Страница 33 из 95 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #961
    я обратила внимание на этот эпизод
    Где-то в 14 друг затащил меня в церковь (до этого мать заставляла ходить,но я всячески избегал). Стало интересно,священник у нас тогда был классный,экскурсии,походы в лес, поездки в другие города,летний лагерь,вечера-костер-гитара,паломничества,поездки в Польшу,Варшава,Закопане.

    Родители были довольны,мои сверстники как раз уже спивались и били друг другу морды,а я "при делах". Время быстро пролетело и вот остался мне только год до окончания школы.
    --- Добавлено ---

    да.. до 20 стр. перечитываю + свое..(

    Ок. Извиняюсь. Если можно это модераторам удалить, буду признательна, если лишнее и мешает автору, на Ваш взгляд, ув. Гретхен.

  2. #962
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я обратила внимание на этот эпизод


    --- Добавлено ---

    да.. до 20 стр. перечитываю + свое..(
    Мария вот без обид
    Вы приятный и интересный собеседник, Вы замечательный участник форума
    Вы лично мне очень симпатичны
    Но к желанию говорить Вам бы приложить ну хоть немножечко желания слушать
    Ну ей богу

  3. #963
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мария вот без обид
    Вы приятный и интересный собеседник, Вы замечательный участник форума
    Вы лично мне очень симпатичны
    Но к желанию говорить Вам бы приложить ну хоть немножечко желания слушать
    Ну ей богу
    Спасибо, буду прикладывать, прикладываться не буду.)

    жаль, была идея..

  4. #964
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я обратила внимание на этот эпизод


    --- Добавлено ---

    да.. до 20 стр. перечитываю + свое..(

    Ок. Извиняюсь. Если можно это модераторам удалить, буду признательна, если лишнее и мешает автору, на Ваш взгляд, ув. Гретхен.
    Да не мешает это Автору переспрашивайте хоть сто раз)
    Это скорее Вам мешает в целом такой подход

  5. #965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не мешает это Автору переспрашивайте хоть сто раз)
    Это скорее Вам мешает в целом такой подход
    А может я инсайт впоймаю?)

    ладно, спокойной ночи, мне вставать через 4 часа с коп.)

  6. #966
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    жаль, была идея..
    Идея это хорошо
    Я Вас вроде и не прогоняю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А может я инсайт впоймаю?)

    ладно, спокойной ночи, мне вставать через 4 часа с коп.)
    Доброй ночи

  7. #967
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Игнатий, я нарушу Ваши личные границы и попрошу ответить на ряд вопросов, если можно с реакцией на них/меня:
    Реакция нормальная-обычные вопросы.И к вам я положительно настроен.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    1. Ваше отношение к вере? во что/в кого?
    Верующий,монотеист,христианин.Верую во все что пишет в "Кредо"-прямо по тексту.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    2.Кто Вы по вероисповеданию, в случае положительного 1.
    Римский католик.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    3. Ходите ли в церковь, по зову/настроению/праздникам?
    Хожу в церковь еженедельно и по большим праздникам,иногда и в обычные дни забегаю просто так-посидеть.По зову конечно+традиция.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    4. На исповедь ходите?
    Стараюсь регулярно,раз в месяц,раз в два месяца.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    5. К матери на могилу часто ездите?
    Вообще не езжу.Был 7 лет назад.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    6. Какие чувства накатывают и накатывают ли?
    Уже и не помню,но наверное светлая такая тоска.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    7. Вообще, как на кладбище себя ощущаете?
    Прекрасно.Люблю прогуляться,почитать эпитафии,особенно если некрополис ухожен. В студенческие годы всегда ходил на 1 ноября ночью на Раковицкое кладбище в Кракове,когда там зажигают сотни тысяч свечей и полно народу,над могилами бардов поют их песни,над могилами знаменитостей молятся хором.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10414_Wszystkich-Swietych-Cmentarz-Srebrzysko.jpg
Просмотров: 25
Размер:	101,5 Кб
ID:	82136

  8. #968
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Реакция нормальная-обычные вопросы.И к вам я положительно настроен.


    Верующий,монотеист,христианин.Верую во все что пишет в "Кредо"-прямо по тексту.


    Римский католик.


    Хожу в церковь еженедельно и по большим праздникам,иногда и в обычные дни забегаю просто так-посидеть.По зову конечно+традиция.


    Стараюсь регулярно,раз в месяц,раз в два месяца.


    Вообще не езжу.Был 7 лет назад.


    Уже и не помню,но наверное светлая такая тоска.


