Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 733
Тема:

Прогнала беременная жена.

  1. #361
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И какая роль у вас сейчас?
    Злодейская, очевидно же :)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На спортзал или на покупку боксёрской груши деньги у Вас есть?

    Напомните, что Вы кладываете в слова "отыгрывать злодея" в нынешней ситуации?
    Взял рюкзак, 20 минут пешком до гипермаркета, закупил еды на неделю, 20 минут пешком обратно - свежий воздух успокаивает. Или с работы домой за час с небольшим быстрым шагом дойти. Тут ещё в другом дело.
    "Отыгрывать злодея" - в том смысле, что как бы я не поступил - я всё равно плохой.

    Согласовывать встречу пытался - мне в соцсетях не отвечают, телефон давно уже в "чёрном списке", заказные письма игнорируются. Голубиную почту не пробовал пока.

    В суд идти считаю бесполезным - консультировался я с юристами, наслушался способов, как настраивают детей, чтобы они боялись второго родителя и даже в положенное время не шли на свидание с ним. Подобный фокус эта дура вполне может выкинуть, так что обязуй не обязуй, всё равно получишь...

    Бухтеть я не собираюсь, лучше проживу жизнь по-своему, пусть и с недоверием к окружающим и злобной улыбкой на лице. Я ж страшный грешник (это мне жена сказала, когда выставляла вещи мои из своей квартиры), мне по статусу положено :)

  2. #362
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Взял рюкзак, 20 минут пешком до гипермаркета, закупил еды на неделю, 20 минут пешком обратно - свежий воздух успокаивает. Или с работы домой за час с небольшим быстрым шагом дойти. Тут ещё в другом дело.
    Ув. Комок нервов, в каком месте это ответ на тот вопрос, который я задала???
    "Отыгрывать злодея" - в том смысле, что как бы я не поступил - я всё равно плохой.
    В суд идти считаю бесполезным - консультировался я с юристами, наслушался способов, как настраивают детей, чтобы они боялись второго родителя и даже в положенное время не шли на свидание с ним. Подобный фокус эта дура вполне может выкинуть, так что обязуй не обязуй, всё равно получишь...
    Ну тогда вполне логично, что Вы могли бы просто ничего не делать - заниматься своими делами, а не закупками комбинезончиков.
    Чё Вас растопырило-то на детский шоппинг?
    Согласовывать встречу пытался - мне в соцсетях не отвечают, телефон давно уже в "чёрном списке", заказные письма игнорируются. Голубиную почту не пробовал пока.
    В таком случае с чего Вы решили, что Вас пустила бы на порог бывшая жена или её родители?

    Бухтеть я не собираюсь, лучше проживу жизнь по-своему, пусть и с недоверием к окружающим и злобной улыбкой на лице. Я ж страшный грешник (это мне жена сказала, когда выставляла вещи мои из своей квартиры), мне по статусу положено
    Людмила Прокофьевна, где Вы набрались этой пошлости? (с)
    В смысле, Вам всё это не идёт, совершенно Вас не красит. Завязывайте уже строить из себя Диааавола из Ада с копытами и перепончатыми крыльями.
    Выглядите Вы именно как бухтящий мальчик((

  3. #363
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Комок нервов, в каком месте это ответ на тот вопрос, который я задала???

    Ну тогда вполне логично, что Вы могли бы просто ничего не делать - заниматься своими делами, а не закупками комбинезончиков.
    Чё Вас растопырило-то на детский шоппинг?

    В таком случае с чего Вы решили, что Вас пустила бы на порог бывшая жена или её родители?


    Людмила Прокофьевна, где Вы набрались этой пошлости? (с)
    В смысле, Вам всё это не идёт, совершенно Вас не красит. Завязывайте уже строить из себя Диааавола из Ада с копытами и перепончатыми крыльями.
    Выглядите Вы именно как бухтящий мальчик((
    Ув.Darya, я просто сказал, что в повседневной жизни мне физ. нагрузок хватает. А как велосезон и дачный сезон начнутся - то вообще лучше любого спортзала.
    Попытаться пойти на контакт всё равно стоило, хоть это и безнадёжная затея. Просто чтобы проверить, есть смысл иметь с ними дело или нет.
    Почему могли бы пустить на порог? Ну я как бы не с топором пришёл, чтоб всех перебить, а с подарками ребёнку (это я сейчас без иронии, слышал от родственников истории, как бывший муж приезжал к жене в деревню и шмалял в воздух из карабина перед её домом, грозя всех перестрелять).
    Согласен, надо бы поменьше злой иронии в речи и поспокойнее быть в целом.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, я просто сказал, что в повседневной жизни мне физ. нагрузок хватает. А как велосезон и дачный сезон начнутся - то вообще лучше любого спортзала.
    Ув. Комок нервов, я Вас конкретно спрашивала про боксёрскую грушу.
    Есть у Вас возможность ею воспользоваться?
    Вам вопрос мой понятен?

