Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 126
Тема:

Дружба между замужней женщиной и женатым мужчиной. Возможно ли?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда планируете из декрета выходить?
    На данный момент можете найти себе увлекательное занятие, чтобы на него тратить свободное время?

    Бабушки-дедушки внучку нянчат? К себе берут на какое-то время? Она с ними остаётся? Чьи родители - Ваши или мужа - чаще с внучкой общаются?
    Вообще мы планируем во второй декрет в ближайшее возможное время. Хотя я если честно очень хочу на работу...но понимаю что она затянет если выйду и за вторым тогда не скоро...а мы хотим ещё малышей )) для меня сейчас они важнее моей работы...но повторюсь - очень скучаю по работе. Да, я стараюсь находить время и книжку почитать и себя в порядок привести) мне это необходимо

    Родители с малышкой нянчатся, чаще свекры...но больше чем на 4-5 часов я никогда не оставляла. Никто роме меня спать не может уложить и она у нас шубутная....в общем хорошо помогают, но так чтобы на целый день оставить - никогда такого не было

  2. #92
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Вообще мы планируем во второй декрет в ближайшее возможное время. Хотя я если честно очень хочу на работу...но понимаю что она затянет если выйду и за вторым тогда не скоро...а мы хотим ещё малышей )) для меня сейчас они важнее моей работы...но повторюсь - очень скучаю по работе. Да, я стараюсь находить время и книжку почитать и себя в порядок привести) мне это необходимо
    Ув. Кроличек, Вы понимаете отличие "увлечения" от того, чтобы "книжку почитать и себя в порядок привести"?
    Можете сформулировать, в чём это отличие состоит?

    Родители с малышкой нянчатся, чаще свекры...но больше чем на 4-5 часов я никогда не оставляла. Никто роме меня спать не может уложить и она у нас шубутная....в общем хорошо помогают, но так чтобы на целый день оставить - никогда такого не было
    Почему свёкры чаще с внучкой нянчатся?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, Вы понимаете отличие "увлечения" от того, чтобы "книжку почитать и себя в порядок привести"?
    Можете сформулировать, в чём это отличие состоит?


    Почему свёкры чаще с внучкой нянчатся?
    Могу: нет у меня сейчас увлечений кроме кулинарии ))
    Увлечение - то что приносит удовольствием
    Себя в порядок привести - необходимость и приятность



    Свекры рядом живут просто, моим далеко ехать. Но они тоже приезжают, но не оставались с ней без меня ни разу

  4. #94
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Могу: нет у меня сейчас увлечений кроме кулинарии ))
    Увлечение - то что приносит удовольствием
    Себя в порядок привести - необходимость и приятность
    А ещё точнее можете?
    Или, может быть, слово "хобби" для Вас будет более информативно?
    Свекры рядом живут просто, моим далеко ехать. Но они тоже приезжают, но не оставались с ней без меня ни разу
    Вашим насколько далеко ехать? Они живут в другом городе? Машины у них нет?
    Вы сама машину водите?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ещё точнее можете?
    Или, может быть, слово "хобби" для Вас будет более информативно?

    Вашим насколько далеко ехать? Они живут в другом городе? Машины у них нет?
    Вы сама машину водите?
    Про хобби: нет у меня хобби ну правда )) хобби - вид деятельности или времяпрепровождения, от которого испытываешь положительные эмоции, в чем находишь себя и можешь отвлечься от повседневных забот.


    В другом городе живут мои родители. Машина есть. В гости ездят. Я за рулём. В гости тоже езжу. Сейчас просто мои родители больше заняты детьми сестры - она в разводе, съехала от мужа, фактически на наших родителях теперь оба внука...я без обид на это...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Про хобби: нет у меня хобби ну правда )) хобби - вид деятельности или времяпрепровождения, от которого испытываешь положительные эмоции, в чем находишь себя и можешь отвлечься от повседневных забот.
    Вы упускаете один важный момент.
    Подумайте, пожалуйста, что ещё образуется в результате хобби как вида деятельности.
    В другом городе живут мои родители. Машина есть. В гости ездят. Я за рулём. В гости тоже езжу. Сейчас просто мои родители больше заняты детьми сестры - она в разводе, съехала от мужа, фактически на наших родителях теперь оба внука...я без обид на это...
    Сестра старшая или младшая? Какая у Вас с ней разница в возрасте?
    Дети у сестры какого пола и возраста?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы упускаете один важный момент.
    Подумайте, пожалуйста, что ещё образуется в результате хобби как вида деятельности.

