Страница 221 из 2194 ПерваяПервая ... 21121191211218219220221222223224231251321421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 601 по 6 630 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6601
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Проснулись ночью от звука работающего перфоратора ..
    Снег,похоже так сьезжал с крыши ...
    Сейчас потеплело ,влажно , пошла на работу,посмотрела крышу...
    С конька съехал частично,видимо с таким грохотом двигал весь массив.
    ой да, он иногда как загрохочет, дети перепуганные прибегают прятаться, так я и сама первые секунды думаю "все пиздец крыша падает!"

    про откладывание яиц неподражаемо!
    это у меня Макс как узнал что у меня "в животике ляля" такой и медленно поднимает у себя футболку и начинает испуганно рассматривать свой живот, говорю - нееет ляли бывают только у мам в животиках, у мальчиков в животиках ляль никогда не бывает - пацан с таким облегчением обрадовался

  2. #6602
    с утра настроение новаторское, оба с мужем решили что нам уже вынь-положи весну и стали планировать переделки садика, после многочасовых дебатов единогласно-радостно принято решение корчевать к едрене-фене черноплодку(3 на 3 метра "кустик") и сажать на ее место конский каштан!

  3. #6603
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    с утра настроение новаторское, оба с мужем решили что нам уже вынь-положи весну и стали планировать переделки садика, после многочасовых дебатов единогласно-радостно принято решение корчевать к едрене-фене черноплодку(3 на 3 метра "кустик") и сажать на ее место конский каштан!
    А что будут клевать птички
    Кусты с ягодками красивее)))

  4. #6604
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А что будут клевать птички
    Кусты с ягодками красивее)))
    не в нашем случае, там здоровенный кракозябер на раскоряку стоит, целый угол занимает(участок маленький) ни подойти к нему ни траву выкосить весь угол неопрятный и зарастает крапивой, там нужно что-то большое чтобы притенять соседние растения и ограничивать обзор на участок, (у соседей ограда из штакетника а между нами перегородка из сетки - обзор через их штакетник с улицы мы как на ладони с того ракурса) и вот дерево это выход потому что под ним трава не так расти уже будет и косить ее можно, а сверу хорошая густая крона, а снизу будет газончик и играют дети....у нас так с другой стороны манчжурский орех "работает" он украшает калитку и целый угол притеняет и там опрятно под ним всегда(там вообще ничегоне растет потому что он йод в почву выделяет, зато там можно ставить вазоны с бегонией)
    короче меняем дебри непролазные на аккуратные деревья с газоном и вазонами с цветами....а птичкам за забором рябина, у нас красная смородина и сирень
    за забором еще пару рябин посадим(две уже есть) благо это у нас бесплатно, в лесу этого добра пално
    черемуха конечно лучше отвечает задаче и дерево и птичкам есть что поклевать, но черемуха не такая декоративная, у нас орех очень геометрический получился, шарообразный такой(участок солнце в круг обходит и все деревья ровненькие растут) такой аккуратный шар с одного края и с другого такойже шар будет из каштана

  5. #6605
    Рябины купите садовые,много сортов ,есть даже повислые .
    Я присмотрела себе ...

  6. #6606
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Рябины купите садовые,много сортов ,есть даже повислые .
    Я присмотрела себе ...
    не, рябину мы лесную посадим у нас очень красивая растет, и нам снаружи за забором ее сажать - там ничего сортового сажать нельзя - оборвут

    было дело там сирень была сортовая белая кипучая такая, так мужик стоит ее обрывает я на него стою изнутри участка смотрю, говорю - я Вам не мешаю? - ноль ампер, пришлось повторять и прямо орать на него - тогда только "ну еще один прутик" открутил и пошел как так и надо....сирень была не моя, мне на нее пофиг, но сама я снаружи ничего сортового не посажу - только то что на каждом шагу растет и не представляет никакого интереса населению....ато и кленовые побеги дети тырили, мне все равно но там забор - на него полезут\погнут\обдерут\еще сами поранятся...оно мне не надо...

  7. #6607
    для настроения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image3.jpg
Просмотров: 58
Размер:	44,3 Кб
ID:	82130
    когда задали нарисовать кота)))

  8. #6608
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    для настроения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image3.jpg
Просмотров: 58
Размер:	44,3 Кб
ID:	82130
    когда задали нарисовать кота)))
    Это КОТ?

