Страница 235 из 2194 ПерваяПервая ... 35135205225232233234235236237238245265335435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 021 по 7 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #7021
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если так отстранённо смотреть , то что для родителей значит ребёнок , если они идут в суд . Вот он кто для них ? Договориться не могут между собой . Для меня эти дела какие то притворные как сделки.
    Судьям вообще все равно , главное чтобы решение устоялось в вышестоящей интстанции и стороны не обжаловали . Это нормально . А вот именно родители о чем думают ?

    Ещё очень занимательно слушать когда начинают вываливать что Папа купался с дочкой в ванной и маме что то показалось .

    Я не беру случаи реального домашнего насилия , и асоциального поведения родителей , тогда судебная защита просто не обходима , но не в ситуациях семейного цирка .
    Я думала суд именно для решения вопросов по которым люди не могут договориться сами. Не для защиты, а для решенмя споров, разве нет? Все просто - вот закон страны, в сооветствии с ним поступать. Что делать людям, у которых 'цирк', в таком случае? Вообще, намного проще жить, когда государство следит за исполнением своих законов и судебных решений. Все четко и понятно. А все эти 'менталитет и отношение к законам' все сильно запутывает. Типа суд-то постановил, но я не согласен, выполнять не буду и никто мне ничего не сделает.

  2. #7022
    Ув. Гретхен, насчет переноса, тут действительно совпало и он (если есть) и уверенность, что это вполне могло быть, т.к. у автора проблемы с ответственностью..
    Относительно нервов и комков, да и безотносительно, я Спасателем раннее была часто многих знакомых-незнакомых, тут женская солидарность, бесполая (его тоже жаль, отчасти), Спасатель-воспитатель (ребенка тоже жаль).
    Мои родители разводились когда, материальная задница была полная, т.к. на тот момент времени в семье не было кормильцев вообще (мать сократили, я учусь в школе, невыплаченный кооператив, сестра еще не работала, отец, узнав, что ему светит роль кормильца на этой же неделе подал на развод и вынес гараж с содержимым, дачу (только что вернул, типа наследство мне с сестрой, и то при угрозе 2 развода), все накопления семьи на его книжке, хотел делить квартиру.. Мы остались без средств к существованию, без накоплений, в требующей ремонта квартире. 89 год, перестройка, я и бутылки собирала и работала после школы, с едой элементарно были проблемы. Мать сдала и 3 операции, практически подряд, минус 20 кг.. Мяса не ели, у меня были проблемы с кровью, вес 42 - бараний.. Пока были в таком положении, отец не общался с нами..
    Короче, я по Карпману в 3 лицах (Спасатель-Жертва-Преследователь), пусть будет так, последовательность написания не отслеживала.)

    В общем, всех жаль и все дураки. По теме нервов все.)

  3. #7023
    Про весну.. У меня серо и сегодня дождь перешел в снег, но недолго.

  4. #7024
    Да, я сильно пинала нервы или заступалась, как это со стороны было, в куда меня перекосило? Мне казалось, что я равновесие держала в той теме.. или нет?

  5. #7025
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Я думала суд именно для решения вопросов по которым люди не могут договориться сами. Не для защиты, а для решенмя споров, разве нет? Все просто - вот закон страны, в сооветствии с ним поступать. Что делать людям, у которых 'цирк', в таком случае? Вообще, намного проще жить, когда государство следит за исполнением своих законов и судебных решений. Все четко и понятно. А все эти 'менталитет и отношение к законам' все сильно запутывает. Типа суд-то постановил, но я не согласен, выполнять не буду и никто мне ничего не сделает.
    Ув. Amanda , Ваши посты «в пользу бедных « вы о чем сказать хотите ? Я же спрашивала у вас , вы не отвечаете . И продолжаете продолжаете говорить .... с кем вы все время говорите ? Вы в России сколько лет не живёте ? Расскажите чем Ваша жизнь сейчас отличается от жизни в России ? В плане удобств .

    Впечатление от Ваших постов - сверление мозга собеседника . Вроде уже объяснили про переносы у кого какие , что Вы ещё хотите разобрать ? По теме судебной власти в России ? Ну я адвокат , Вы я так понимаю домохозяйка . Я содержу свою семью , целый день занята работой , спортом , собаками , кошками , детьми и прочее , ну вот что Вы мне пытаетесь высверлить ? Меня раздражает , тем более деликатно я уже вам объясняла .

  6. #7026
    Прочитала собой написанное, да махрово перенеслась)

  7. #7027
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Прочитала собой написанное, да махрово перенеслась)
    А в каком месте и с кем ?

