Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 733
Тема:

Прогнала беременная жена.

  1. #481
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, я же её искренне любил до того, как вся эта история началась. Это сейчас эмоциональный маятник в другую сторону качнулся и в воздухе повис.
    Вы иронию не уловили?

  2. #482
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, я же её искренне любил до того, как вся эта история началась. Это сейчас эмоциональный маятник в другую сторону качнулся и в воздухе повис.
    И теперь эту сучку надо наказать?

    Очень жать что при таких наказаниях больше всего сьрадают дети.
    И самое обидное что таких мужиков оч много... из всех алиментщиков что я видила за последнии 20 лет своей более ли мения сознательной жизни только 2 платили алименты без принуждения и по совести. Остальные вели себя именно так как ув.Комокнервов и больше всего мне нравится фраза "для чего ей деньги давать? Что бы она еборей кормила?" Все прям такие кормильцы куда бы деться.
    Ладно этот хоть "балбес" не жил вместе с ребенком, не знает что это такое когда и вещи и поесть надо купить, а остальные?...
    Тфу на вас пошла я отсюда....
    Это вам на последок... ув.Комок нервов от человека который пережил такого папочку в детстве и голодом сидел (в прямом смысле без прекрас) пока папочка маме мстил.((((

  3. #483
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И теперь эту сучку надо наказать?

    Очень жать что при таких наказаниях больше всего сьрадают дети.
    И самое обидное что таких мужиков оч много... из всех алиментщиков что я видила за последнии 20 лет своей более ли мения сознательной жизни только 2 платили алименты без принуждения и по совести. Остальные вели себя именно так как ув.Комокнервов и больше всего мне нравится фраза "для чего ей деньги давать? Что бы она еборей кормила?" Все прям такие кормильцы куда бы деться.
    Ладно этот хоть "балбес" не жил вместе с ребенком, не знает что это такое когда и вещи и поесть надо купить, а остальные?...
    Тфу на вас пошла я отсюда....
    Это вам на последок... ув.Комок нервов от человека который пережил такого папочку в детстве и голодом сидел (в прямом смысле без прекрас) пока папочка маме мстил.((((
    А что мне, в попу целовать её теперь после всего произошедшего?
    Опять же, алименты на ребёнка я не оспаривал, вопрос был в алиментах на жену. Она в суде даже не смогла обосновать выдвинутую сумму, но её иск удовлетворили полностью.
    И вот эта манера прикрываться ребёнком как заложником всё время, просто выбешивает уже. И мне остаётся либо развернуться и уйти, вычеркнув из памяти жену и дочь, либо стрелять сквозь заложника. Другого выбора мне не оставили.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    А что мне, в попу целовать её теперь после всего произошедшего?
    Опять же, алименты на ребёнка я не оспаривал, вопрос был в алиментах на жену. Она в суде даже не смогла обосновать выдвинутую сумму, но её иск удовлетворили полностью.
    И вот эта манера прикрываться ребёнком как заложником всё время, просто выбешивает уже. И мне остаётся либо развернуться и уйти, вычеркнув из памяти жену и дочь, либо стрелять сквозь заложника. Другого выбора мне не оставили.
    Вам в теме не однократно писали ПОСЧИТАЙТЕ СУММУ, ПАМПЕРСОВ и тд и тп.
    Вы ведете себя так как будто с вас миллионы снимают. Вы настолько мелочны и слабы?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 12.02.2018 в 10:53.

  5. #485
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    А что мне, в попу целовать её теперь после всего произошедшего?
    Опять же, алименты на ребёнка я не оспаривал, вопрос был в алиментах на жену. Она в суде даже не смогла обосновать выдвинутую сумму, но её иск удовлетворили полностью.
    И вот эта манера прикрываться ребёнком как заложником всё время, просто выбешивает уже. И мне остаётся либо развернуться и уйти, вычеркнув из памяти жену и дочь, либо стрелять сквозь заложника. Другого выбора мне не оставили.
    Ну, давайте на пальцах...
    каков прожиточный минимум для вашего региона? На ребенка и на мать в декрете?

  6. #486
    Когда то ваша дочка вырастет и выяснит,что не сложилось у матери с отцом и кем был отец по отношению к ней.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вам в теме не однократно писали ПОСЧИТАЙТЕ СУММУ, ПАМПЕРСОВ и тд и тп.
    Вы ведете себя так как будто с вас миллионы снимают. Вы настолько мелочны?
    Абсолютно не мелочный. Просто по отношению к бывшей жене у меня стена негатива, за которой ребёнка не видать. А она в свою очередь максимально ребёнка от меня ограждает, вплоть до речи (это мой ребёнок, а не твой; на тебя вообще внешне не похож и т.д..)
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, давайте на пальцах...
    каков прожиточный минимум для вашего региона? На ребенка и на мать в декрете?
    На ребёнка - 9821 рубль.
    На трудоспособного - 10326 рублей.
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Когда то ваша дочка вырастет и выяснит,что не сложилось у матери с отцом и кем был отец по отношению к ней.
    От матери своей узнает?

