Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 212
Тема:

Как перестать бояться,что меня бросят????

  1. #181
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Если мамы не станет,то получается детский страх воплотиться. А это наверно самое страшное в моей жизни. Я боюсь одна остаться (вот поэтому я думаю бегаю за мужчинами и не могу никогда никого отпустить)
    Ну вот, как минимум одно средство Вам известно, пусть и не самое полезное.
    Найдёте себе ещё дяденьку и побегаете за ним, тогда на практике убедитесь, что без мамы Вы вполне жизнеспособны.

  2. #182
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Чаще всего ловлю себя на мысли,что мне всё равно что чувствуют другие,лишь бы мне хорошо было. И вот этого "хорошо" (чисто эмоционально ) я добиваюсь любыми способами. Достаю человека,проще сказать. Лишь бы мне на душе спокойно было
    Да золотые ваши слова, дайте расцелую! Одним словом как это называется?

  3. #183
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Понимаю. Но я видела у некоторых знакомых ,что их мамы любят,(чтобы они не сделали) просто за то что это их дети.
    Тем самым Вы идеализируете чужие отношения.
    Разве Вы знаете все подробности отношений между этими "некоторыми знакомыми"?
    Вы уверены, что между ними не бывает ссор, недовольства, размолвок, гнева и тому подобного?

    Депрессия-у меня постоянно нет настроения,я либо расстроенная,либо здая. Очень часто мысли о суициде. Не хочется жить,не для кого как будто. Я головой всё понимаю,что это неправильно,но не могу с собой совладать. Если у меня есть мужчина-мне и жить хочется,смысл жизни как будто появляется. Хочется делами заниматься,работать и тд.
    А сейчас мне хочется лечь и умереть.
    Щитовидную железу свою Вы проверяли?
    Как Вы питаетесь?
    У Вас есть режим дня? Вы высыпаетесь? Спать ложитесь в одно и то же время?
    Спортом занимаетесь? На свежем воздухе бываете?

    Если у меня есть мужчина-мне и жить хочется,смысл жизни как будто появляется.
    Кстати, адекватные мужчины от этого и бегут.
    Слишком большая и бессмысленно тяжёлая ноша - быть смыслом жизни для другого взрослого человека.
    Впрочем, даже и Ваши не вполне ликвидные избранники от такого убегают - и для них это слишком.
    Делайте выводы, ув. парик.

    --- Добавлено ---

    Собственно, вопрос вот в чём, ув. парик.
    Чего Вы сегодняшняя лишитесь после смерти Вашей мамы?
    Можете сформулировать?
    Давайте списком с номерами пунктов.

  4. #184
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Вообще хорошо бы,если бы был какой-нибудь способ. Чтобы отстать от мужика. И не написывать ему слизливыз смс как мне плохо и как я хочу его вернуть и тд
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Насчёт вопроса про маму... никто не мама,кроме мамы. А может ли мне кто то дать,то что она не дала?! Она мне не дала любви,ласки,внимания... Разве любящий мужчина не может этого дать????
    Дочитала тему. Все сводится к тому, что вы, ув. Парик в детстве недополучили родительского внимания, любви, чувства защищеннности. И теперь ходите как будто с зияющей дырой внутри. И эту дыру хотите заполнить с помощью мужчин. Но они этого не только не хотят, но и не могут видимо дать от недостатка ресурса. Как это было в "Жестоком романсе". Харита Игнатьевна говорила"Самой бы кто подал".

