Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 733
Тема:

Прогнала беременная жена.

  1. #541
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    А что конкретно Вы как отец можете дать ребенку, ув. Комок нервов? Вот давайте для меня начала давайте определимся с тем, каким образом вы можете проявить заботу по отношению к годовалому малышу?


  2. #542
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    А где у меня корыстный мотив?

    А как тогда? Ждать 18-летия дочери и ошарашить её своим видением нашего скандала?

    Бывшая жена уже имеет полностью оборудованную для жилья квартиру.
    Я не знаю, сколько ей хватает или не хватает. Она могла бы пересилить свою глупую упёртость и попросить меня, если ей на что-то не хватает материально (как просила меня сдать анализ крови после разрыва, но ещё до родов), я бы без лишних вопросов помог.
    ну понятно, опять виноваты кто угодно только не Вы
    Вы ничего не знаете а она все могла бы....
    вот поэтому и не ждите хороших отношений
    и не верьте женщинам

    пока у Вас элементарная воспитанность навроде ношения тяжестей идет за бесконечную любоффь
    и пока жена так много могла и обязана

    --- Добавлено ---

    А как тогда? Ждать 18-летия дочери и ошарашить её своим видением нашего скандала?
    а зачем ее вообще посвещать в ваш скандал?

  3. #543
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    А где у меня корыстный мотив?
    .
    а его нет? Тогда готовьте ответ на этот вопрос судьи. Есть варианты уже?

  4. #544
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а его нет? Тогда готовьте ответ на этот вопрос судьи. Есть варианты уже?
    Есть, но я пока не сформулировал, как лучше сказать. Суть в том, что я никогда от ребёнка не отказывался, и всё упирается в натянутые отношения между мной и бывшей женой.
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    А что конкретно Вы как отец можете дать ребенку, ув. Комок нервов? Вот давайте для меня начала давайте определимся с тем, каким образом вы можете проявить заботу по отношению к годовалому малышу?
    Ну грудью я его кормить ясен корень не смогу но помочь материально (коляска, ползунки, лекарства, смеси всякие и т.д..) - очень даже могу.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а зачем ее вообще посвещать в ваш скандал?
    Наверняка спросит ведь, почему мы тогда расстались.

  5. #545
    Обратитесь в опеку для урегулирования спора , это будет доказательством того что вы заинтересованы в общении. Сходите на приём в органы опеки , потом отпишитесь тут .

  6. #546
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Наверняка спросит ведь, почему мы тогда расстались.
    может спросит
    и как это связано с погружением ее в ваши скандалы?

  7. #547
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Ну грудью я его кормить ясен корень не смогу но помочь материально (коляска, ползунки, лекарства, смеси всякие и т.д..) - очень даже могу.
    Так а какого хрена вы тогда тут развели что вам денег нехватает?
    Вы думаете вам все это дешевле обойдется сем 8400 в мес?

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Она могла бы пересилить свою глупую упёртость и попросить меня, если ей на что-то не хватает материально (как просила меня сдать анализ крови после разрыва, но ещё до родов), я бы без лишних вопросов помог.


    Вы вот сам говорите что жена прикрывается ребенком как заложником, а вы?
    Вы выходит манипулируете "буду помогать если ты ...." от этого беситесь что платитб алименты по любому придется и ваша манипуляция не сработала?
    Ну если вы по другому не можете/не хотите кто ж виноват?

  8. #548
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так а какого хрена вы тогда тут развели что вам денег нехватает?
    Вы думаете вам все это дешевле обойдется сем 8400 в мес?

    --- Добавлено ---






    Вы вот сам говорите что жена прикрывается ребенком как заложником, а вы?
    Вы выходит манипулируете "буду помогать если ты ...." от этого беситесь что платитб алименты по любому придется и ваша манипуляция не сработала?
    Ну если вы по другому не можете/не хотите кто ж виноват?
    Какая манипуляция? Это всё из-за личной обиды. Весьма серьёзной обиды.
    Расшифрую текст выше - со мной не идут на контакт - я просто не знаю, как помочь. Телепатией я не обладаю, напрямую в мозг ребёнку заглянуть не могу.
    И хватит уже мусолить тему алиментов. Смирился я уже с ними, смирился.

  9. #549
    взрослый мужчина...отец...считает что личная обида по важности в одной категории с понятиями отцовства....


