Страница 229 из 2194 ПерваяПервая ... 29129199219226227228229230231232239259329429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 841 по 6 870 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6841
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ася права таким людям , после того как они избили и сломали человека, нравится власть.
    он зовет ее встретится, где ,как говорит"я тебя накажу" и дальше будем жить как жили.
    Иначе убью говорит.

    --- Добавлено ---

    конечно , не лезу, но реально за нее страшно.
    Ага, возьмёт руки отрубит или ещё чего.

  2. #6842
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Глория, примите соболезнования

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну как-то по умолчанию принято, что свекровь неискренне поет. А так очень славная девушка, хозяйка хорошая, красивая, спокойная, все у нее ладится, талантливая. Три года прожили, потом поженились. Тихо и скромно. Насколько сами потянули.Внученька малыша совсем, полтора месяца. Носила хорошо, рожала сама, для подстраховки , правда, контракт покупали в роддоме чтобы ей спокойнее было, потому что в нашей жк гинеколог, что тот капитан, обветренный, как скалы- слова не вытянешь лишнего, а ей участие, поддержка профессиональная нужна была. Я поддерживала, но я не спец, так, по-житейски. Кароч, у меня новая полоса жизни наступила. Вживаюсь. Мне нравится
    Поздравляю, Диночка с новым статусом.

  3. #6843

  4. #6844
    Глория, сочувствую

  5. #6845
    Ув. Глория, примите соболезнования.

  6. #6846
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Диночка с новым статусом.
    Спасибо, Наташ

  7. #6847
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    дело в том ,что у нее не было никаких заболеваний и всю жизнь она ни на что не жаловалась, еще летомона бегала за трактором-ловила распахивать поле. Было посл. год подозрение на диабет, но ничего не назначили, более менее в норме
    а в посл. три месяца отказали ноги и резко неделидве назад начали чернеть.
    Ув. Глория, примите соболезнования.
    Не сочтите за цинизм, но наверно так лучше, чем жить и мучиться ей без ног, и родных мучать

    Вечная память

  8. #6848
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, примите соболезнования.
    Не сочтите за цинизм, но наверно так лучше, чем жить и мучиться ей без ног, и родных мучать

    Вечная память
    Спасибо Вам, и всем ,кто выразил соболезнования.

  9. #6849
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему было этот вопрос не решить с сестрой? Зачем именно от мамы ждать решения?
    Всё как в детстве, выходит: "я сестре не говорила, а жаловалась маме"?
    Я и с мамой этот вопрос не решала
    где ночует племянница решают они все в четвером(мама, папа, сестра, муж сестры) и основной аргумент у них "она захотела"(то есть племянница) - там или они сами поняли или бесполезно даже поднимать вопрос - сразу будет скандал, я пробовала решать вопрос привоза племянницы ко мне(просила согласовывать визиты по телефону) помог только забор. и это был серьезный скандал.
    поэтому я не стала ни с мамой ни с сестрой решать вопрос ночевок племянницы, свалила и все
    когда просто самой мне стало понятно что и где и кто на каком месте
    зачем заставлять людей поступать как считаешь нужным, я могу принять то как они поступают сами по себе, просто меня это не устраивает и я не общаюсь больше с ними
    как-то так

  10. #6850
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сложно оценивать не свои варианты.
    А почему нет такого: не быть ебанутой и не смеяться, если не нравится? Чётко и ясно сказать, что Вам неприятно и попросить не делать? Пробовали?

