Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Жена извращенка

  1. #1

    Angry Жена извращенка

    Здравствуйте, я не знаю куда обратиться со своей просьбой так как она носит слишком личный характер. 2 года назад я познакомился со своей женой и тут же влюбился в, как я тогда полагал, милую и безобидную девушку. Пол года назад мы поженились и с тех пор живем вместе. За эти пол года она смогла полностью преобразиться с невинной и безобидной девочки, которую я знал и в которую я был влюблен, в настоящего тирана и извращенку. Все началась с укусов, царапин и побоев, на что я сперва не обращал внимания, полагая, что это норма в порыве страсти. Но чем дальше тем серьезнее становились её агресивные повадки. Тихие воды глубоки подумал я, но что случилось дальше меня совсем обескуражило. Она начала прилюдно меня унижать и оскорблять, придумала мне обидные клички и перестала называть меня по имени и все это она делала на людях. Сперва я был милым зайкой и мишкой, но со временем я превретался в гавнюка, лоха и нищеброда. Когда я пытаюсь заговорить в компании людей, она меня либо перебивает либо резко затыкает, в последнее время она позвляет себе даже рукоприкладство. Я потерял уважение своих друзей и близких, так что я не знаю кому даже обратиться. И это еще не самое худшее. Она была уже замужем до меня, так же за парнем гораздо младше себя. Я общался с ним недавно и он рассказывал мне истории в точь точь слизаные с моих с ней отношений. Она его избивала, называла крысой и заставляла в ошейнике в головом виде совершать богомерзкие вещи. Теперь он полностью сломан и имеет крайне жалкий вид. Я не хочу, что б меня постигла такая же судьба, потому я хочу обратиться за помощью. Вы моя единственная надежда, мне не к кому обратиться. Я не хочу её бросать т.к. очень сильно люблю и у меня никого больше нет. Я мечтал, что у нас с ней будет много детей, она будет порядочной домохозяйкой и женщинной в классическом понимании, а я буду мужчиной-добытчиком, а не каким то подкаблучником.

  2. #2
    Здравствуйте, Гриша.
    Для начала ответьте пожалуйста на несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Гриша98 Посмотреть сообщение
    2 года назад я познакомился со своей женой и тут же влюбился в, как я тогда полагал, милую и безобидную девушку.
    Сколько лет вам и вашей жене?
    Чем она вас привлекла изначально?
    По каким признакам вы заметили, что она безобидная?
    Все началась с укусов, царапин и побоев, на что я сперва не обращал внимания, полагая, что это норма в порыве страсти.
    У вас до свадьбы секса не было? Насколько сильно она вам причиняет боль во время секса?
    Вы ей говорили, что вам это не нравится?
    Она начала прилюдно меня унижать и оскорблять, придумала мне обидные клички и перестала называть меня по имени и все это она делала на людях.
    Как вы на это реагируете?
    в последнее время она позвляет себе даже рукоприкладство.
    Расскажите подробнее при каких обстоятельствах она вас ударила.
    Она была уже замужем до меня, так же за парнем гораздо младше себя. Я общался с ним недавно и он рассказывал мне истории в точь точь слизаные с моих с ней отношений. Она его избивала, называла крысой и заставляла в ошейнике в головом виде совершать богомерзкие вещи.
    Откуда вы знаете этого парня? Зачем вам понадобилось с ним общаться?
    она будет порядочной домохозяйкой и женщинной в классическом понимании, а я буду мужчиной-добытчиком
    А ваша жена тоже хочет быть домохозяйкой? Она не работает? Вы хорошо обеспечиваете семью?
    Кому принадлежит жилье в котором вы с женой живете?
    Я не хочу её бросать т.к. очень сильно люблю и у меня никого больше нет.
    Что значит - ни кого больше нет? Вы сирота и воспитывались в дет-доме?

