Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 212
Тема:

Как перестать бояться,что меня бросят????

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы у мужчины этого спрашивали, что бы он посчитал проявлением Вашей любви?

    И как Вы собирались демонстрировать мужчине "любовь", если на самом деле её не испытывали?

    --- Добавлено ---


    Расскажите, пожалуйста, подробно про каждого из знакомых, кто "не прочь" с Вами встречаться.
    Какие у каждого из них возраст, занятия, достаток, интересы, родительская семья?
    Все разные.... от 30 до 35 наверно. У кого то хороший стабильный достаток,у кого то работа и подработка есть,но хватает только только. А семья у всех вроде бы полная,мама папа. Точно не знаю

  2. #62
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Все разные.... от 30 до 35 наверно. У кого то хороший стабильный достаток,у кого то работа и подработка есть,но хватает только только. А семья у всех вроде бы полная,мама папа. Точно не знаю
    Получается, Вы толком ничего не знаете об этих мужчинах, но отметаете их просто по принципу "душа не лежит"?

    Скажите, Ваш предыдущий мужчина, который был ревнив, из какой семьи?
    Вы были знакомы с его родителями? Знаете, какие у них отношения?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?

    По-Вашему, "любить" означает не хотеть терять человека? И всё?

    Скажите, Вы застали своих бабушек и дедушек? Что-то знаете об их отношениях?
    У Вас есть подруги? Из каких они семей? Видели ли Вы у родителей своих подруг такие отношения, каких хотелось бы Вам?
    Я никогда не задумывалась об этом,чтобы спросить.
    Ну любить-это чувство внутри,когда скучаешь по человеку ,хочешь ему что то приятное сделать,думаешь о нет постоянно. Бабушка (мамина мама) умерла,когда мне 18 было. Она в разводе была,развелись когда маме 16 лет было. Бабушка (по папе) была замужем,но муж у неё пил сильно,умер ещё до моего рождения. Потом она познакомилась с мужчиной,живет с ним до сих пор. Но он тоже пил раньше. Подруги есть,но на отношения их родителей никогда внимания не обращала. У моей лучшейподруги сечйчас семья. Наверно я бы такие отношения хотела бы. Если они ругаются,они на личности не переходят. Умеют найти компромисс. Мне кажется у них уважение есть. И он к ней так относится,с нежностью что ли..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы толком ничего не знаете об этих мужчинах, но отметаете их просто по принципу "душа не лежит"?

    Скажите, Ваш предыдущий мужчина, который был ревнив, из какой семьи?
    Вы были знакомы с его родителями? Знаете, какие у них отношения?
    Он жил с мамой и бабушкой. Отца вообще не видел никогда и не знал.
    Да,особо ничего не знаю. Просто мне не очень нравится у кого то манера общения,кто то внешне вообще не привлекает

  4. #64
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Он жил с мамой и бабушкой. Отца вообще не видел никогда и не знал.
    Ув. парик, а вот теперь чисто логически:
    - у Ваших родителей неблагополучные отношения, у Вас нет примера гармоничных отношений между супругами,
    - у мужчины Вашего такого примера нет вообще - он двумя женщинами выращен.
    Как Вы считаете, есть шансы при таких исходных данных создать семью с хорошими отношениями?

    Да,особо ничего не знаю. Просто мне не очень нравится у кого то манера общения,кто то внешне вообще не привлекает
    А есть хоть один мужчина, который как минимум ничем не раздражает.
    Например, ближе к 35 годам, с достаточными заработками (без долгов и кредитов), из полной семьи, где у родителей были хорошие отношения?
    Вот это Вы можете выяснить, например, согласившись с ним в кафе сходить, прогуляться или кино посмотреть?
    Ну или в то время, когда его стрижёте?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. парик, а вот теперь чисто логически:
    - у Ваших родителей неблагополучные отношения, у Вас нет примера гармоничных отношений между супругами,
    - у мужчины Вашего такого примера нет вообще - он двумя женщинами выращен.
    Как Вы считаете, есть шансы при таких исходных данных создать семью с хорошими отношениями?