    Прекрасно.Люблю прогуляться,почитать эпитафии,особенно если некрополис ухожен. В студенческие годы всегда ходил на 1 ноября ночью на Раковицкое кладбище в Кракове,когда там зажигают сотни тысяч свечей и полно народу,над могилами бардов поют их песни,над могилами знаменитостей молятся хором.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10414_Wszystkich-Swietych-Cmentarz-Srebrzysko.jpg
Просмотров: 25
Размер:	101,5 Кб
ID:	82136
    Ага. Где еще гулять ночью как не на кладбище
    Особенно если там сосны, ветер и свечи))

  9. #969
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага. Где еще гулять ночью как не на кладбище
    Особенно если там сосны, ветер и свечи))
    Это народная и религиозная традиция
    Тем более,что тем,кто помолится 1 ноября за мертвых,даруется индульгенция.Для католиков это важно.

  10. #970
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Это народная и религиозная традиция
    Тем более,что тем,кто помолится 1 ноября за мертвых,даруется индульгенция.Для католиков это важно.
    Я если что тоже...

  11. #971
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я если что тоже...
    Приятно

  12. #972
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Приятно
    Ну я так себе конечно католичка - в юности в России активно участвовала в жизни общины потом выпала надолго а вот теперь у меня муж верующий и как- то снова начала ходить на службы и исповедоваться. Оказалось что не только кредо и патер ностер у меня в голове зацепились)
    В общем то я по этой причине в Вашей теме и участвую)

  13. #973
    Доброе утро.

    Проснулся на спине.
    Обе ноги-прямо,пятки чувствуют фактуру одеяла-пальцы-одеяло.
    Колени-болят немного-вчера наприседал.
    Бедра-просто чувствуется их тяжесть на матрасе.
    Ягодицы-ничего.
    Живот ничего.
    Левое плечо-расслаблены полностью.
    Спина-прямо.
    Обе руку согнуты в локтях-ладони поверх одеяла-на животе-пальцы обеих рук расслаблены.Ладони чувстуют тепло одеяла.
    Шея-чуть повернута влево.
    Голова-ничего.
    Скальп -тепло в затылке.

    Сон:калейдоскоп сцен:я в аптеке покупаю таблетки,которые вязнут в зубах,я стою на столе в каком-то зале и простираю огромную люстру состоящую из медного обруча и множества белых стеклянных шаров,я в группе мужиков по 60 которые дурачась как подростки позируют для общего фото на фоне какой-то чугунной ограды.

  14. #974
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Проснулся на спине.
    Обе ноги-прямо,пятки чувствуют фактуру одеяла-пальцы-одеяло.
    Колени-болят немного-вчера наприседал.
    Бедра-просто чувствуется их тяжесть на матрасе.
    Ягодицы-ничего.
    Живот ничего.
    Левое плечо-расслаблены полностью.
    Спина-прямо.
    Обе руку согнуты в локтях-ладони поверх одеяла-на животе-пальцы обеих рук расслаблены.Ладони чувстуют тепло одеяла.
    Шея-чуть повернута влево.
    Голова-ничего.
    Скальп -тепло в затылке.

    Сон:калейдоскоп сцен:я в аптеке покупаю таблетки,которые вязнут в зубах,я стою на столе в каком-то зале и простираю огромную люстру состоящую из медного обруча и множества белых стеклянных шаров,я в группе мужиков по 60 которые дурачась как подростки позируют для общего фото на фоне какой-то чугунной ограды.
    А какое ощущение, послевкусие от сна про люстра? Страх, усталость, радость?
    Вот шаров много это их страшно разбить, или это бесконечный процесс или какая огромная люстра и вся моя

  15. #975
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какое ощущение, послевкусие от сна про люстра? Страх, усталость, радость?
    Вот шаров много это их страшно разбить, или это бесконечный процесс или какая огромная люстра и вся моя
    Послевкусие:я чувствовал себя немного отстраненно,сон не напряжный.
    Люстра была слишком большая,я к ней во сне раза три возвращался,но все еще оставалась пыль на обруче,так и не вытер до конца.

  16. #976
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Послевкусие:я чувствовал себя немного отстраненно,сон не напряжный.
    Люстра была слишком большая,я к ней во сне раза три возвращался,но все еще оставалась пыль на обруче,так и не вытер до конца.
    Хорошо))

  17. #977
    Ув. mi24mu, спасибо за ответы.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    4. На исповедь ходите?

    Стараюсь регулярно,раз в месяц,раз в два месяца.
    Какие ощущения после исповеди?


