Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Мой работодатель подозревает у меня шизофрению

  1. #1

    Мой работодатель подозревает у меня шизофрению

    Собственно, вот. Постоянно спрашивает у меня о психическом здоровье. Направляет на мед.комиссии, на одной из которой психиатр обнаружил у меня астению и предложил полечиться в псих. больнице, но я отказалась. Тогда работодатель направил меня к стоматологу). Наверное, я больна. Что делать? Работодатель очень рекомендовал обратиться к специалисту этого форума Джубалу. Но я что-то сомневаюсь, почитав его темы. Не знаю как жить дальше

  2. #2
    И это...зарплату задерживает. Говорит, что биткойнами получу. Но я что-то сомневаюсь

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    Собственно, вот. Постоянно спрашивает у меня о психическом здоровье. Направляет на мед.комиссии, на одной из которой психиатр обнаружил у меня астению и предложил полечиться в псих. больнице, но я отказалась. Тогда работодатель направил меня к стоматологу). Наверное, я больна. Что делать? Работодатель очень рекомендовал обратиться к специалисту этого форума Джубалу. Но я что-то сомневаюсь, почитав его темы. Не знаю как жить дальше
    Почему Вы отказались от лечения, рекомендованного врачом?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    Собственно, вот. Постоянно спрашивает у меня о психическом здоровье. Направляет на мед.комиссии, на одной из которой психиатр обнаружил у меня астению и предложил полечиться в псих. больнице, но я отказалась. Тогда работодатель направил меня к стоматологу). Наверное, я больна. Что делать? Работодатель очень рекомендовал обратиться к специалисту этого форума Джубалу. Но я что-то сомневаюсь, почитав его темы. Не знаю как жить дальше
    У Вас очень заботливый работодатель. Просите увеличения заработной платы или хотя бы без задержек, на лечение.
    Вы чудите на работе и(ли) много смеетесь? Я исхожу от посыла Вас к определенным специалистам.

    Тема фейковая, Лёля Александровна?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы отказались от лечения, рекомендованного врачом?
    К психиатру меня привела психолог. Они подружки. Психолог мне пообещала отдых в профилактории, удобном и комфортном и чтобы попасть туда надо было направление психиатра. Но психиатр, после того, как поставила мне предварительный диагноз, сказала, что мест в том профилактории уже нет и предложила мне полечиться в местном психдиспансере. А я была в этом психдиспансере по работе и видела в каких условиях живут больные. Из-за условий этой больницы и отказалась от лечения. Ещё психиатр выписала мне таблетки, я сейчас не помню названия. Я их принимала несколько дней. Но мне показалось, что я чувствую себя гораздо хуже под таблетками, чем без таблеток, и тоже отказалась от них.

  6. #6
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У Вас очень заботливый работодатель. Просите увеличения заработной платы или хотя бы без задержек, на лечение.
    Вы чудите на работе и(ли) много смеетесь? Я исхожу от посыла Вас к определенным специалистам.

    Тема фейковая, Лёля Александровна?
    На работе не чудю и не смеюсь. Просто работаю. А посылы... Вот такой заботливый. И к стоматологу посылал. И смеялся потом... "нас тут одна шизофреничка замучила своими жалобами, пишет, что ей ЦРУ вставили в зубы прослушивающее устройство через местных стоматологов, крест ей большой на спину"... и на меня смотрит и сам себе нравится.
    А почему сразу "тема фейковая", Ия? К сожалению, реальная ситуация. А денег я уже просила, но он говорит, что мне нужно сначала стать красивой).

  7. #7
    А я итак красивая. Только без зубов пока. Работодатель потратил на лечение моих зубов много бюджетных денег. Вот мое фото. Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6069 e1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	118,9 Кб
ID:	82135
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10592676_321833661319862_3188047309387991622_n.jpeg
Просмотров: 44
Размер:	12,0 Кб
ID:	82134  

  8. #8
    А ещё работодатель подозревает, что я влюбилась в Джубала, почитав его темы. Но что-то сомневаюсь

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    На работе не чудю и не смеюсь. Просто работаю. А посылы... Вот такой заботливый. И к стоматологу посылал. И смеялся потом... "нас тут одна шизофреничка замучила своими жалобами, пишет, что ей ЦРУ вставили в зубы прослушивающее устройство через местных стоматологов, крест ей большой на спину"... и на меня смотрит и сам себе нравится.
    А почему сразу "тема фейковая", Ия? К сожалению, реальная ситуация. А денег я уже просила, но он говорит, что мне нужно сначала стать красивой).
    Ув. Лёля Александровна, а что в этой ситуации реального?
    Вы работаете бесплатно, пока не станете красивой?
    И фото свое разместили здесь с какой целью, сомневаетесь в своей красоте?