  9. #6609
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это КОТ?
    не знаю точно, это не мои

  10. #6610
    Малой придумал новую игру. Я зашла в туалет он взял меня закрыл с наружи и говорит "мама я злой. Я тебя закрыл."
    - сына я же буду плакать?
    - ПАкай, пАкай, мама я злой.
    Ну думаю посмотрим чем это все кончиться? Прибежал через 2 минуты "мама я добрый".
    - спасибо- говорю, сынок.
    - извени меня мама.
    - извеняю.
    2 раза уже так он меня в туалете закрывал. со словами "мама я просто злой".
    Вот ведь шкодник.)))

  11. #6611
    Настроение... снежное!)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180204_133729.jpg
Просмотров: 24
Размер:	141,2 Кб
ID:	82131
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180204_123531.jpg
Просмотров: 26
Размер:	137,9 Кб
ID:	82132
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180204_124255.jpg
Просмотров: 27
Размер:	88,4 Кб
ID:	82133

  12. #6612
    На улице сказка
    Ночью света не было,вот это напрягает...
    Яйца в инкубаторе ,а так просто волшебно

  13. #6613
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Малой придумал новую игру. Я зашла в туалет он взял меня закрыл с наружи и говорит "мама я злой. Я тебя закрыл."
    - сына я же буду плакать?
    - ПАкай, пАкай, мама я злой.
    Ну думаю посмотрим чем это все кончиться? Прибежал через 2 минуты "мама я добрый".
    - спасибо- говорю, сынок.
    - извени меня мама.
    - извеняю.
    2 раза уже так он меня в туалете закрывал. со словами "мама я просто злой".
    Вот ведь шкодник.)))
    А на что именно злой не говорит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Настроение... снежное!)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180204_133729.jpg
Просмотров: 24
Размер:	141,2 Кб
ID:	82131
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180204_123531.jpg
Просмотров: 26
Размер:	137,9 Кб
ID:	82132
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180204_124255.jpg
Просмотров: 27
Размер:	88,4 Кб
ID:	82133
    Здорово, я такое же хочу, но дождь, ветер и приличный +. Зима..

  14. #6614
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А на что именно злой не говорит?.
    Нет не говорит. Просто злой. Так смешно строит злые рожицы когда говорит "пакай, пакай..."
    Но чет я по моему переборщила с умилениями, теперь при нем в туалет лучше не заходить.
    А потом еще такую сладкую рожицу корчит когда просит его извенить)))) Артист еще тот, в общем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Настроение... снежное!)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180204_133729.jpg
Просмотров: 24
Размер:	141,2 Кб
ID:	82131
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180204_123531.jpg
Просмотров: 26
Размер:	137,9 Кб
ID:	82132
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180204_124255.jpg
Просмотров: 27
Размер:	88,4 Кб
ID:	82133
    У нас тоже снег красиво...

  15. #6615
    Сегодня на вопрос "где"? получила от сына вполне чёткий, созвучный, но совсем не ожидаемый ответ.
    Причём так буднично, к месту, без всяких там других смыслов:

    - Мама, Кирилл собирается в магазин. Он ищет деньги.
    - Ясно. А где?
    - В п...
    - ГДЕ? (послышалось же?)
    - В п...
    - ГДЕ-ГДЕ? (НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ!)
    - В п...
    - Эээ... ВЕЗДЕ? (Ну да, везде, где же ещё?!)
    - Да, везде! (Ффуххх).
    - ВЕЗДЕ искать не надо. Пойдём ему поможем.

    Блин, я матерюсь, конечно, иногда. На эмоциях. Но ЭТОГО слова я не говорила!!!
    Кажется...

  16. #6616
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня на вопрос "где"? получила от сына вполне чёткий, созвучный, но совсем не ожидаемый ответ.
    Причём так буднично, к месту, без всяких там других смыслов:

    - Мама, Кирилл собирается в магазин. Он ищет деньги.
    - Ясно. А где?
    - В п...
    - ГДЕ? (послышалось же?)
    - В п...
    - ГДЕ-ГДЕ? (НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ!)
    - В п...
    - Эээ... ВЕЗДЕ? (Ну да, везде, где же ещё?!)
    - Да, везде! (Ффуххх).
    - ВЕЗДЕ искать не надо. Пойдём ему поможем.

    Блин, я матерюсь, конечно, иногда. На эмоциях. Но ЭТОГО слова я не говорила!!!
    Кажется...

    у меня так было
    мама! - дем-дем(идем) эбатсо!
    месяц не могли разгадать что это "обуваться"
    я тоже матерюсь но таких слов не говорила, и так странно когда понимаешь что ребенок говорит вовсе не то что ты так отчетливо и четко слышишь

  17. #6617
    Прошу помощи! Получал ли кто-нибудь посылку на через Fedex? Не могу разобраться с сайтом.

