Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Помогите разобраться

  1. #1

    Помогите разобраться

    Здравствуйте, уважаемые дамы!
    Хочу попросить Вас о совете, ибо только Вы сможете помочь мне разобраться.

    Уверен, что на форуме найдется достаточно опытных,умных девушек и женщин, способных оценить ситуацию и дать совет.Прошу только одного,не гнобите за мою не опытность и так на душе кошки скребуться уже несколько дней.

    Девушка старше меня на 7 лет(ей за 30).В декабре был корпоратив. Погуляли,пообщались,поцеловались. Далее переписывались,никак не удавалось встретиться в живую.Иногда, были действительно веские причины,на пример болезнь, иногда не очень.Задавала вопрос,зачем тебе это?Мол она старше,ребенок есть и т.д.Объяснил ей как есть,что она мне понравилась, она интересная и я хотел бы узнать ее ближе.В какой то момент я тоже задал ей вопрос на прямую,возможно ли развитие отношений или дальше переписки мы не уйдем?Ответ был таков-Мне нравится с тобой общаться, мне интересно с тобой общаться,развитие будет,но,какое,пока не знаю.

    Второго числа,этого месяца мы встретились.Посидели в кафе,пообщались, потом она повезла меня до дома. Посидели еще немного в машине,поцеловались пару раз и разошлись.Потом еще списывались, звонил пару раз.

    Через пару дней пригласил,она отказала, сказав, что нужно помогать подруге.
    На следующий день опять же пригласил провести вечер вместе, опять отказ, так как работает до поздна(это возможно).
    Позавчера опять приглашение и опять отказ.

    Два косяка на свидании:
    - Мало разговаривал. Не сидел молча, но сказалось волнение и можно было быть активнее.
    -Опять же из-за волнения проявил мало активности. Стоило сблизиться (я думаю), поцеловать ее еще в кафе, а не ждать момента, когда уже до дома доехали.

    Как считаете, это конец?
    Она мне очень нравится. Но вот что делать и что ей нужно не понимаю.

    Приглашать каждый день куда-то в надежде, что она согласиться? По-моему бред и выглядит как навязчивость.

    Просто ждать и периодически писать ей? Тоже странно, ибо хочется ясности ее отсутствие не даёт покоя.

    Или может позвонить и на прямую спросить ее?Может больше не стоит мне тратить ее и свое время. Но думаю, что это может оттолкнуть.

    В общем, девушки, я в растерянности. Помогите , пожалуйста, разобраться.
    Последний раз редактировалось Mysterium; 08.02.2018 в 12:23. Причина: Орфографическая ошибка.

  2. #2
    Ув. Мистериум, добрый день.
    Вполне логичный вопрос - чего Вы хотите от 30-летней женщины с ребёнком?
    И ещё более логичный вопрос - что Вы можете ей предложить?

    Второго числа,этого месяца мы встретились.Посидели в кафе,пообщались, потом она повезла меня до дома
    Кто оплачивал счёт в кафе?

    На следующий день опять же пригласил провести вечер вместе, опять отказ, так как работает до поздна(это возможно).
    Позавчера опять приглашение и опять отказ.
    Куда Вы даму приглашали? Чем предлагали заниматься?

    П.С. На Портале мужчины есть, и весьма достойные.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Mysterium Посмотреть сообщение
    В общем, девушки, я в растерянности. Помогите , пожалуйста, разобраться.
    Здравствуйте,Mysterium.
    Советов тут не дают, а вот разобраться конечно поможем.
    Скажите, чем вас привлекла эта женщина?

  4. #4
    Оплачивал я, естественно.
    Сначала ресторан, потом кино.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Mysterium.
    Советов тут не дают, а вот разобраться конечно поможем.
    Скажите, чем вас привлекла эта женщина?
    Изначально внешне, но, общаться начал в принципе не я, а она. Так вот, пообщавшись понял, что она очень интересная как человек, как девушка. В меру стервозна - это тоже притягивает.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Mysterium Посмотреть сообщение
    Изначально внешне, но, общаться начал в принципе не я, а она. Так вот, пообщавшись понял, что она очень интересная как человек, как девушка. В меру стервозна - это тоже притягивает.
    Ув. Мистериум, прекратите уже называть "девушкой" взрослую рожавшую женщину. Это нелепо.

    И ответьте, пожалуйста, на все заданные Вам вопросы.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мистериум, добрый день.
    Вполне логичный вопрос - чего Вы хотите от 30-летней женщины с ребёнком?
    И ещё более логичный вопрос - что Вы можете ей предложить?


