Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

муж и жена

  1. #1

    муж и жена

    вышла в 20 лет замуж, как говорится по залету. Когда была на последней недели беременности. свекровь уехала к себе на Родину, оставив на меня свекра и мужа. Все дела подай принеси делала я. Потом когда поехала на консультацию мне сказали что плод замер, т.е ребенок умер еще внутри, свекровь за все время ни разу не позвонила на похороны не приехала.. только после, на следующий день.. как все прошло, каждый раз упрекала что к ним домой ничего не покупаю, на дни рождения ничего не дарю, тогда я еще не работала.. только у них в магазине сидела за бесплатно, только к себе где раньше жила, ничего им не дарю... муж работал то там то там, образование 11 классов у него, толком работать не хочет, то там шабашка то там...с подругами видеться не дает не со мной ни без меня , хотя сам с друзьями со своими может видеться и ездить куда захочет. Если что то не по его, говорит что то не нравится собирай вещи и езжай к себе домой. Машину обменял нормальную на рухлю какую-то , теперь опять все в машину будет вкладывать, с родственниками общаться не хочет (если со мной поехать говорит что мне там делать), кроме тех случаев когда нужно денег занять, и то их не отдает... мне 24, свекровь уже требует внуков, говорит у меня в твоем возрасте уже трое детей было, а у тебя ни одного..хотя не понимает что мне не физически, мне морально пока не хочется.у них свой магазин..но продаж толком нет... всю выручку забирает свекр, дома ничего не делает почти , деньги тратит на все что ему хочется, ни детям ни внукам ни как не помогает, когда спрашиваю за подруг она замужем двое детей (одна единственная осталась из-за мужа у меня) чтобы поехать в гости только крутит у виска... не знаю, сделал из меня закомплексованную дуру, говорит кому ты нужна такая, если уйдешь от меня еще будешь плакать и жалеть что ушла, я сижу все выходные и будни почти с его мамой дома, никуда не ходим гулять, никуда не берет меня с собой только если к его сестрам или сама к родственникам езжу.. раньше когда не работала иногда хоть брал с собой, а как вышла на работу, то все одна и таже отмазка там одни мужики, все говорят бросай пока не поздно а я думаю он изменится. и действительно думаю что никого не найду больше, сколько денег давала все мало ему было, иногда на себя не тратила все ему, а когда говорю что денег нет, то он в ответ: а когда они у тебя вообще были. не давно поставила ему условия либо живем норм, я вижусь с друзьями с ним или без него, ездим в гости, общаемся т к мне подруги дочь крестить скоро, как все норм семьи либо расходимся: в ответ удачи тебе (теперь каждый раз если ему что-то не нравится говорит не хочешь жить норм расходимся, в ответ про себя говорю что нет не хочу, а вслух что хочу, страх внутри есть какой-то( каждый раз на слабо берет, а сможешь развестись, а сможешь семейное положение удалить и т д( как сказала что такая жизнь не устраивает, сразу начал подлизываться.. только мне на душе как-то гадко и чувство вины что сама разрушаю все...говорит что надо двигаться что-то делать но при этом ничего почти ни делается. начала на работу ходить покупаю то что считаю нужным себе из вещей,и это ему не нравится, свекровь говорит что ты должен одевать и обеспечивать меня, а он говорит я никому ничего не должен, работает пусть обеспечивает себя...духи ему купила на нг, а он лучше бы дала мне эти деньги, чем духи купила(не дешевые они) хотя пользуется... можно перечислять бесконечно, но я уже устала, хочу уйти и все...а страх внутри сидит...

  2. #2
    Ув. Анна, скажите, пожалуйста, в какой семье Вы выросли?
    Какие отношения у Вас с родителями?

  3. #3
    ...а страх внутри сидит...
    а чего Вы боитесь?