    А есть хоть один мужчина, который как минимум ничем не раздражает.
    Например, ближе к 35 годам, с достаточными заработками (без долгов и кредитов), из полной семьи, где у родителей были хорошие отношения?
    Вот это Вы можете выяснить, например, согласившись с ним в кафе сходить, прогуляться или кино посмотреть?
    Ну или в то время, когда его стрижёте?
    Ну у него же будет когда нибудь семья.

    Вот этого ,который с достатком и 35 лет,я его не стригла ни разу. И он меня как то пугает. Мне кажется что ему только секс нужен. Он только об этом и говорит. Массаж предлагает приехать сделать и тд. Я не думаю,что ему нужны серьёзные отношения
    Наверно с кем я на данный момент знакома,все чем то раздражают

  6. #66
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Ну у него же будет когда нибудь семья.
    Ув. парик, когда-нибудь и какая-нибудь - возможно.
    Перечитайте, пожалуйста, мой вопрос - у Вас с Вашей историей и у этого мужчины с его историей были шансы создать семью с такими отношениями, как у Вашей подруги, к которой муж нежно относится?

    Вот этого ,который с достатком и 35 лет,я его не стригла ни разу. И он меня как то пугает. Мне кажется что ему только секс нужен. Он только об этом и говорит. Массаж предлагает приехать сделать и тд. Я не думаю,что ему нужны серьёзные отношения
    Вас пугает то, что мужчина хочет с Вами секса?

    А вообще были мужчины, с которыми Вы хотели секса?

    Наверно с кем я на данный момент знакома,все чем то раздражают
    Ну, значит, эти мужчины - не вариант для отношений.
    Так?

    Где Вы можете познакомиться с мужчиной, которому нужны серьёзные отношения?
    И что, собственно, Вы понимаете под серьёзными отношениями?

  7. #67
    Когда мы год назад расстались,пока мы не общались 2 месяца ,я начала встречаться с мальчиком который у меня стригся,не часто правда,но на протяжении 2х лет. И после каждой стрижки дарил цветы. Потом как то записку с номером телефона написал,просил позвонить. Но я не позвонила,потому что тогда ещё в отношениях была.
    А когда мы расстались (с последним),я решила попробовать,вдруг бы что и получилось. Но не получилось ничего,потому что я на него давила и требовала проявления чувст,любви. Мне казалось,что я ему не нужна становлюсь потихоньку. И точно также постоянно выясняла с ним отношения. Думаю это и послужило тем,почему он от меня убежал)
    Но даже когда я с этим мальчиком встречалась,пыталась общаться с последним. Постоянно думала о нем

  8. #68
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Когда мы год назад расстались,пока мы не общались 2 месяца ,я начала встречаться с мальчиком который у меня стригся,не часто правда,но на протяжении 2х лет. И после каждой стрижки дарил цветы. Потом как то записку с номером телефона написал,просил позвонить. Но я не позвонила,потому что тогда ещё в отношениях была.
    А когда мы расстались (с последним),я решила попробовать,вдруг бы что и получилось. Но не получилось ничего,потому что я на него давила и требовала проявления чувст,любви. Мне казалось,что я ему не нужна становлюсь потихоньку. И точно также постоянно выясняла с ним отношения. Думаю это и послужило тем,почему он от меня убежал)
    Но даже когда я с этим мальчиком встречалась,пыталась общаться с последним. Постоянно думала о нем
    Ув. парик, потому что на нового "мальчика" Вы вывалили весь негатив, накопленный в предыдущих отношениях((

    Простая техника безопасности - после окончания длительных и непростых отношений нужен карантин в полгода, а лучше год.

    Занятно, что цветы после каждой стрижки на протяжении 2 лет Вы проигнорировали.
    Каких тогда проявлений своей "нужности" Вы хотели? Чего от мужчины добивались? Каких действий?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. парик, когда-нибудь и какая-нибудь - возможно.
    Перечитайте, пожалуйста, мой вопрос - у Вас с Вашей историей и у этого мужчины с его историей были шансы создать семью с такими отношениями, как у Вашей подруги, к которой муж нежно относится?


