Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 95
Тема:

Пустота у жены ко мне

  1. #1

    Пустота у жены ко мне

    Здравствуйте. Ребята подскажите, что мне делать. Живём в браке с женой уже 10 лет. Есть двое детей 8 лет и 4 года. Сейчас её накрыло. Она говорит что в душе пустота, что она идёт домой только к детям, что со мной несчастлива. У неё была обида на меня. 3 года назад мы хоронили с ней её бабушку (она её воспитывала, отца и матери у неё нет оба умерли). А жену поддерживала её подруга когда хоронили бабушку , а я стоял рядом со своей матерью. Сказала, что для неё это было показательно, какое у меня отношение к ней. На самом деле я очень любил её бабушку. Мне за неё было обидно, что она часто с бабушкой ругалась,хотя бабушка её выходила с 7 лет, дала ей высшее образование,а у неё было такое к ней отношение. Не знаю, почему так себя повёл. Она говорила, что всегда с бабушкой ругалась и мирилась всю жизнь, а я знаю что бабушке было обидно. Я с ней редко ругался, жил я с ней дружно. Жену все равно люблю. До этого жили на мою зарплату вчетвером. Не всегда мог позволить что-то ей. Захотела дорогого кота на годовщину - залез в долги купил. Захотела iphone 6 - получил отпускные пожалуйста. Это некоторые моменты. По дому помогаю всегда делать все. Накрыло её от того, что накричал на ребёнка (он сидит не занимается хотя упражнение сделать я ему помог осталось только переписать, сказал два раза на третий стал кричать). И её понесло. Работает на работе уже около 5 месяцев, до этого сидела с детьми дома около 10 лет. Живём, как средняя российская семья я считаю. Я зарабатываю 40 тыс. Живём в Краснодаре. Да возможно не часто дарю цветы. Но в общем она говорит одно на другое нашло и все. Она не знает как выйти из такого состояния, что до сих пор не может меня простить. Я уже сколько раз извинялся просил простить, рассказал почему так сделал. Она сказала подожди пока пройдёт или уходи. Пока я не позвоню или не напишу, как дела она про меня не вспомнит. Очень обидно, я за неё переживаю,и за наш брак тоже. Во всем пытается найти негатив по отношению к ней. Мою мать не любит - тоже обида. Прихожу домой, а тебя никто не встречает с радостью и улыбкой, еда холодная, прикасаться к ней нельзя, про секс вообще молчу. Мне очень не хватает той жены. Мне хочется чтобы мы поддерживали друг друга, понимали и любили.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Как вы проводите свободное время?

  3. #3
    И как давно жену "накрыло"? До выхода на работу 5 мес.назад пустота была?
    А вот это:
    "Прихожу домой, а тебя никто не встречает с радостью и улыбкой, еда холодная, прикасаться к ней нельзя, про секс вообще молчу" - как давно?
    Последний раз редактировалось Совушка; 12.02.2018 в 22:51.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как вы проводите свободное время?
    Прогулки с детьми. Походы по магазинам. Мы сами живем помогать некому. Еще много времени отнимает учеба ребенка по вечерам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И как давно жену "накрыло"? До выхода на работу 5 мес.назад пустота была?
    Накрыло сейчас. Сказала подожди немного ничего не спрашивай. В итоге вывел на разговор. Пустота сейчас у нее.

    Сейчас она не хочет. Секса не было уже недели две. На вид подавленная и нездоровая.

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А что задают сейчас восьмилеткам в школе?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что задают сейчас восьмилеткам в школе?
    жесть задают: например золотое кольцо России. Где отдыхал Петр I

  7. #7
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что задают сейчас восьмилеткам в школе?
    Ой, в Краснодаре до хера задают, извините. Еще и третью смену в школах придумали. А пока на доп. занятия отвезешь, вообще, состариться можно! Краснодар-25 в мире по пробкам.

  8. #8
    Он у меня еще в игрушки играет. Зачем ему этот Петр I и все это.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что задают сейчас восьмилеткам в школе?
    Погодите... а первоклашкам в Питере оказывается нужно знать, что есть таволга и где она обитает! Таволга! Вы знаете что это? Или кто?

  10. #10
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Погодите... а первоклашкам в Питере оказывается нужно знать, что есть таволга и где она обитает! Таволга! Вы знаете что это? Или кто?
    Нет) А если и узнаю, то в жизни мне это никак не поможет).