    ув.Автор, все Вы знаете как помочь, у Вас берут деньги? берут. делов ноль, приходите в бухгалтерию и просите отчислять на алимнты бОльшую сумму чем сейчас, такую чтобы ребенку хватило на все что Вам бы хотелось чтобы у нее было

    ни одна, даже самая ненормальная, мать не будет экономить на ляльке, потому что экономить на ляльке - это усложнять сее жизнь, жить без памперсов - трудно, жить с плохим зимним комбезом - очень трудно и очень дорого бо ребь болеет это шиндец, жить без санок на колесиках....ноу коментс
    развели тут черт знает что
    у Вас есть способ обеспечить дочь всем необходимым.
    на Вас БЖ злая но не на дочь и не на себя, она сама гуляла с дочкой? сама, не отправила ни бабушку ни дедушку - она сама растит дочь и заботится о ней - нет у Вас причин сомневаться
    ну если очень хочется, посмотрите из дали как они гуляют(они же по часам живут? вооот значит Вы знаете куда и в какое время смотреть чтобы увидеть...) и увеличти сумму отчислений и все
    Вы можете быть уверены что Вы позаботились о дочери по полной программе
    а когда оа вырастет Вы ей скажете, что в силу не зависящих от Вас причин Вы не могли с ней видеться, но Вы сделали все и даже большне чтобы о ней позаботиться и как могли были рядом
    18-летняя, даже 10-летняя девочка поймет что с годовалой ею Вам делать было нечего и что Вы в раннем детстве ее не видели потому что там нечего было вместе делать, ребенок мелкий всецело сосредоточен на матери, это все знают
    упреков в Вашу сторону не будет
    ...если только Вы маму не начнете крыть, помните - какая бы она ни была плохая жена, она лучшая мама для Вашей дочери, потому что ребенок любит ее
    все.

  10. #550
    Это всё из-за личной обиды. Весьма серьёзной обиды.
    Ув. автор, поверьте, ТАМ больше оснований для личной обиды и последствия бОльше.

  11. #551
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. автор, поверьте, ТАМ больше оснований для личной обиды и последствия бОльше.
    Это повод заявление (к тому же лживое) на меня в прокуратуру писать?
    Знаете, есть пословица "Не руби сук, на котором сидишь". Она прекрасно описывает главную ошибку моей бывшей жены.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Обратитесь в опеку для урегулирования спора , это будет доказательством того что вы заинтересованы в общении. Сходите на приём в органы опеки , потом отпишитесь тут .
    Уже был и в опеке, и в УВД, и в инспекции по делам несовершеннолетних. Все разводят руками и предлагают говорить напрямую с бывшей женой, при необходимости через суд. В последнем учреждении советовали ещё "поступить по-мужски", но как именно - объяснить так и не смогли.

  12. #552
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Это повод заявление (к тому же лживое) на меня в прокуратуру писать?
    Знаете, есть пословица "Не руби сук, на котором сидишь". Она прекрасно описывает главную ошибку моей бывшей жены.
    а чо я? она первая начала!(с)
    Уже был и в опеке, и в УВД, и в инспекции по делам несовершеннолетних. Все разводят руками и предлагают говорить напрямую с бывшей женой, при необходимости через суд. В последнем учреждении советовали ещё "поступить по-мужски", но как именно - объяснить так и не смогли.
    Вы знаете, в некоторых случаях это чертовски трудно объяснить

  13. #553
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Какая манипуляция? Это всё из-за личной обиды. Весьма серьёзной обиды.
    детский сад!!!!

  14. #554
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Есть, но я пока не сформулировал, как лучше сказать. Суть в том, что я никогда от ребёнка не отказывался, и всё упирается в натянутые отношения между мной и бывшей женой.
    = перевожу "Я -инфант и м*дак, который не в состоянии контролировать собственное поведение, не способный на взвешенный взрослые поступки, которому насрать на ребенка".

    Какова будет реакция судьи, как думаете?

  15. #555
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Это повод заявление (к тому же лживое) на меня в прокуратуру писать?
    Знаете, есть пословица "Не руби сук, на котором сидишь". Она прекрасно описывает главную ошибку моей бывшей жены.