    Вас пугает то, что мужчина хочет с Вами секса?

    А вообще были мужчины, с которыми Вы хотели секса? Не могу ответить на этот вопрос,были шансы или нет. Возможно какой то процент существует,что у нас бы получилось?!
    Меня не пугает,а не привлекает,что он постоянно об этом говорит. У меня складывается впечатление,что ему только секс и нужен.


    Серьёзные отношения. Это наверно когда люди начинают встречаться изначально,с планом на будущее,чтобы найти человека с которым им захотелось бы жить в дальнейшем,создать семью. А не вступать в отношения с целью просто поразвлечься и всё


    Ну, значит, эти мужчины - не вариант для отношений.
    Так?

    Где Вы можете познакомиться с мужчиной, которому нужны серьёзные отношения?
    И что, собственно, Вы понимаете под серьёзными отношениями?
    Получается,если его воспитывали женщины,он не может содать нормальные отношения????

  10. #70
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Получается,если его воспитывали женщины,он не может содать нормальные отношения????
    Шанс минимален, ибо у него нет примера "нормальных отношений".

    Вот у Вас тоже этого примера нет - и Вы здесь на форуме говорите, что не можете создать семью.
    А мужчина в таком же положении, что и Вы. Даже хуже. С чего вдруг он сможет создать "нормальные отношения"?

    Это как соберутся два человека, которые не умеют водить машину, и попытаются на ней куда-то поехать.
    Далеко они уедут? Доберутся до места? Будет поездка приятной и безопасной?

    Ув. парик, ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. парик, потому что на нового "мальчика" Вы вывалили весь негатив, накопленный в предыдущих отношениях((

    Простая техника безопасности - после окончания длительных и непростых отношений нужен карантин в полгода, а лучше год.

    Занятно, что цветы после каждой стрижки на протяжении 2 лет Вы проигнорировали.
    Каких тогда проявлений своей "нужности" Вы хотели? Чего от мужчины добивались? Каких действий?



    Мы виделись с ним только по выходным,потому что он живет и работает в другом городе. Ну не было каких то тёплых объятий,поцелуев. Он мог приехать,лечь на диван и лежать смотреть телевизор. Особо мы с ним не разговаривали. Такое чувство что не о чем было и желания особо не было,у меня по крайней иере

  12. #72
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Мы виделись с ним только по выходным,потому что он живет и работает в другом городе. Ну не было каких то тёплых объятий,поцелуев. Он мог приехать,лечь на диван и лежать смотреть телевизор. Особо мы с ним не разговаривали. Такое чувство что не о чем было и желания особо не было,у меня по крайней иере
    Выходит, этот мужчина не был Вам приятен и интересен?

    А откуда без влечения и интереса возьмутся "тёплые объятия и поцелуи"?
    Вам разве было бы приятно, если бы он полез к Вам обниматься-целоваться?
    Вам самой хотелось его обнимать и целовать?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Шанс минимален, ибо у него нет примера "нормальных отношений".

    Вот у Вас тоже этого примера нет - и Вы здесь на форуме говорите, что не можете создать семью.
    А мужчина в таком же положении, что и Вы. Даже хуже. С чего вдруг он сможет создать "нормальные отношения"?

    Это как соберутся два человека, которые не умеют водить машину, и попытаются на ней куда-то поехать.
    Далеко они уедут? Доберутся до места? Будет поездка приятной и безопасной?

    Ув. парик, ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы.
    У меня получается шанс тоже минимален?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выходит, этот мужчина не был Вам приятен и интересен?

    А откуда без влечения и интереса возьмутся "тёплые объятия и поцелуи"?
    Вам разве было бы приятно, если бы он полез к Вам обниматься-целоваться?
    Вам самой хотелось его обнимать и целовать?
    Да. Мне этого не хватало. Но он не противен мне был. Даже можно сказать приятен

  14. #74
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    У меня получается шанс тоже минимален?!
    С Вашими нынешними установками и поведением - шансов мало.
    Однако они всё же есть, если Вы готовы разбираться со своими установками, пересматривать их и менять своё поведение.