    Мне поведение Вашей мамы не кажется игрой и прямым желанием обидеть, унизить. Скорей, ну такая эмоциональная глухота, нечуткость...
    ну потому нет такого варианта что он не срабатывает
    я пробовала серьезно и спокойно отвечать что мне не смешно и просить не рассказывать больше
    это или приводило к бесконечному убеждению меня что это невероятно смешно и повторению смешной части байки на все лады - "ну как не смешно?...ты вот так и вот так говорила а потом такая....ой все ТАК смеялись!!! ха-ха-ха!! не смешно? ну вот так и вот так ты так говорила вот так...," и кревляется и показывает снова и снова, минут 40 в среднем а если я стою на своем и спокойно отвечаю что нет, не смешно. - вот это и есть Катя-ебанутая.
    за годы я применяла разные интонации и слова, объясняла почему это мне не смешно, это бесполезно, все мои реакции и ответы кроме смеха\улыбки\умиления - списываются как ебанутая реакция и "да тебе слова не скажи!"
    потому и нет третьего варианта, их только два.

  11. #6851
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не знаю, Вы о реале сейчас или о форуме.
    По мне, Вы напротив, достаточно лёгкий человек и, возможно, той же лёгкости (и простоты) ожидаете от других.
    Со стороны - Вы одна из немногих, кто за довольно короткое время к себе расположил участников своей харизматичностью и эмоциональностью. И несмотря на разногласия (или несовпадение взглядов) Вас - по моим ощущениям - принимает большинство. Странно, что Вы этого принятия не замечаете.
    (Я про постоянных участниц).
    Спасибо, милая Совушка очень теплые слова
    я вижу это принятие, и нет слов описатьк как хорошо от него

    я писала о некоторых моментах в жизни и на форуме, ну это бывает такое(на форуме бывало тут) я не замечаю когда чем-нито вывожу собеседника из себя или обижаю, поэтому я с одной стороны стараюсь научиться это замечать а с другой стороны заранее всегда говорю и признаю что вот я такая, сложно со мной, могу ченить ляпнуть то есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ув. Ханум, вот что Вы никак не можете отпустить от себя маму? Позвольте ей быть такой, какая она есть. Вы сама уже мама, даже вдвое бОльшая, чем она,(шах и мат тебе, мама) а все пытаетесь хоть каким -то бочком к ней под крылышко забраться. Сейчас ведь тем более не получите от нее того, чего в детстве не хватало. Ну не может она. Примите, как данность.

    И такое бывает. Тут, как человек не бей- не откликнется. Потому что нечем. Замуровано. Возможно, такая эмоциональная глухота своего рода защитная реакция на какие-то события собственного детства.
    Ваша мама, ув. Ханум, тоже была ребенком. Как ни странно
    А я вкушаю роль бабушки. Как же это классно
    вот!
    задалась я этим вопросом тоже
    вот прекратила общение - стало лучше и легче но....постепенно....стало возникать какое-то но и вот почти любая тема переходит в детскую тему и я ее начинаю мусооолить....не страдаю и не раскачиваюсь но и пройти мимо не могу
    прихожу к выводу - убрать что-то что мешает мало
    надо после этого пустоту чем-то заполнить
    сейчас накидала себе планчик как заполнить роль мамы...наметила себе в реалне "жертву"...

    ув. и милая Креслава! категорически поздравляю Вас с чудом быть бабушкой !!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Помните, что Вы про ув. Глорию писали, что нашли комфортный способ общения с ней? И когда Вас что-то задевает в её словах - тоже. Может, этот способ применим и с Вашей мамой?

    /а у меня в восприятии ув. Креслава - это "моя свекровь")
    нет, к сожалению не сработает, ув.Глория бесконечно далека от моей маман
    мама реально так или иначе создает ситуации такие в которых я закиплю, вот уже и муж это заметил....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну как-то по умолчанию принято, что свекровь неискренне поет. А так очень славная девушка, хозяйка хорошая, красивая, спокойная, все у нее ладится, талантливая. Три года прожили, потом поженились. Тихо и скромно. Насколько сами потянули.Внученька малыша совсем, полтора месяца. Носила хорошо, рожала сама, для подстраховки , правда, контракт покупали в роддоме чтобы ей спокойнее было, потому что в нашей жк гинеколог, что тот капитан, обветренный, как скалы- слова не вытянешь лишнего, а ей участие, поддержка профессиональная нужна была. Я поддерживала, но я не спец, так, по-житейски. Кароч, у меня новая полоса жизни наступила. Вживаюсь. Мне нравится
    ой, этачо? Вы прям на родах были?