    Попытаться пойти на контакт всё равно стоило, хоть это и безнадёжная затея. Просто чтобы проверить, есть смысл иметь с ними дело или нет.
    Почему могли бы пустить на порог? Ну я как бы не с топором пришёл, чтоб всех перебить, а с подарками ребёнку (это я сейчас без иронии, слышал от родственников истории, как бывший муж приезжал к жене в деревню и шмалял в воздух из карабина перед её домом, грозя всех перестрелять).
    Причём тут какой-то левый мужик с карабином?
    Есть Вы и Ваша бывшая - вот и надо исходить из этих условий. Каких чудес Вы ждали?

    Согласен, надо бы поменьше злой иронии в речи и поспокойнее быть в целом.
    Вам надо гнев сбросить. И периодически это делать, ибо он у Вас копится и переваривается вот в это нытьё. Понимаете?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Комок нервов, я Вас конкретно спрашивала про боксёрскую грушу.
    Есть у Вас возможность ею воспользоваться?
    Вам вопрос мой понятен?


    Причём тут какой-то левый мужик с карабином?
    Есть Вы и Ваша бывшая - вот и надо исходить из этих условий. Каких чудес Вы ждали?


    Вам надо гнев сбросить. И периодически это делать, ибо он у Вас копится и переваривается вот в это нытьё. Понимаете?
    Со спортзалом никак, а на грушу может денег и хватит. Вроде не только потолочные есть, но и оюс упором на полу. Пользоваться могу вечерами.
    Я ждал, что эта дура пересилит свою гордыню и сделает ребёнку лучше.
    Про сброс гнева понятно.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Я ждал, что эта дура пересилит свою гордыню и сделает ребёнку лучше.
    Что Вы подразумеваете под "лучше" для ребёнка в этой ситуации?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Со спортзалом никак, а на грушу может денег и хватит. Вроде не только потолочные есть, но и оюс упором на полу. Пользоваться могу вечерами.
    Тогда всерьёз озаботьтесь приобретением такой груши и пользуйтесь ею всякий раз, как Вас посещают мысли "прожить всю жизнь одному, потому что бывшая жена - дура".

  7. #367
    Эх, чувствую, выхвачу я снова нелестных отзывов в свой адрес =)
    За неделю до начала 2018 года мной снова заинтересовались госструктуры - в прокуратуру пришла жалоба на меня. Я, мол, такой-сякой негодяище, алименты не плачу вообще (в бухгалтерии были шокированы этим известием, т.к. алименты вычитают из з/п и перечисляют бывшей жене как раз они), постоянно угрожаю судом (хотя это моё законное право) и всячески извожу до такой степени, что у бывшей жены пропадает молоко, а ребёнок по ночам плачет (и это при том, что все контакты между нами оборваны). Написал ответ на жалобу, побегал по инстанциям - от меня отстали.
    В остальном ситуация не лучше - денег не хватает (близкий родственник тяжело заболел - я, естественно, помог с продуктами и лекарствами, т.к. человек даже по дому с палочкой стал ходить, хотя раньше чуть ли не бегал), подработку найти пока не выходит (8-часовой рабочий день (+ час на обед) не особо располагает к халтуркам на стороне, на тяжёлую физ. работу меня вряд ли возьмут, фрилансить не хватает навыков (почти 2 года стажа в программировании на C++ - это реально мало, сложный проект я в одиночку не потяну), мошеннические схемы мутить совесть не позволяет, а прочие "заработки в интернете" - это такой АД, что лучше туда и не соваться, я не пробовал, но в силу компетенции вижу эти вещи насквозь), чувства к противоположному полу как обрубило (я стал в разы подозрительнее и недоверчивее к людям), мотивации что-то делать и куда-то двигаться тоже нет. Если бы не работа, которая мне по-настоящему нравится, давно бы умом тронулся.

  8. #368
    Ув. Комок нервов, Ваше законное право - подать в суд.
    Но у Вас нет права угрожать судом.

    Разницу чувствуете?

    В остальном ситуация не лучше - денег не хватает (близкий родственник тяжело заболел - я, естественно, помог с продуктами и лекарствами, т.к. человек даже по дому с палочкой стал ходить, хотя раньше чуть ли не бегал), подработку найти пока не выходит (8-часовой рабочий день (+ час на обед) не особо располагает к халтуркам на стороне, на тяжёлую физ. работу меня вряд ли возьмут, фрилансить не хватает навыков (почти 2 года стажа в программировании на C++ - это реально мало, сложный проект я в одиночку не потяну), мошеннические схемы мутить совесть не позволяет, а прочие "заработки в интернете" - это такой АД, что лучше туда и не соваться, я не пробовал, но в силу компетенции вижу эти вещи насквозь), чувства к противоположному полу как обрубило (я стал в разы подозрительнее и недоверчивее к людям), мотивации что-то делать и куда-то двигаться тоже нет. Если бы не работа, которая мне по-настоящему нравится, давно бы умом тронулся.
    Не можете больше зарабатывать - придётся научиться экономить.
    На что Вам денег не хватает?

    А про женский пол Вам говорили пару сотен раз уже - Вам на данный момент отношения противопоказаны, и так будет ещё достаточно долго, судя по Вашему настроению.

