Страница 222 из 2194 ПерваяПервая ... 22122192212219220221222223224225232252322422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 631 по 6 660 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6631
    Ув.Ханум, карту рассрочки возьмите,зачем вам кредит.
    Я взяла эту карту,а там много сетевых стоматологий ,вам и лимит небось хороший дадут.
    У меня 35 т лимит,а рассрочка без процентов по полгода ,по три месяца ...

  2. #6632
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, карту рассрочки возьмите,зачем вам кредит.
    Я взяла эту карту,а там много сетевых стоматологий ,вам и лимит небось хороший дадут.
    У меня 35 т лимит,а рассрочка без процентов по полгода ,по три месяца ...
    у нас такого нет, я во многих стоматологиях спрашивала, где мне нравится там такого нет, а где мне не нравится не спрашивала....

  3. #6633
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас такого нет, я во многих стоматологиях спрашивала, где мне нравится там такого нет, а где мне не нравится не спрашивала....
    А какие у вас сетевые стоматологии есть?

  4. #6634
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А какие у вас сетевые стоматологии есть?
    никаких
    я в стоматологии у которой две точки - это максимум

  5. #6635
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зубы мое больное место, они у меня темные от природы, прямо вот темная эмаль и отбеливать не получается(один раз получилось так эмаль травмировалась очень сильно) на всех фото я или с закрытым ртом или с желтыми зубами, ну не могу прям...я все думала что вот доживу до керамических зубов - будет у меня белая улыбка - а оказалось ФИГ! ставила пару лет назад коронки керамические - так пришлось такиеже желтые и делать....по карте цвет подбирали - я в самом темном конце палитры...
    я говорю- доктор, у меня мечта, не совсем прям белые, но хоть чуть посветлее а? - а он такой, ну видно же будет что не свои, будет в глаза бросаться и еще хуже получится - все такие а парочка такая хобана и белые - будет хуже...
    ну и сделали мне опять такойже цвет.....вот это что получается? что у меня никогда не будет светлой(белой не надо а просто светлой) улыбки....очень обидно....
    есть виниры и люминиры. для решения проблемы цвета и реставрации зубов. Но цена...хм....

  6. #6636
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    интересно есть люди, которые не боятся зубы лечить?
    я помню в школе в моем классе одна девочка была такая
    она вообще говорила, что ей даже нравится
    я смотрела на нее с ужасом, в школе меня вообще родители под конвоем водили и держали в кресле)))
    Я не боюсь Вернее, боялась, но после того, как я приводила полгода зубы в порядок - лечила, ставила виниры, потом года полтора 5 имплантов - я ВООБЩЕ не боюсь

    Сейчас всегда хожу на осмотры, они периодически сами звонят и предлагают прийти. Недавно делала профессиональную чистку

    --- Добавлено ---

    По имплантам - знакомая пошла, ей насчитали 1 млн (10 зубов)
    Ей показалось дорого, поехала в соседний город (там традиционно считается, что дешевле) - ей сказали 500 тыс.
    Делала около года, вышло в итоге то ли 700, то ли 800, не помню
    Она квартиру продала

  7. #6637
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я не боюсь Вернее, боялась, но после того, как я приводила полгода зубы в порядок - лечила, ставила виниры, потом года полтора 5 имплантов - я ВООБЩЕ не боюсь

    Сейчас всегда хожу на осмотры, они периодически сами звонят и предлагают прийти. Недавно делала профессиональную чистку
    ув. Я женщина, а у вас виниры на скольких зубах стоят?