    Вы состоите на учете в ПНД? У Вас есть диагноз, какой?
    Для чего Вы создали тему?

  10. #10
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Лёля Александровна, а что в этой ситуации реального?
    Вы работаете бесплатно, пока не станете красивой?
    И фото свое разместили здесь с какой целью, сомневаетесь в своей красоте?

    Вы состоите на учете в ПНД? У Вас есть диагноз, какой?
    Для чего Вы создали тему?
    Работодатель реален).
    Я работаю бесплатно, потому что боюсь, что работодатель посадит меня в тюрьму или в психушку. Он может это сделать.
    Я сомневаюсь в своей шизофрении, а фото разместила... а чего стесняться, скрываться? Я не состою в преступных организациях и мне можно выставлять свои фото публично. Что в этом такого?
    На учёте в ПНД я не состою официально. Но неофициально, возможно, состою. У меня работодатель с крутыми... эээ... возможностями).
    Хочу получить консультацию. Для чего-то ещё создают темы на псих.форуме?

  11. #11
    Ув. Лёля Александровна, а на что Вы живёте, если работаете бесплатно?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    Но психиатр, после того, как поставила мне предварительный диагноз, сказала, что мест в том профилактории уже нет и предложила мне полечиться в местном психдиспансере. А я была в этом психдиспансере по работе и видела в каких условиях живут больные.
    Найдите другой психдиспансер с хорошими условиями.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лёля Александровна, а на что Вы живёте, если работаете бесплатно?
    У меня несколько источников доходов.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    У меня несколько источников доходов.
    Тогда зачем Вы работаете бесплатно на человека, считающего Вас шизофреничкой?
    Для чего Вам эта работа?
    Может, просто уйти с неё и чудить себе дальше?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Найдите другой психдиспансер с хорошими условиями.
    Спасибо за ЦУ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда зачем Вы работаете бесплатно на человека, считающего Вас шизофреничкой?
    Для чего Вам эта работа?
    Может, просто уйти с неё и чудить себе дальше?
    Чудить?)
    Просто вот так взять и уйти от стоматологов, психиатров, прокуратуры и т.д.?
    Так можно что ли?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    Чудить?)
    Просто вот так взять и уйти от стоматологов, психиатров, прокуратуры и т.д.?
    Так можно что ли?
    Ну уйдите "не просто так" - потребуйте себе компенсацию какую-нибудь или абонемент на посещение стоматологов, психиатров и прокуратуры.
    Неужто Ваш работодатель откажет?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну уйдите "не просто так" - потребуйте себе компенсацию какую-нибудь или абонемент на посещение стоматологов, психиатров и прокуратуры.
    Неужто Ваш работодатель откажет?
    И вам спасибо за совет Я спрошу у работодателя сможет ли он мне чем-нибудь помочь

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    Спасибо за ЦУ).
    Пожалуйста. Когда начнет искать подходящий диспансер?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Когда начнет искать подходящий диспансер?
    Окстисия, а как вы представляете поиски подходящего диспансера? Вот приехала я в Москву и говорю... в местной психушке плохие условия, полечите меня здесь, у вас лучшие условия, в сравнении с нашим диспансером. Как думайте, меня примут в московскую психушку на таких основаниях?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    А ещё работодатель подозревает, что я влюбилась в Джубала, почитав его темы. Но что-то сомневаюсь
    Работодатель - это ваш муж что ли? Или любовник. Откуда у него столько подробностей о вашей личной жизни? И откуда столь фамильярные заявления в ваш адрес?