    На форум Вы пришли сейчас, чтобы добавить себе поводов пострадать?
    Если боялись негативных отзывов - помалкивали бы. Чего Вы на рожон-то лезете? Зачем?

  9. #369
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Комок нервов, Ваше законное право - подать в суд.
    Но у Вас нет права угрожать судом.

    Разницу чувствуете?


    Не можете больше зарабатывать - придётся научиться экономить.
    На что Вам денег не хватает?

    А про женский пол Вам говорили пару сотен раз уже - Вам на данный момент отношения противопоказаны, и так будет ещё достаточно долго, судя по Вашему настроению.

    На форум Вы пришли сейчас, чтобы добавить себе поводов пострадать?
    Если боялись негативных отзывов - помалкивали бы. Чего Вы на рожон-то лезете? Зачем?
    Я оборвал с бывшей женой все связи, я не то, что не угрожаю судом - я с ней просто не контактирую. И про суд говорил всего один раз - до развода. Т.е. про угрозы и изматывание - это всё клевета, и самое обидное, что наказание за это в лучшем случае никто не понесёт, а в худшем - понесу я, хоть и неявно (ну впаяют бывшей жене штраф, она его из моих же алиментов и будет платить).

    Экономлю я и так практически всю жизнь, т.к. деньгами меня особо не баловали. Как начал работать - откладывал на свадьбу, потом содержал как мог семью, сейчас как бы тоже продолжаю это делать, но уже по принуждению.

    Не хватает на всё, как бы это глупо не звучало. Одежда (за прошлое лето изорвались 4 штуки джинсов, ещё 2 рубашки протёрлись), обувь, другие предметы первой необходимости. Одеваюсь я не в бутиках, при необходимости латаю/подклеиваю, но иногда носимые вещи вусмерть убиваются и восстановлению уже не подлежат.

    Вопрос, собственно, в том, как мне изменить свой настрой и видение окружающего мира, и перестать уже так сильно параноить. Понимаю, что самому это во вред, но пересилить себя не могу.
    На меня уже столько негатива за последнее время вылилось, что ещё пара комментариев на форуме погоды не сделают.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Я оборвал с бывшей женой все связи, я не то, что не угрожаю судом - я с ней просто не контактирую. И про суд говорил всего один раз - до развода. Т.е. про угрозы и изматывание - это всё клевета, и самое обидное, что наказание за это в лучшем случае никто не понесёт, а в худшем - понесу я, хоть и неявно (ну впаяют бывшей жене штраф, она его из моих же алиментов и будет платить).
    Какой штраф и кто впаяет Вашей жене? Вы о чём?
    Экономлю я и так практически всю жизнь, т.к. деньгами меня особо не баловали. Как начал работать - откладывал на свадьбу, потом содержал как мог семью, сейчас как бы тоже продолжаю это делать, но уже по принуждению.
    В смысле, если бы сейчас Вы жили семьёй, денег Вам ровно так же не хватало бы?
    Не хватает на всё, как бы это глупо не звучало. Одежда (за прошлое лето изорвались 4 штуки джинсов, ещё 2 рубашки протёрлись), обувь, другие предметы первой необходимости. Одеваюсь я не в бутиках, при необходимости латаю/подклеиваю, но иногда носимые вещи вусмерть убиваются и восстановлению уже не подлежат.
    Если не в бутиках, то где Вы одеваетесь?
    Вопрос, собственно, в том, как мне изменить свой настрой и видение окружающего мира, и перестать уже так сильно параноить. Понимаю, что самому это во вред, но пересилить себя не могу.
    А Вы хотите изменить свой настрой?
    Ведь, судя по Вашему заявлению "Эх, чувствую, выхвачу я снова нелестных отзывов в свой адрес", Вы пришли именно за порцией негатива, и именно его повсюду собираете.
    Заметьте, Вы же не пришли с просьбой о помощи и поддержке. Вы, фактически, зашли с обвинений и упрёков. Понимаете?
    Последний раз редактировалось Darya; 10.02.2018 в 21:49.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой штраф и кто впаяет Вашей жене? Вы о чём?
    В теории я могу сейчас подать на бывшую жену в суд за клевету - все документы у меня на руках. Но по вышеизложенной причине не вижу в этом смысла.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, если бы сейчас Вы жили семьёй, денег Вам ровно так же не хватало бы?
    Я в том смысле, что семьи уже нет, но деньги мои расходуются. Надеюсь, по назначению.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если не в бутиках, то где Вы одеваетесь?
    Ну очевидно же. В моём городе есть минимум 3 крупных рынка, где торгуют в т.ч. одеждой и обувью, плюс куча магазинов поменьше. Да, приходится ходить, выбирать, щупать материал, примерять на себя, но оно того стоит. Ходить удобно, выгляжу презентабельно.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы хотите изменить свой настрой?
    Ведь, судя по Вашему заявлению "Эх, чувствую, выхвачу я снова нелестных отзывов в свой адрес" Вы пришли именно за порцией негатива, и именно его повсюду собираете.
    Заметьте, Вы же не пришли с просьбой о помощи и поддержке. Вы, фактически, зашли с обвинений и упрёков. Понимаете?
    Ув. Darya, Вы уж меня простите, но я сейчас немного не в себе (я ничего не употреблял, просто много стресса было за неделю, устал сильно), и у меня не очень хорошо получается формулировать мысли и запросы. Почему предвидел нелестные отзывы? За 13 страниц темы можно и научиться предугадывать реакцию форумчан =) и вообще я стал склонен к злой самоиронии.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Я в том смысле, что семьи уже нет, но деньги мои расходуются. Надеюсь, по назначению.
    Ув. Комок нервов, что значит "по назначению"?
    Что Вы имеете ввиду?
    Ну очевидно же. В моём городе есть минимум 3 крупных рынка, где торгуют в т.ч. одеждой и обувью, плюс куча магазинов поменьше. Да, приходится ходить, выбирать, щупать материал, примерять на себя, но оно того стоит. Ходить удобно, выгляжу презентабельно.
    Если речь идёт об экономии, то секонд-хэнды и сток-центры гораздо выгоднее, да и качество будет получше.
    Ув. Darya, Вы уж меня простите, но я сейчас немного не в себе (я ничего не употреблял, просто много стресса было за неделю, устал сильно), и у меня не очень хорошо получается формулировать мысли и запросы. Почему предвидел нелестные отзывы? За 13 страниц темы можно и научиться предугадывать реакцию форумчан =) и вообще я стал склонен к злой самоиронии.
    В Вашем посте и не пахло самоиронией.
    Это было исключительно "посмотрите, суки, до чего (вы) меня довели, ну давайте, добивайте".