  8. #6638
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зубы мое больное место, они у меня темные от природы, прямо вот темная эмаль и отбеливать не получается(один раз получилось так эмаль травмировалась очень сильно) на всех фото я или с закрытым ртом или с желтыми зубами, ну не могу прям....
    У меня тоже темная эмаль. Отбеливать не пыталась - эмаль жалко. Но мне очень помогла паста и гель "рокс". Всю юность мучалась от цвета зубов, а где-то, когда мне было 30 лет - появилась в продаже эта паста. Я очень пристрастно ею пользовалась, не отбеливающей, а обычной с кальцием. Минимум два раза в день, иногда чаще - после еды чистила. Пару раз провела курс аппликаций с их же гелем реминерализующим. Мне самой результата не было видно, а брат приехал с женой в гости - и они такие в один голос - ты что, зубы отбелила? Я такая - нет. Пошла себя разглядывать - посветлели. Не стали белыми, ни в коем случае, помаду там яркую тёмную всё равно лучше не красить, чтоб не отттяняла. Но посветлели достаточно, чтоб я могла смело улыбаться. С тех пор - улыбаюсь открыто, и пользуюсь всё тоже пастой, онли. Один минус - паста дорогая.

  9. #6639
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У меня тоже темная эмаль. Отбеливать не пыталась - эмаль жалко. Но мне очень помогла паста и гель "рокс". Всю юность мучалась от цвета зубов, а где-то, когда мне было 30 лет - появилась в продаже эта паста. Я очень пристрастно ею пользовалась, не отбеливающей, а обычной с кальцием. Минимум два раза в день, иногда чаще - после еды чистила. Пару раз провела курс аппликаций с их же гелем реминерализующим. Мне самой результата не было видно, а брат приехал с женой в гости - и они такие в один голос - ты что, зубы отбелила? Я такая - нет. Пошла себя разглядывать - посветлели. Не стали белыми, ни в коем случае, помаду там яркую тёмную всё равно лучше не красить, чтоб не отттяняла. Но посветлели достаточно, чтоб я могла смело улыбаться. С тех пор - улыбаюсь открыто, и пользуюсь всё тоже пастой, онли. Один минус - паста дорогая.
    Я тоже этим гелем пользуюсь , на ночь мажу .

  10. #6640
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У меня тоже темная эмаль. Отбеливать не пыталась - эмаль жалко. Но мне очень помогла паста и гель "рокс". Всю юность мучалась от цвета зубов, а где-то, когда мне было 30 лет - появилась в продаже эта паста. Я очень пристрастно ею пользовалась, не отбеливающей, а обычной с кальцием. Минимум два раза в день, иногда чаще - после еды чистила. Пару раз провела курс аппликаций с их же гелем реминерализующим. Мне самой результата не было видно, а брат приехал с женой в гости - и они такие в один голос - ты что, зубы отбелила? Я такая - нет. Пошла себя разглядывать - посветлели. Не стали белыми, ни в коем случае, помаду там яркую тёмную всё равно лучше не красить, чтоб не отттяняла. Но посветлели достаточно, чтоб я могла смело улыбаться. С тех пор - улыбаюсь открыто, и пользуюсь всё тоже пастой, онли. Один минус - паста дорогая.
    Я живу на Сенсодине и Роксе. Проблема с шейками - повышенная чувствительность (кто говорит пришеечный кариес, кто - особенности эмали, истончение и т.д.). Там лечить - значит весь зуб разворотить (а их несколько, передних). Сказали терпеть, пока терпится))
    Эмаль тоже жёлтая и тёмная, но по сравнению с перспективой замены своих зубов на импланты - это фигня)
    Даже думать боюсь.
    Терплю пока) Уже около 10 лет...

  11. #6641
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я живу на Сенсодине и Роксе. Проблема с шейками - повышенная чувствительность (кто говорит пришеечный кариес, кто - особенности эмали, истончение и т.д.). Там лечить - значит весь зуб разворотить (а их несколько, передних). Сказали терпеть, пока терпится))
    Эмаль тоже жёлтая и тёмная, но по сравнению с перспективой замены своих зубов на импланты - это фигня)
    Даже думать боюсь.
    Терплю пока) Уже около 10 лет...
    Они чувствительность снижают? У меня тоже такая проблема - ем только все комнатной температуры. А с этими пастами и холодное и горячее есть не больно?