  8. #7028
    Ув. Собеседники, я извиняюсь, что вклиниваюсь но у меня пиздец, простите! аТак вот, а поделитесь со мной, пожалуйста, кто из вас или может дети у кого в возрасте 2 лет какие самого большого размера предметы глотал? Был у кого нибудь такой опыт? Что потом было? У нас сегодня малой пластиковый гвоздик проглотил, шляпка около 1см и ножка 0,5см и на ножке 2 зазубрины ну как на дюбеле... Рулетку от игры твистер разобрал, прям рядом со мной сидел, я в ахуе(извините) а он нормальный такой, как конфетку проглотил, еще и радостно мне так сообщил об этом

  9. #7029
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Amanda , Ваши посты «в пользу бедных « вы о чем сказать хотите ? Я же спрашивала у вас , вы не отвечаете . И продолжаете продолжаете говорить .... с кем вы все время говорите ? Вы в России сколько лет не живёте ? Расскажите чем Ваша жизнь сейчас отличается от жизни в России ? В плане удобств .

    Впечатление от Ваших постов - сверление мозга собеседника . Вроде уже объяснили про переносы у кого какие , что Вы ещё хотите разобрать ? По теме судебной власти в России ? Ну я адвокат , Вы я так понимаю домохозяйка . Я содержу свою семью , целый день занята работой , спортом , собаками , кошками , детьми и прочее , ну вот что Вы мне пытаетесь высверлить ? Меня раздражает , тем более деликатно я уже вам объясняла .
    Мне видится оправдание российской судебной власти в ваших постах, ув. Ниоба. Пренебрежение к людям, несущим свой цирк в суд, как будто это не дело суда, разбираться в цирке и ставить все в соответсвие с законом.
    Но вы правы, я домохозяйка, процесс изнутри не знаю, могу видеть отличия по результатам работы судов в России (по вашим и другим постам на форуме) и здесь.
    В России не живу 5 лет. Извините за сверление мозга, больше не буду.

  10. #7030
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А в каком месте и с кем ?
    С комком, с его женой, с дочкой - со всеми)

    Мне комка было жаль до опеределенного момента, пока он не написал пост о возможности мертвой дочери, а я тут плачУ, типа, подрыв был у меня. Позиция жены мне показалась понятной, практически сразу. А пост, адресованный мне про женскую солидарность, заставил притормозить)

    + меня ж тоже пожить раздельно муж попросил, я щас так и живу, типа временно.
    И вспомнила, что когда я с 39 температурой шла в аптеку и психанула на мужа, а тут беременность запланированная и муж сваливает к маме нервы лечить - устал. Я прям запараллелила жену на этом месте, срок ее беременности он не указал, но все равно, расценила как предательство..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.02.2018 в 22:05.

  11. #7031
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, я извиняюсь, что вклиниваюсь но у меня пиздец, простите! аТак вот, а поделитесь со мной, пожалуйста, кто из вас или может дети у кого в возрасте 2 лет какие самого большого размера предметы глотал? Был у кого нибудь такой опыт? Что потом было? У нас сегодня малой пластиковый гвоздик проглотил, шляпка около 1см и ножка 0,5см и на ножке 2 зазубрины ну как на дюбеле... Рулетку от игры твистер разобрал, прям рядом со мной сидел, я в ахуе(извините) а он нормальный такой, как конфетку проглотил, еще и радостно мне так сообщил об этом
    Ну по идее должна проскочить, но может скорую все таки...не знаю.
    Мои маленькие не глотали .

  12. #7032
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, я извиняюсь, что вклиниваюсь но у меня пиздец, простите! аТак вот, а поделитесь со мной, пожалуйста, кто из вас или может дети у кого в возрасте 2 лет какие самого большого размера предметы глотал? Был у кого нибудь такой опыт? Что потом было? У нас сегодня малой пластиковый гвоздик проглотил, шляпка около 1см и ножка 0,5см и на ножке 2 зазубрины ну как на дюбеле... Рулетку от игры твистер разобрал, прям рядом со мной сидел, я в ахуе(извините) а он нормальный такой, как конфетку проглотил, еще и радостно мне так сообщил об этом
    Я сама в детстве гвоздик глотала, на котором ковер висел. И трехкопеечную монетку. А племянник вроде бы пластмассовую пульку себе в рот выстрелил и проглотил. Все вышло естественным путем.