    Да. Мне этого не хватало. Но он не противен мне был. Даже можно сказать приятен
    Так Вам хотелось его обнять и поцеловать? Секса с ним хотелось?
    Почему он лежал у Вас дома на диване перед телеком? Другой способ провести время вместе Вы могли придумать?

  15. #75
    Не могу ответить на этот вопрос,были шансы или нет. Возможно какой то процент существует,что у нас бы получилось?!
    Меня не пугает,а не привлекает,что он постоянно об этом говорит. У меня складывается впечатление,что ему только секс и нужен.


    Серьёзные отношения. Это наверно когда люди начинают встречаться изначально,с планом на будущее,чтобы найти человека с которым им захотелось бы жить в дальнейшем,создать семью. А не вступать в отношения с целью просто поразвлечься и всё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С Вашими нынешними установками и поведением - шансов мало.
    Однако они всё же есть, если Вы готовы разбираться со своими установками, пересматривать их и менять своё поведение.


    Так Вам хотелось его обнять и поцеловать? Секса с ним хотелось?
    Почему он лежал у Вас дома на диване перед телеком? Другой способ провести время вместе Вы могли придумать?
    Иногда,когда тепла и ласки хотелось-да,я хотела его обнять и поцеловать. Секса не особо с ним хотелось,потому что я к нему ещё не особо привыкла.
    Мы пару раз в кино ездили,а потом почему то осели дома. У меня особо не было желания,да и у него наверно тоже,раз ему ничего не надо было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С Вашими нынешними установками и поведением - шансов мало.
    Однако они всё же есть, если Вы готовы разбираться со своими установками, пересматривать их и менять своё поведение.


    Так Вам хотелось его обнять и поцеловать? Секса с ним хотелось?
    Почему он лежал у Вас дома на диване перед телеком? Другой способ провести время вместе Вы могли придумать?
    Получается мне в первую очередь нужно выбирать мужчину из полной семьи,с хорошими отношениями между родителями?!

  16. #76
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Не могу ответить на этот вопрос,были шансы или нет. Возможно какой то процент существует,что у нас бы получилось?!
    С тем мужчиной, выращенным мамой и бабушкой - Ваши шансы на семью были близки к нулю.
    Помимо негативных семейных сценариев (то есть, образцов супружеских отношений) есть ещё ряд факторов:
    - тот мужчина слишком молод,
    - у него нет опыта отцовства, потому так и не принял бы Вашего ребёнка, а дальше, скорее всего, считал бы его нахлебником и конкурентом за Ваше внимание.

    Ув. парик, что толку в этих процентах для Вас?
    Вы везде заблокированы, отношения с тем человеком закончены.
    Меня не пугает,а не привлекает,что он постоянно об этом говорит. У меня складывается впечатление,что ему только секс и нужен.
    А для Вас секс важен?
    Вам важно получать удовольствие от секса с мужчиной?

    Серьёзные отношения. Это наверно когда люди начинают встречаться изначально,с планом на будущее,чтобы найти человека с которым им захотелось бы жить в дальнейшем,создать семью. А не вступать в отношения с целью просто поразвлечься и всё
    Объясните мне вот что, пожалуйста: откуда у людей может быть "изначально план на будущее", если они толком не знакомы.
    Вот Вы про своих потенциальных кавалеров ничегошеньки не знаете - ни про достаток, ни про родительскую семью. Откуда Вам знать про их планы???
    И мало того, что Вы этого не знаете, Вы ведь этим и не интересуетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Получается мне в первую очередь нужно выбирать мужчину из полной семьи,с хорошими отношениями между родителями?!
    Да.
    Тогда у него будет тот самый образец отношений, усвоенный с детства.
    И этот образец мужчина сможет привнести в свою семью с женщиной.
    С таким мужчиной Вы уменьшаете фактор риска.

