Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Мой работодатель подозревает у меня шизофрению

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Странно что вы не знаете алгоритма как получить частную медицинскую помощь. Вы вначале подбираете по инету информацию о частных психиатрических клиниках, узнаете условия для пациентов, узнаете цены, берете направление в местном диспансере (если нужно), оплачиваете курс лечение (или ваш работодатель платит) и едете лечиться.
    Радует, что в моём странном мире есть такие замечательные девушки, как вы, Окстисия, которые либо очень невнимательно читают темы, либо от природы такие).
    Спасибо ещё раз за то, что поделились опытом ориентирования в мире психиатрии

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    Радует, что в моём странном мире есть такие замечательные девушки, как вы, Окстисия, которые либо очень невнимательно читают темы, либо от природы такие).
    Можете уточнить - в чем именно моя невнимательность?
    Вот строки из вашей темы:

    Направляет на мед.комиссии, на одной из которой психиатр обнаружил у меня астению и предложил полечиться в псих. больнице, но я отказалась.
    --- Добавлено ---

    Отдельно спасибо, что отнесли меня к девушкам))) Ко мне уже так очень редко обращаются в силу возраста))))

  3. #33
    Работодатель потратил на лечение моих зубов много бюджетных денег.
    Скажите, Лёля Александровна, а что вы подразумеваете под термином "бюджетные деньги"?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    К психиатру меня привела психолог. Они подружки. Психолог мне пообещала отдых в профилактории, удобном и комфортном и чтобы попасть туда надо было направление психиатра. Но психиатр, после того, как поставила мне предварительный диагноз, сказала, что мест в том профилактории уже нет и предложила мне полечиться в местном психдиспансере. А я была в этом психдиспансере по работе и видела в каких условиях живут больные. Из-за условий этой больницы и отказалась от лечения. Ещё психиатр выписала мне таблетки, я сейчас не помню названия. Я их принимала несколько дней. Но мне показалось, что я чувствую себя гораздо хуже под таблетками, чем без таблеток, и тоже отказалась от них.
    Ув. Лёля Александровна, какой диагноз Вам поставил психиатр?
    По поводу условий психдиспансера, Вам шашечки или ехать?

    Если Вы, следуя рекомендации работодателя, посетили очно психиатра и отказались от показаных Вам госпитализации и лечения, то цель Вашего пребывания на форуме? Вы хотите, чтобы Вас дистанционно через экран лечили от чего или консультировали по какому вопросу: Ваша внешность, "плохой работодатель", преследование Вас отдельными лицами и структурами, что-то еще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    Но я не буду вас в чём-то убеждать. Вы ведь не психиатр, который меня консультирует.[/COLOR]

    тем более есть, кому Вас консультировать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Потеря доверия, муж подозревает в измене
    от fpain в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 493
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 10:39
  2. Жена подозревает в изменах, повода стараюсь не давать
    от Msasha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 08:46
  3. Муж вечно подозревает и недоверяет
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 18:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search