  13. #7033
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, я извиняюсь, что вклиниваюсь но у меня пиздец, простите! аТак вот, а поделитесь со мной, пожалуйста, кто из вас или может дети у кого в возрасте 2 лет какие самого большого размера предметы глотал? Был у кого нибудь такой опыт? Что потом было? У нас сегодня малой пластиковый гвоздик проглотил, шляпка около 1см и ножка 0,5см и на ножке 2 зазубрины ну как на дюбеле... Рулетку от игры твистер разобрал, прям рядом со мной сидел, я в ахуе(извините) а он нормальный такой, как конфетку проглотил, еще и радостно мне так сообщил об этом
    если проскочило дыхательные пути, то "главное побольше обволакивающей пищи, типа овсянки", на 2-3 сутки выйдет. Ренген сделать, можно в скорую позвонить проконсультироваться. То, что в ковычках это из гугла, я не знаю..

    читаю, много таких случаев, "проносит" в прямом и в переносном.. Держитесь!
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.02.2018 в 22:14.

  14. #7034
    По теме я за Ханум.
    Реально копейки платит, а понтов...
    Больше всего он против платить на жену, как я поняла.
    Но по жизни да, единицы платят и плюсом.
    В основном, бегают от алиментов, или ищут пути снизить, причем норм с виду мужики.
    При этом они содержат чужих детей, др женщины, а своих совсем ге видят
    Много случаев.
    Видно да, надо по хитрому, вручать дитё и приучать к нему, иначе не воспринимает
    Как внуков, любят , которые рядом растут
    Отец меня спрашивает, как там твоя И., А вот наша Д. .......
    А Д это от брата внучка и она своя, а моя чужая.

  15. #7035
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, я извиняюсь, что вклиниваюсь но у меня пиздец, простите! аТак вот, а поделитесь со мной, пожалуйста, кто из вас или может дети у кого в возрасте 2 лет какие самого большого размера предметы глотал? Был у кого нибудь такой опыт? Что потом было? У нас сегодня малой пластиковый гвоздик проглотил, шляпка около 1см и ножка 0,5см и на ножке 2 зазубрины ну как на дюбеле... Рулетку от игры твистер разобрал, прям рядом со мной сидел, я в ахуе(извините) а он нормальный такой, как конфетку проглотил, еще и радостно мне так сообщил об этом
    Моей, наверное, года 4 уже было или даже больше, нашла на полу монету 50 коп. и "съела", типа конфетка. На след.день вышла.

  16. #7036
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, я извиняюсь, что вклиниваюсь но у меня пиздец, простите! аТак вот, а поделитесь со мной, пожалуйста, кто из вас или может дети у кого в возрасте 2 лет какие самого большого размера предметы глотал? Был у кого нибудь такой опыт? Что потом было? У нас сегодня малой пластиковый гвоздик проглотил, шляпка около 1см и ножка 0,5см и на ножке 2 зазубрины ну как на дюбеле... Рулетку от игры твистер разобрал, прям рядом со мной сидел, я в ахуе(извините) а он нормальный такой, как конфетку проглотил, еще и радостно мне так сообщил об этом
    Я калейдоскоп разобрал и стекло сожрал. Вроде жив.
    Самый простой вариант - позвонить в скорую. Если это однозначно критично - вас быстро увезут.

  17. #7037
    Для ув. Рыжей Кошке про батарейку, правда
    "Кормить обволакивающими продуктами (каши например), в туалет только на горшок после чего на маме на руку перчатку и проверять тщательно не вышла ли батарейка. Следить за состоянием ребенка. Боли, рвота или стул с кровью - срочно в больницу. И вообще неплохо бы рентген сделать. Батарейка не прозрачная, ее можно увидеть. Опасность в том, что она может приклеиться к стенке желудка или кишечника и корродировать. поэтому хоть и форма округлая и размеры невелики, но относиться надо серьезно".

  18. #7038
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, я извиняюсь, что вклиниваюсь но у меня пиздец, простите! аТак вот, а поделитесь со мной, пожалуйста, кто из вас или может дети у кого в возрасте 2 лет какие самого большого размера предметы глотал? Был у кого нибудь такой опыт? Что потом было? У нас сегодня малой пластиковый гвоздик проглотил, шляпка около 1см и ножка 0,5см и на ножке 2 зазубрины ну как на дюбеле... Рулетку от игры твистер разобрал, прям рядом со мной сидел, я в ахуе(извините) а он нормальный такой, как конфетку проглотил, еще и радостно мне так сообщил об этом
    Через сутки встречайте в горшке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я калейдоскоп разобрал и стекло сожрал. Вроде жив.
    Самый простой вариант - позвонить в скорую. Если это однозначно критично - вас быстро увезут.
    Увезут,но будут смотреть по состоянию.
    Я знаю случай ,когда шло семь магнитных шариков,смотрели как идут,вышли.