  11. #11
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Нет) А если и узнаю, то в жизни мне это никак не поможет).
    Ну вот и я про то же

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Накрыло сейчас. Сказала подожди немного ничего не спрашивай. В итоге вывел на разговор. Пустота сейчас у нее.

    Сейчас она не хочет. Секса не было уже недели две. На вид подавленная и нездоровая.
    Т.е. две недели назад у вас произошли изменения. До этого всё было как ранее?

  13. #13
    Она говорила, что не может простить мне ту ситуацию три года назад. Мы не раз к этой теме возвращались, я извинялся просил прощения. Люди бывает совершают неправильные поступки и ошибаются. А сейчас её накрыло (когда накричал на ребёнка её понесло). Жили неплохо, но раньше было лучше,по отношению друг к другу. Спит с детьми уже как пол года, говорит там высыпается. Но секс есть, вернее был до последнего времени. Я не знаю, может ей нужен психолог? Потому что я по другому смотрю на жизнь. Не знаю

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Спит с детьми уже как пол года, говорит там высыпается.
    А где до этого спала?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как вы проводите свободное время?
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А где до этого спала?
    Со мной

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Нет) А если и узнаю, то в жизни мне это никак не поможет).
    Пральна, не водите ребенка в школу, зачем? Алфавит знает, до ста считать умеет и харе. Вон цыганам хватает, чтоб существовать

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Погодите... а первоклашкам в Питере оказывается нужно знать, что есть таволга и где она обитает! Таволга! Вы знаете что это? Или кто?
    и что тут удивительного? таволга- птица, обычное природоведение, вернее сейчас окр. мир

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пральна, не водите ребенка в школу, зачем? Алфавит знает, до ста считать умеет и харе. Вон цыганам хватает, чтоб существовать
    Зачем до ста, когда калькулятор есть?

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и что тут удивительного? таволга- птица, обычное природоведение, вернее сейчас окр. мир
    Ну вообще то это трава...
    Учителя сейчас всю ответственность за усвоение знаний свалили на родителей,сами раз расскажут и все,если ребенок не до конца понял то троечник и тупой.А им(учителям)отличников вытягивать надо,детей в Краснодаре оч много,отсеивают в "отстающих"очень многих нормальных детей,поэтому хошь не хошь а будешь с ребем учить и доп заниматься.Смешно,в Краснодаре в прошлом году дети пошли в первый "Ф" класс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем до ста, когда калькулятор есть?
    И Википедия

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    И Википедия
    И Гугл

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Погодите... а первоклашкам в Питере оказывается нужно знать, что есть таволга и где она обитает! Таволга! Вы знаете что это? Или кто?
    Таволга вязолистная. Обитает на болоте и по берегам рек. Лекарственное растение, плюс- содержит много саппонинов,т.е. ее растертыми листьями можно вместо мыла вымыть руки в походных условиях. Или на даче.
    Не путать с иволгой.
    Разве это не интересно?))))

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Он у меня еще в игрушки играет. Зачем ему этот Петр I и все это.
    Чтобы быдлом не вырос.
    Хотя,если у вас именно это в планах, тогда конечно....

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Таволга вязолистная. Обитает на болоте и по берегам рек. Лекарственное растение, плюс- содержит много саппонинов,т.е. ее растертыми листьями можно вместо мыла вымыть руки в походных условиях. Или на даче.
    Не путать с иволгой.
    Разве это не интересно?))))
    Ну,смотрите-моему 6-летке это не интересно,потому как он интересуется (на данный момент)кристаллами и фокусами.Его ,кроме этого,вообще ничего не интересует,ни машинки и все что с ними связано,ни животные,ни конструкторы и пр.Это ж на ребенка надо смотреть что его увлекает,к чему "душа лежит",так сказать.
    Имхо,нонешние Питерские первоклашки,вряд ли пойдут на болото и на дачу их тоже не особо заманишь.Им не интересно,но я не про всех говорю,конечно,найдется среди них будующий Мусин-Пушкин или Мичурин,вот ему то и нужны будут подобные знания

    у знакомых девочка 13 лет хотела быть врачом,так она и занималась химией биологией дополнительно,но она УЖЕ определилась кем хочет быть а 6-8-летки? 10 раз еще передумают.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 13.02.2018 в 10:20.

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Со мной
    Перебралась спать к детям, а потом вышла на работу?