  4. #4
    сколько денег давала все мало ему было, иногда на себя не тратила все ему, а когда говорю что денег нет, то он в ответ: а когда они у тебя вообще были.
    Ув. Анна, уточните, пожалуйста, насчте ваших доходов.
    Вы работаете в магазине, который принадлежит вашим свекрам? У мужа постоянной работы нет?
    Вы живете вчетвером в доме свекров?

    --- Добавлено ---

    не давно поставила ему условия либо живем норм, я вижусь с друзьями с ним или без него, ездим в гости, общаемся т к мне подруги дочь крестить скоро, как все норм семьи либо расходимся: в ответ удачи тебе (теперь каждый раз если ему что-то не нравится говорит не хочешь жить норм расходимся, в ответ про себя говорю что нет не хочу, а вслух что хочу, страх внутри есть какой-то( каждый раз на слабо берет, а сможешь развестись, а сможешь семейное положение удалить и т д
    Поясните - так ваш муж не против того, что б разойтись?

    --- Добавлено ---

    .
    у них свой магазин..но продаж толком нет... всю выручку забирает свекр, дома ничего не делает почти , деньги тратит на все что ему хочется, ни детям ни внукам ни как не помогает,
    А вы считаете: свекор обязан тратить выручку на детей и внуков? Сколько у него детей и внуков?

  5. #5
    Я выросла в семье в которой помогают всем, и муж относится к жене норм, во всем помогает уважает и считаться с мнением жены

    --- Добавлено ---

    Что сделаю ошибку если уйду от него и буду жалеть

    --- Добавлено ---

    Я работаю уже не в их магазине, а на официальной работе заработок до 10 000, когда у них работала я за это ничего не получала и не была никак оформлена

    --- Добавлено ---

    Я имела ввиду не выручку вообще с магазина, а вообще хоть как то помогать детям...а он даже на ДР внукам не детям ничего не дарит и не поздравляет, ну очень в редких случаях под настроение

    --- Добавлено ---

    У меня норм отношения, помогут чем смогут и поддержат и дадут совет если надо...на счёт этого брака говорят и советуют не портить жизнь, будет дальше только хуже

  6. #6
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    У меня норм отношения, помогут чем смогут и поддержат и дадут совет если надо...на счёт этого брака говорят и советуют не портить жизнь, будет дальше только хуже
    И что Вам мешает прислушаться к этому мнению?

  7. #7
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    Что сделаю ошибку если уйду от него и буду жалеть
    О чём жалеть?
    У Вас с мужем хорошие доверительные отношения?
    Вам вместе интересно?
    Секс у Вас с ним какой-то особенный?

    Сколько лет Вашему мужу?

    Я имела ввиду не выручку вообще с магазина, а вообще хоть как то помогать детям...а он даже на ДР внукам не детям ничего не дарит и не поздравляет, ну очень в редких случаях под настроение
    И что?
    Зачем Вы считаете чужие деньги?

  8. #8
    26, нет когда я поехала к родителям он меня просил и телевизор громче сделать и т д, чтобы проверить на самом деле ли я дома

    --- Добавлено ---

    Страх... какой сама не пойму

    --- Добавлено ---

    Он меня никуда не берет с собой ссылаясь на то что там одни парни а компании и т д...и я не умею вести себя на людях так как хочет он ( хотя я веду себя норм и прилично

  9. #9
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    У меня норм отношения, помогут чем смогут и поддержат и дадут совет если надо...на счёт этого брака говорят и советуют не портить жизнь, будет дальше только хуже
    Ну, если у вас в родительской семье будет поддержка и содержать ребенка вы сможете сама - то что вас держит с мужем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    Он меня никуда не берет с собой ссылаясь на то что там одни парни а компании и т д...и я не умею вести себя на людях так как хочет он ( хотя я веду себя норм и прилично
    А вам интересно в его компании? У вас с гражданским мужем есть общие интересы (хобби)?
    Вы не ответили на вопрос - чем он вас изначально привлек?
    Почему вы не оформили брак?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    Страх... какой сама не пойму
    У вас кроме него были другие кавалеры?