    Уже был и в опеке, и в УВД, и в инспекции по делам несовершеннолетних. Все разводят руками и предлагают говорить напрямую с бывшей женой, при необходимости через суд. В последнем учреждении советовали ещё "поступить по-мужски", но как именно - объяснить так и не смогли.
    Давайте я попробую в N-й раз донести..
    *оттаскивает автора от зеркала"
    Видите ли.. Ваша БЖ очень хорошая мать Вашему ребенку. Основная задача беременой женщины - выносить и родить.
    Когда Вы, перед НГ, столкнувшись с первыми трудностями семейной жизни, слились - вызвались свалить от беременной жены к родителям - лечить стресс, она отпустила Вас, собрала вещи, сама выносила, сама родила, сама развелась - не вовлекаясь в споры, чтобы доносить, закрылась и дальше обозначила САМА-САМА, но нужны хотя бы алименты. А ей-то обидней в разы, чем Вам, и обидней на годы, и лишена она поболе вашего, в плане личного комфорта. Она сильная молодая женщина.

    А поступить по-мужски - это помогать чем можете, не трепя нервы, возможно, со временем, если будете усердно помогать и она увидит, что Вам не пофиг на дочь Вашу - Вас допустят к общению, нет - будете чувствовать себя порядочным гражданином с выплатой алиментов и чистой совестью "помог, чем смог"..

  16. #556
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    взрослый мужчина...отец...считает что личная обида по важности в одной категории с понятиями отцовства....


    ув.Автор, все Вы знаете как помочь, у Вас берут деньги? берут. делов ноль, приходите в бухгалтерию и просите отчислять на алимнты бОльшую сумму чем сейчас, такую чтобы ребенку хватило на все что Вам бы хотелось чтобы у нее было

    ни одна, даже самая ненормальная, мать не будет экономить на ляльке, потому что экономить на ляльке - это усложнять сее жизнь, жить без памперсов - трудно, жить с плохим зимним комбезом - очень трудно и очень дорого бо ребь болеет это шиндец, жить без санок на колесиках....ноу коментс
    развели тут черт знает что
    у Вас есть способ обеспечить дочь всем необходимым.
    на Вас БЖ злая но не на дочь и не на себя, она сама гуляла с дочкой? сама, не отправила ни бабушку ни дедушку - она сама растит дочь и заботится о ней - нет у Вас причин сомневаться
    ну если очень хочется, посмотрите из дали как они гуляют(они же по часам живут? вооот значит Вы знаете куда и в какое время смотреть чтобы увидеть...) и увеличти сумму отчислений и все
    Вы можете быть уверены что Вы позаботились о дочери по полной программе
    а когда оа вырастет Вы ей скажете, что в силу не зависящих от Вас причин Вы не могли с ней видеться, но Вы сделали все и даже большне чтобы о ней позаботиться и как могли были рядом
    18-летняя, даже 10-летняя девочка поймет что с годовалой ею Вам делать было нечего и что Вы в раннем детстве ее не видели потому что там нечего было вместе делать, ребенок мелкий всецело сосредоточен на матери, это все знают
    упреков в Вашу сторону не будет
    ...если только Вы маму не начнете крыть, помните - какая бы она ни была плохая жена, она лучшая мама для Вашей дочери, потому что ребенок любит ее
    все.
    Ув. Ханум - прекрасная речь, не дают в репутацию плюсовать. Вот не добавить не убавить!

  17. #557
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А поступить по-мужски - это помогать чем можете, не трепя нервы, возможно, со временем, если будете усердно помогать и она увидит, что Вам не пофиг на дочь Вашу - Вас допустят к общению, нет - будете чувствовать себя порядочным гражданином с выплатой алиментов и чистой совестью "помог, чем смог"..
    Стучи хвостиком хорошо, радуйся, тогда тебе дадут косточку

  18. #558
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Стучи хвостиком хорошо, радуйся, тогда тебе дадут косточку
    а может не дадут, тут от 2-их родителей зависит и от их родителей тоже

    Автору, что важно щас
    1.- алименты будут - по закону; можно сколько угодно возмущаться, этого не изменить
    2.- хочется папствовать - тут только мытьем и катаньем
    3.-не хочет - см. п.1

  19. #559
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    2.- хочется папствовать - тут только мытьем и катаньем
    Мда...Вот тебе и равноправие...

  20. #560
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Стучи хвостиком хорошо, радуйся, тогда тебе дадут косточку
    Точно)

  21. #561
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мда...Вот тебе и равноправие...
    а предыстория свежа, пока иначе не получится.. имхо

    Автору нужно слить гнев - в Избу Поносильню.
    Пожалеть его - было.
    Юристы в теме были, консультанты были, женский взгляд на .. - более чем

    Ваши предложения автору, с мужской т.з. и чтоб ему понравилось?