    Если на данный момент Ваш запрос изменился - переформулируйте его.
    Если это не получается сейчас, выспитесь как следует, прогуляйтесь завтра с утра, а потом на свежую голову подумайте над своим запросом к форуму.
    Договорились?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Комок нервов, что значит "по назначению"?
    Что Вы имеете ввиду?
    По назначению - значит на ребёнка.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если речь идёт об экономии, то секонд-хэнды и сток-центры гораздо выгоднее, да и качество будет получше.
    Ну не знаю, тамошние продавцы-консультанты иногда по-страшному тупят. Один раз чуть не продали мне 2 кроссовка разных размеров, т.к. другие 2 кроссовка из тех пар кому-то продали до меня На рынках всё же можно уточнить материал, страну-производителя и цену немного сбить Хотя качественную вещь можно везде найти, главное - искать.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В Вашем посте и не пахло самоиронией.
    Это было исключительно "посмотрите, суки, до чего (вы) меня довели, ну давайте, добивайте".
    Добить себя могу только я но я ещё поживу всем назло.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если на данный момент Ваш запрос изменился - переформулируйте его.
    Если это не получается сейчас, выспитесь как следует, прогуляйтесь завтра с утра, а потом на свежую голову подумайте над своим запросом к форуму.
    Договорились?
    Хорошо, постараюсь прийти в себя, хоть это и сложно.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    По назначению - значит на ребёнка.
    Скажите, пожалуйста, о какой сумме идёт речь?
    Добить себя могу только я но я ещё поживу всем назло.
    Я Вам уже говорила и ещё раз скажу: эти замашки Мефистофеля в Вашем исполнении крайне неубедительны и выглядят нелепо.
    Вы изъясняетесь как маленький мальчик, который собирается назло мамке уши отморозить. Не более. Поэтому завязываете.
    Иначе действительно себя добьёте - превратитесь в брюзжащего мудака, к которому ни одна женщина на пушечный выстрел не подойдёт.
    Хорошо, постараюсь прийти в себя, хоть это и сложно.
    Добро пожаловать во взрослую жизнь.

  15. #375
    Ув. Комок Нервов, права быть отцом вы же не лишены? По теме видно, что с женой договориться не получается, какие у вас есть законные бюрократические пути отстоять свое право? Можно же не на сутки брать ребенка, а на часы, график официальный составить, или нет такой возможности?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, о какой сумме идёт речь?
    Около 40% моей з/п.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я Вам уже говорила и ещё раз скажу: эти замашки Мефистофеля в Вашем исполнении крайне неубедительны и выглядят нелепо.
    Вы изъясняетесь как маленький мальчик, который собирается назло мамке уши отморозить. Не более. Поэтому завязываете.
    Иначе действительно себя добьёте - превратитесь в брюзжащего мудака, к которому ни одна женщина на пушечный выстрел не подойдёт.
    Ув. Darya, кажется Вы меня неправильно поняли. Мне уже кучу раз пророчили смерть в одиночестве от алкоголизма / пребывание в психушке до конца жизни / пожизненное тюремное заключение и т.д.. Но я понимаю, что МОЯ жизнь процентов на 99 зависит от МЕНЯ (1% рандома, типа неудачного падения с лестницы, внезапной простуды или найденных на дороге денег есть всегда, и на них никак не повлиять), и только Я могу решить, опускаться мне на социальное дно или барахтаться дальше, потихоньку карабкаясь по социальной лестнице. И я буду барахтаться назло таким предсказателям.
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Ув. Комок Нервов, права быть отцом вы же не лишены? По теме видно, что с женой договориться не получается, какие у вас есть законные бюрократические пути отстоять свое право? Можно же не на сутки брать ребенка, а на часы, график официальный составить, или нет такой возможности?
    Ув. Аманда, жена меня сейчас усиленно игнорит (телефон мой в чёрный список добавила, в соцсетях сообщения не читает, на заказные письма не отвечает, при попытке встретиться лично - убежала и написала заявление в прокуратуру). Единственный способ чего-то добиться - через суд, и когда ребёнку исполнится год (через 3 месяца примерно) - я это сделаю.