  25. #25
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну,смотрите-моему 6-летке это не интересно,потому как он интересуется (на данный момент)кристаллами и фокусами.Его ,кроме этого,вообще ничего не интересует,ни машинки и все что с ними связано,ни животные,ни конструкторы и пр.Это ж на ребенка надо смотреть что его увлекает,к чему "душа лежит",так сказать.
    Имхо,нонешние Питерские первоклашки,вряд ли пойдут на болото и на дачу их тоже не особо заманишь.Им не интересно,но я не про всех говорю,конечно,найдется среди них будующий Мусин-Пушкин или Мичурин,вот ему то и нужны будут подобные знания

    у знакомых девочка 13 лет хотела быть врачом,так она и занималась химией биологией дополнительно,но она УЖЕ определилась кем хочет быть а 6-8-летки? 10 раз еще передумают.
    А причём тут 6-летка, если речь о школьниках. Ну да, школа - это не кружок по интересам, а программа, правила и много всяких "надо".
    Вообще, странно рассматривать обучение в школе, особенно в младшей, с точки зрения "пригодится в жизни - не пригодится". Это просто основа, фундамент для дальнейшего освоения наук. Расширить кругозор, развить интерес, фантазию, умение мыслить, познакомить с особенностями, проявить находчивость, сообразительность. Да тем же гуглом научить пользоваться для поиска нужной информации. Сколько навыков освоить! Почему бы не на интересном и необычном материале, вроде Золотого кольца и таволги?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А причём тут 6-летка, если речь о школьниках. Ну да, школа - это не кружок по интересам, а программа, правила и много всяких "надо".
    Вообще, странно рассматривать обучение в школе, особенно в младшей, с точки зрения "пригодится в жизни - не пригодится". Это просто основа, фундамент для дальнейшего освоения наук. Расширить кругозор, развить интерес, фантазию, умение мыслить, познакомить с особенностями, проявить находчивость, сообразительность. Да тем же гуглом научить пользоваться для поиска нужной информации. Сколько навыков освоить! Почему бы не на интересном и необычном материале, вроде Золотого кольца и таволги?
    При том, что школьники бывают 6-7-8 лет
    Я про то, что много задают непонятного детям! С ними надо заниматься элементарные вещи объяснять, т. к. местные учителя этим не особо озадачиваются. Много детей, школы новые не строятся, в классах по 45 чел(я не говорю уже о детсадах). На учебу детей, в Краснодаре, действительно много времени и ресурсов приходится выделять! Я ж тож отсюда, понимаю о чем говорю.

  27. #27
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Спит с детьми уже как пол года, говорит там высыпается.
    Значит проблемы у вас начались пол-года назад.
    Поясните, а почему жена с вами не высыпалась? Вы храпите? У вас узкая кровать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от witcher Посмотреть сообщение
    Прогулки с детьми. Походы по магазинам. Мы сами живем помогать некому. Еще много времени отнимает учеба ребенка по вечерам.

    --- Добавлено ---



    Накрыло сейчас. Сказала подожди немного ничего не спрашивай. В итоге вывел на разговор. Пустота сейчас у нее.

    Сейчас она не хочет. Секса не было уже недели две. На вид подавленная и нездоровая.
    Так а зачем вывели на разговор? Почему не подождали как жена просила?

  29. #29
    Но секс есть, вернее был до последнего времени.
    Жена с вами оргазмировала?

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну,смотрите-моему 6-летке это не интересно,потому как он интересуется (на данный момент)кристаллами и фокусами.Его ,кроме этого,вообще ничего не интересует,ни машинки и все что с ними связано,ни животные,ни конструкторы и пр.Это ж на ребенка надо смотреть что его увлекает,к чему "душа лежит",так сказать.
    Имхо,нонешние Питерские первоклашки,вряд ли пойдут на болото и на дачу их тоже не особо заманишь.Им не интересно,но я не про всех говорю,конечно,найдется среди них будующий Мусин-Пушкин или Мичурин,вот ему то и нужны будут подобные знания

    у знакомых девочка 13 лет хотела быть врачом,так она и занималась химией биологией дополнительно,но она УЖЕ определилась кем хочет быть а 6-8-летки? 10 раз еще передумают.
    Это потому что родителей ничего не интересует.
    Это родители не полезут в болото. )))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 03:15
  2. Не могу разобраться с отношением жены ко мне.
    от nikanem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 07:23
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search