  10. #10
    У нас официальный брак

    --- Добавлено ---

    До него да

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    У нас официальный брак

    --- Добавлено ---

    До него да
    на остальные вопросы ответьте, пожалуйста.

  12. #12
    мы с ним жили гражданским браком, потом он начал гулять и я ушла от него, вскоре он сам начал писать и звонить и говорить что не может без меня, что исправился, да исправился на время, а потом беременность и свадьба, и после того как я вышла на работу он перестал брать меня куда либо со мной, когда я ему говорю что хочу жить норм, а не он сам по себе а ядом и работа не иметь друзей и т д, то он говорит мне удачи тебе тогда.... интересов общих нет

  13. #13
    Ув. анна, иными словами:
    - Вам нечего делать рядом с этим мужчиной,
    - ему на Вас плевать,
    - и он был бы рад, если б Вы наконец от него свалили.

    Верно я понимаю?

  14. #14
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    м и после того как я вышла на работу он перестал брать меня куда либо со мной,
    Еще раз спрашиваю: ВАМ ИНТЕРЕСНО В ЕГО КОМПАНИИ С ЕГО ДРУЗЬЯМИ?

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили на вопрос - чем он вас изначально привлек?
    Так виднее вопрос?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    мы с ним жили гражданским браком, потом он начал гулять и я ушла от него, вскоре он сам начал писать и звонить и говорить что не может без меня, что исправился, да исправился на время, а потом беременность и свадьба,
    В чем именно он тогда исправился?

  15. #15
    как я могу ответить интересно или нет если он не берет меня с собой?!

    --- Добавлено ---

    стал более менее заботливым и сам звонил и писал, но потом опять все встало на свои места как и раньше

    --- Добавлено ---

    красивый и умел все так говорить и ставить что мне хотелось делать для него все

  16. #16
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    как я могу ответить интересно или нет если он не берет меня с собой?!
    Было бы интересно с Вами - брал бы с собой.
    Соответственно, можно сделать вывод, что мужу с Вами не интересно, и общество Ваше ему неприятно.

    Что планируете с этим делать?

    Ув. анна,
    пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием или хотя бы обращайтесь к тому, на чей вопрос отвечаете.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Было бы интересно с Вами - брал бы с собой.
    Соответственно, можно сделать вывод, что мужу с Вами не интересно, и общество Ваше ему неприятно.

    Что планируете с этим делать?

    Ув. анна,
    пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием или хотя бы обращайтесь к тому, на чей вопрос отвечаете.
    я не знаю, но если не берет с собой, не хочет чтобы я присутствовала и разговаривала уже не раз, раз с друзьями видишься то и я к подруге поеду, а в ответ: замуж выходила чтобы шляться

  18. #18
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    как я могу ответить интересно или нет если он не берет меня с собой?!
    А вы разве за столько лет не знакомы с его друзьями?? Он вас прячет от друзей?
    Вы в курсе - какие общие увлечения у вашего мужа и его друзей? Чем они занимаются на тусовках?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    красивый и умел все так говорить и ставить что мне хотелось делать для него все
    Т.е. изначально этот кавалер, который был намного младше вас, привлек вас тем, что был красив внешне и умел красиво ездить по ушам?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    я не знаю, но если не берет с собой, не хочет чтобы я присутствовала и разговаривала уже не раз, раз с друзьями видишься то и я к подруге поеду, а в ответ: замуж выходила чтобы шляться
    Ув. Анна, давайте уж называть вещи своими именами: вы вышли замуж за мальчишку, не готового к семейной жизни. У него на уме еще гульки, впрочем ИЗНАЧАЛЬНО тоже не было ни каких предпосылок того, что он станет хорошим мужем, но вы повелись на сладкую лапшу на уши.
    Если б не беременность - вы б наверняка уже давно разбежались в разные стороны.
    Как говориться: видели очи, что брали.... (