    А какой образец мог привнести Ваш бывший - он ведь умеет вести себя только как сын и внук, а как муж - нет, он не видел, как это.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Иногда,когда тепла и ласки хотелось-да,я хотела его обнять и поцеловать.
    И почему Вы этого не делали?
    Мы пару раз в кино ездили,а потом почему то осели дома. У меня особо не было желания,да и у него наверно тоже,раз ему ничего не надо было
    Какого желания у Вас особо не было? В кино ездить? Или встречаться с этим мужчиной?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С тем мужчиной, выращенным мамой и бабушкой - Ваши шансы на семью были близки к нулю.
    Помимо негативных семейных сценариев (то есть, образцов супружеских отношений) есть ещё ряд факторов:
    - тот мужчина слишком молод,
    - у него нет опыта отцовства, потому так и не принял бы Вашего ребёнка, а дальше, скорее всего, считал бы его нахлебником и конкурентом за Ваше внимание.

    Ув. парик, что толку в этих процентах для Вас?
    Вы везде заблокированы, отношения с тем человеком закончены.

    А для Вас секс важен?
    Вам важно получать удовольствие от секса с мужчиной?


    Объясните мне вот что, пожалуйста: откуда у людей может быть "изначально план на будущее", если они толком не знакомы.
    Вот Вы про своих потенциальных кавалеров ничегошеньки не знаете - ни про достаток, ни про родительскую семью. Откуда Вам знать про их планы???
    И мало того, что Вы этого не знаете, Вы ведь этим и не интересуетесь.

    --- Добавлено ---


    Да.
    Тогда у него будет тот самый образец отношений, усвоенный с детства.
    И этот образец мужчина сможет привнести в свою семью с женщиной.
    С таким мужчиной Вы уменьшаете фактор риска.

    А какой образец мог привнести Ваш бывший - он ведь умеет вести себя только как сын и внук, а как муж - нет, он не видел, как это.
    Понимаете?
    Поняла. Но у меня не было парней из полных семей. Тем не менее они женились. Не могу конечно сказать,как они живут. Но живут же.
    А про серьёзные отношения,вы наверно меня не поняли. Я имею ввиду планы на будущее не именно когда с кем то встречаться начинаешь. А отношения начинаешь с целью создания семьи в будущем. И начинаешь эти отношения,как бы выбираешь,смотришь,хочешь с этим человеком жить или нет в будущем.
    Просто есть такие парни,которые встречаются так для галочки. Кто то есть и ладно,а семью рано,не хочу и тд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С тем мужчиной, выращенным мамой и бабушкой - Ваши шансы на семью были близки к нулю.
    Помимо негативных семейных сценариев (то есть, образцов супружеских отношений) есть ещё ряд факторов:
    - тот мужчина слишком молод,
    - у него нет опыта отцовства, потому так и не принял бы Вашего ребёнка, а дальше, скорее всего, считал бы его нахлебником и конкурентом за Ваше внимание.

    Ув. парик, что толку в этих процентах для Вас?
    Вы везде заблокированы, отношения с тем человеком закончены.

    А для Вас секс важен?
    Вам важно получать удовольствие от секса с мужчиной?


    Объясните мне вот что, пожалуйста: откуда у людей может быть "изначально план на будущее", если они толком не знакомы.
    Вот Вы про своих потенциальных кавалеров ничегошеньки не знаете - ни про достаток, ни про родительскую семью. Откуда Вам знать про их планы???
    И мало того, что Вы этого не знаете, Вы ведь этим и не интересуетесь.

    --- Добавлено ---


    Да.
    Тогда у него будет тот самый образец отношений, усвоенный с детства.
    И этот образец мужчина сможет привнести в свою семью с женщиной.
    С таким мужчиной Вы уменьшаете фактор риска.