  22. #562
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а предыстория свежа, пока иначе не получится.. имхо

    Автору нужно слить гнев - в Избу Поносильню.
    Пожалеть его - было.
    Юристы в теме были, консультанты были, женский взгляд на .. - более чем

    Ваши предложения автору, с мужской т.з. и чтоб ему понравилось?
    У меня нет предложений для автора. Своё мнение по данной теме я сказал две страницы назад.

  23. #563
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У меня нет предложений для автора. Своё мнение по данной теме я сказал две страницы назад.
    кратко, нейтрально, по существу

  24. #564
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Стучи хвостиком хорошо, радуйся, тогда тебе дадут косточку
    Такая точка зрения напоминает старую статью "Мужчине в России незачем жить и нечего защищать".

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Давайте я попробую в N-й раз донести..
    *оттаскивает автора от зеркала"
    Видите ли.. Ваша БЖ очень хорошая мать Вашему ребенку. Основная задача беременой женщины - выносить и родить.
    Когда Вы, перед НГ, столкнувшись с первыми трудностями семейной жизни, слились - вызвались свалить от беременной жены к родителям - лечить стресс, она отпустила Вас, собрала вещи, сама выносила, сама родила, сама развелась - не вовлекаясь в споры, чтобы доносить, закрылась и дальше обозначила САМА-САМА, но нужны хотя бы алименты. А ей-то обидней в разы, чем Вам, и обидней на годы, и лишена она поболе вашего, в плане личного комфорта. Она сильная молодая женщина.

    А поступить по-мужски - это помогать чем можете, не трепя нервы, возможно, со временем, если будете усердно помогать и она увидит, что Вам не пофиг на дочь Вашу - Вас допустят к общению, нет - будете чувствовать себя порядочным гражданином с выплатой алиментов и чистой совестью "помог, чем смог"..
    Женская солидарность заиграла, да?
    Бывшая жена вся такая сильная и независимая, а мне уготована роль прислуги без возможности повышения? Ага, щас. Тогда уж лучше действительно выкинуть её из памяти, а алименты воспринимать как налог на ошибку молодости.

  25. #565
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Такая точка зрения напоминает старую статью "Мужчине в России незачем жить и нечего защищать".


    Женская солидарность заиграла, да?
    Бывшая жена вся такая сильная и независимая, а мне уготована роль прислуги без возможности повышения? Ага, щас. Тогда уж лучше действительно выкинуть её из памяти, а алименты воспринимать как налог на ошибку молодости.
    Да, Вы же односторонне смотрите, только на себя несчастного, а у нее (БЖ) все зашибись и на халяву Ваши 8 с коп., да? Вы и пришли уже с ЭТИМ "Ага, щас и т.д.", только пытались сохранить лицо среди незнакомцев, пусть даже виртуальных.

    а мне уготована роль прислуги без возможности повышения?
    К Вам утрачено доверие. Взаимно - не спорю. Но ребенок - проект, простите, долгосрочный и вы планировали его с БЖ, если Вы заинтересованны - придется это доказывать.

    --- Добавлено ---

    В чем прислуживание? Конкретно?
    Это реакция на слова ув. Билли Пилигрима?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.02.2018 в 00:35.

  26. #566
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Такая точка зрения напоминает старую статью "Мужчине в России незачем жить и нечего защищать".


    Женская солидарность заиграла, да?
    Бывшая жена вся такая сильная и независимая, а мне уготована роль прислуги без возможности повышения? Ага, щас. Тогда уж лучше действительно выкинуть её из памяти, а алименты воспринимать как налог на ошибку молодости.
    Лучше чем доказывать свою состоятельность, да, Комок нервов?

  27. #567
    В субботу перед новым годом я позвонил и сказал, что семьи у нас не получилось, давай спокойно расстанемся. Она тут же в возмущение, а с вещами и деньгами как быть? И вообще, где я сейчас, не в клубе ли с девочками? Я повесил трубку.
    В четверг, предупредив заранее, я вернулся ха своими вещами. И тут меня ждало несколько сюрпризов:
    Раз. Все мои вещи, вплоть до мелочей уже рассованы по пакетам и сложены в уголке.
    Два. Я рублю с плеча, надо было хоть годик подождать и дать шанс отношениям.
    Три. Меня науськали родители, ведь я же был у них всё это время.
    Четыре. Я плохой, бросаю беременную жену, этот грех мне до конца жизни не искупить.
    Пять. Мне возвращают все подарки, вплоть до клмпьютерной мыши, что я ей ещё будучи студентом на 8-е марта дарил.
    Шесть. После родов жена подаёт на развод и алименты, заявление в суд уже готово.
    Я ни слова не сказал.
    Прочитайте свой выделенный текст, ув. Комок нервов, вводные

    Последовательность Ваших действий (жирненько) и БЖ с ______.

