ЭКГ, ортопед, кардиолог....по всем концам Москва ы.....сил б , мечтаю.... какой на фик валентин

    --- Добавлено ---



    Да звонила третий раз сыну, она не отвечает...никах не хочет скорую
    не хочу пугать, у нашего управдома сын единственный умер, внутреннее кровотечение, язва, скорую не хотел, а после не успели.. Пусть кто-нибудь вызовет, есть рядом с ней знакомые, друзья? Созвонитесь

  20. #7190
    Дочь сказал а, что их мальчики весь день др др валенкинки дарили....я в шоке
    Смотрю порой их фотки,
    Каре, розовые кофточки, брюки лосины.... хвостики....не мальчик и точно, чудна мода

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не хочу пугать, у нашего управдома сын единственный умер, внутреннее кровотечение, язва, скорую не хотел, а после не успели.. Пусть кто-нибудь вызовет, есть рядом с ней знакомые, друзья? Созвонитесь
    Бабка, больная, после операции онко, и дед старый.
    Не берут они трубки.

  21. #7191
    в группе 2 мальчика подарили нарисованные сердечки 2-м девочкам.. я этот праздник не воспринимаю, но муж прислал мне фото котов дворовых, которых я подкармливала, а я ему фото ВНЕЗАПНО встретившейся белки на дереве (настоящей))

  22. #7192
    Ну на связи мама ее и папа, но они в Москве

  23. #7193
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Дочь сказал а, что их мальчики весь день др др валенкинки дарили....я в шоке
    Смотрю порой их фотки,
    Каре, розовые кофточки, брюки лосины.... хвостики....не мальчик и точно, чудна мода

    --- Добавлено ---



    Бабка, больная, после операции онко, и дед старый.
    Не берут они трубки.
    ёпть..

    надо как-то убедить ее вызвать скорую

  24. #7194
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    в группе 2 мальчика подарили нарисованные сердечки 2-м девочкам.. я этот праздник не воспринимаю, но муж прислал мне фото котов дворовых, которых я подкармливала, а я ему фото ВНЕЗАПНО встретившейся белки на дереве (настоящей))
    Это поздравление?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ёпть..

    надо как-то убедить ее вызвать скорую
    Ну, если муж не убедил...

  25. #7195
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это поздравление?
    не знаю.. муж считает праздник туфтой для подростков, но сам ВДРУГ (как моя белка) проявился)

    Я шутя написала, зря наверное, что в Шушенском я набираю вес и за рулём стала материться как сапожник, что дальше чревато и вообще "сколько можно? мириться давай", на что мне так же шутя (наверное), что вопрос может автоматически сняться, с новыми обстоятельствами, и надо поговорить..)

  26. #7196
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да, ув.Билли, а что за гемор в сдаче недвиги, допустим в Москве?
    Понятно, есть риски, но круглая сумма каждый месяц.
    У нас почти все коллеги снимают,30/45в мес.
    Я правда сама не решаюсь сдать,в провинции, там 10/12, и действительно, др город не наездишься проследить.
    Про "допустим в Москве" я вам ничего не скажу, поскольку в Москву не собираюсь на пмж и недвижимости там иметь не хочу. Могу не про Москву рассказать
    Стоимость квартиры под сдачу, условно 3 мил. Сдача условно 15 тр., постоянную содержания платит арендодатель (условно 4 тр), переменную - арендатор. Пусть расходы на текущий ремонт, замену техники и т.п. будут 10 тр в год. Годовой доход будет ((15-4)*12-10) 122 тр. Это 4 процента от вложений. От этого надо ещё отнять регулярные ремонты после квартиросъемщиков (которые могут убить просто в ноль, а если у них были животные то ещё веселее), а нормальных квартирантов быстро не найти. Как бы не густо, если покупать и сдавать. Имеет смысл только если квартира на шару досталась и надо отбивать хотя бы стоимость содержания.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 14.02.2018 в 21:53.

  27. #7197
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не знаю.. муж считает праздник туфтой для подростков, но сам ВДРУГ (как моя белка) проявился)

    Я шутя написала, зря наверное, что в Шушенском я набираю вес и за рулём стала материться как сапожник, что дальше чревато и вообще "сколько можно? мириться давай", на что мне так же шутя (наверное), что вопрос может автоматически сняться, с новыми обстоятельствами, и надо поговорить..)
    Интригун прям)))

  28. #7198
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а в чем таскала? как ухаживала на ходу, не помнишь?

    Эх, моя отказывается от слинга пока, так бы я тоже кое-где постаскала.
    мозг видимо пришел в себя после родов, и я вспомнила что хотела делать в декретном - повышать квалификацию по осн. работе, осваивать смежную и научиться шить. Вспомнила. Но нафига ещё не сделала. Печаль.
    Таскала в кенгуру - тогда слинги были не в моде а кенгуру никто не знал еще что вредны
    Не ухаживала осбо если честно - я так себе была мать( Ну памперс, когда надо покормить ушла в подсобку и грудь сунула - а так все время в кенгурушке и на коленях.
    То ли от того что на мне постоянно то ли от характера деть почти не ревел.
    Прикорм давала поздно и плохо
    К горшку приучала уже в два года перед садиком
    Зато говорить начал рано поскольку постоянно среди людей и спокойно в сад пошел потому что привык быть вне дома))

  29. #7199
    Я никому ничего не поздравляла , проиграла два суда , подарила сердечко пряник помощнице в суде , притащила 17 кг собачьего корма .
    На входе в суд Пристав требовал вывернуть Карманы , там оказалось две воблы , тьФу ) Пристав спрашивал сначала что то интимное у вас , напарник его нервно хихикал . Воблы там у меня !

  30. #7200
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это невестка. Да в том году вырезали.
    Скорую отказывается, мама тип ее сказала так пройдет
    Слушай ну она взрослая девочка.
    Не хочет - ее проблемы
    Припечет захочет

Страница 240 из 2194 ПерваяПервая ... 40140210230237238239240241242243250270340440 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search