    Но про все это в теме уже было. А вот как это изменить. Стать вначале счастливой без мужчины.Чем-то увлечьмся. Творчеством, работой, спортом, ну, я не знаю чем, к чему душа лежит, это уже второй вопрос. Найти какие-то жизненные интересы. Чтобы у вас смыслом жизни было не найти мужчину, а заниматься тем, что вам нравится. Тогда и глазки будут гореть, и настрой сбудет другой. И мужчине будет интереснее с такой живой дамой. А если он тем же самым будет увлекаться, то вдвойне интересно. И потерять его тогда может будет не так страшно. Как раз и с сан. часом это заодно совместите.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но про все это в теме уже было. А вот как это изменить. Стать вначале счастливой без мужчины.Чем-то увлечьмся. Творчеством, работой, спортом, ну, я не знаю чем, к чему душа лежит, это уже второй вопрос. Найти какие-то жизненные интересы. Чтобы у вас смыслом жизни было не найти мужчину, а заниматься тем, что вам нравится. Тогда и глазки будут гореть, и настрой сбудет другой. И мужчине будет интереснее с такой живой дамой. А если он тем же самым будет увлекаться, то вдвойне интересно. И потерять его тогда может будет не так страшно. Как раз и с сан. часом это заодно совместите.
    Поддерживаю!

    Ув. парик, в Вас, к сожалению, не видно проявлений интереса.
    Вам неинтересна Ваша работа.
    Вам неинтересны мужчины. Те, которых Вы заставляете с Вами встречаться. И те, которые хотели бы с Вами встречаться.
    Вам неинтересны собеседники здесь в теме.

  6. #186
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение

    Если мамы не станет,то получается детский страх воплотиться. А это наверно самое страшное в моей жизни. Я боюсь одна остаться (вот поэтому я думаю бегаю за мужчинами и не могу никогда никого отпустить)
    Ув. Парик,скажите, а вам приходилось хоронить близких людей? Если да - то кого и сколько лет вам тогда было?

  7. #187
    Мама и папа собираются на "гулянку". Меня предупредили заранее,что такого то числа они идут на день рождения
    Скажите, ув. Парик, то, что вы описали в сочинении - в реальной жизни часто происходит?
    Вы действительно приезжаете к пьяным родителям после их гулек для того что б убедиться что мама жива?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот, как минимум одно средство Вам известно, пусть и не самое полезное.
    Найдёте себе ещё дяденьку и побегаете за ним, тогда на практике убедитесь, что без мамы Вы вполне жизнеспособны.
    Ув,Дарья. Я как раз этого и не хочу. Мне надо избавиться от этого панического страха,чтобы не доводить до истерики и не изводить таким поведением людей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да золотые ваши слова, дайте расцелую! Одним словом как это называется?
    Ну наверно эгоизм... ну или просто тупость

  9. #189
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тем самым Вы идеализируете чужие отношения.
    Разве Вы знаете все подробности отношений между этими "некоторыми знакомыми"?
    Вы уверены, что между ними не бывает ссор, недовольства, размолвок, гнева и тому подобного?


    Щитовидную железу свою Вы проверяли?

    Как Вы питаетесь?
    У Вас есть режим дня? Вы высыпаетесь? Спать ложитесь в одно и то же время?
    Спортом занимаетесь? На свежем воздухе бываете?


    Кстати, адекватные мужчины от этого и бегут.
    Слишком большая и бессмысленно тяжёлая ноша - быть смыслом жизни для другого взрослого человека.
    Впрочем, даже и Ваши не вполне ликвидные избранники от такого убегают - и для них это слишком.
    Делайте выводы, ув. парик.

    --- Добавлено ---

    Собственно, вопрос вот в чём, ув. парик.
    Чего Вы сегодняшняя лишитесь после смерти Вашей мамы?
    Можете сформулировать?
    Давайте списком с номерами пунктов.
    Досконально конечно не знаю ,я же с ними не живу. Конечно скорей всего всё это присутствует.
    Щитовидную не проверяла,но думала об этом. Питаюсь 1 раз в день,аппетита нет вообще. Режима дня нет. Стараюсь пораньше лечь спать вместе с ребёнком. Сплю плохо,бывает даже бессонница. Спортом не занимаюсь и на улицу выхожу,только на работу и обратно.

    Я не знаю чего лишусь. Просто знаю,что самое страшное в жизни произойдёт и я останусь одна,ВООБЩЕ уже никому не нужная.
    Мне мама нужна,но я до сих пор не могу до неё достучаться,чтобы она наконец обратила на меня внимания. Я этим наверно всю жизнь только и занимаюсь,что жду пока она меня заметит.