    Сестра старшая или младшая? Какая у Вас с ней разница в возрасте?
    Дети у сестры какого пола и возраста?
    Про хобби: ну не знаю может самореализуешься в хобби и нет времени на ненужные мысли...не знаю ))
    У меня просто нет такого что вот мне нравится рисовать и я хорошо рисую...мне всегда что-то разное нравится...когда-то вязала, когда-то танцевала


    Сестра на 2 года старше, сыновья 3 и 7 лет

  8. #98
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Про хобби: ну не знаю может самореализуешься в хобби и нет времени на ненужные мысли...не знаю ))
    У меня просто нет такого что вот мне нравится рисовать и я хорошо рисую...мне всегда что-то разное нравится...когда-то вязала, когда-то танцевала
    Ещё важен вещественный результат хобби или увлечения - сделанное собственными руками; полученные призы с конкурсов и выставок и т.п.
    Если Вы планируете второй декрет, Вам просто жизненно необходимо нечто подобное.
    А то Вы так и продолжите, уж простите, в качестве хобби дрочить на своего доктора. Вам же это приносит удовольствие? Занимает Ваш досуг? Ну вот это и есть Ваше хобби на данный момент((
    Иными словами, Вы от безделья маетесь, ув. Кроличек. И с этим Вам срочно надо что-то делать.
    Раз уж Вы рвётесь на работу, то хобби надо искать деятельное и связанное с общением - чтобы встречаться с людьми, занятыми тем же, обмениваться знаниями, опытом, секретами мастерства.
    Понимаете?

    Сестра на 2 года старше, сыновья 3 и 7 лет
    Как давно Ваша сестра в разводе? По какой причине?
    Какие у Вас с ней отношения сейчас и какие были в детстве, в юности?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ещё важен вещественный результат хобби или увлечения - сделанное собственными руками; полученные призы с конкурсов и выставок и т.п.
    Если Вы планируете второй декрет, Вам просто жизненно необходимо нечто подобное.
    А то Вы так и продолжите, уж простите, в качестве хобби дрочить на своего доктора. Вам же это приносит удовольствие? Занимает Ваш досуг? Ну вот это и есть Ваше хобби на данный момент((
    Иными словами, Вы от безделья маетесь, ув. Кроличек. И с этим Вам срочно надо что-то делать.
    Раз уж Вы рвётесь на работу, то хобби надо искать деятельное и связанное с общением - чтобы встречаться с людьми, занятыми тем же, обмениваться знаниями, опытом, секретами мастерства.
    Понимаете?


    Как давно Ваша сестра в разводе? По какой причине?
    Какие у Вас с ней отношения сейчас и какие были в детстве, в юности?
    Про безделье вы может быть и правы...но я вот не люблю все эти рисовать, вязать...ну не мое это...это будет вымученное хобби )) я б лучше в зал и бассейн ходила если надо Голову отключить...и все эти награды ну не для меня... так что найти мне хобби это трудно


    Сестра в разводе 1,5 года...муж изменил

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ещё важен вещественный результат хобби или увлечения - сделанное собственными руками; полученные призы с конкурсов и выставок и т.п.
    Если Вы планируете второй декрет, Вам просто жизненно необходимо нечто подобное.
    А то Вы так и продолжите, уж простите, в качестве хобби дрочить на своего доктора. Вам же это приносит удовольствие? Занимает Ваш досуг? Ну вот это и есть Ваше хобби на данный момент((
    Иными словами, Вы от безделья маетесь, ув. Кроличек. И с этим Вам срочно надо что-то делать.
    Раз уж Вы рвётесь на работу, то хобби надо искать деятельное и связанное с общением - чтобы встречаться с людьми, занятыми тем же, обмениваться знаниями, опытом, секретами мастерства.
    Понимаете?


    Как давно Ваша сестра в разводе? По какой причине?
    Какие у Вас с ней отношения сейчас и какие были в детстве, в юности?
    Отношения с сестрой Нормальные и сейчас и в юности...но мы не закадычные подруги как бывает...мы вообще разные...она больше ноет и ее все жалеют...а я ничем ни с кем не делюсь, но зато все сама решаю и делаю

  11. #101
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Про безделье вы может быть и правы...но я вот не люблю все эти рисовать, вязать...ну не мое это...это будет вымученное хобби )) я б лучше в зал и бассейн ходила если надо Голову отключить...и все эти награды ну не для меня... так что найти мне хобби это трудно
    А я разве говорила про шить-вышивать? Предлагала Вам делать то, что не нравится?
    Вам что-то непонятно относительно сути занятия, которое Вам надо себе найти?
    Кто-то вместо Вас его должен искать?
    Я, что ли, должна предлагать Вам варианты до тех пор, пока Вы соблаговолите согласиться???

    Не, я не спорю, на доктора-то дрочить оно всяко проще и увлекательнее, да и нравится Вам очень сильно.
    И бросить это даже сложнее, чем другое занятие себе найти.
    Ну дело Ваше.