    --- Добавлено ---

    Милая Глория, соболезную, не могу подобрать слова....пусть поскорее горечь перейдет в светлую грусть....

    --- Добавлено ---

    дорогие, Собеседники, мне очень помог разговор, спасибо огромное, вы чудесные спасибо
    но, наверное, будет правильным закрыть тему меня и моей мамы, я все проговорила и теперь темы воспитания - это темы воспитания и буду сама стараться не скатываться на тему мамы, если что-то буду вспоминать из детства буду стараться делать это только по делу(ну типа как у кого в детстве было) и без цепляния темы современных отношений с мамой.
    спасибо за Ваше терпение

  12. #6852
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дорогие, Собеседники, мне очень помог разговор, спасибо огромное, вы чудесные спасибо
    но, наверное, будет правильным закрыть тему меня и моей мамы, я все проговорила и теперь темы воспитания - это темы воспитания и буду сама стараться не скатываться на тему мамы, если что-то буду вспоминать из детства буду стараться делать это только по делу(ну типа как у кого в детстве было) и без цепляния темы современных отношений с мамой.
    спасибо за Ваше терпение
    Ув. Ханум, я прошу прощения, что невольно раскрутила маховик с Вашей мамой в ночном разговоре. Я не знала. Получилось случайно.

  13. #6853
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо, ув. Ханум Не, на родах не была, конечно. У нас по контракту замечательная врач была, невестка ее слушалась все прошло хорошо, да и до того консультировала по всем вопросам в любое время.

  14. #6854
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я прошу прощения, что невольно раскрутила маховик с Вашей мамой в ночном разговоре. Я не знала. Получилось случайно.
    Вы не раскрутили, не беспокойтесь пожалуйста, все прошло "на холодную" и было нужно...несколько выводов я сделала...как мне кажется полезных
    Спасибо что повозились со мной

    и на перед со мной, не парьтесь насчет что где раскручиваете, это моя ответственность раскручиваться-не раскручиваться, я сама должна и буду следить за этим, разговаривайте свободно пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ханум Не, на родах не была, конечно. У нас по контракту замечательная врач была, невестка ее слушалась все прошло хорошо, да и до того консультировала по всем вопросам в любое время.
    ой малюсенькие, только что родившиеся ляли это такое чудо .... есть ощущение что вернулась не то чтобы молодость, а просто какая-то новая жизнь нначалась? молодая бабушка это также волшебно как молодая мама наверное да? только теперь можно быть безответственной и беспринципно баловать внучку это клево

  15. #6855
    у нас официально началась весна!
    в закупках поназаказывали бегоний а поставщик такой "оплата весной", мы ждали-ждали и наконец дождались, поставщик объявил оплату - значит уже весна!
    оплатила бегонии, одна совершенно нереальная вот такой гламурррр-мур-мур....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5ed4c36bac65.jpg
Просмотров: 36
Размер:	44,2 Кб
ID:	82149
    Пикоти Пастел Салмон - сорт
    отчетливо ощущается Пастел, да? фердипердозная штуковина!

  16. #6856
    Настроение - влюблённое!..
    Хочется обнять весь мир!)))

    Были вчера на мюзикле "Привидение".
    Это такое непередаваемое удовольствие - 3 часа наслаждения!
    Обожаю и мюзиклы и этот трогательный (одноимённый) фильм, который смотрела не один раз, а эмоции всё равно переполняют!..

  17. #6857
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Настроение - влюблённое!..
    Хочется обнять весь мир!)))