    --- Добавлено ---

    Главное,обволакивающая пища.

  19. #7039
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Реально копейки платит, а понтов...
    Уважаемая Глория, поясните, пожалуйста, где вы там увидели понты?
    А по поводу копеек - по доходам и расход

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я знаю случай ,когда шло семь магнитных шариков,смотрели как идут,вышли.
    Напомнили, я как то читал, то ли страшилки то ли правду, что такие шарики могут как то кишечник повредить.

  20. #7040
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Уважаемая Глория, поясните, пожалуйста, где вы там увидели понты?
    А по поводу копеек - по доходам и расход
    Ну гордость, что платит 40проц. И он реально думает, что сумма большая и платить на жену не хочет.
    Подтверждать цитатами долго.
    Но я вот так увидела.
    То, что ребенка не дают, я не согласна.
    Если он адекватный конечно.

  21. #7041
    Самый запоминающийся случай был у моей приятельницы - её дочь откусила и проглотила головку ртутного градусника. Лежали в больнице, наблюдались, пока все "шарики" не вышли.

  22. #7042
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    По теме я за Ханум.
    Реально копейки платит, а понтов...
    Больше всего он против платить на жену, как я поняла.
    Но по жизни да, единицы платят и плюсом.
    В основном, бегают от алиментов, или ищут пути снизить, причем норм с виду мужики.
    При этом они содержат чужих детей, др женщины, а своих совсем ге видят
    Много случаев.
    Видно да, надо по хитрому, вручать дитё и приучать к нему, иначе не воспринимает
    Как внуков, любят , которые рядом растут
    Отец меня спрашивает, как там твоя И., А вот наша Д. .......
    А Д это от брата внучка и она своя, а моя чужая.
    Ув.Глория ,когда жена ув.Комка снова выйдет замуж ,тоже начнёт приручать нового мужа к своей дочери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Уважаемая Глория, поясните, пожалуйста, где вы там увидели понты?
    А по поводу копеек - по доходам и расход

    --- Добавлено ---


    Напомнили, я как то читал, то ли страшилки то ли правду, что такие шарики могут как то кишечник повредить.
    Могут,они намного опаснее пластмассового гвоздика.

  23. #7043
    у самого рубашки порвались, средств не хватает себе на необходимое, а тут "делись"..

    а вообще, начиная с сабжа 17 года, автору крышеснос за алименты, год спустя - кардинальных изменений нет, только уже с фактом отчислений

  24. #7044
    При этом они содержат чужих детей, др женщины
    Логично. Они содержат детей своей новой женщины, кто-то содержит их собственных детей - круговорот детей-мужей-алиментов в природе))

  25. #7045
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну гордость, что платит 40проц. И он реально думает, что сумма большая и платить на жену не хочет.
    Подтверждать цитатами долго.
    Но я вот так увидела.
    Для него, именно для него, это сумма заметная. Заметьте, он на оставшиеся 60% ещё одевается и что то делает. Ну вот такой у него доход, не все живут в пупе Земли
    Вроде не было там гордости, всего навсего чел задавался резонным вопросом, почему он обязан, но прав не имеет. Хотя не всю тему читал, может и ошибаюсь.

  26. #7046
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Глория ,когда жена ув.Комка снова выйдет замуж ,тоже начнёт приручать нового мужа к своей дочери.

    --- Добавлено ---



    Могут,они намного опаснее пластмассового гвоздика.
    А если не выйдет?

  27. #7047
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А если не выйдет?
    Начнёт приучать к этому.

  28. #7048
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Логично. Они содержат детей своей новой женщины, кто-то содержит их собственных детей - круговорот детей-мужей-алиментов в природе))
    Не обязательно. Свекровь и полпод,езда женщин сами растили.
    Специально не выходит некоторые, вдруг отчим мальчика обидит

  29. #7049
    Зарубина с Малининым до сих пор разборки чинит,уже дочери под 30

  30. #7050
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Начнёт приучать к этому.
    Может опоздать. У знакомого жена истерила все подарки выбрасывала, а как опомнилась, он уже др бабу нашел.

Страница 235 из 2194 ПерваяПервая ... 35135205225232233234235236237238245265335435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search