    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    5. К матери на могилу часто ездите?

    Вообще не езжу.Был 7 лет назад.
    Почему не ездите: нет желания/возможности, чего?

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    6. Какие чувства накатывают и накатывают ли?

    Уже и не помню,но наверное светлая такая тоска.
    Уход матери тяжело переживали? Это было неожиданно или болезнь?


    Я тоже очень хорошо себя чувствую на кладбище, умиротворенно.. С детства.)
    В студенчестве гуляла на старинном местном, не одна, со знакомой студенткой, экскурсию по городу ей проводила, показывала разные старые места.)
    В отпуске тоже хожу-брожу, если попадаю случайно, даже фото есть, просто интересных старых могил и склепов (Франция, Потругалия, Греция), без селфи и себя на фоне..

    Про ОС, если Вас как-нибудь вздёрнет какой-нибудь вопрос, я прошу написать чистую реакцию, не вежливую формальную, а первичную, типа "Какого хрена?" )




    Для ув. Гретхен. Тему я прочитала. Всю. Насколько внимательно - не знаю, но прочитала.)

  18. #978
    3 кувырка-готово/сегодня неплохо

    20 минут жонглирование-готово/левая рука работает намного хуже правой

    Эмоции:ровное,спокойно настроение
    Мысли:надо бэкап сделать-будут менять машины на работе/левая рука вообще не подбрасывает третий мячик-надо пересмотреть обучающее видео /опять переел на ночь/в общем-в голове пустота без определенных мыслей

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Какие ощущения после исповеди?
    "Камень с души"конечно,почти радость даже,на минуты 2-3

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Почему не ездите: нет желания/возможности, чего?
    Не хочу.С ней там все умерло.Незачем ехать.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Уход матери тяжело переживали? Это было неожиданно или болезнь?
    Болезнь-сердце.У них в роду все от сердца умирают.
    Неожиданно-однажды брат позвонил и сказал-немедленно возвращайся.Приехал уже на похороны.
    Выбило из колеи,конечно,но пошел к психиатру и подкрепился антидепрессантами.Потом время и новые впечатления все стерли.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про ОС, если Вас как-нибудь вздёрнет какой-нибудь вопрос, я прошу написать чистую реакцию, не вежливую формальную, а первичную, типа "Какого хрена?" )
    Да конечно,но меня мало что может вздернуть.

  19. #979
    Ув. mi24mu, я помню 2 счастливых дня, наверное их было больше, намного, но эти мне наиболее запомнились своей яркостью и удивили самоощущением.

    1. Я подросток, поехали на море всей семьей, уже давно недружной, да и поездки были редкостью.
    Был в подъем в гору, с группой, (не так чтоб гора-гора, но гора , довольно тяжелый, т.к. жарко, мама отставала сильно..
    В общем, поднялись. Вершина. Трава высокая, ветер сильный, большие черпахи, запахи, море у твоих ног. Невероятное ощущение свободы, единства с природой, хз с чем, но не с людьми. Не хотелось уходить.

    2. Я закончила школу, попытка № 1 с поступлением в ВУЗ. В семье вагон проблем, точнее, уже факт развода, нет средств от "совсем", безработица, долги, параллельно учась подрабатывала на выпускной и не только. С отцом жесткий конфликт, он женился на Ж с ребенком (где-то было в 1-й из моих тем).
    В общем, я проснулась с чувством "мой день", оснований не было, просто тупо радость. Надо в универ подавать доки в приемную комиссию. Подхожу к остановке - толпа, см. на время (пора), я ВНЕЗАПНО, не думая вообще, без участия мозга, влетаю в открытую кабину водителя автобуса, т.к. попасть пассажиром в двери - не судьба. Он в шоке, я несколько тоже, но шучу и объясняю свое "надо". Довез за спасибо. В универе толпа, коридор где комиссия перекрыт столами и не пускают, т.к. часть уже вошли. Я как человек-невидимка прохожу - меня не остановили, других завернули. Далее я стою в очереди для зайти на подачу доков на свой факультет. Рядом стоит парень, чисто боковым зрением чем-то привлек, позже разговорились-познакомились (он на РГФ), потом каждый своей дорогой.. Толпы. Позже, я переживала, что не обменялись-не договорились как найти друг друга, но на общем сборе, спустя несколько дней, в большой толпе случайно друг на друга вышли.
    Еду назад из универа, мне сигналили машины, я стояла в троллике на задней площадке, а водитель следующего автобуса поливал стекла, улыбался мне и подмигивал. Настроение было хорошее, рот растягивался до ушей самопроизвольно "какой чудесный день, все получилось".