    Были вчера на мюзикле "Привидение".
    Это такое непередаваемое удовольствие - 3 часа наслаждения!
    Обожаю и мюзиклы и этот трогательный (одноимённый) фильм, который смотрела не один раз, а эмоции всё равно переполняют!..
    "приведение" дааа фильм прям до слез....и с годами только сильнее, сейчас я его вообще смотреть не могу....реву как дура, ну душераздирающе...

  18. #6858
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    "приведение" дааа фильм прям до слез....и с годами только сильнее, сейчас я его вообще смотреть не могу....реву как дура, ну душераздирающе...
    Вот и я ревела всё представление)
    И смеялась тоже. Сквозь слёзы)
    Актёры ещё умнички, ну так играли хорошо, прям до мурашек...
    (А ещё мне интересно было, как они обыграют этот момент, когда Сэма убивают, его тело остаётся лежать, а "душа" отделяется. И так у них это гладко и незаметно вышло... Думаю, буду другие подобные эпизоды внимательно смотреть - не тут-то было, нигде не заметила "подмены", настолько внимание сосредоточено на основном действии). А Ода Мэй как великолепна! (не зря именно на эту роль дольше всех актрису подбирали). Ой, да все, все очаровательны. А я впечатлена до сих пор)
    После спектакля уходить не хотела, сижу в кресле, мужу говорю: я никуда не пойду, остаюсь на вечерний показ, буду смотреть "на бис"))
    Последний раз редактировалось Совушка; 12.02.2018 в 15:34.

  19. #6859
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот и я ревела всё представление)
    И смеялась тоже. Сквозь слёзы)
    Актёры ещё умнички, ну так играли хорошо, прям до мурашек...
    (А ещё мне интересно было, как они обыграют этот момент, когда Сэма убивают, его тело остаётся лежать, а "душа" отделяется. И так у них это гладко и незаметно вышло... Думаю, буду другие подобные эпизоды внимательно смотреть - не тут-то было, нигде не заметила "подмены", настолько внимание сосредоточено на основном действии). А Ода Мэй как великолепна! (не зря именно на эту роль дольше всех актрису подбирали). Ой, да все, все очаровательны. А я впечатлена до сих пор)
    После спектакля уходить не хотела, сижу в кресле, мужу говорю: я никуда не пойду, остаюсь на вечерний показ, буду смотреть "на бис"))
    ухтыыыы здорово!
    вот это практически единственный повод по которому я жалею что живу в ебенях....
    у нас такие спектакли редкость, правда давали одно время "Визит старой Дамы" там ТАК играли, так все обставлено было, такое муз-оформление - я три раза ходила...а в середине реально было страшно, там герой за которым охотятся убегает в зал(а театр камерный, зал малюсенький) и бегает там зиг-загом а за ним преследователи ружьем по рядам водят, и блин вот зуб даю настоящим, а потом стреляют!!!!! я три раза смотрела -три раза пугалась до усрачки...и ведь знаю что реквизит, но так они жути нагоняли в такое напряжение перед этой сценой вводили что в самый момент ты не т что забывал что это реквизит ты зуб давал что ружье настоящее и кого-то точно убили просто унесли быстро....
    но ходила не из-за этого а из-за музыки и танцев, и игры актеров
    когда это делают по-настоящему это по-настоящему и есть
    абажаю "Визит старой дамы"
    и еще такиеже впечатления были когда Терехова приезжала и давали "Женщину в песках" Кобо Абэ - невероятное что-то....
    и все....вот все....больше ничего не было такого...Гаркалин с Васильевой приезжали, Лия Ахиджакова ...не было такого...в Москве ходила в ЛенКом на Чайку с Захаровой, Янковским, Чуриковой, Броневым, Певцовым - и ничего...такой вот пустой идешь - ни-че-го....
    ну актеры хорошие, ты их любишь, рад что увидел...но не более...волшебства не произошло...не всегда оно видимо бывает это самое волшебство...когда потом несколько дней ходишь как с луны свалился
    ув.Совушка, Вы сейчас с луны? свалились да? клееевоо