  10. #190
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Я этим наверно всю жизнь только и занимаюсь,что жду пока она меня заметит.
    а замечала она только когда дочка былабольна, ей было совсем плохо и ее надо было лечить, лекарства давать, в больнцу везти.
    так и получилось, что
    Депрессия-у меня постоянно нет настроения,я либо расстроенная,либо здая. Очень часто мысли о суициде. Не хочется жить,не для кого как будто. Я головой всё понимаю,что это неправильно,но не могу с собой совладать. Если у меня есть мужчина-мне и жить хочется,смысл жизни как будто появляется. Хочется делами заниматься,работать и тд.
    А сейчас мне хочется лечь и умереть.
    может хоть тогда заметит и будет рядом.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Дочитала тему. Все сводится к тому, что вы, ув. Парик в детстве недополучили родительского внимания, любви, чувства защищеннности. И теперь ходите как будто с зияющей дырой внутри. И эту дыру хотите заполнить с помощью мужчин. Но они этого не только не хотят, но и не могут видимо дать от недостатка ресурса. Как это было в "Жестоком романсе". Харита Игнатьевна говорила"Самой бы кто подал".

    Но про все это в теме уже было. А вот как это изменить. Стать вначале счастливой без мужчины.Чем-то увлечьмся. Творчеством, работой, спортом, ну, я не знаю чем, к чему душа лежит, это уже второй вопрос. Найти какие-то жизненные интересы. Чтобы у вас смыслом жизни было не найти мужчину, а заниматься тем, что вам нравится. Тогда и глазки будут гореть, и настрой сбудет другой. И мужчине будет интереснее с такой живой дамой. А если он тем же самым будет увлекаться, то вдвойне интересно. И потерять его тогда может будет не так страшно. Как раз и с сан. часом это заодно совместите.
    Спасибо,Ув. Марина. Я пробовала уже заставить себя "жить" самостоятельно без мужика. Но остаётся всё равно это противное чувство,что нет никого рядом,что я одна. Некому подарить тепло и никто мне его не дарит.
    Не знаю как выбраться из этого замкнутого круга ((((

  12. #192
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Щитовидную не проверяла,но думала об этом. Питаюсь 1 раз в день,аппетита нет вообще. Режима дня нет. Стараюсь пораньше лечь спать вместе с ребёнком. Сплю плохо,бывает даже бессонница. Спортом не занимаюсь и на улицу выхожу,только на работу и обратно.
    Почему питаетесь 1 раз в день? Что едите? Свежие фрукты и овощи есть в Вашем рационе?
    Почему у Вас нет режима дня? Что мешает Вам завести себе правило вставать и ложиться в одно время?
    На улице с ребёнком Вы не гуляете разве?
    Можете Вы взять себе за правило гулять ежедневно по часу? Наверняка же в Вашем городе есть парк или сквер.

    Я не знаю чего лишусь. Просто знаю,что самое страшное в жизни произойдёт и я останусь одна,ВООБЩЕ уже никому не нужная.
    А разве сейчас Вы нужны своей маме?
    Она Вам звонит? Приходит в гости? Интересуется Вами? Проявляет заботу о Вас и желание общаться?

    Мне мама нужна,но я до сих пор не могу до неё достучаться,чтобы она наконец обратила на меня внимания. Я этим наверно всю жизнь только и занимаюсь,что жду пока она меня заметит.
    Скажите, если бы эта женщина не была Вашей матерью, Вы бы стали с ней общаться?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!

    Ув. парик, в Вас, к сожалению, не видно проявлений интереса.
    Вам неинтересна Ваша работа.
    Вам неинтересны мужчины. Те, которых Вы заставляете с Вами встречаться. И те, которые хотели бы с Вами встречаться.
    Вам неинтересны собеседники здесь в теме.