    Теперь по поводу запроса. Меня сейчас охваитла какая-то апатия, я не вижу какой-то цели в жизни, куда двигаться, к чему стремиться. Раньше она была явной (защитить диплом/пережить год в армии/организовать себе свадьбу), а тут будто компас сбился. Некуда двигаться, да и ради чего? Чтобы бывшая больше алиментов получала?
    Ну и всё-таки хочется найти любящего и понимающего человека (в крайнем случае хотя бы понимающего (в самом крайнем случае реалистичная секс-кукла тоже сойдёт она хоть из квартиры не выгонит)) и попробовать с ней ещё раз. Опять же где искать? Как искать? Как подавить недоверие? Где взять сыворотку правды, чтобы проверить честность человека?
    В общем, с моей мотивацией надо что-то делать, и я не знаю, что именно. Ближнее окружение тоже ничего подсказать не может, т.к. примеров людей, выкарабкавшихся из похожих ситуаций, у них перед глазами нет, а в психологии они не сильны. А желание что-то изменить у меня есть, поэтому я и пришёл сюда, а не в ларёк за пивом/в даркнет за наркотой/в аптеку за фанфуриком. В общем, жду совета.

    P.S. Про секс-куклу и сыворотку правды я пошутил, конечно. Странное у меня чувство юмора какое-то стало.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Около 40% моей з/п.

    Ув. Darya, кажется Вы меня неправильно поняли. Мне уже кучу раз пророчили смерть в одиночестве от алкоголизма / пребывание в психушке до конца жизни / пожизненное тюремное заключение и т.д.. Но я понимаю, что МОЯ жизнь процентов на 99 зависит от МЕНЯ (1% рандома, типа неудачного падения с лестницы, внезапной простуды или найденных на дороге денег есть всегда, и на них никак не повлиять), и только Я могу решить, опускаться мне на социальное дно или барахтаться дальше, потихоньку карабкаясь по социальной лестнице. И я буду барахтаться назло таким предсказателям.


    Ув. Аманда, жена меня сейчас усиленно игнорит (телефон мой в чёрный список добавила, в соцсетях сообщения не читает, на заказные письма не отвечает, при попытке встретиться лично - убежала и написала заявление в прокуратуру). Единственный способ чего-то добиться - через суд, и когда ребёнку исполнится год (через 3 месяца примерно) - я это сделаю.

    Теперь по поводу запроса. Меня сейчас охваитла какая-то апатия, я не вижу какой-то цели в жизни, куда двигаться, к чему стремиться. Раньше она была явной (защитить диплом/пережить год в армии/организовать себе свадьбу), а тут будто компас сбился. Некуда двигаться, да и ради чего? Чтобы бывшая больше алиментов получала?
    Ну и всё-таки хочется найти любящего и понимающего человека (в крайнем случае хотя бы понимающего (в самом крайнем случае реалистичная секс-кукла тоже сойдёт она хоть из квартиры не выгонит)) и попробовать с ней ещё раз. Опять же где искать? Как искать? Как подавить недоверие? Где взять сыворотку правды, чтобы проверить честность человека?
    В общем, с моей мотивацией надо что-то делать, и я не знаю, что именно. Ближнее окружение тоже ничего подсказать не может, т.к. примеров людей, выкарабкавшихся из похожих ситуаций, у них перед глазами нет, а в психологии они не сильны. А желание что-то изменить у меня есть, поэтому я и пришёл сюда, а не в ларёк за пивом/в даркнет за наркотой/в аптеку за фанфуриком. В общем, жду совета.

    P.S. Про секс-куклу и сыворотку правды я пошутил, конечно. Странное у меня чувство юмора какое-то стало.
    Слушайте я вот совсем не понимаю уже
    Вы вроде не девочка института а взрослый мужик
    У Вас проблема - не можете заработать СЕБЕ на приличный уровень жизни
    И у Вас непонятки что делать и куда двигаться?
    И основная проблема " найти любовь"?
    Как бы в такой ситуации надо вообще забыть про "чувства" чтоб не мешали и карьерой заниматься

    --- Добавлено ---

    И вот найдете Вы допустим сейчас женщину - на что Вы с ней жить будете? В альфонсы пойдете?

  18. #378
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Ну и всё-таки хочется найти любящего и понимающего человека (в крайнем случае хотя бы понимающего (в самом крайнем случае реалистичная секс-кукла тоже сойдёт она хоть из квартиры не выгонит)) и попробовать с ней ещё раз. Опять же где искать? Как искать? Как подавить недоверие? Где взять сыворотку правды, чтобы проверить честность человека?
    я охуеваю с вас, ув. Автор. Вот честно - О-ХУ-Е-ВА-Ю!