    Когда мне плохо, серо, беспросветно и пр., я стараюсь вернуть те дни, вспоминаю, типа "якорю" ту полноту ощущений и себя в них.

    У Вас были такие дни, просто яркое кино с Вашим участием, чтобы хотелось в туда и помнились детали?

  20. #980
    Будет настроение, напишу свои состояния измененого сознания, без наркоты, может меня в ПНД пошлют на консультацию)

  21. #981
    Вы попадали когда-нибудь в экстримальные ситуации?

  22. #982
    Доброе утро.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У Вас были такие дни, просто яркое кино с Вашим участием, чтобы хотелось в туда и помнились детали?
    Таких особых дней не было.Были некоторые ситуации,которые теперь вспоминаются,но,думаю, моя память их сильно прукрашивает,как бы добавляет краски,и чем дальше-тем больше.Как у рыбаков-во всяком рассказе улов все больше и больше. В основном,связанные с романт.похождениями в юности.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы попадали когда-нибудь в экстримальные ситуации?
    Кроме двух-трех опасных для жизни ситуаций(то тонул,то под машину чуть-чутьне угодил,почти свалился со строительных лесов)по неосторожности или рассеянности-никогда. Всегда стараюсь быть осторожным.

    Проснулся на животе.
    Левая нога согнута в колене-стопа упирается в правую,прямую,ногу.Всей боковой поверхностью левая нога чувствует нажим на матрас.Палçы правой ноги пружинят как-то .
    Колени-правое чувствует натиска на матрас,левое-ничего.
    Бедра-фактура простыни.
    Ягодицы-ничего.
    Живот ничего.
    Плечи расслаблены,опущены.
    Спина-полное расслабление.
    Правая рука-лежит по направлению вниз вдоль корпуса-ладонь расслаблена,пальцы скрючены.
    Левая рука согнута в локте-кисть по направлению к голове,ладонь касается головы.
    Шея- согнута вправо.
    Голова-повернута вправо,жарко,испарина,натиск на левую щеку и висок.
    Скальп -ничего.

    Сон:не помню,кажется вообще не было.

  23. #983
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Будет настроение, напишу свои состояния измененого сознания, без наркоты, может меня в ПНД пошлют на консультацию)
    Вот это точно не стоит ув Ия

  24. #984
    3 кувырка-готово.

    20 минут жонглирование-готово/сегодня неплохо-но партачу вместо подбрасывать мячики как в обучающем видео-еле-еле перебрасываю их,совсем не высоко-чтобы не разлетались

    Эмоции:никаких-просто ничего
    Мысли:завтра надо шланг в душе заменить-купил некачественный/как там решится дело с инженером на пятницу?/нет сил подтягиваться/сейчас полежу с компом-может заснуть пораньше?/

  25. #985
    Доброе утро.

    Проснулся на левом боку.

    Обе ноги согнуты в коленях,стопа левой чувствует нажим на матрас,стопа правой-фактуру одеяла.
    Колени-левое чувствует тяжесть правой ноги.
    Бедра-центр тяжести,нажим на матрас.
    Ягодицы-ничего.
    Живот ничего.
    Плечи расслаблены.
    Спина-немного прогнута.
    Левая рука-согнута в локте-ладонь под щекой,правая рука-почти прямая-перпендикулярно телу-ладонь почти свесилась с кровати-пальцы скрючены.
    Шея- согнута вправо.
    Голова-склонена вниз,подбородок почти касается груди.
    Скальп -ничего.

    Сон:не помню.

  26. #986
    3 кувырка-готово.

    20 минут жонглирование-готово/плохо,бросая с левой руки третий мячик невозможно перехватить

    Эмоции:раздражение
    Мысли:завтра к зубному с утра/раздражение на навык супруги говорить со мной из другой комнаты,когда я занят чем-то/завтра вставать в 5.30/ надо взять больничный-дня на три иначе не успею с переводом и документами/

  27. #987
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    3 кувырка-готово.

    20 минут жонглирование-готово/плохо,бросая с левой руки третий мячик невозможно перехватить

    Эмоции:раздражение
    Мысли:завтра к зубному с утра/раздражение на навык супруги говорить со мной из другой комнаты,когда я занят чем-то/завтра вставать в 5.30/ надо взять больничный-дня на три иначе не успею с переводом и документами/
    Отдыхаете завтра. И субботу
    В воскресенье меняем программу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    3 кувырка-готово.

