Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 375
Тема:

По дороге разочарований ...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чем Вас так съемная квартира не устраивает?
    Я вот(человек с дитем и животными) жизнь в съемных предпочитаю жизни в купленных
    Тем что целиком съёмную квартиру в Москве я не тяну , живу в съёмной комнате

  2. #122
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Тем что целиком съёмную квартиру в Москве я не тяну , живу в съёмной комнате
    Ну это... искать надо
    Мы когда в Москву переехали - мы вообще никакую квартиру не тянули, жили у строителей в стройке на Вернадского. А потом как-то раз и нашли - по доступным нам деньгам(меньше чем за однушку просят в агенствах) шикарную трешку в Красногорске
    И все кто в Мск окапался рано или поздно находили жилье отличное от стандартов: знакомые за границу уехали или вот развод или еще что
    Один у меня приятель из института кинематографии договорился пожить у сокурсника на пару недель, а у того бац - белочка и какой-то особо хитый психоз на ее почве. Он с тех пор живет в той квартире, ну навещает болного конечно, лекарства ему покупает и все такое
    Последний раз редактировалось Гретхен; 05.02.2018 в 13:14.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И всё?))

    --- Добавлено ---

    Это риторическй вопрос?)
    Нет, хочу ещё чтобы женщины (и девушки) давали бесплатно, но это слабо осуществимо в этом мире.

    А по поводу вопроса что делать, надо мне крепко подумать почему я всё время иду не туда. И не хочу учиться.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Тем что целиком съёмную квартиру в Москве я не тяну , живу в съёмной комнате
    Как долго живёте?
    А что с работой - вариант менять/увеличивать доход Вам чем-то не подходит?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Нет, хочу ещё чтобы женщины (и девушки) давали бесплатно, но это слабо осуществимо в этом мире.
    Шоб деньгов не платить, ув Ниньзя люди давным давно придумали средство. Называется Любофф

  6. #126
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Нет, хочу ещё чтобы женщины (и девушки) давали бесплатно, но это слабо осуществимо в этом мире.
    В смысле, сами Вас, прекрасного, находили в Вашей комнате, и давали?
    Да... этот мир жесток...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А по поводу вопроса что делать, надо мне крепко подумать почему я всё время иду не туда. И не хочу учиться.
    А идите в ученики мастера по ремонту обуви?
    Как почуствуете в руках профессию - поймете

  8. #128
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В смысле, сами Вас, прекрасного, находили в Вашей комнате, и давали?
    Да... этот мир жесток...
    Когда человека самого находят в его комнате, обычно это далеко не девушки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А идите в ученики мастера по ремонту обуви?
    Как почуствуете в руках профессию - поймете
    Про профессию стоит поговорить отдельно - я работаю оператором-наладчиком станков с ПУ в металлообработке (хотя сейчас ПУ уже почти во все сферы труда пришло). Работать руками я люблю и мне нравится, но вот зарплата, а главное перспективы в Москве нет.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Работать руками я люблю и мне нравится, но вот зарплата, а главное перспективы в Москве нет.
    Не, ну если у молодого мужчины, умеющего работать, в Мск "нет перспектив", то я не знаю...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не, ну если у молодого мужчины, умеющего работать, в Мск "нет перспектив", то я не знаю...
    В Москве сейчас тенденция всячески выдавливать предприятия из черты города, да и зарплата сейчас не позволяет мне банально, лет за 5, накопить на ипотеку.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не, ну если у молодого мужчины, умеющего работать, в Мск "нет перспектив", то я не знаю...
    А у меня дочка идет учится на оператора CNC то есть вот то же самое - потому что это огромные возможности

  12. #132
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня дочка идет учится на оператора CNC то есть вот то же самое - потому что это огромные возможности
    Если мне не изменяет память вы не в РФ сейчас проживаете. За рубежом может быть по другому, не спорю, но не здесь.
    Последний раз редактировалось Siniyninja; 05.02.2018 в 14:06.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    В Москве сейчас тенденция всячески выдавливать предприятия из черты города
    Ну и прекрасно, там как раз и квартиры дешевле.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну и прекрасно, там как раз и квартиры дешевле.
    И девушки)

  15. #135
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну и прекрасно, там как раз и квартиры дешевле.
    Там как раз работы нет нихуя, иначе бы зачем я в Мск приехал?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Там как раз работы нет нихуя, иначе бы зачем я в Мск приехал?
    Как нет, Вы ж работаете?
    И пишете, вроде, про московские предприятия...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    В Москве сейчас тенденция всячески выдавливать предприятия из черты города
    Или о чём это?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как нет, Вы ж работаете?
    И пишете, вроде, про московские предприятия...

    --- Добавлено ---

    Или о чём это?
    Нет, я написал в том смысле что в провинции и в Московской области, в принципе работы нет нихуя. Была бы там работа, в Москву я бы ни за что не поехал.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Нет, я написал в том смысле что в провинции и в Московской области, в принципе работы нет нихуя. Была бы там работа, в Москву я бы ни за что не поехал.
    Так речь шла о том, чтобы снимать жильё в области, т.к.там дешевле. А работать в Мск.
    И да, сейчас очень многие организации переводят офисы за пределы города, опять же из-за аренды. Бизнес-центры кругом.
    Но это искать надо, определяться - в какой сфере хочется развиваться. Само ниоткуда не возьмётся, это точно.