  3. #3
    Моей жене 28 лет, мне 19 лет. Она очень красивая, она работает в модельном бизнесе. Когда мы познакомились она была женственной, милой и спокойной. Рядом с ней я чувствовал себя мужчиной и гордился тем, что среди всех возможных мужчин она выбрала меня. Не проявляла агрессии, среди моих друзей вела себя обходительно. До свадьбы секс был, вообще она у меня первая девушка. Агрессия в сексе стала проявляется уже после свадьбы. Мне сперва это нравилось даже, было необычно. Когда агрессия стала более жесткой, я ей, конечно же, сказал, что мне это не нравится. Она либо презрительно улыбалась, либо игнорировала. Когда она меня прилюдно оскорбляет я обычно отшучиваюсь, свожу все к юмору. Ударила она меня в последний раз при своих подругах. Я уже не помню о чем был разговор, я хотел что то сказать и она тут же ударила меня тыльной стороной ладони по лицу и сказала: "А тебя кто спрашивал?". Я был в полном шоке и ушел заниматься своими делами, пока она с подругами продолжала выпивать и общаться. Он работает фотографом и делал снимки для рок группы и она сама пьяная иногда про него рассказывала. Мне стало интересно услышать его историю. За жилье плачу я и обеспечить семью с ребенком смогу. Когда мы познакомились и ближе к свадьбе она говорила, что мечтает о детях и семейной жизни, но сейчас её будто подменили. Я жил с мамой, но теперь с ней не общаюсь. Папа умер, когда я был маленький.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Гриша98 Посмотреть сообщение
    Моей жене 28 лет, мне 19 лет. Она очень красивая, она работает в модельном бизнесе. Когда мы познакомились она была женственной, милой и спокойной.
    Получается, что вы женились на своей первой женщине, которая вас намного старше?
    Скажите, а с чем связана поспешность вашего брака? Кто был инициатором бракосочетания?
    Рядом с ней я чувствовал себя мужчиной и гордился тем, что среди всех возможных мужчин она выбрала меня.
    А вам она она чем объяснила свой выбор? Наверняка у нее была масса ухажоров, почему она выбрала в мужья вас - по сути мальчишку?
    Когда агрессия стала более жесткой, я ей, конечно же, сказал, что мне это не нравится. Она либо презрительно улыбалась, либо игнорировала. Когда она меня прилюдно оскорбляет я обычно отшучиваюсь, свожу все к юмору. Ударила она меня в последний раз при своих подругах. Я уже не помню о чем был разговор, я хотел что то сказать и она тут же ударила меня тыльной стороной ладони по лицу и сказала: "А тебя кто спрашивал?". Я был в полном шоке и ушел заниматься своими делами, пока она с подругами продолжала выпивать и общаться.
    Получается, что вы жену не одергиваете, а просто сбегаете поджав хвост
    За жилье плачу я и обеспечить семью с ребенком смогу.
    Вы живет на съемной квартире? До замужества - где жила ваша жена? У нее есть свое жилье?
    Я жил с мамой, но теперь с ней не общаюсь
    По какой причине не общаетесь с мамой?

    --- Добавлено ---

    Я не хочу её бросать т.к. очень сильно люблю
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте пожалуйста в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Он работает фотографом и делал снимки для рок группы и она сама пьяная иногда про него рассказывала.
    Ваша жена часто бывает пьяной?
    Как давно она развелась с предыдущим мужем?

  5. #5
    Да, получается так. Мне всегда нравились девушку старше меня. Я был инициатором, она сперва отказала, сказав, что я еще молодой, у меня все еще впереди, но я настаивал и добивался её. Почему выбрала меня я не знаю, я был рад, что выбрала и все. Я не одергиваю, я боюсь её потерять, она мне далась с трудом и как я сказал, я её сильно люблю, жизни своей без нее не вижу. Мама у меня пила много и выгнала меня из дома, когда мне было 17 лет. Я бегал по знакомым сперва, потом ночевал на работе, пока какие то деньги не появились. Живем на сьемной квартире, до замужества жила у своих родителей. Пьяной бывает стабильно по выходным в стельку. С мужем развелась за пару месяцев до нашей первой встречи.
    Для меня любовь это:
    1. Когда постоянно думаешь о человеке и не можешь жить без него.
    2. Когда закрываешь глаза на её недостатки.
    3. Когда готов всегда быть для нее рядом.
    4. Когда ты ищешь способы сделать ей приятно.
    5. Когда ты не бежишь от отношений при первых проблемах.

  6. #6
    В 17 лет бегал по знакомым без денег, а в 19 оплачивает квартиру и уверен в том, что сможет обеспечить ребёнка... Лихо!
    ув. Гриша, чем Вы занимаетесь - работаете, учитесь?

  7. #7
    Мда, судя по последним событиям на форуме, весна близится термоядерная

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гриша98 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я не знаю куда обратиться со своей просьбой так как она носит слишком личный характер. 2 года назад я познакомился со своей женой и тут же влюбился в, как я тогда полагал, милую и безобидную девушку. Пол года назад мы поженились и с тех пор живем вместе. За эти пол года она смогла полностью преобразиться с невинной и безобидной девочки, которую я знал и в которую я был влюблен, в настоящего тирана и извращенку. Все началась с укусов, царапин и побоев, на что я сперва не обращал внимания, полагая, что это норма в порыве страсти. Но чем дальше тем серьезнее становились её агресивные повадки. Тихие воды глубоки подумал я, но что случилось дальше меня совсем обескуражило. Она начала прилюдно меня унижать и оскорблять, придумала мне обидные клички и перестала называть меня по имени и все это она делала на людях. Сперва я был милым зайкой и мишкой, но со временем я превретался в гавнюка, лоха и нищеброда. Когда я пытаюсь заговорить в компании людей, она меня либо перебивает либо резко затыкает, в последнее время она позвляет себе даже рукоприкладство. Я потерял уважение своих друзей и близких, так что я не знаю кому даже обратиться. И это еще не самое худшее. Она была уже замужем до меня, так же за парнем гораздо младше себя. Я общался с ним недавно и он рассказывал мне истории в точь точь слизаные с моих с ней отношений. Она его избивала, называла крысой и заставляла в ошейнике в головом виде совершать богомерзкие вещи. Теперь он полностью сломан и имеет крайне жалкий вид. Я не хочу, что б меня постигла такая же судьба, потому я хочу обратиться за помощью. Вы моя единственная надежда, мне не к кому обратиться. Я не хочу её бросать т.к. очень сильно люблю и у меня никого больше нет. Я мечтал, что у нас с ней будет много детей, она будет порядочной домохозяйкой и женщинной в классическом понимании, а я буду мужчиной-добытчиком, а не каким то подкаблучником.
    "Не хочу бросать....."
    И зачем вам ошейник, вы уже на поводке..