    20 минут жонглирование-готово/плохо,бросая с левой руки третий мячик невозможно перехватить

    Эмоции:раздражение
    Мысли:завтра к зубному с утра/раздражение на навык супруги говорить со мной из другой комнаты,когда я занят чем-то/завтра вставать в 5.30/ надо взять больничный-дня на три иначе не успею с переводом и документами/
    С переводом?

  28. #988
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отдыхаете завтра. И субботу
    В воскресенье меняем программу
    Понятно.Спасибо.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С переводом?
    Документы над перевести,заверить а потом таскаться по административным делам.

  29. #989
    Доброе утро.

    Проснулся на спине.
    Обе ноги-полусогнуты,пятки чувствуют фактуру простыни, пальцы расслаблены.
    Колени-ничего кроме тепла.
    Бедра-немного ноют.
    Ягодицы-центр тяжести тела-натиск на матрас.
    Живот ничего.
    Плечи расслаблены-опущены.
    Спина-расслаблена-боль в пояснице.
    Левая рука-прямо-вдоль тела-под одеялом-пальцы расслаблены. Правая рука согнута-под одеялом-кисть на груди-пальцы скрючены.
    Шея-согнута вправо.
    Голова-подбородок задран вверх.
    Скальп -тепло-натиск на затылок.

    Сон:сначала какое-то непонятное общежитие,серые низкие бетонные коробки в чистом поле-окна квадратные-узкие балкончики.Я снова студент-разговор с коллегой с работы-он сообщаете что общая знакомая заболела сахарным диабетом.

    Потом какой-то городок,везде трупы-свежие,я то стреляю из смешного маленького пистолета то бросаю ручные гранаты в скопления граждан,люди не разбегаются.Потом бросаю гранату в играющих детей.

    Сижу на высоком заборе и расстреливаю парламентеров взывающих к моей совести и желающих влезть на забор. Убиваю не только я-мой счет 384 человека. Потом я слезаю с забора в сад-приходит какая-то бабка и затевает разговор-я понимаю что она пытается приблизиться и атаковать,убиваю и ее.

    Потом бегу к железной дороге,один знакомый детства гонится за мной и хватает за одежду,приходится много раз стрелять в него чтобы уложить.Потом пересекаю железнодорожное полотно,прячусь за домом от снайпера и благополучно скрываюсь.

    Сон очень живой-красочный-приятный,все происходило летом ближе к вечеру-солнце светило под углом.

  30. #990
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Проснулся на спине.
    Обе ноги-полусогнуты,пятки чувствуют фактуру простыни, пальцы расслаблены.
    Колени-ничего кроме тепла.
    Бедра-немного ноют.
    Ягодицы-центр тяжести тела-натиск на матрас.
    Живот ничего.
    Плечи расслаблены-опущены.
    Спина-расслаблена-боль в пояснице.
    Левая рука-прямо-вдоль тела-под одеялом-пальцы расслаблены. Правая рука согнута-под одеялом-кисть на груди-пальцы скрючены.
    Шея-согнута вправо.
    Голова-подбородок задран вверх.
    Скальп -тепло-натиск на затылок.

    Сон:сначала какое-то непонятное общежитие,серые низкие бетонные коробки в чистом поле-окна квадратные-узкие балкончики.Я снова студент-разговор с коллегой с работы-он сообщаете что общая знакомая заболела сахарным диабетом.

    Потом какой-то городок,везде трупы-свежие,я то стреляю из смешного маленького пистолета то бросаю ручные гранаты в скопления граждан,люди не разбегаются.Потом бросаю гранату в играющих детей.

    Сижу на высоком заборе и расстреливаю парламентеров взывающих к моей совести и желающих влезть на забор. Убиваю не только я-мой счет 384 человека. Потом я слезаю с забора в сад-приходит какая-то бабка и затевает разговор-я понимаю что она пытается приблизиться и атаковать,убиваю и ее.

    Потом бегу к железной дороге,один знакомый детства гонится за мной и хватает за одежду,приходится много раз стрелять в него чтобы уложить.Потом пересекаю железнодорожное полотно,прячусь за домом от снайпера и благополучно скрываюсь.

    Сон очень живой-красочный-приятный,все происходило летом ближе к вечеру-солнце светило под углом.
    Зомби Апокалипсис)

    --- Добавлено ---

    Сегодня ув Ми попробуем. Жонглируете 10 минут но на балконе. Лучше затемно

Страница 33 из 95 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search