    --- Добавлено ---

    А Вам оно точно надо? Вот это: квартира (ипотека), зарплата?..

  19. #139
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Нет, я написал в том смысле что в провинции и в Московской области, в принципе работы нет нихуя. Была бы там работа, в Москву я бы ни за что не поехал.
    Насколько знаю, специалисты по ремонту всяких ЧПУ станков очень востребованы.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, специалисты по ремонту всяких ЧПУ станков очень востребованы.
    Я уже отвечал ранее что я не занимаюсь ремонтом ЧПУ, я на нём непосредственно работаю. Ремонт ЧПУ это абсолютно иная сфера деятельности, этому нужно учиться (вопрос правда где) и работа подразумевает 95% командировки, я командировки не жалую, да и если обзаведусь семьёй, будут определённые сложности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так речь шла о том, чтобы снимать жильё в области, т.к.там дешевле. А работать в Мск.
    И да, сейчас очень многие организации переводят офисы за пределы города, опять же из-за аренды. Бизнес-центры кругом.
    Но это искать надо, определяться - в какой сфере хочется развиваться. Само ниоткуда не возьмётся, это точно.

    --- Добавлено ---

    А Вам оно точно надо? Вот это: квартира (ипотека), зарплата?..
    Ув. Совушка мне скоро 30 стукнет, предлагаете послать всё на хуй и маргинально спиться живя исключительно на дотации родителей и на их же жилплощади ?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка мне скоро 30 стукнет, предлагаете послать всё на хуй и маргинально спиться живя исключительно на дотации родителей и на их же жилплощади ?
    Ув. Ниндзя, это кого Вы щас так страшно напугали своей трагической судьбой?
    Кто-то должен срочно подорваться и положить Вам еду в клювик?

    Сдаётся мне, пора спросить: чего Вы хотите от форума на данный момент?

  22. #142
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я уже отвечал ранее что я не занимаюсь ремонтом ЧПУ, я на нём непосредственно работаю. Ремонт ЧПУ это абсолютно иная сфера деятельности, этому нужно учиться (вопрос правда где) и работа подразумевает 95% командировки, я командировки не жалую, да и если обзаведусь семьёй, будут определённые сложности.
    Вы сейчас (да и ранее) озвучиваете, что бабла не хватает. Если в текущей вашей деятельности изменений не предвидится, то надо менять сферу или место деятельности.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 05.02.2018 в 15:58.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка мне скоро 30 стукнет, предлагаете послать всё на хуй и маргинально спиться живя исключительно на дотации родителей и на их же жилплощади ?
    А я Вам должна что-то предложить?))))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниндзя, это кого Вы щас так страшно напугали своей трагической судьбой?
    Кто-то должен срочно подорваться и положить Вам еду в клювик?

    Сдаётся мне, пора спросить: чего Вы хотите от форума на данный момент?
    Как научиться учиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы сейчас (да и ранее) озвучиваете, что бабла не хватает. Если в текущей вашей деятельности изменений не предвидится, то надо менять сферу или место деятельности.
    Со сферой деятельности всё то же непросто - в Москве зарплата от 100 000 руб. в месяц это либо программист, либо управленец (естественно с опытом работы по своей специальности 3-5 лет). В связи с этим вопрос - как с наименьшими временными затратами достичь желаемого (з/п 100 000 руб./мес.)?

  25. #145
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Со сферой деятельности всё то же непросто - в Москве зарплата от 100 000 руб. в месяц это либо программист, либо управленец (естественно с опытом работы по своей специальности 3-5 лет). В связи с этим вопрос - как с наименьшими временными затратами достичь желаемого (з/п 100 000 руб./мес.)?
    Без понятия, как именно вам достичь этого желаемого. Знаю, что для хорошего дохода, как правило приходится много работать не то что замкадышам, но и жителям дефолтсити.

    Что произойдёт в вашей жизни, когда ваш доход превысит заветную цифру 100 тыр?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Без понятия, как именно вам достичь этого желаемого. Знаю, что для хорошего дохода, как правило приходится много работать не то что замкадышам, но и жителям дефолтсити.

    Что произойдёт в вашей жизни, когда ваш доход превысит заветную цифру 100 тыр?
    Я смогу взять ипотеку, наверное где-нибудь на окраине Москвы.

  27. #147
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я смогу взять ипотеку, наверное где-нибудь на окраине Москвы.
    Вы возьмете ипотеку и... дальше что?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я смогу взять ипотеку, наверное где-нибудь на окраине Москвы.
    Муз. пауза
    https://youtu.be/uribW1-S0Xk
    Последний раз редактировалось Солнышка; 06.02.2018 в 00:45.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Вы возьмете ипотеку и... дальше что?
    Женюсь, наверное

  30. #150
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Женюсь, наверное
    Классика жанра
    А чего на самом деле то хотелось бы?

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search