  8. #488
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    На ребёнка - 9821 рубль.
    На трудоспособного - 10326 рублей.
    сумма ваших алиментов какая?

  9. #489
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Просто по отношению к бывшей жене у меня стена негатива, за которой ребёнка не видать.
    вот это вы сейчас верно сказали
    исходя из вашей фразы вы не находите разве, что ваша жена поступает правильно, когда

    А она в свою очередь максимально ребёнка от меня ограждает, вплоть до речи (это мой ребёнок, а не твой; на тебя вообще внешне не похож и
    и делает это исключительно исходя из защиты ребенка

  10. #490
    Ув.Комок нервов,от матери узнаёт в том числе ,но кроме матери рядом много людей .
    И ребёнок будет все это слышать ,разговоры соседок- подружек и прочее.
    В итоге своё мнение и сложит и про мать и про отца.
    Не считая того,что девочки ,которые растут без отца могут его излишним идеализировать.

  11. #491
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот это вы сейчас верно сказали
    исходя из вашей фразы вы не находите разве, что ваша жена поступает правильно, когда



    и делает это исключительно исходя из защиты ребенка
    Нет, не нахожу, т.к. её поступок - причина, а не следствие.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сумма ваших алиментов какая?
    5500 + 3100

  12. #492
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сумма ваших алиментов какая?
    8400, то есть на одного даже по прожиточному минимуму не хватает.
    А ув.Комок грязи, думает что жена бывшая на эти БАСНОСЛОВНЫЕ деньги килера наймёт или адвоката.

  13. #493
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Нет, не нахожу, т.к. её поступок - причина, а не следствие.
    причина чего?

  14. #494
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Нет, не нахожу, т.к. её поступок - причина, а не следствие.

    5500 + 3100
    Т.е. это даже МЕНЬШЕ, чем ПМ для ребенка.
    ВЫ серьезно считаете, что у жены что-то останется для нецелевого расходования средств?

  15. #495
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    8400, то есть на одного даже по прожиточному минимуму не хватает.
    А ув.Комок грязи, думает что жена бывшая на эти БАСНОСЛОВНЫЕ деньги килера наймёт или адвоката.
    Да-да, обнанимается прям.
    Первичная консультация адвоката - 5 тысяч.
    Составление искового заявления и сопровождение в суде - от 20 тысяч

  16. #496
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    причина чего?
    Причина моей стены негатива. Одна из причин.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. это даже МЕНЬШЕ, чем ПМ для ребенка.
    ВЫ серьезно считаете, что у жены что-то останется для нецелевого расходования средств?
    Я уже даже не представляю, каких ещё подлянок от неё ожидать, так что не исключаю такой возможности.

  17. #497
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Я уже даже не представляю, каких ещё подлянок от неё ожидать, так что не исключаю такой возможности.
    то есть она сама есть не будет и ребенка не будет кормить, а будет из ваших алиментов на килеров и адвокатов тратить?
    вам уже сказали расценки про килеров неизвестно, но на адвокатов явно не хватит

  18. #498
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть она сама есть не будет и ребенка не будет кормить, а будет из ваших алиментов на килеров и адвокатов тратить?
    вам уже сказали расценки про килеров неизвестно, но на адвокатов явно не хватит
    Заявление в прокуратуру можно и бесплатно написать, чем она и воспользовалась.
    Просто обидно, что я-то свои обязательства выполняю, а от неё ответных шагов не видно. Или выплата алиментов не гарантирует возможности видеться с ребёнком?

  19. #499
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Или выплата алиментов не гарантирует возможности видеться с ребёнком?
    Не гарантирует.

    Ещё раз: Вы платите алименты, чтобы Вашему ребёнку было, что есть, во что одеться, чем лечиться.
    Понимаете?

  20. #500
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Заявление в прокуратуру можно и бесплатно написать, чем она и воспользовалась.
    Просто обидно, что я-то свои обязательства выполняю, а от неё ответных шагов не видно. Или выплата алиментов не гарантирует возможности видеться с ребёнком?
    по СК вы обязаны содержать ребенка до 18 лет
    выше по вашим фразам видно, что вам на ребенка совершенно начхать, зачем вы им прикрываетесь?

  21. #501
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по СК вы обязаны содержать ребенка до 18 лет
    выше по вашим фразам видно, что вам на ребенка совершенно начхать, зачем вы им прикрываетесь?
    Можно пример таких фраз?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не гарантирует.

    Ещё раз: Вы платите алименты, чтобы Вашему ребёнку было, что есть, во что одеться, чем лечиться.
    Понимаете?
    Понятно. Современная семья не даёт мужчине абсолютно никаких гарантий.