    А какой образец мог привнести Ваш бывший - он ведь умеет вести себя только как сын и внук, а как муж - нет, он не видел, как это.
    Понимаете?
    Поняла. Но у меня не было парней из полных семей. Тем не менее они женились. Не могу конечно сказать,как они живут. Но живут же.
    А про серьёзные отношения,вы наверно меня не поняли. Я имею ввиду планы на будущее не именно когда с кем то встречаться начинаешь. А отношения начинаешь с целью создания семьи в будущем. И начинаешь эти отношения,как бы выбираешь,смотришь,хочешь с этим человеком жить или нет в будущем.
    Просто есть такие парни,которые встречаются так для галочки. Кто то есть и ладно,а семью рано,не хочу и тд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С тем мужчиной, выращенным мамой и бабушкой - Ваши шансы на семью были близки к нулю.
    Помимо негативных семейных сценариев (то есть, образцов супружеских отношений) есть ещё ряд факторов:
    - тот мужчина слишком молод,
    - у него нет опыта отцовства, потому так и не принял бы Вашего ребёнка, а дальше, скорее всего, считал бы его нахлебником и конкурентом за Ваше внимание.

    Ув. парик, что толку в этих процентах для Вас?
    Вы везде заблокированы, отношения с тем человеком закончены.

    А для Вас секс важен?
    Вам важно получать удовольствие от секса с мужчиной?


    Объясните мне вот что, пожалуйста: откуда у людей может быть "изначально план на будущее", если они толком не знакомы.
    Вот Вы про своих потенциальных кавалеров ничегошеньки не знаете - ни про достаток, ни про родительскую семью. Откуда Вам знать про их планы???
    И мало того, что Вы этого не знаете, Вы ведь этим и не интересуетесь.

    --- Добавлено ---


    Да.
    Тогда у него будет тот самый образец отношений, усвоенный с детства.
    И этот образец мужчина сможет привнести в свою семью с женщиной.
    С таким мужчиной Вы уменьшаете фактор риска.

    А какой образец мог привнести Ваш бывший - он ведь умеет вести себя только как сын и внук, а как муж - нет, он не видел, как это.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---


    И почему Вы этого не делали?

    Какого желания у Вас особо не было? В кино ездить? Или встречаться с этим мужчиной?
    Делала. Но взаимности и удовлетворения не получала.
    В кино ездить постоянно мы тоже не могли. Финансы не позволяли. А что то ещё придумывать мне не хотелось. Ну и ему скорей всего тоженаверно

  18. #78
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Поняла. Но у меня не было парней из полных семей. Тем не менее они женились. Не могу конечно сказать,как они живут. Но живут же.
    Ну Вы с предыдущим тоже жили.
    Сначала Вам было на него пофиг, он нужен был просто для заполнения пустоты.
    Потом он стал Вас изводить своей ревностью.
    В итоге ушёл, а Вы за ним бегали.
    Но сколько-то Вы вместе прожили.
    И что? Это хоть с какой-то стороны было хорошо???
    А про серьёзные отношения,вы наверно меня не поняли. Я имею ввиду планы на будущее не именно когда с кем то встречаться начинаешь. А отношения начинаешь с целью создания семьи в будущем. И начинаешь эти отношения,как бы выбираешь,смотришь,хочешь с этим человеком жить или нет в будущем.
    Это Вы меня не поняли.
    Как можно начинать отношения, если с человеком ещё мало знаком?
    Вы вот не знали своих мужчин, начиная с ними отношения. Что толкового из этого получилось?

    К тому же ведь может быть такое, что изначально хочется семью, но в процессе общения становится понятно, что партнёр не подходящий.
    Что Вы тогда делать будете?

    Просто есть такие парни,которые встречаются так для галочки. Кто то есть и ладно,а семью рано,не хочу и тд
    Для мужчин младше 30 лет это вполне нормально.
    В кино ездить постоянно мы тоже не могли. Финансы не позволяли.
    Вот Вам и второй критерий выбора партнёра (после полной семьи у родителей) - способность зарабатывать.
    Зачем Вам мужчина, у которого даже на кино денег нет? Как с ним жить?
    А что то ещё придумывать мне не хотелось. Ну и ему скорей всего тоженаверно
    А это третий критерий выбора партнёра - взаимный интерес. Тут у Вас его и в помине не было, причём обоюдно.
    Что же удивляться, что не сложилось?
    Вам неинтересно, ему тоже. На что Вы рассчитывали-то?