  12. #6642
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Они чувствительность снижают? У меня тоже такая проблема - ем только все комнатной температуры. А с этими пастами и холодное и горячее есть не больно?
    Да, они здорово снижают чувствительность. Мне стоматолог их и рекомендовал. Я обычными пастами не могу даже чистить, больно. На улице и на холодный воздух реакция. А с Сенсодином я нормальный человек) (раньше им в основном, теперь другие пробую с пометкой "для чувствительных зубов", Рокс, Сплат - тоже хорошо).

  13. #6643
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, они здорово снижают чувствительность. Мне стоматолог их и рекомендовал. Я обычными пастами не могу даже чистить, больно. На улице и на холодный воздух реакция. А с Сенсодином я нормальный человек) (раньше им в основном, теперь другие пробую с пометкой "для чувствительных зубов", Рокс, Сплат - тоже хорошо).
    Спасибо, это любой сенсодин можно или специальный смотреть?

  14. #6644
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я живу на Сенсодине и Роксе. Проблема с шейками - повышенная чувствительность (кто говорит пришеечный кариес, кто - особенности эмали, истончение и т.д.). Там лечить - значит весь зуб разворотить (а их несколько, передних). Сказали терпеть, пока терпится))
    Эмаль тоже жёлтая и тёмная, но по сравнению с перспективой замены своих зубов на импланты - это фигня)
    Даже думать боюсь.
    Терплю пока) Уже около 10 лет...
    у меня тоже шейки...

  15. #6645
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Спасибо, это любой сенсодин можно или специальный смотреть?
    Они все снижают чувствительность, но немного отличаются назначением (вроде бы). Я беру комплексную защиту с фтором, есть ещё отбеливающая и др.
    Недавно появилась вообще интересная - когда начинаешь ею чистить, она немного нагревается, приятненько так)

  16. #6646
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Спасибо, это любой сенсодин можно или специальный смотреть?
    Лучше сходить к стоматологу , он точно подберёт для ваших зубов пасту и гель .
    Может фтора не хватает или ещё что , мне например только гель рокс назначили , его на ночь закладывать надо , не чистить .

  17. #6647
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    у меня тоже шейки...
    Ув. Makeda , Вы писали про импланты. Сначала делали мне снимок обоих челюстей , в 3d, потом приехал к нам врач из Израиля , посмотрела и сказала что в том месте у меня низко пазухи расположены и имплант ставить она не советует , так как его придётся убирать потом из ее большого опыта . Стоматолог мой до последнего сохраняет зуб , потом ставят коронку . Импланты это совсем уж последняя инстанция . И импланты ставят на свеже удаленный зуб как я поняла , потом уже проблема с наращиванием кости .

  18. #6648
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Лучше сходить к стоматологу , он точно подберёт для ваших зубов пасту и гель .
    Может фтора не хватает или ещё что , мне например только гель рокс назначили , его на ночь закладывать надо , не чистить .
    Да я хожу к пародонтологу раз в пол года. Она говорила "Лесной бальзам" использовать. Но он чувствительность не снижает.

  19. #6649
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Makeda , Вы писали про импланты. Сначала делали мне снимок обоих челюстей , в 3d, потом приехал к нам врач из Израиля , посмотрела и сказала что в том месте у меня низко пазухи расположены и имплант ставить она не советует , так как его придётся убирать потом из ее большого опыта . Стоматолог мой до последнего сохраняет зуб , потом ставят коронку . Импланты это совсем уж последняя инстанция . И импланты ставят на свеже удаленный зуб как я поняла , потом уже проблема с наращиванием кости .
    ув. Ниоба, имплант мне нужен один- нижняя 6-ка, там проблемы начались в подростковом возрасте и зуб к сожалению не спасли ( пол года как удалили)
    Насчет остальных зубов пока и речи не идет об имплантах- проблемы не настолько большие, будут как-то ремонтировать, пломбировать
    А насчет виниров я спрашивала на будущее, у меня зубы стираются, схожу к ортодонту на консультацию, но очень уж заманчиво "наклеить" сверху красивый белый слой и все. Хотя и побочек много - зубы стачивают для этого. В общем это просто для информации пока.