  19. #19
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    я не знаю, но если не берет с собой, не хочет чтобы я присутствовала и разговаривала уже не раз, раз с друзьями видишься то и я к подруге поеду, а в ответ: замуж выходила чтобы шляться
    Ув. анна, а сексом с мужем Вы довольны?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. анна, а сексом с мужем Вы довольны?
    я не очень, а его все устраивает я думаю, по крайней мере ничего не говорил что что-то не так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы разве за столько лет не знакомы с его друзьями?? Он вас прячет от друзей?
    Вы в курсе - какие общие увлечения у вашего мужа и его друзей? Чем они занимаются на тусовках?

    --- Добавлено ---


    Т.е. изначально этот кавалер, который был намного младше вас, привлек вас тем, что был красив внешне и умел красиво ездить по ушам?!

    --- Добавлено ---



    Ув. Анна, давайте уж называть вещи своими именами: вы вышли замуж за мальчишку, не готового к семейной жизни. У него на уме еще гульки, впрочем ИЗНАЧАЛЬНО тоже не было ни каких предпосылок того, что он станет хорошим мужем, но вы повелись на сладкую лапшу на уши.
    Если б не беременность - вы б наверняка уже давно разбежались в разные стороны.
    Как говориться: видели очи, что брали.... (
    он не меньше меня, мне 24 ему 26

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы разве за столько лет не знакомы с его друзьями?? Он вас прячет от друзей?
    Вы в курсе - какие общие увлечения у вашего мужа и его друзей? Чем они занимаются на тусовках?

    --- Добавлено ---


    Т.е. изначально этот кавалер, который был намного младше вас, привлек вас тем, что был красив внешне и умел красиво ездить по ушам?!

    --- Добавлено ---



    Ув. Анна, давайте уж называть вещи своими именами: вы вышли замуж за мальчишку, не готового к семейной жизни. У него на уме еще гульки, впрочем ИЗНАЧАЛЬНО тоже не было ни каких предпосылок того, что он станет хорошим мужем, но вы повелись на сладкую лапшу на уши.
    Если б не беременность - вы б наверняка уже давно разбежались в разные стороны.
    Как говориться: видели очи, что брали.... (
    я знаю его друзей, но он считает что если я вышла замуж я ни должна не с кем общаться, а тем более ходить с ним к его друзьям

  21. #21
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    я не очень, а его все устраивает я думаю, по крайней мере ничего не говорил что что-то не так
    Чем именно в сексе с мужем Вы "не очень" довольны?
    Мужу об этом говорили? Как он отреагировал?

  22. #22
    нет не говорила... то что он это все быстро делает, и я ничего не чувствую

  23. #23
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    я знаю его друзей, но он считает что если я вышла замуж я ни должна не с кем общаться, а тем более ходить с ним к его друзьям
    Вы ДО брака обсуждали с ним - можно ли замужней женщине общаться с кем-либо вне семьи?
    Вы не ответили на мой вопрос:
    Вы в курсе - какие общие увлечения у вашего мужа и его друзей? Чем они занимаются на тусовках?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    нет не говорила... то что он это все быстро делает, и я ничего не чувствую
    Почему вы не говорите мужу, что секс вас не устраивает?

  24. #24
    Цитата Сообщение от анна2816 Посмотреть сообщение
    нет не говорила... то что он это все быстро делает, и я ничего не чувствую
    И зачем Вам жить с мужчиной, который Вас не удовлетворяет в постели?

    Это в дополнение к тому, что он отказывается с Вами общаться и периодически предлагает Вам пойти нафиг.

Похожие темы

  1. Муж и Жена
    от Вадим Андреевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 15:16
  2. Почти муж и жена(Были)
    от тимоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 01:44
  3. Как жить ,если в доме молчит муж и жена,не общаются совсем?
    от Авоська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 08:27
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  5. муж и жена, как найти взаимопонимание.
    от kisa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 07:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search