    Вы хотите найти любящего и понимающего человека....
    Первая мысль - а сам то вы что этому понимающему человеку дать готовы?вы вообще в состоянии ему что-то ДАТЬ??? Или только хапать?
    она хоть из квартиры не выгонит
    Читаем дальше... Оказывается, цель всего этого - получить секс и чтоб из квартиры не выгнала...
    ППЦ! Вам точно не 3 годика???? Яйца на месте? Давно проверяли???

    Дальше читаем...
    Опять же где искать? Как искать? Как подавить недоверие?
    Ну как-бы да,нормальная реакция после расставания, стресса..

    Но дальше то вообше пиздец.
    Где взять сыворотку правды, чтобы проверить честность человека?
    У вас проблема с доверием, и вместо ожидаемого в таких случаях "как научиться доверять", что мы видим????
    Т.е. эта несчастная ваша потенциальная женщина еще и ваши косяки разруливать должна????

    ВЫ не думали, что таких понимающий в природе просто нет? ! Женщина ищет в мужчине - защитника, а не сопливого мальчика, которому надо нос подтирать...

  19. #379
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте я вот совсем не понимаю уже
    Вы вроде не девочка института а взрослый мужик
    У Вас проблема - не можете заработать СЕБЕ на приличный уровень жизни
    И у Вас непонятки что делать и куда двигаться?
    И основная проблема " найти любовь"?
    Как бы в такой ситуации надо вообще забыть про "чувства" чтоб не мешали и карьерой заниматься

    --- Добавлено ---

    И вот найдете Вы допустим сейчас женщину - на что Вы с ней жить будете? В альфонсы пойдете?
    Попробую сказать поконкретнее.
    С одной стороны, пока бывшая жена с ребёнком живы - мне нет особого смысла жопу рвать ради карьеры и зарплаты, всё равно около половины суммы будет сжираться алиментами (через 2 с хвостиком года вычитать будут только на ребёнка, это только 25%, главное до этого момента дожить). С другой стороны из-за кадровых перестановок появилась возможность выбить себе повышение з/п, хотя и нет 100% гарантии, я для этого усиленно работаю сейчас. Пусть хоть немного, но денег побольше будет. Если план не выгорит - плевать, опыт и стаж всё равно никуда не денутся.
    Уйти в сторону "серых" доходов я сейчас тоже полностью не могу - бывшая жена поднимет бучу, и мною могут заинтересоваться приставы, я этого тоже не хочу. Про остальное я описывал выше.
    Я сейчас никого не ищу, просто хочу избавиться от замкнутости и подозрительности, и восстановить свои коммуникационные навыки, чтобы, когда придёт время, ими воспользоваться. А то ведь свихнусь точно (человек - животное социальное к сожалению).

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я охуеваю с вас, ув. Автор. Вот честно - О-ХУ-Е-ВА-Ю!
    Ого какая бурная реакция!
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы хотите найти любящего и понимающего человека....
    Первая мысль - а сам то вы что этому понимающему человеку дать готовы?вы вообще в состоянии ему что-то ДАТЬ??? Или только хапать?
    Дал уже одной... ничего хорошего из этого не вышло.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Читаем дальше... Оказывается, цель всего этого - получить секс и чтоб из квартиры не выгнала...
    Интересный вывод. По факту имелось в виду другое - даже пустая бездушная вещь, пригодная лишь для одной цели, сейчас выглядит надёжнее, чем тот "кот в мешке", которым оказалась бывшая жена, и которым может оказаться любая другая женщина (в теории вероятности все расчёты ведутся относительно наихудшего варианта развития событий). Грубо говоря пусть не любит, зато не ненавидит.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас проблема с доверием, и вместо ожидаемого в таких случаях "как научиться доверять", что мы видим????
    Т.е. эта несчастная ваша потенциальная женщина еще и ваши косяки разруливать должна????
    Свои косяки я сам разгребу. Просто повторюсь - хотелось бы иметь дома надёжный тыл, где в случае каких-то проблем мне бы подсказали варианты решения, а не устраивали бы концерт истерички с оркестром битой посуды. Наслушался уже.
    Не могу я сейчас доверять людям, пока не убежусь в том, что в ответ не получу порцию негатива и ушат помоев.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ВЫ не думали, что таких понимающий в природе просто нет?!
    Ну тогда получается женщины реально не годятся ни на что, кроме удовлетворения базовых потребностей.

  20. #380
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Не могу я сейчас доверять людям, пока не убежусь в том, что в ответ не получу порцию негатива и ушат помоев.
    ну и кому вы такой сдались, если вокруг масса нормальный, котрым не надо ничего доказывать.))))