  21. #21
    Поскольку в других темах Автор признаков парологики не демонстрирует здес все-таки тролинг а не шизофрения
    ИМХО

  22. #22
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поскольку в других темах Автор признаков парологики не демонстрирует здес все-таки тролинг а не шизофрения
    ИМХО
    Ну а поскольку делать ув. Автору всё равно нехрен, будет троллить в Янтаре - стильно, нарядно, концептуально

  23. #23
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Работодатель - это ваш муж что ли? Или любовник. Откуда у него столько подробностей о вашей личной жизни? И откуда столь фамильярные заявления в ваш адрес?
    Скорее враг мужа, чем любовник. И мне трудно отнести Джубала к личной жизни. Хотя я признаю, что в его методах лечения шизофрении есть здравый смысл. Он не лечит шизофреников, он их избегает. Фамильярности в наших отношениях с работодателем тоже нет. Мы образованные, воспитанные и вежливые люди.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    Скорее враг мужа, чем любовник. И мне трудно отнести Джубала к личной жизни. Хотя я признаю, что в его методах лечения шизофрении есть здравый смысл. Он не лечит шизофреников, он их избегает. Фамильярности в наших отношениях с работодателем тоже нет. Мы образованные, воспитанные и вежливые люди.
    Вы работаете у врага мужа, который не платит вам денег, вы с ним обсуждаете то, что вы причитали на сайте, он вставляет вам зубы и в то же время он лечит людей от шизофрении, избегая шизофреников. Я ничего не забыла и не перепутала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну а поскольку делать ув. Автору всё равно нехрен, будет троллить в Янтаре - стильно, нарядно, концептуально
    То есть можно палочкой тыкать невозбранно??

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поскольку в других темах Автор признаков парологики не демонстрирует здес все-таки тролинг а не шизофрения
    ИМХО
    Вы за мной следите, Гретхен?
    Я могу опубликовать свою настоящую фамилию, имя, отчество, чтобы убедить вас в том, что я не тролль. Но я не буду вас в чём-то убеждать. Вы ведь не психиатр, который меня консультирует. А так... просто что-то вас заинтересовало в моей теме. Что? Это уже другая тема.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну а поскольку делать ув. Автору всё равно нехрен, будет троллить в Янтаре - стильно, нарядно, концептуально
    Вы хотите меня вежливо оскорбить своим комментарием?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть можно палочкой тыкать невозбранно??
    Исследовательский интерес - наше всё))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    Вы хотите меня вежливо оскорбить своим комментарием?
    Да, с особым цинизмом. Наслаждайтесь.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы работаете у врага мужа, который не платит вам денег, вы с ним обсуждаете то, что вы причитали на сайте, он вставляет вам зубы и в то же время он лечит людей от шизофрении, избегая шизофреников. Я ничего не забыла и не перепутала?

    --- Добавлено ---



    То есть можно палочкой тыкать невозбранно??
    Нет, ничего не перепутали. Сейчас попробуйте тыкнуть палочкой, буду ждать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Исследовательский интерес - наше всё))

    --- Добавлено ---


    Да, с особым цинизмом. Наслаждайтесь.
    Это как... особый цинизм? Уровень ПТУ или псих. ВУЗа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Исследовательский интерес - наше всё))

    --- Добавлено ---


    Да, с особым цинизмом. Наслаждайтесь.
    Это как... особый цинизм? Уровень ПТУ или псих. ВУЗа?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Это как... особый цинизм? Уровень ПТУ или псих. ВУЗа?
    Тык.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тык.
    И всё? Скорострельность - замечательное качество личности в медиа-сфере

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лёля Александровна Посмотреть сообщение
    Окстисия, а как вы представляете поиски подходящего диспансера? Вот приехала я в Москву и говорю... в местной психушке плохие условия, полечите меня здесь, у вас лучшие условия, в сравнении с нашим диспансером. Как думайте, меня примут в московскую психушку на таких основаниях?
    Странно что вы не знаете алгоритма как получить частную медицинскую помощь. Вы вначале подбираете по инету информацию о частных психиатрических клиниках, узнаете условия для пациентов, узнаете цены, берете направление в местном диспансере (если нужно), оплачиваете курс лечение (или ваш работодатель платит) и едете лечиться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потеря доверия, муж подозревает в измене
    от fpain в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 493
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 10:39
  2. Жена подозревает в изменах, повода стараюсь не давать
    от Msasha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 08:46
  3. Муж вечно подозревает и недоверяет
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 18:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search