Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 192
Тема:

Нужен совет. Проблема в отношениях на расстоянии. Очень плохо все(

  1. #61
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я думаю она ждет и от меня сигнал. я должен что то выложить в сеть. Сделать намек и я думаю она ответит мне картинкой или стишком.
    Да, это смешно. Но как то так сложилось все. Просто позвонить ей или написать будет слишком просто и не романтично для ее воображения. У нее очень глубокий внутренний мир.
    Ув. Говорящая голова, вы настолько глубоко ушли в романтизм, что неплохо бы вернуться в реалии.
    Если вам так дорога эта девушка и у нее сейчас проблемы в жизни, то что мешает вам к ней поехать?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Если б мы решили быть вместе, я бы бросил тут работу и ехал за ней в Германию или Италию.
    Вы знаете немецкий или итальянский язык?
    У Вас есть востребованная специальность?
    Вы сможете там работать и содержать семью?

  3. #63
    Если б мы решили быть вместе, я бы бросил тут работу и ехал за ней в Германию или Италию.
    А если взять отпуск и поехать к ней?

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Говорящая голова, вы настолько глубоко ушли в романтизм, что неплохо бы вернуться в реалии.
    Если вам так дорога эта девушка и у нее сейчас проблемы в жизни, то что мешает вам к ней поехать?
    Так девушка не хочет, это и есть проблема. Автор это знает, но хочет, чтоб его убедили в обратном

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если взять отпуск и поехать к ней?
    Я не знаю. Она как то сказала, никогда не делай поспешных решений. Это было как раз о разговоре, что я смог бы приехать.
    И еще давно она говорила что не любит сюрпризы.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так девушка не хочет, это и есть проблема. Автор это знает, но хочет, чтоб его убедили в обратном
    Я хочу знать правду.
    Если я ей безразличен, то не кидалась бы она стихами и т.д. Эти послания точно мне!

    Не знаю я. Ищу ответы. Не могу понять ее.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Я хочу знать правду.
    Если я ей безразличен, то не кидалась бы она стихами и т.д. Эти послания точно мне!

    Не знаю я. Ищу ответы. Не могу понять ее.
    Ага, вы прям пуп земли. Что ни случается, то это точно из-за вас.

    И - вы знаете правду. Знаете. Только сами себе признаваться не хотите

  8. #68
    Попробую сделать намек в сети, хочет ли она быть со мной. И подожду чем ответит она. Если ответ будет отрицательным или слишком запутывающим, я ставлю точку на ней!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага, вы прям пуп земли. Что ни случается, то это точно из-за вас.

    И - вы знаете правду. Знаете. Только сами себе признаваться не хотите
    И какая правда? Не хочет быть со мной?
    Зачем тогда эти игры в соцсети?

  9. #69
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Попробую сделать намек в сети, х
    а если она ваш намек не поймет?
    или каким-нибудь намеком ответит, что вы не поймете?
    так страшно правду узнать?

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И какая правда? Не хочет быть со мной?
    Зачем тогда эти игры в соцсети?
    Все игры происходят только в вашей голове.

  11. #71
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а если она ваш намек не поймет?
    или каким-нибудь намеком ответит, что вы не поймете?
    так страшно правду узнать?
    Я думаю так, если б она не любила меня то и игру бы не затевала эту. Когда мне человек безразличен я точно не буду устраивать драму, а займусь своими делами.
    И если б она хотела сказать что мы не можем быть вместе из-за бытовых проблем, то она бы так и выложила в соцсеть, к примеру-любим но быть вместе не можем и т.д.
    Не знаю.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Она как то сказала, никогда не делай поспешных решений. Это было как раз о разговоре, что я смог бы приехать.
    И еще давно она говорила что не любит сюрпризы.
    А что такого случится, если вы все же к ней приедете не дожидаясь "разрешения"? Ну, предположим, случится худший сценарий и она вас прогонит - вы тогда потеряете в деньгах, зато получите определенность.