    Ну тогда получается женщины реально не годятся ни на что, кроме удовлетворения базовых потребностей
    А женщина и для удовлетворения потребностей не годится) Ибо это не предмет, а личность)

    А вы в ней все средство для утоления СВОИХ потребностей норовите увидеть.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Попробую сказать поконкретнее.
    С одной стороны, пока бывшая жена с ребёнком живы - мне нет особого смысла жопу рвать ради карьеры и зарплаты, всё равно около половины суммы будет сжираться алиментами (через 2 с хвостиком года вычитать будут только на ребёнка, это только 25%, главное до этого момента дожить).
    Вы извините это бред какой-то
    Тратим мы не проценты а реальные деньги
    И логично если 50 % зарплаты стали уходить в некие выплаты нужно просто повысить доход в два раза чтоб вернутся к прежнему уровню жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Ну тогда получается женщины реально не годятся ни на что, кроме удовлетворения базовых потребностей.
    А на что по вашему они должны годится?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Около 40% моей з/п.
    Ув. Комок нервов, я знаю порядок рассчёта алиментов.
    Конкретно в Вашем случае 40 % от зарплаты - это какая сумма? 5 тысяч? 10 тысяч?
    Ув. Darya, кажется Вы меня неправильно поняли. Мне уже кучу раз пророчили смерть в одиночестве от алкоголизма / пребывание в психушке до конца жизни / пожизненное тюремное заключение и т.д.. Но я понимаю, что МОЯ жизнь процентов на 99 зависит от МЕНЯ (1% рандома, типа неудачного падения с лестницы, внезапной простуды или найденных на дороге денег есть всегда, и на них никак не повлиять), и только Я могу решить, опускаться мне на социальное дно или барахтаться дальше, потихоньку карабкаясь по социальной лестнице. И я буду барахтаться назло таким предсказателям.
    Вы, кажется, путаете меня со своей бывшей женой.
    Она выливала на Вас свой гнев.
    Я говорю Вам о том, как со стороны выглядит Ваше поведение сейчас, и в кого оно Вас превратит в дальнейшем. Гнева по отношению к Вам я не испытываю.
    Понимаете?
    Ув. Аманда, жена меня сейчас усиленно игнорит (телефон мой в чёрный список добавила, в соцсетях сообщения не читает, на заказные письма не отвечает, при попытке встретиться лично - убежала и написала заявление в прокуратуру). Единственный способ чего-то добиться - через суд, и когда ребёнку исполнится год (через 3 месяца примерно) - я это сделаю.
    Сделаете что?
    Подадите в суд на определение порядка общения с ребёнком?
    Я как раз работаю с подобными делами. Могу рассказать, что у Вас из этого получится. Хотите?

  23. #383
    Ув. автор, чисто по-человечески Вас жаль (тему прочитала), проблема в Вашем браке была в том, что и Вы и БЖ активно впутывали родню, в Вашей кровати помимо вас были и ваши родители.

    Сейчас Вы живете вроде как самостоятельно, но все ваши стимулы утоплены в БЖ, выходит, что у вас тоже много "назло" ей, с тем же заработком
    пока бывшая жена с ребёнком живы - мне нет особого смысла жопу рвать ради карьеры и зарплаты, всё равно около половины суммы будет сжираться алиментами (через 2 с хвостиком года вычитать будут только на ребёнка, это только 25%, главное до этого момента дожить).
    Вы все время оглядываетесь назад. И вроде как хотите нового, но через старую призму.

    Кидаться в новые отношения сейчас Вам не стоит.
    В вашем бюджете есть статья расходов себе на приятное-полезное? Если нет - введите, поможет стимулироваться, в том же заработке/экономии.
    Как вы проводите свое свободное время, есть друзья, интересы, свой круг общения, без родни?

    И любопытствую, что вы сделали с детскимим вещами, которые покупались для дочери и которые не взяли?
    Есть ли у вас с БЖ общие друзья/знакомые?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и кому вы такой сдались, если вокруг масса нормальный, котрым не надо ничего доказывать.))))
    Нормальных людей не бывает.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы в ней все средство для утоления СВОИХ потребностей норовите увидеть.
    А разве вот это вот
    Женщина ищет в мужчине - защитника, а не сопливого мальчика, которому надо нос подтирать...
    не то же самое, но со стороны женщины?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы извините это бред какой-то
    Тратим мы не проценты а реальные деньги
    И логично если 50 % зарплаты стали уходить в некие выплаты нужно просто повысить доход в два раза чтоб вернутся к прежнему уровню жизни
    Легко говорить. А по факту как провернуть подобное, не ввязываясь в мутные дела?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А на что по вашему они должны годится?
    Вы, женщины, позиционируете себя, как полноценные личности, да? Если так - то очень на многое.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Комок нервов, я знаю порядок рассчёта алиментов.
    Конкретно в Вашем случае 40 % от зарплаты - это какая сумма? 5 тысяч? 10 тысяч?
    8500
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы, кажется, путаете меня со своей бывшей женой.
    Она выливала на Вас свой гнев.
    Я говорю Вам о том, как со стороны выглядит Ваше поведение сейчас, и в кого оно Вас превратит в дальнейшем. Гнева по отношению к Вам я не испытываю.
    Понимаете?
    Понимаю конечно.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сделаете что?
    Подадите в суд на определение порядка общения с ребёнком?
    Я как раз работаю с подобными делами. Могу рассказать, что у Вас из этого получится. Хотите?
    Хорошо, расскажите. Да, я планирую подать в суд. У меня папка с копиями и оригиналами всех документов по разводу и последующим тяжбам уже довольно увесистая, думаю она мне пригодится.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    В вашем бюджете есть статья расходов себе на приятное-полезное? Если нет - введите, поможет стимулироваться, в том же заработке/экономии.
    Как вы проводите свое свободное время, есть друзья, интересы, свой круг общения, без родни?
    Есть, иногда я себя балую. В зависимости от расходов могу откладывать небольшие суммы с зарплаты, которые будут потихоньку накапливаться до нужной суммы.
    Свободное время я в основном один провожу. Близкие друзья есть, но все в основном заняты (кто-то женился, у кого-то завал на работе), плюс мы сильно разбросаны по городу, собраться вместе проблематично.
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И любопытствую, что вы сделали с детскимим вещами, которые покупались для дочери и которые не взяли?
    Отдал двоюродной сестре, у неё как раз второй ребёнок родился, ей нужнее.
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Есть ли у вас с БЖ общие друзья/знакомые?
    Наши свидетели со свадьбы сейчас в отношениях друг с другом=)