  20. #6860
    А я толи туповата.. короче не театрал
    Была несколько раз, в Москве один раз, всё ничего...но не тянет
    Орут там громко, в камерных особенно

  21. #6861
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я толи туповата.. короче не театрал
    Была несколько раз, в Москве один раз, всё ничего...но не тянет
    Орут там громко, в камерных особенно
    неее, это значит не попался спектакль с волшебством

  22. #6862
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас официально началась весна!
    в закупках поназаказывали бегоний а поставщик такой "оплата весной", мы ждали-ждали и наконец дождались, поставщик объявил оплату - значит уже весна!
    оплатила бегонии, одна совершенно нереальная вот такой гламурррр-мур-мур....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5ed4c36bac65.jpg
Просмотров: 36
Размер:	44,2 Кб
ID:	82149
    Пикоти Пастел Салмон - сорт
    отчетливо ощущается Пастел, да? фердипердозная штуковина!
    Очень красивая! Хочу!)

    Настроение хорошее, но сопли мешают (буквально), почитала форум - улыбнуло местами.

    --- Добавлено ---

    А в нашем городе художественная выставка пациентов ПНД, хочу сходить-глянуть)

  23. #6863
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ухтыыыы здорово!
    вот это практически единственный повод по которому я жалею что живу в ебенях....
    у нас такие спектакли редкость, правда давали одно время "Визит старой Дамы" там ТАК играли, так все обставлено было, такое муз-оформление - я три раза ходила...а в середине реально было страшно, там герой за которым охотятся убегает в зал(а театр камерный, зал малюсенький) и бегает там зиг-загом а за ним преследователи ружьем по рядам водят, и блин вот зуб даю настоящим, а потом стреляют!!!!! я три раза смотрела -три раза пугалась до усрачки...и ведь знаю что реквизит, но так они жути нагоняли в такое напряжение перед этой сценой вводили что в самый момент ты не т что забывал что это реквизит ты зуб давал что ружье настоящее и кого-то точно убили просто унесли быстро....
    но ходила не из-за этого а из-за музыки и танцев, и игры актеров
    когда это делают по-настоящему это по-настоящему и есть
    абажаю "Визит старой дамы"
    и еще такиеже впечатления были когда Терехова приезжала и давали "Женщину в песках" Кобо Абэ - невероятное что-то....
    и все....вот все....больше ничего не было такого...Гаркалин с Васильевой приезжали, Лия Ахиджакова ...не было такого...в Москве ходила в ЛенКом на Чайку с Захаровой, Янковским, Чуриковой, Броневым, Певцовым - и ничего...такой вот пустой идешь - ни-че-го....
    ну актеры хорошие, ты их любишь, рад что увидел...но не более...волшебства не произошло...не всегда оно видимо бывает это самое волшебство...когда потом несколько дней ходишь как с луны свалился
    ув.Совушка, Вы сейчас с луны? свалились да? клееевоо
    Театр - это несколько иное, это более тихие, спокойные чувства, меня в театре трогает не только действо на сцене, а сама атмосфера - зал, запах, кулисы, "камерность". Мне там очень уютно, душа отдыхает. Я редко иду на "кого-то", чаще - "куда". Именно в эту "атмосферу".Три года довелось работать в центре на Маяковке, так бывало после работы, спонтанно, вместо домой - в театр (это когда одна изредка оставалась,* муж в командировке, дочь у бабушки). Но нет, я не "театрал" - просто, что называется, "нежно люблю")

    Сегодня очень хороший день был, солнечный по-весеннему. И настроение такое же солнечное) (Может, я и выглядела как "упавшая с луны", не знаю)) потому что всё время улыбалась)) Я так же себя чувствовала много лет назад, когда в мужа влюбилась)) и в последние дни снова влюбляюсь!
    (Ой, девочки, чую: весна скоро, это всё она, не иначе )

  24. #6864
    Тоже хочу весну, но как-то с апреля-мая сразу)
    У меня дожди, +, серо, почки на деревьях видела, котов и птичек слышала, не хватает ярких пятен зелени и хочется все время спать..