  20. #6650
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Ниоба, имплант мне нужен один- нижняя 6-ка, там проблемы начались в подростковом возрасте и зуб к сожалению не спасли ( пол года как удалили)
    Насчет остальных зубов пока и речи не идет об имплантах- проблемы не настолько большие, будут как-то ремонтировать, пломбировать
    А насчет виниров я спрашивала на будущее, у меня зубы стираются, схожу к ортодонту на консультацию, но очень уж заманчиво "наклеить" сверху красивый белый слой и все. Хотя и побочек много - зубы стачивают для этого. В общем это просто для информации пока.
    Внизу пазух нет ) . Вам повезло .

    Виниры например в нашем городе не умеют делать , я видела , получились такие пухленькие зубки .

  21. #6651
    стачивать родную эмаль, в любом случае безнаказанным не останется
    так что все эти виниры и прочие быстрые решения.....попробовать гель рок надо...паста мне не помогла
    спасибо за наводку

  22. #6652
    ...Завоевал меня....
    не могу понять, где это все воюют-то? может мне тоже нада а я сижу....

  23. #6653
    Младшему полгодика. Несколько дней уже даю кашу. Началась сепарация. И радостно и грустно. Такой он лапушка, когда молочко сосет.

  24. #6654
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Младшему полгодика. Несколько дней уже даю кашу. Началась сепарация. И радостно и грустно. Такой он лапушка, когда молочко сосет.
    поздравляю! а грудь он бросил уже?

  25. #6655
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    поздравляю! а грудь он бросил уже?
    Спасибо, ув. МаргоРитка. Нет, не бросил. Собираюсь до 2-х как и первого докармливать. Но вот такие чувства у меня. Самой странно. Может потому что легко и быстро как то прошли эти полгода.

  26. #6656
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. МаргоРитка. Нет, не бросил. Собираюсь до 2-х как и первого докармливать. Но вот такие чувства у меня. Самой странно. Может потому что легко и быстро как то прошли эти полгода.
    дай Бог, чтоб и дальше так было)

  27. #6657
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    дай Бог, чтоб и дальше так было)
    В смысле, чтобы и дальше легко было. Очень надеюсь. Кто бы мне 4 года назад сказал, что мне с 2-мя детьми легче будет, чем с первым одним не поверила бы. Со старшим всего боялась, сейчас наслаждаюсь своим материнством. Было бы так всегда можно б было и за третьим сходить.

  28. #6658
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Кто бы мне 4 года назад сказал, что мне с 2-мя детьми легче будет, чем с первым одним не поверила бы.
    тут на форуме кстати неоднократно об этом писали, что с двумя легче, чем с одним

    Было бы так всегда можно б было и за третьим сходить.
    не то что можно, даже нужно)

  29. #6659
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    В смысле, чтобы и дальше легко было. Очень надеюсь. Кто бы мне 4 года назад сказал, что мне с 2-мя детьми легче будет, чем с первым одним не поверила бы. Со старшим всего боялась, сейчас наслаждаюсь своим материнством. Было бы так всегда можно б было и за третьим сходить.
    вт и я всем говорю, что с четырьмя легче чем с одним, никто не верит, смотрят как на ...инопланетянку.... не сказать еще хужей
    ну и классика жанра - это ты такая, а я не смогу......
    вчера буквально опять похожий разговор был....

  30. #6660
    я бы сказала четверо по сравнению с двумя это тоже самое, только с четырьмя времени свободного больше и привыкаешь периодически пересчитывать детей)))
    а если внезапно стало тихо, сначала ищешь кота, потом собак, потом фломастеры - что-нибудь из этого непременно будет у детей в руках а иногда все вместе и тут ты радуешься что предусмотрительно купила не белых собак))))

Страница 222 из 2194 ПерваяПервая ... 22122192212219220221222223224225232252322422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search