  18. #6618
    Эх..сплошное расстройство. Пошла к стоматологу, последний раз была года 3 назад. Знала, что есть пару "дырочек", но чтоб так
    Здоровых зубов оказалось штук 5 максимум, со всеми остальными надо что-то делать. И еще одна 8-ка подлежит удаленению.
    Расстроилась я. Нет, я конечно знаю, что у меня плохая наследственность по части зубов и плюс не приучили меня заботиться о зубах. Но уже сколько лет живу сама, почему не занялась этим вопросом раньше, когда проблем бы было меньше?
    Теперь лечение по "европейским цена" будет мне стоить как поддержанная машина. Один плюс, теперь к стоматологу я буду ходить так часто, что точно научусь лучше заботиться о зубах.

  19. #6619
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Эх..сплошное расстройство. Пошла к стоматологу, последний раз была года 3 назад. Знала, что есть пару "дырочек", но чтоб так
    Здоровых зубов оказалось штук 5 максимум, со всеми остальными надо что-то делать. И еще одна 8-ка подлежит удаленению.
    Расстроилась я. Нет, я конечно знаю, что у меня плохая наследственность по части зубов и плюс не приучили меня заботиться о зубах. Но уже сколько лет живу сама, почему не занялась этим вопросом раньше, когда проблем бы было меньше?
    Теперь лечение по "европейским цена" будет мне стоить как поддержанная машина. Один плюс, теперь к стоматологу я буду ходить так часто, что точно научусь лучше заботиться о зубах.
    не расстраивайтесь, ув. Македа, лучше поздно, чем никогда
    для меня самой зубы это больная тема, стоматологов боюсь до обморока
    пока не заболит зуб сама к ним никогда не пойду
    да и цены сейчас и у нас кусаются

  20. #6620
    Тоже давно пора к зубному. Всё тяну-тяну резину... Типамненекогдауменяжедети...)

  21. #6621
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тоже давно пора к зубному. Всё тяну-тяну резину... Типамненекогдауменяжедети...)


    интересно есть люди, которые не боятся зубы лечить?
    я помню в школе в моем классе одна девочка была такая
    она вообще говорила, что ей даже нравится
    я смотрела на нее с ужасом, в школе меня вообще родители под конвоем водили и держали в кресле)))

  22. #6622
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    интересно есть люди, которые не боятся зубы лечить?
    я помню в школе в моем классе одна девочка была такая
    она вообще говорила, что ей даже нравится
    я смотрела на нее с ужасом, в школе меня вообще родители под конвоем водили и держали в кресле)))
    Я не боюсь особо, лечу только с уколами, а это не очень больно. Но как же леееень! Ещё врач, к которой я собираюсь, только по вечерам принимает. Это надо целую логистическую операцию провернуть. И деньги, да... Блин, но надо!
    Спасибо, ув. Македа за "пинок"!

    А в школе я как раз любила уроки прогуливать под предлогом посещения стоматолога. Там же система была с талонами, полдня проходишь. И уроки прогулял, и с пользой дела - красота!
    Последний раз редактировалось Совушка; 08.02.2018 в 11:14.

  23. #6623
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не расстраивайтесь, ув. Македа, лучше поздно, чем никогда
    для меня самой зубы это больная тема, стоматологов боюсь до обморока
    пока не заболит зуб сама к ним никогда не пойду
    да и цены сейчас и у нас кусаются
    Спасибо, ув. Маргоритка
    Цены кусаются еще как, но чем позже тем дороже выходит.
    Я еще такая наивная пришла про отбеливание зубов узнать. Теперь пока все не "залатаю" никакого отбеливания. Максимум зубной налет почистили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я не боюсь особо, лечу только с уколами, а это не очень больно. Но как же леееень! Ещё врач, к которой я собираюсь, только по вечерам принимает. Это надо целую логистическую операцию провернуть. И деньги, да... Блин, но надо!
    Спасибо, ув. Македа за "пинок"!