    Кто оплачивал счёт в кафе?


    Куда Вы даму приглашали? Чем предлагали заниматься?

    П.С. На Портале мужчины есть, и весьма достойные.
    Оплачивал я, естественно.
    Сначала ресторан, потом кино.

    Что могу предложить? Хм. Стабильность, заботу.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Mysterium Посмотреть сообщение
    Что могу предложить? Хм. Стабильность, заботу.
    Что Вы называете "стабильностью"?
    В каких действиях проявляется Ваша забота?

    И Вы не ответили уже второй раз - чего хотите-то от женщины?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы называете "стабильностью"?
    В каких действиях проявляется Ваша забота?

    И Вы не ответили уже второй раз - чего хотите-то от женщины?
    Хочу взаимности и стабильных отношений. Все.

    Постоянно интересуюсь, как она, как ребёнок. Когда болела заказывал ей фрукты. Цветы заказывал несколько раз.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Mysterium Посмотреть сообщение
    Хочу взаимности и стабильных отношений. Все.
    Взаимности в чём?
    Что такое "стабильные отношения" в Вашем понимании?

    Постоянно интересуюсь, как она, как ребёнок.
    А Вам правда интересно, как она и её ребёнок?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Взаимности в чём?
    Что такое "стабильные отношения" в Вашем понимании?


    А Вам правда интересно, как она и её ребёнок?
    Дарья, а вы действительно имеете образование психолога? Если это так, я бы с радостью с Вами пообщался вне форума. Не за спасибо, естественно.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Хочу взаимности и стабильных отношений. Все.
    а конкретнее чего?
    секса, жить вместе, жениться или детей ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Взаимности в чём?
    Для начала в симпатии. Мне важно понимать, не бьюсь ли я в “закрытую дверь».
    Что такое "стабильные отношения" в Вашем понимании?
    Для начала - секс, совместное время провождение, совместные планы. Ну а дальше уже можно планировать что-то серьезнее. Если все друг друга устраивает.

    А Вам правда интересно, как она и её ребёнок?
    Да. Не было бы мне интересно, я бы неспрашивал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а конкретнее чего?
    секса, жить вместе, жениться или детей ?
    Для начала - секс, совместное время провождение, совместные планы. Ну а дальше уже можно планировать что-то серьезнее.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Mysterium Посмотреть сообщение
    Дарья, а вы действительно имеете образование психолога? Если это так, я бы с радостью с Вами пообщался вне форума. Не за спасибо, естественно.
    Ув. Мистериум, образование имею - это указано в моём профиле.
    Просмотреть профиль у Вас есть возможность, т.к. Вы зарегистрированный пользователь Портала.

    Я работаю только в открытом формате форума.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mysterium Посмотреть сообщение
    Для начала - секс, совместное время провождение, совместные планы. Ну а дальше уже можно планировать что-то серьезнее. Если все друг друга устраивает.
    А Вас устраивает столь существенная разница в возрасте?
    Устраивает наличие у женщины ребёнка? Кстати, какого он пола и возраста? Вы с ним знакомы?
    У Вас собственные дети есть, ув. Мистериум?

  14. #14
    Для начала - секс, совместное время провождение, совместные планы. Ну а дальше уже можно планировать что-то серьезнее.
    Что вы подразумевает под "серьезным"? Вы жениться на ней хотите?

    --- Добавлено ---

    Ответ был таков-Мне нравится с тобой общаться, мне интересно с тобой общаться,развитие будет,но,какое,пока не знаю.

    Второго числа,этого месяца мы встретились.Посидели в кафе,пообщались, потом она повезла меня до дома. Посидели еще немного в машине,поцеловались пару раз и разошлись.Потом еще списывались, звонил пару раз.

    Через пару дней пригласил,она отказала, сказав, что нужно помогать подруге.
    На следующий день опять же пригласил провести вечер вместе, опять отказ, так как работает до поздна(это возможно).
    Позавчера опять приглашение и опять отказ.
    Ув. Mysterium, а что вам собственного говоря, не понятно после трех отказов?
    Женщине было вначале интересно пообщаться с вами. Потом, присмотрелась поближе и решила , что вы ей не подходите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    прекратите уже называть "девушкой" взрослую рожавшую женщину. Это нелепо.
    Меня всегда умиляют подобные формулировки: "девушка с ребенком" ))) В истории человечества была лишь одна девушка с ребенком )

    --- Добавлено ---

    В меру стервозна - это тоже притягивает
    В чем же ее стервозность?

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search