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гриша98 Посмотреть сообщение
    Да, получается так. Мне всегда нравились девушку старше меня. Я был инициатором, она сперва отказала, сказав, что я еще молодой, у меня все еще впереди, но я настаивал и добивался её. Почему выбрала меня я не знаю, я был рад, что выбрала и все. Я не одергиваю, я боюсь её потерять, она мне далась с трудом и как я сказал, я её сильно люблю, жизни своей без нее не вижу. Мама у меня пила много и выгнала меня из дома, когда мне было 17 лет. Я бегал по знакомым сперва, потом ночевал на работе, пока какие то деньги не появились. Живем на сьемной квартире, до замужества жила у своих родителей. Пьяной бывает стабильно по выходным в стельку. С мужем развелась за пару месяцев до нашей первой встречи.
    Для меня любовь это:
    1. Когда постоянно думаешь о человеке и не можешь жить без него.
    2. Когда закрываешь глаза на её недостатки.
    3. Когда готов всегда быть для нее рядом.
    4. Когда ты ищешь способы сделать ей приятно.
    5. Когда ты не бежишь от отношений при первых проблемах
    .
    "Правильной дорогой идете, товарищ!"
    Странная у Вас любовь, следуя Вашим 5 пунктов, Вы свою извращенку активно любите.


    Кстати, а дать сдачи не пробовали?

  10. #10
    вопрос сводится к "как воспитать маму?"
    да никак.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гриша98 Посмотреть сообщение
    Да, получается так. Мне всегда нравились девушку старше меня. Я был инициатором, она сперва отказала, сказав, что я еще молодой, у меня все еще впереди, но я настаивал и добивался её. Почему выбрала меня я не знаю, я был рад, что выбрала и все. Я не одергиваю, я боюсь её потерять, она мне далась с трудом и как я сказал, я её сильно люблю, жизни своей без нее не вижу. Мама у меня пила много и выгнала меня из дома, когда мне было 17 лет. Я бегал по знакомым сперва, потом ночевал на работе, пока какие то деньги не появились. Живем на сьемной квартире, до замужества жила у своих родителей. Пьяной бывает стабильно по выходным в стельку. С мужем развелась за пару месяцев до нашей первой встречи.
    Вобщем, ув. Гриша, вы нашли себе другую маму.
    Погулите и почитайте :"алкгольная со-зависимоть" (не путать с алкголоизмом!).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гриша98 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Когда постоянно думаешь о человеке и не можешь жить без него.
    Очень показательно! Первым пунктом у вас идет характеристика любви младенца к маме. Младенец действительно без мамы не выживет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Кстати, а дать сдачи не пробовали?
    насмешили))

    --- Добавлено ---

    Ув. автор, может вам стоит обсудить масштабы и приемлемость извращений?)... так сказать табу)
    что можно, что нельзя, что можно только когда вы наедине.

    ну не верю я что вам не нравится и вы женились и живете.
    раз кушаете значит нравится. а коли нет, бегите , покуда целы.
    сломает вас наглухо
    впрочем в любом случае сломает

  13. #13
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Гриша98 Посмотреть сообщение
    Я не одергиваю, я боюсь её потерять,
    Даже в таком качестве, как она сейчас себя проявляет Вы боитесь ее потерять?
    я её сильно люблю, жизни своей без нее не вижу.
    Но раньше же как-то без нее жили. Что изменилось с ее приходом?
    Для меня любовь это:
    1. Когда постоянно думаешь о человеке и не можешь жить без него.
    2. Когда закрываешь глаза на её недостатки.
    3. Когда готов всегда быть для нее рядом.
    4. Когда ты ищешь способы сделать ей приятно.
    5. Когда ты не бежишь от отношений при первых проблемах.
    А вот представьте долгую семейную жизнь в таких условиях. Комфортно Вам до старости прожить таким образом?

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search