  19. #79
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Бабушка (мамина мама) умерла,когда мне 18 было. Она в разводе была,развелись когда маме 16 лет было. Бабушка (по папе) была замужем,но муж у неё пил сильно,умер ещё до моего рождения. Потом она познакомилась с мужчиной,живет с ним до сих пор. Но он тоже пил раньше.
    Кстати, ув. парик, обратите внимание: в Вашей семье у бабушек и дедушек с обеих сторон были неблагополучные отношения.
    Получается, Ваша мама получила плохой пример, Ваш отец тоже.
    Они поженились и до сих пор вместе - уже более 25 лет.
    Со стороны, если не знать подробностей - ну вот, семья у людей. Как Вы выразились: живут же они.
    Но разве хорошо прожили в браке Ваши родители?
    И разве было у Вас хорошее детство?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну Вы с предыдущим тоже жили.
    Сначала Вам было на него пофиг, он нужен был просто для заполнения пустоты.
    Потом он стал Вас изводить своей ревностью.
    В итоге ушёл, а Вы за ним бегали.
    Но сколько-то Вы вместе прожили.
    И что? Это хоть с какой-то стороны было хорошо???

    Это Вы меня не поняли.
    Как можно начинать отношения, если с человеком ещё мало знаком?
    Вы вот не знали своих мужчин, начиная с ними отношения. Что толкового из этого получилось?

    К тому же ведь может быть такое, что изначально хочется семью, но в процессе общения становится понятно, что партнёр не подходящий.
    Что Вы тогда делать будете?


    Для мужчин младше 30 лет это вполне нормально.

    Вот Вам и второй критерий выбора партнёра (после полной семьи у родителей) - способность зарабатывать.
    Зачем Вам мужчина, у которого даже на кино денег нет? Как с ним жить?

    А это третий критерий выбора партнёра - взаимный интерес. Тут у Вас его и в помине не было, причём обоюдно.
    Что же удивляться, что не сложилось?
    Вам неинтересно, ему тоже. На что Вы рассчитывали-то?
    Ну было хорошо,только потому у меня был мужчина. Мне хотелось о нем заботиться и тд.



    Если встречаешься и понимаешь,что это не подходящий человек. Тогда расставаться и всё. Искать другого.

  21. #81
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Ну было хорошо,только потому у меня был мужчина. Мне хотелось о нем заботиться и тд.
    А он хотел о Вас заботиться? Мог это сделать?
    Если встречаешься и понимаешь,что это не подходящий человек. Тогда расставаться и всё. Искать другого.
    Если бывший изводил Вас ревностью, а потом и вовсе ушёл - это "подходящий человек"?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. парик, обратите внимание: в Вашей семье у бабушек и дедушек с обеих сторон были неблагополучные отношения.
    Получается, Ваша мама получила плохой пример, Ваш отец тоже.
    Они поженились и до сих пор вместе - уже более 25 лет.
    Со стороны, если не знать подробностей - ну вот, семья у людей. Как Вы выразились: живут же они.
    Но разве хорошо прожили в браке Ваши родители?
    И разве было у Вас хорошее детство?
    Если я найду такого мужчину,с хорошим примером перед глазами,подходящий под все критерии и тд. То как ОН со мной будет встречаться и строить отношения. Он всё равно в итоге от меня сбежит. Он знает что такое хорошие отношения,а я нет. И вести буду себя значит,как обычно.
    Что мне тогда делать?

  23. #83
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Если я найду такого мужчину,с хорошим примером перед глазами,подходящий под все критерии и тд. То как ОН со мной будет встречаться и строить отношения. Он всё равно в итоге от меня сбежит. Он знает что такое хорошие отношения,а я нет. И вести буду себя значит,как обычно.
    Что мне тогда делать?
    Если найдёте такого мужчину, сможете у него перенять пример хороших отношений в семье.
    А для этого Вам надо будет кое-то поменять. Как думаете, что?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он хотел о Вас заботиться? Мог это сделать?