    Сестра в разводе 1,5 года...муж изменил
    Это была разовая измена или постоянная любовница? Почему сестра не стала сохранять брак? По чьей инициативе развелись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Отношения с сестрой Нормальные и сейчас и в юности...но мы не закадычные подруги как бывает...мы вообще разные...она больше ноет и ее все жалеют...а я ничем ни с кем не делюсь, но зато все сама решаю и делаю
    О чём она ноет?
    Кто "все" её жалеют?
    С чем таким Вы справляетесь сама, с чем сестра не справляется?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я разве говорила про шить-вышивать? Предлагала Вам делать то, что не нравится?
    Вам что-то непонятно относительно сути занятия, которое Вам надо себе найти?
    Кто-то вместо Вас его должен искать?
    Я, что ли, должна предлагать Вам варианты до тех пор, пока Вы соблаговолите согласиться???

    Не, я не спорю, на доктора-то дрочить оно всяко проще и увлекательнее, да и нравится Вам очень сильно.
    И бросить это даже сложнее, чем другое занятие себе найти.
    Ну дело Ваше.


    Это была разовая измена или постоянная любовница? Почему сестра не стала сохранять брак? По чьей инициативе развелись?

    --- Добавлено ---


    О чём она ноет?
    Кто "все" её жалеют?
    С чем таким Вы справляетесь сама, с чем сестра не справляется?
    Нет, я вас не прошу найти мне хобби... я просто скептически к этому отношусь )

    Про сестру: нет не разовая измена. Там сложная история. Там муж не очень, она все сделала чтобы сохранить брак.

    Ноет - ну это я грубо сказала. Просто она обычно всем вокруг асе говорит про свои проблемы и измену мужу - ну реально все родственники и друзья про это знают. А я наоборот сор из избы не выношу - мне легче если про мои проблемы не знают все вокруг, поэтому я анкетировании написала сюда... больше не ни с кем это не обсуждаю, тем более с подругами - все только в моей голове

  13. #103
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Нет, я вас не прошу найти мне хобби... я просто скептически к этому отношусь )
    Тогда ищите себе подработку, которой сможете заниматься, будучи в декрете.
    Про сестру: нет не разовая измена. Там сложная история. Там муж не очень, она все сделала чтобы сохранить брак.
    Что такое "муж не очень"? В чём это проявлялось?
    Как к тому зятю относились Ваши родители?
    К Вашему мужу они как относятся?

    Ноет - ну это я грубо сказала. Просто она обычно всем вокруг асе говорит про свои проблемы и измену мужу - ну реально все родственники и друзья про это знают. А я наоборот сор из избы не выношу - мне легче если про мои проблемы не знают все вокруг, поэтому я анкетировании написала сюда... больше не ни с кем это не обсуждаю, тем более с подругами - все только в моей голове
    Как родители отреагировали на развод Вашей сестры и её брак?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда ищите себе подработку, которой сможете заниматься, будучи в декрете.

    Что такое "муж не очень"? В чём это проявлялось?
    Как к тому зятю относились Ваши родители?
    К Вашему мужу они как относятся?


    Как родители отреагировали на развод Вашей сестры и её брак?
    Про подработку - вот это я думаю в этом направлении ))

    Муж не очень - это странные ценности у человека, мужчины. Не ценит своих детей, нет высшего образования - ну это кратко. Изменял некрасиво очень - с их общей коллегой которая тоже с ребёнком, но и она его отшила, осталась с мужем.
    Родителям да и мне он с самого начала не очень нравился. У нас семья интеллигентная, воспитанная, а он другой.

    К моему сужу они очень хорошо относятся, прямо боготворят его - говорят что мне повезло и какой же он хороший и пригожий...

    К разводу сестры они как раз хорошо отнеслись, потому что она себя в этих отношениях уже унижала - это коротко, подробно не буду чужую историю говорить. Она на меня никак не повлияла и к делу о ношения не имеет никакого.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Про подработку - вот это я думаю в этом направлении ))
    Думайте, и чем быстрее надумаете и приступите, тем лучше.

    У нас семья интеллигентная, воспитанная
    Это как? В чём это проявляется?
    К моему сужу они очень хорошо относятся, прямо боготворят его - говорят что мне повезло и какой же он хороший и пригожий...
    Муж Ваш тоже из "интеллигентной и воспитанной" семьи?
    К разводу сестры они как раз хорошо отнеслись, потому что она себя в этих отношениях уже унижала - это коротко, подробно не буду чужую историю говорить. Она на меня никак не повлияла и к делу о ношения не имеет никакого.
    Вообще-то, имеет. Ведь как-то же выросли в одной семье две дочери с небольшой разницей в возрасте, но с такими разными судьбами и отношением к браку.
    Или с не очень разными...
    Всё же уточните, что значит "она себя в этих отношениях унижала"? В каких действиях это выражалось?
    Что, собственно, Вы называете "унижать себя в отношениях"?