  25. #385
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    8500
    ув. Комок нервов, тогда о чём Ваша фраза про то, что деньги должны пойти "на ребёнка"?
    А на что ещё могут пойти эти деньги???
    На эту сумму можно позволить себе покатушки заграницу? Бриллианты? Деликатесы?
    Ваша жена работает? Свои источники дохода у неё есть?
    Хорошо, расскажите. Да, я планирую подать в суд. У меня папка с копиями и оригиналами всех документов по разводу и последующим тяжбам уже довольно увесистая, думаю она мне пригодится.
    Уточните, пожалуйста, что именно Вы собираетесь заявлять в качестве исковых требований?
    Что хотите получить в результате судебного разбирательства?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Комок нервов Посмотреть сообщение
    Есть, иногда я себя балую. В зависимости от расходов могу откладывать небольшие суммы с зарплаты, которые будут потихоньку накапливаться до нужной суммы.
    Свободное время я в основном один провожу. Близкие друзья есть, но все в основном заняты (кто-то женился, у кого-то завал на работе), плюс мы сильно разбросаны по городу, собраться вместе проблематично.

    Отдал двоюродной сестре, у неё как раз второй ребёнок родился, ей нужнее.

    Наши свидетели со свадьбы сейчас в отношениях друг с другом=)
    Вот свободное время надо пересмотреть, вас же одиночество пугает и проблемы с доверием - тренируйтесь. Тот же спорт (велик, груша и мн. пр.) и отдых с общением.

    Про вещи.. просто как вариант, если хотите поддерживать отцовство не только на бумаге, то можно было бы передавать дочери игрушки-вещи через общих знакомых-посредников. Разумеется, заранее обсудить возможность передач. Это исключит прямой контак с БЖ, который сейчас не возможен, подкрепит ваше "папство", при наличии желания, конечно же.

  27. #387
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про вещи.. просто как вариант, если хотите поддерживать отцовство не только на бумаге, то можно было бы передавать дочери игрушки-вещи через общих знакомых-посредников. Разумеется, заранее обсудить возможность передач. Это исключит прямой контак с БЖ, который сейчас не возможен, подкрепит ваше "папство", при наличии желания, конечно же.
    Ув. Ия, а теперь представьте - Вы мать годовалого ребёнка, которая оформила развод ещё во время беременности, а затем обрубила всякие контакты с бывшим мужем.
    И тут Вам кто-то из знакомых приносит игрушки-вещи от этого бывшего мужа.
    Какова будет Ваша реакция?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ия, а теперь представьте - Вы мать годовалого ребёнка, которая оформила развод ещё во время беременности, а затем обрубила всякие контакты с бывшим мужем.
    И тут Вам кто-то из знакомых приносит игрушки-вещи от этого бывшего мужа.
    Какова будет Ваша реакция?
    Первая - психану, но через время возможно отойду, ДЛЯ ребенка можно и взять.
    Были такие примеры у знакомых.

  29. #389
    + если уж оскорбляться по полной, то прочерк в свидетельстве о рождении на месте Отец.
    Если важна материальная помощь (а важна), то алименты + вещи не помешали бы, если конечно нет цели полностью оствить канал слива гнева открытым.

  30. #390
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    проблема в Вашем браке была в том, что и Вы и БЖ активно впутывали родню, в Вашей кровати помимо вас были и ваши родители.
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про вещи.. просто как вариант, если хотите поддерживать отцовство не только на бумаге, то можно было бы передавать дочери игрушки-вещи через общих знакомых-посредников.
    Ув. Ия, Вы, может, определитесь как-то - всё же тянуть посторонних в отношениях двух (теперь уже бывших) супругов или всё же разбираться без привлечения третьих лиц.
    Зачем устраивать из развода цирк с конями и шоу "Пусть говорят" с участием знакомых-посредников?

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  4. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search