  22. #502
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Я уже даже не представляю, каких ещё подлянок от неё ожидать, так что не исключаю такой возможности.
    так может и не надо представлять?
    Вы мне уже напоминаете маньяка с навязчивой идеей. Будете продолжать в подобном духе - суд будет ОГРАЖДАТЬ дочь от вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Понятно. Современная семья не даёт мужчине абсолютно никаких гарантий.
    Гарантии дают немощным и больным на голову. Вы себя к какой категории причисляете?

    В четвертый раз спрашиваю...
    Что помешало вам подать в суд исковое заявление о порядке встреч с дочерью???

  23. #503
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Можно пример таких фраз?
    .
    пожалуйста

    Может моя дочь вообще давно мертва, а алименты уходят в пустоту?
    вот эта ваша фраза ставит под сомнение по крайней мере у меня не только ваше хорошее отношение к ребенку, но и вообще вашу адекватность
    то есть вам наплевать жива ваша дочь или мертва, а волнует лишь то, что вы деньги зря платите

  24. #504
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Понятно. Современная семья не даёт мужчине абсолютно никаких гарантий.
    Да причём тут "современная семья"?
    Вы в разводе, у Вас нет семьи.

    О, кстати! Когда Вашей дочери исполнится 18 лет, уже Вы сможете подать на алименты, чтобы она Вас содержала. Такое право Вам гарантировано законом. Вы довольны теперь?

  25. #505
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по СК вы обязаны содержать ребенка до 18 лет
    В порядке снижения градуса общения, сообщу, что по СК оба родителя обязаны содержать ребёнка в равных долях

  26. #506
    Ув. Комок нервов, Вы так и не ответили - что Вы собираетесь указывать в качестве исковых требований?
    Какой порядок общения с дочерью хотите установить?

  27. #507
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В порядке снижения градуса общения, сообщу, что по СК оба родителя обязаны содержать ребёнка в равных долях
    а никто градус и не повышает, ув. Билли, по крайней мере у меня не было такого намерения
    если со стороны выглядит так, то прошу прощения
    если в равных, то жена явно тогда больше вкладывается
    я не думаю, что на 17 тысяч в месяц сейчас можно прожить, даже одной
    не говоря уж о ребенке

  28. #508
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а никто градус и не повышает, ув. Билли, по крайней мере у меня не было такого намерения
    если со стороны выглядит так, то прошу прощения
    Это не к вам именно было, это я просто высказался
    если в равных, то жена явно тогда больше вкладывается
    я не думаю, что на 17 тысяч в месяц сейчас можно прожить, даже одной
    не говоря уж о ребенке
    Не мешайте автору выживать во враждебном мире, полном интриг и разоблачений. Ему ж не надо другого мира

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой порядок общения с дочерью хотите установить?
    А так же советую попробовать распланировать свои встречи на пару месяцев вперёд. Что именно вы будете на этих встречах делать?
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 12.02.2018 в 12:49.

  29. #509
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И теперь эту сучку надо наказать?

    Очень жать что при таких наказаниях больше всего сьрадают дети.
    Поддерживаю, страдают.
    Мой отец тоже развелся при новорожденном ребенке. При этом мне лично ему фактически нечего предъявить из детских обид. Хороший папа - вырастил, помогал, сейчас внучке помогает. Оставил без пропитания в 14? Несерьёзно. В таком возрасте человек может сам себя прокормить. Поэтому глядя чуть со стороны вижу, насколько печальные отношения с младшей.
    Как ей объяснить, за что папа ненавидел ее с первых дней жизни?
    Ненавидел типа только маму, но поступал плохо и с ней же заодно.
    Как объяснить что она не родилась плохой ч неправильной неподъемной обузой, а папа скандалит из-за копеечных алиментов в качестве представителя для мамы всего лишь, ты, маленькая тут не при чем. Ага как же...всегда причем. И он жеж остаётся хорошим по жизни мужиком, для нее он мол что угодно, только попроси, но она по доброй воле никогда не попросит. Вот так и получается что максимум что можно причинить бж в ходе войны это временные неприятности, а с ребенком уже ничего мне вернёшь...

  30. #510
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот эта ваша фраза ставит под сомнение по крайней мере у меня не только ваше хорошее отношение к ребенку, но и вообще вашу адекватность
    то есть вам наплевать жива ваша дочь или мертва, а волнует лишь то, что вы деньги зря платите
    Не знал, что это можно так истолковать.
    Может я и вправду умом тронулся, может старые проблемы снова дают о себе знать... Я же вроде смог переломить себя и хоть немного интегрироваться в социум, на работу устроился, семью попытался создать, хоть и неудачно.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что помешало вам подать в суд исковое заявление о порядке встреч с дочерью???
    Начавшиеся проблемы с финансами и здоровьем, о которых я не хотел бы рассказывать.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, кстати! Когда Вашей дочери исполнится 18 лет, уже Вы сможете подать на алименты, чтобы она Вас содержала. Такое право Вам гарантировано законом. Вы довольны теперь?
    Не-а. Вот если бы меня в старости хоть кто-нибудь погладил бы по голове и сказал пару ласковых слов, мне бы хватило.

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search