    Если бывший изводил Вас ревностью, а потом и вовсе ушёл - это "подходящий человек"?
    Мне кажется,что да,заботился. Если я его что то просила,в магазин например сходить или ещё что то сделать,он делал. Беспокоился,чтобы я не замёрзла. Ночью закутывал меня. Ну и много таких приятных мелочей было.

    Не могу сказать,подходящий или нет,но я привыкла себя винить. И сейчас чувствую что виновата,что не показала ему свою любовь и что у него были поводы приревновать меня. (Он ,пока мы жили,был против чтобы я сидела в соц сетях). Думал что я переписываюсь с кем то. А я просто ленту листала и музыку слушала,когда нечем было заняться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если найдёте такого мужчину, сможете у него перенять пример хороших отношений в семье.
    А для этого Вам надо будет кое-то поменять. Как думаете, что?
    Честно,затрудняюсь ответить. Много мыслей на этот счёт. Перестать выяснять отношения например. Бояться быть брошенной. И тд

  25. #85
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что да,заботился. Если я его что то просила,в магазин например сходить или ещё что то сделать,он делал. Беспокоился,чтобы я не замёрзла. Ночью закутывал меня. Ну и много таких приятных мелочей было.
    И надолго хватило этих "приятных мелочей"? Итог отношений ведь известен.
    Не могу сказать,подходящий или нет,но я привыкла себя винить. И сейчас чувствую что виновата,что не показала ему свою любовь и что у него были поводы приревновать меня. (Он ,пока мы жили,был против чтобы я сидела в соц сетях). Думал что я переписываюсь с кем то. А я просто ленту листала и музыку слушала,когда нечем было заняться.
    Винить себя бесполезно.
    А выводы на будущее сделать можно.
    Сформулируйте, пожалуйста, как Вам стоило себя вести в данном случае.

    Честно,затрудняюсь ответить. Много мыслей на этот счёт. Перестать выяснять отношения например. Бояться быть брошенной. И тд
    Ув. парик, я даже специально выделила Ваши же слова.
    Вы пишете - "буду вести себя как обычно". В результате такого Вашего поведения отношения рушатся. Значит, что Вам нужно изменить, дабы следующие отношения были лучше предыдущих?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И надолго хватило этих "приятных мелочей"? Итог отношений ведь известен.

    Винить себя бесполезно.
    А выводы на будущее сделать можно.
    Сформулируйте, пожалуйста, как Вам стоило себя вести в данном случае.


    Ув. парик, я даже специально выделила Ваши же слова.
    Вы пишете - "буду вести себя как обычно". В результате такого Вашего поведения отношения рушатся. Значит, что Вам нужно изменить, дабы следующие отношения были лучше предыдущих?
    Думаю прислушаться к человеку,услышать что ему неприятно что я сижу в соц сетях и удалиться,чтобы больше не ругаться из за этого.

    А можно услышать от вас,как мне не стоит себя вести в будущем и над чем работать????

  27. #87
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Думаю прислушаться к человеку,услышать что ему неприятно что я сижу в соц сетях и удалиться,чтобы больше не ругаться из за этого.
    Как вариант - вполне.
    А можно услышать от вас,как мне не стоит себя вести в будущем и над чем работать????
    У меня к Вам предложение.
    Сейчас уже поздно очень, поэтому стоит прерваться.
    На свежую голову перечитайте тему и сформулируйте ответ на этот свой вопрос.

    А потом расскажите подробно, когда Вы впервые испытали страх, что Вас "бросят"? Что это была за ситуация?

    Договорились?

  28. #88

  29. #89

  30. #90
    Спасибо)) вам тоже доброй ночи )))

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как стать уверенной в себе и перестать всего бояться
    от Yulechka в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 21:17
  2. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  3. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search