    Да,мне жизнь в общем не интересна. Я настолько потанула в своей боли и безысходности,что ничего не хочу. Пытаюсь найти способ избавиться от этого,выйти из замкнутого круга. Пока не получается (((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Парик,скажите, а вам приходилось хоронить близких людей? Если да - то кого и сколько лет вам тогда было?
    Прабабушку-мне было 11 лет. И бабушку по маме-лет 17 18 мне было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Парик, то, что вы описали в сочинении - в реальной жизни часто происходит?
    Вы действительно приезжаете к пьяным родителям после их гулек для того что б убедиться что мама жива?
    Сейчас не так часто,но года 3-4 назад,раз в месяц точно это бывало. При этом,могла уходить мама на какие то мероприятия,папа не ходил. Но он и трезвый может маму побить,когда она пьяная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а замечала она только когда дочка былабольна, ей было совсем плохо и ее надо было лечить, лекарства давать, в больнцу везти.
    так и получилось, что может хоть тогда заметит и будет рядом.
    Да,вы абсолютно правы. Ув. Азбука,у меня всегда мысли возникают,если я умру,она расстроиться хотя бы,подумает обо мне??

  14. #194
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Да,мне жизнь в общем не интересна. Я настолько потанула в своей боли и безысходности,что ничего не хочу. Пытаюсь найти способ избавиться от этого,выйти из замкнутого круга. Пока не получается (((((
    Выход там же, где вход - Вам надо найти то, что Вас заинтересует.

    Да и к доктору, видимо, Вам стоит наведаться.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выход там же, где вход - Вам надо найти то, что Вас заинтересует.

    Да и к доктору, видимо, Вам стоит наведаться.
    У нас в городе есть только психиатр. И он назначает только лекарства. Он же мне не объяснит что к чему и как выбраться. А в другой город ездить -у меня просто не хватит денег (((

  16. #196
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    У нас в городе есть только психиатр. И он назначает только лекарства. Он же мне не объяснит что к чему и как выбраться. А в другой город ездить -у меня просто не хватит денег (((
    Если у Вас не просто плохое настроение, а именно депрессия, требующая медикаментозного лечения, как раз психиатр Вам и поможет.

    Хотя я бы предложила начать с нормального питания, режима сна и регулярных прогулок на свежем воздухе.
    Попробуйте недели 3 пожить по-человечески, глядишь, и настроение улучшится.

    Маме Вашей всё равно не видно, что Вы от тоски чахнете.
    Если она регулярно пьёт, как Вы говорите, вполне возможно, что она уже просто физически не способна на положительные эмоции и заботливое отношение к Вам.

  17. #197
    Сейчас не так часто,но года 3-4 назад,раз в месяц точно это бывало. При этом,могла уходить мама на какие то мероприятия,папа не ходил. Но он и трезвый может маму побить,когда она пьяная
    Ну если вы хотите избавиться от вашей проблемы, то возьмите себе за правило - к пьяной маме ни ногой!
    Сможете?

    --- Добавлено ---

    Прабабушку-мне было 11 лет. И бабушку по маме-лет 17 18 мне было
    Насколько сильно вы переживали эти потери? Прабабушка и бабушка много вам уделяли внимания в детстве?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если у Вас не просто плохое настроение, а именно депрессия, требующая медикаментозного лечения, как раз психиатр Вам и поможет.

    Хотя я бы предложила начать с нормального питания, режима сна и регулярных прогулок на свежем воздухе.
    Попробуйте недели 3 пожить по-человечески, глядишь, и настроение улучшится.

    Маме Вашей всё равно не видно, что Вы от тоски чахнете.
    Если она регулярно пьёт, как Вы говорите, вполне возможно, что она уже просто физически не способна на положительные эмоции и заботливое отношение к Вам.
    Она не пьёт регулярно. Уже месяца 4 не пила. До этого пыталась продержаться,но срывалась и получалось,что раз в месяц примерно в запой на неделю уходила

  19. #199
    Спортом не занимаюсь и на улицу выхожу,только на работу и обратно.
    Ув. Парик, как вы относитесь к домашним животным? Если вы заведете себе собаку, то будет вам повод для регулярных ежедневных прогулок.
    Как вам такая идея?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вы хотите избавиться от вашей проблемы, то возьмите себе за правило - к пьяной маме ни ногой!
    Сможете?