    Скажите, меркантильная сука, вернула бы подарки?
    Вам разве не предложили годик подождать и не рубить?
    Вы промолчали (почти) и ушли, т.е. определились, далее она работала с тем, что есть, на вами же созданными условиями - закрепление, т.с.

  28. #568
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    в пылу ссоры мне жена заявила, мол, если ты хочешь, чтобы я успокоилась, звони родителям и скажм, чтобы не лезли в нашу семью. Я маленько прифигел, и решил всё же позвонить, но со своец целью - спросить совета по семейной драме.
    ....
    Да, жену не подменяли, и у неё есть хорошие черты. Отзывчивая, добрая, могла поддержать в трудную минуту, эрудированная, с ней всегда можно было начать и развить интересную беседу. Только вот после свадьбы это стало реже и реже проявляться. Хмм, обручальное кольцо действует как проклятие?
    очень интересный пост..

  29. #569
    Ув.Комок нервов вот вы опять хотите подробную инструкцию как НЕ поступать. Как же я могу вам ее дать?. Все же, у меня история другая. Папа ушел когда нам было 10 и 3 года. Мама была "гордая птица" и на алименты не подавала. Я сама подала в 15. Сама ездила в народный суд и тд и тп. Папа кстати до сих пор считапт что я его предала. Конечно его обидки я должна была ставить выше своих банальных желаний есть, одиваться и тд и тп. Притом что это были такое капейки, чисто на хлеб, на месяц. Не знаю я как то сразу признала что "он ушел" и перестала у него что-то просить. Было четкое ощущение "он не даст". Даже не так: я попросила 1 раз, он дал денег, а потом пришел и через час забрал "сказал верни", я вернула. Так же он поступил и с сестрой когда она стала старше.
    На протяжении всего времени я не испытавала к нему ничего кроме жалости. От "какой он жалкий" до "жалко его все таки".
    Знаете я не веню его за то что он ушел от матери. Она далеко не сахар, но виню его за то что он оказался слабым... точно так же мстил через нас. Это слабость и причем у них обоих. Всегда в отношениях виноваты оба. Вам тоже я считаю нужно осознать "свои ошибки" и понять что какая-бы она "выша бывшая" не была в этом бардаке вы принимали вполне активное участие. И такую женщину выбрали именно вы. "Я любил и пресмыкался" это не оправдание. НЕ ВЕРЮ ЕСЛИ ЧЕСНО! Чисто исходя из личного опыта. Ничего личного по отношению к вам.
    Надо повзрослеть. Взрослеть в таком возрасте больно и обидно и тяжело порою. Мне тоже было тяжело когда я пришла на форум. Как и многим здесь впринципе.
    Если вам где-то больно и обидно значит все правильно и вы идете в верном направлении. Удачи.

  30. #570
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Скажите, меркантильная сука, вернула бы подарки?
    Вам разве не предложили годик подождать и не рубить?
    Вы промолчали (почти) и ушли, т.е. определились, далее она работала с тем, что есть, на вами же созданными условиями - закрепление, т.с.
    Бывшая жена скорее властолюбивая сука.
    Предложение подождать год появилось только после угрозы разрыва. До этого были сплошные придирки и претензии.
    После такого мне нечего ей доказывать. Бисер перед свиньями не мечут. Хочет она укрывать от меня ребёнка - пускай укрывает, но тогда ничего, что превышает назначенное судом, она не получит.

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Надо повзрослеть. Взрослеть в таком возрасте больно и обидно и тяжело порою. Мне тоже было тяжело когда я пришла на форум. Как и многим здесь впринципе.
    Если вам где-то больно и обидно значит все правильно и вы идете в верном направлении. Удачи.
    Обида уже второй год не проходит. Обида на всех, кто хоть прямо хоть косвенно принимал в этом участие.
    Впредь буду осмотрительнее, от брака, возможно, откажусь вообще.

Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search