    А в школе я как раз любила уроки прогуливать под предлогом посещения стоматолога. Там же система была с талонами, полдня проходишь. И уроки прогулял, и с пользой дела - красота!
    Ув. Совушка, как раз с той мыслью и писала, что может кого-то это сподвигнет сходить к этим страшным стоматологам
    На самом деле сейчас конечно уже и обезболивание хорошее и методы современные, но я в моем детстве еще застала эти страшные постсоветские поликлиники, где все делали "на живую" брррр

  24. #6624
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А в школе я как раз любила уроки прогуливать под предлогом посещения стоматолога.
    ой нет, я лучше на уроке посижу)))

  25. #6625
    а я психанула и собралась брать кредит только под зубы
    надо ставить имплантов хотябы парочку и по мелочи накопилось много.....
    а каждый месяц находится на что потратить деньги и просто это самое "ой в следующий раз" становится бесконечным
    а в кредит - хочешь-не хочешь а пойдешь и заплатишь
    дибилизм полнейший, но вот не могу сама организоваться пойду в банк, он меня организует

  26. #6626
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я психанула и собралась брать кредит только под зубы
    надо ставить имплантов хотябы парочку и по мелочи накопилось много.....
    а каждый месяц находится на что потратить деньги и просто это самое "ой в следующий раз" становится бесконечным
    а в кредит - хочешь-не хочешь а пойдешь и заплатишь
    дибилизм полнейший, но вот не могу сама организоваться пойду в банк, он меня организует
    Ну учитывая нынешнюю стоимость имплантов (да и в целом услуг), это не дебилизм, а вполне себе реальность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, как раз с той мыслью и писала, что может кого-то это сподвигнет сходить к этим страшным стоматологам
    Записалась на следующую неделю

    (Никак без волшебных пенделей )

  27. #6627
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я психанула и собралась брать кредит только под зубы
    надо ставить имплантов хотябы парочку и по мелочи накопилось много.....
    а каждый месяц находится на что потратить деньги и просто это самое "ой в следующий раз" становится бесконечным
    а в кредит - хочешь-не хочешь а пойдешь и заплатишь
    дибилизм полнейший, но вот не могу сама организоваться пойду в банк, он меня организует
    да, импланты стоят просто запредельно. может и мне кредит взять..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну учитывая нынешнюю стоимость имплантов (да и в целом услуг), это не дебилизм, а вполне себе реальность.

    --- Добавлено ---



    Записалась на следующую неделю

    (Никак без волшебных пенделей )
    отлично. хоть буду знать что не одна мучаюсь

  28. #6628
    страшные-то они от чего?
    они ж обезболивают....
    я вот помню мне нерв без обезболивания удаляли из двух тонких каналов вот это было даааааа....две недели пластались, сначала "убили" его мышьяком - я балела просто вот пластом...а потом удаляли типа ничего не чувствующий нерв....но это ж когда было? сейчас пара уколов и всего делов....
    я люблю зубы лечить...я их не лечить не люблю...

  29. #6629
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    да, импланты стоят просто запредельно. может и мне кредит взять..
    а лучшее время для импланта - сразу после удаления, пока десна открыта(так и дешевле)

    я себя сильно ругаю что не придумала про кредит раньше, ну вот выкроить "на зубы" ежемесячно или один раз но всю сумму это прям безнадега...ну у меня....а платить кредиты это дело простое и привычное, и взять бы его на много лет, чтобы платеж ненапряжный был
    зато пришла и сразу все что надо сделала...потом если какого-то зуба нет(или ты на нем не жуешь) то нагрузка на другие возрастает в разы - в какой-то момент они моментально один за другим прям "сыпятся" это не "здоровье плохое", этонеравномерно распределена нагрузка
    вот такие всякине мысли привели меня к решению, пойду в понедельник сделаю снимок "от уха до уха" - на все зубы разом и к стоматологу - он смету составит и пойду кредит выпрашивать, наверное ипотека будет))))

  30. #6630
    зубы мое больное место, они у меня темные от природы, прямо вот темная эмаль и отбеливать не получается(один раз получилось так эмаль травмировалась очень сильно) на всех фото я или с закрытым ртом или с желтыми зубами, ну не могу прям...я все думала что вот доживу до керамических зубов - будет у меня белая улыбка - а оказалось ФИГ! ставила пару лет назад коронки керамические - так пришлось такиеже желтые и делать....по карте цвет подбирали - я в самом темном конце палитры...
    я говорю- доктор, у меня мечта, не совсем прям белые, но хоть чуть посветлее а? - а он такой, ну видно же будет что не свои, будет в глаза бросаться и еще хуже получится - все такие а парочка такая хобана и белые - будет хуже...
    ну и сделали мне опять такойже цвет.....вот это что получается? что у меня никогда не будет светлой(белой не надо а просто светлой) улыбки....очень обидно....

Страница 221 из 2194 ПерваяПервая ... 21121191211218219220221222223224231251321421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search