    --- Добавлено ---


    Насколько сильно вы переживали эти потери? Прабабушка и бабушка много вам уделяли внимания в детстве?
    Мне кажется,что вообще не переживала. Просто грустно было и всё. Ну чувство безысходности,я же ничего с этим поделать не могла.
    А времени они мне мало уделяли. Может и могли бы больше,но я сама от них отстранялась,не хотела с ними сидеть. Мне к маме надо было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Парик, как вы относитесь к домашним животным? Если вы заведете себе собаку, то будет вам повод для регулярных ежедневных прогулок.
    Как вам такая идея?
    Ув. Окстисия,я заводила собаку. Но когда родила,отдала не маме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вы хотите избавиться от вашей проблемы, то возьмите себе за правило - к пьяной маме ни ногой!
    Сможете?

    --- Добавлено ---


    Насколько сильно вы переживали эти потери? Прабабушка и бабушка много вам уделяли внимания в детстве?
    Постараюсь не приходить и не звонить
    А с мужчинами то что делать?

  21. #201
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Постараюсь не приходить и не звонить
    А с мужчинами то что делать?
    Ничего.
    Вам мужчины противопоказаны примерно на полгода, а то и на год, ув. парик.

    Вам сначала надо себя осознать как самостоятельного взрослого человека, сформировать собственные интересы и поменять нынешние установки.

    Иначе с каждым следующим или бывшим мужчиной у Вас будет та же ерунда с шантажом, истериками, унижениеми и игнором, как сейчас.
    Понимаете?
    Последний раз редактировалось Darya; 07.02.2018 в 18:21.

  22. #202
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что вообще не переживала. Просто грустно было и всё. Ну чувство безысходности,я же ничего с этим поделать не могла.
    А времени они мне мало уделяли. Может и могли бы больше,но я сама от них отстранялась,не хотела с ними сидеть. Мне к маме надо было
    Получается что потери вы вполне смогли пережить.

    Вы осознаете, что по сути маму УЖЕ потеряли? Вернее - мама выбрала свой пагубный путь, а вы как пуповиной с ней до сих пор связаны - ползете к той пропасти в которую она вас за собой тянет((
    Вот как разорвете эту пуповину - тогда и личную жизнь сможете наладить.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ничего.
    Вам мужчины противопоказаны примерно на полгода, а то и на год, ув. парик.

    Вам сначала надо себя осознать как самостоятельного взрослого человека, сформировать собственные интересы и поменять нынешние установки.

    Иначе с каждым следующим или бывшим мужчиной у Вас будет та же ерунда с шантажом, истериками, унижениеми и игнором, как сейчас.
    Понимаете?
    И мужчины будут стремиться исчезнуть из вашего депрессивного поля. Людям приятно быть вместе с успешными и довольными жизнью людьми, а не с больными депрессивными.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается что потери вы вполне смогли пережить.

    Вы осознаете, что по сути маму УЖЕ потеряли? Вернее - мама выбрала свой пагубный путь, а вы как пуповиной с ней до сих пор связаны - ползете к той пропасти в которую она вас за собой тянет((
    Вот как разорвете эту пуповину - тогда и личную жизнь сможете наладить.
    Ув. Окстисия,скажите пожалуйста,как это сделать?! Не звонить и не приходить-я поняла. Но это же не всё?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И мужчины будут стремиться исчезнуть из вашего депрессивного поля. Людям приятно быть вместе с успешными и довольными жизнью людьми, а не с больными депрессивными.
    Я это давно понимаю....но свернуть не могу. Ткните меня носом пожалуйста,что нужно делать,чтобы свернуть с этого пути

  25. #205
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия,скажите пожалуйста,как это сделать?! Не звонить и не приходить-я поняла. Но это же не всё?
    Я это давно понимаю....но свернуть не могу. Ткните меня носом пожалуйста,что нужно делать,чтобы свернуть с этого пути
    А с этого надо начать, ув. парик.
    И дополнить моими рекомендациями - правильное питание, здоровый сон, прогулки, медицинское обследование, поиск собственных интересов.
    Всё вместе.