  25. #6865
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Тоже хочу весну, но как-то с апреля-мая сразу)
    У меня дожди, +, серо, почки на деревьях видела, котов и птичек слышала, не хватает ярких пятен зелени и хочется все время спать..
    приезжайте к нам, у нас очень ярко, ослепительно, белый-белый снег и яркое-яркое солнце, но в воздухе отчетливая весна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Театр - это несколько иное, это более тихие, спокойные чувства, меня в театре трогает не только действо на сцене, а сама атмосфера - зал, запах, кулисы, "камерность". Мне там очень уютно, душа отдыхает. Я редко иду на "кого-то", чаще - "куда". Именно в эту "атмосферу".Три года довелось работать в центре на Маяковке, так бывало после работы, спонтанно, вместо домой - в театр (это когда одна изредка оставалась,* муж в командировке, дочь у бабушки). Но нет, я не "театрал" - просто, что называется, "нежно люблю")

    Сегодня очень хороший день был, солнечный по-весеннему. И настроение такое же солнечное) (Может, я и выглядела как "упавшая с луны", не знаю)) потому что всё время улыбалась)) Я так же себя чувствовала много лет назад, когда в мужа влюбилась)) и в последние дни снова влюбляюсь!
    (Ой, девочки, чую: весна скоро, это всё она, не иначе )
    в мужа влюбляться это счастье, очень рада за Вас

  26. #6866
    фубля!фубля!фубля! какие гнилые мужики однако бывают
    не могу прям...
    психанула, надеюсь никакие правила форума не нарушила.....но прям не могу....сейчас успокось и стыдно станет....

  27. #6867
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фубля!фубля!фубля! какие гнилые мужики однако бывают
    не могу прям...
    психанула, надеюсь никакие правила форума не нарушила.....но прям не могу....сейчас успокось и стыдно станет....
    Или на нем сорвали какое-то своё напряжение, ув. Ханум?
    Это просто на подумать.. без наездов

  28. #6868
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Или на нем сорвали какое-то своё напряжение, ув. Ханум?
    Это просто на подумать.. без наездов
    не, как раз напрягов нет
    скорее наоборот, у меня когда все легко и хорошо я начинаю смело раздавать во все стороны ну там по принципу "кто с чем пришел - тот то и получил" этот чувак реально выбешивает...
    у меня настроение зашибись! вчера в салон ходила, выкрасили меня фердипердозно! хороший такой девочка получился белий-белий!
    сижу выбираю сирень мама дарагая....надо выбрать одну, я выбрала три и ни от одной отказываться не хочу, а места нееет...

  29. #6869
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фубля!фубля!фубля! какие гнилые мужики однако бывают
    не могу прям...
    психанула, надеюсь никакие правила форума не нарушила.....но прям не могу....сейчас успокось и стыдно станет....
    Да ну, какой он гнилой. Просто маленький обиженный мальчик, имхо. При разводе всегда две стороны и пострадавшие и ответственные.

  30. #6870
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, как раз напрягов нет
    скорее наоборот, у меня когда все легко и хорошо я начинаю смело раздавать во все стороны ну там по принципу "кто с чем пришел - тот то и получил" этот чувак реально выбешивает...
    у меня настроение зашибись! вчера в салон ходила, выкрасили меня фердипердозно! хороший такой девочка получился белий-белий!
    сижу выбираю сирень мама дарагая....надо выбрать одну, я выбрала три и ни от одной отказываться не хочу, а места нееет...
    Раз выбешивает, значит, есть очаг напряжения.
    А с сиренью, коли хочется- включается пространственное воображение, и- место находится

Страница 229 из 2194 ПерваяПервая ... 29129199219226227228229230231232239259329429 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search