  13. #73
    я сделаю намек в соцсети. Если ответа не увижу. Тему можна закрывать, и я начну делать все для того чтоб поскорее ее забыть!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Я думаю так, если б она не любила меня то и игру бы не затевала эту. Когда мне человек безразличен я точно не буду устраивать драму, а займусь своими делами.
    И если б она хотела сказать что мы не можем быть вместе из-за бытовых проблем, то она бы так и выложила в соцсеть, к примеру-любим но быть вместе не можем и т.д.
    Не знаю.
    Именно для того что б вы УЗНАЛИ и для того что б у вас прояснилось в голове - вам тут задают вопросы!
    Вы же отвечает выборочно - явно кое-какие вопросы вам не нравятся Это говорит о том, что вы предпочитает как страус засунуть голову в песок, чем увидеть правду.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    я сделаю намек в соцсети. Если ответа не увижу. Тему можна закрывать, и я начну делать все для того чтоб поскорее ее забыть!
    Стихи писать начнёте?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что такого случится, если вы все же к ней приедете не дожидаясь "разрешения"? Ну, предположим, случится худший сценарий и она вас прогонит - вы тогда потеряете в деньгах, зато получите определенность.
    возможно Вы и правы. Иногда думал о таком. Но так не хочется разочарования. И я не уверен что ей это понравится.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    я сделаю намек в соцсети. Если ответа не увижу. Тему можна закрывать, и я начну делать все для того чтоб поскорее ее забыть!
    Так мы и дождемся ответа на вопрос - что же для вас означает "Любовь" ?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так мы и дождемся ответа на вопрос - что же для вас означает "Любовь" ?
    Любовь для меня.
    Очень сложно ответить. Если речь идет о любви к ней то это самое ценное что у меня было.
    Но я такой человек, если мне не ответят взаимностью я бороться не буду, я не вижу смысла. Возможно я и не прав, может надо идти напролом.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    возможно Вы и правы. Иногда думал о таком. Но так не хочется разочарования. И я не уверен что ей это понравится.
    Вооот! Наконец-то вы решились признаться самому себе! Вы предпочитаете витать в иллюзиях и оченеь боитесь увидеть очевидное.
    Это ваша жизнь вам решать: хотите в 35 лет носить розовые очочки - ваше право. Продолжайте рифмоплетсво сколько вам угодно.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Любовь для меня.
    Очень сложно ответить. Если речь идет о любви к ней то это самое ценное что у меня было.
    еще 4 пункта!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Любовь для меня.
    Очень сложно ответить. Если речь идет о любви к ней то это самое ценное что у меня было.
    еще 4 пункта!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Любовь для меня.
    Очень сложно ответить. Если речь идет о любви к ней то это самое ценное что у меня было.
    Просьба была по пунктам перечислить. Если вам трудно дать определние любви по пунткам, тогда дайте определние - в чем именно ценность этой девушки для вас.
    В таком формате:
    "Ее ценность для меня состоит в следующем:
    1
    2
    3
    ...
    10... и т.д."

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Просьба была по пунктам перечислить. Если вам трудно дать определние любви по пунткам, тогда дайте определние - в чем именно ценность этой девушки для вас.
    В таком формате:
    "Ее ценность для меня состоит в следующем:
    1
    2
    3
    ...
    10... и т.д."
    Отвечу вечером. Я на работе и хочу подумать над ответами, прежде чем ответить!

  23. #83
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Отвечу вечером. Я на работе и хочу подумать над ответами, прежде чем ответить!
    Ок. Мы ни куда не торопимся. И над вопросами в постах № 59 и №62 тоже подумайте и ответьте. Это в ваших интересах.

  24. #84
    Сперва подумала, что это у вас первая влюбленность и вам лет 18. Ого! Но вам 35 и вы счастливый человек, раз смогли сохранить такую наивность по отношению к женщинам.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Сперва подумала, что это у вас первая влюбленность и вам лет 18. Ого! Но вам 35 и вы счастливый человек, раз смогли сохранить такую наивность по отношению к женщинам.
    Ув. Викки, это, увы, крайне несчастный человек, выращенный женщинами и потому не знающий, как ему быть мужчиной((

  26. #86
    Да нет, я не несчастный.
    Влюбился просто, с кем не бывает)
    А воспитание тут роли абсолютно не играет, да и вообще считаю что это как то примитивно сводить мнение о селовеке через его родителей.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Да нет, я не несчастный.
    Влюбился просто, с кем не бывает)
    А воспитание тут роли абсолютно не играет, да и вообще считаю что это как то примитивно сводить мнение о селовеке через его родителей.
    Вы можете считать всё, что Вам будет угодно.
    Ваша тема и Ваше в ней поведение весьма показательны

    Но если Вам нормально - то и живите себе на здоровье, в чём проблема-то?

  28. #88
    Я вот еще что думаю, не затаила ли она обиду? Просто та девушка которую я подвозил очень сильно приставала ко мне.
    И когда мы первый раз поругались, моя девушка сказала будь с ней, она очень стльно тебя любит но она не достойна тебя.
    Может ли храниться так долго обида? Это с 23 декабря примерно.
    Она злопамятная, это не скрывает.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    А воспитание тут роли абсолютно не играет, да и вообще считаю что это как то примитивно сводить мнение о селовеке через его родителей.
    Будете спорить с Фрейдом? )
    Ув. Говорящая голова, еще раз напоминаю - вы на форуме НАУЧНОЙ психологии и подходы к решению проблем авторов тут используют исключительно научные.
    Если вам больше нравятся подходы к решению проблем по гороскопам - то вам на форум астрологов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Talking Heads Посмотреть сообщение
    Я вот еще что думаю, не затаила ли она обиду?
    Не, вам лучше не на форум астрологов, а на форум телепатов ))

  30. #90
    Это просто разные мысли.
    Честно не знаю что делать. Оставить ее в покое, забыть. Или что то делать?
    Как психологи, что будет лучше для нас обоих?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужен совет. проблема с мужем.
    от Варежка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 10:48
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search