    Тут что-то непонятно Вам?
    Вопросы теперь остались?

    --- Добавлено ---

    Ув. парик, у меня опять создаётся впечатление, что Вы или невнимательно читаете, что Вам пишут, или чего-то не понимаете.
    Есть такое?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с этого надо начать, ув. парик.
    И дополнить моими рекомендациями - правильное питание, здоровый сон, прогулки, медицинское обследование, поиск собственных интересов.
    Всё вместе.

    Тут что-то непонятно Вам?
    Вопросы теперь остались?
    Ув. Дарья,всё понятно. спасибо вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с этого надо начать, ув. парик.
    И дополнить моими рекомендациями - правильное питание, здоровый сон, прогулки, медицинское обследование, поиск собственных интересов.
    Всё вместе.

    Тут что-то непонятно Вам?
    Вопросы теперь остались?

    --- Добавлено ---

    Ув. парик, у меня опять создаётся впечатление, что Вы или невнимательно читаете, что Вам пишут, или чего-то не понимаете.
    Есть такое?
    Я всё понимаю и читаю очень внимательно. Просто эти советы я прочитала миллион раз в различных статьях (не обижайтесь пожалуйста,я правда очень ценю то что вы меня выслушали и посоветовали). Я просто боюсь,что я сейчас научусь жить без мужчины,а когда он появится и произойдёт опять такая же ситуациюя,как и раньше,боюсь моя реакция будет опять той же что и сейчас(((((

  27. #207
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Я всё понимаю и читаю очень внимательно. Просто эти советы я прочитала миллион раз в различных статьях (не обижайтесь пожалуйста,я правда очень ценю то что вы меня выслушали и посоветовали).
    Вы все эти "советы" прочитали ранее. Прекрасно.
    Но хоть одним из них Вы воспользовались? Хоть что-то в своём поведении Вы изменили?

    Я просто боюсь,что я сейчас научусь жить без мужчины,а когда он появится и произойдёт опять такая же ситуациюя,как и раньше,боюсь моя реакция будет опять той же что и сейчас(((((
    Ув. парик, а давайте действовать последовательно - Вы сначала исключите раздражающие факторы (маму и мужчин), приведите в порядок здоровье, сформируйте себе интересы и устойчивую жизненную платформу, а там и видно будет.

    Вы на данный момент рассуждаете с позиции несамостоятельного, зависимого человека.
    Когда расстанетесь со своей зависимостью и научитесь вести себя по-другому, увидите в этом плюсы, научитесь получать удовольствие от жизни, тогда Вы будете контролировать свою "реакцию", а не она Вас.
    Если всё это Вы сделаете, то ситуация у Вас будет не "такая же", а другая.

    У Вас впереди длинный и сложный путь, Вы только первые шаги на нём делаете, и предстоит много-много работы.
    Понимаете?

  28. #208
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Я просто боюсь,что...
    боюсь...
    есть хорошая позиция в таких случаях: "боюсь, но делаю".
    лучше делать, боясь, чем бояться и ничего не менять.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    есть хорошая позиция в таких случаях: "боюсь, но делаю".
    лучше делать, боясь, чем бояться и ничего не менять.
    Именно!

    Ув. парик, неужто Вы боитесь съесть что-то вкусное, выспаться, подышать свежим воздухом и найти себе интересное занятие для досуга?

  30. #210
    Спасибо Вам всем большое. Я всё поняла,приняла и начну действовать. Надеюсь у меня получится ))))))

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как стать уверенной в себе и перестать всего бояться
    от Yulechka в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 21:17
  2. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  3. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search