  16. #106
    Вообще вот если честно то я бы прекрасно жила себе и меня вполне бы это удовлетворило если бы мы с этим человеком были хорошими добрыми друзьями. Без задних мыслей. Без лишнего скрытия информации. Доверительные - значит доверительные. Я ему и его семье плох делать не собираюсь. Ровно как и своей семье. Мы бы с мужем пригласили их в гости на бильярд. Все знают про дружбу и никто ни за кого не боится.
    А тут из-за того что он получается прямо закрывает личную жизнь (причём только супругу, все остальное я знаю, а ее даже не знаю как зовут и сколько лет) я сомневаюсь в дружбе...то есть чувствую себя некомфортно. Говорю про нас с мужем, а он не говорит в ответ... я не пойму почему так?! Но мне не комфортно из-за этого, как будто нам есть что скрывать, а я не сковываю нашу дружбу раз мы решили что это дружба

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Про подработку - вот это я думаю в этом направлении ))

    Муж не очень - это странные ценности у человека, мужчины. Не ценит своих детей, нет высшего образования - ну это кратко. Изменял некрасиво очень - с их общей коллегой которая тоже с ребёнком, но и она его отшила, осталась с мужем.
    Родителям да и мне он с самого начала не очень нравился. У нас семья интеллигентная, воспитанная, а он другой.

    К моему сужу они очень хорошо относятся, прямо боготворят его - говорят что мне повезло и какой же он хороший и пригожий...

    К разводу сестры они как раз хорошо отнеслись, потому что она себя в этих отношениях уже унижала - это коротко, подробно не буду чужую историю говорить. Она на меня никак не повлияла и к делу о ношения не имеет никакого.
    Когда ТАК говорят, значит имеет, и самое прямое отношение..,.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Про подработку - вот это я думаю в этом направлении ))

    Муж не очень - это странные ценности у человека, мужчины. Не ценит своих детей, нет высшего образования - ну это кратко. Изменял некрасиво очень - с их общей коллегой которая тоже с ребёнком, но и она его отшила, осталась с мужем.
    Родителям да и мне он с самого начала не очень нравился. У нас семья интеллигентная, воспитанная, а он другой.

    К моему сужу они очень хорошо относятся, прямо боготворят его - говорят что мне повезло и какой же он хороший и пригожий...

    К разводу сестры они как раз хорошо отнеслись, потому что она себя в этих отношениях уже унижала - это коротко, подробно не буду чужую историю говорить. Она на меня никак не повлияла и к делу о ношения не имеет никакого.
    Когда ТАК говорят, значит имеет, и самое прямое отношение..,.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Вообще вот если честно то я бы прекрасно жила себе и меня вполне бы это удовлетворило если бы мы с этим человеком были хорошими добрыми друзьями. Без задних мыслей. Без лишнего скрытия информации. Доверительные - значит доверительные. Я ему и его семье плох делать не собираюсь. Ровно как и своей семье. Мы бы с мужем пригласили их в гости на бильярд. Все знают про дружбу и никто ни за кого не боится.
    А тут из-за того что он получается прямо закрывает личную жизнь (причём только супругу, все остальное я знаю, а ее даже не знаю как зовут и сколько лет) я сомневаюсь в дружбе...то есть чувствую себя некомфортно. Говорю про нас с мужем, а он не говорит в ответ... я не пойму почему так?! Но мне не комфортно из-за этого, как будто нам есть что скрывать, а я не сковываю нашу дружбу раз мы решили что это дружба
    Ну не хочет он с вами дружить!
    Мечтать не вредно, конечно))))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Вообще вот если честно то я бы прекрасно жила себе и меня вполне бы это удовлетворило если бы мы с этим человеком были хорошими добрыми друзьями. Без задних мыслей. Без лишнего скрытия информации. Доверительные - значит доверительные. Я ему и его семье плох делать не собираюсь. Ровно как и своей семье. Мы бы с мужем пригласили их в гости на бильярд. Все знают про дружбу и никто ни за кого не боится.
    А тут из-за того что он получается прямо закрывает личную жизнь (причём только супругу, все остальное я знаю, а ее даже не знаю как зовут и сколько лет) я сомневаюсь в дружбе...то есть чувствую себя некомфортно. Говорю про нас с мужем, а он не говорит в ответ... я не пойму почему так?! Но мне не комфортно из-за этого, как будто нам есть что скрывать, а я не сковываю нашу дружбу раз мы решили что это дружба
    Потому что Вам уже раз пятнадцать сказали, что данные отношения дружбой не являются.
    Сколько раз Вам ещё это повторить и объяснить?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Думайте, и чем быстрее надумаете и приступите, тем лучше.


    Это как? В чём это проявляется?

    Муж Ваш тоже из "интеллигентной и воспитанной" семьи?

    Вообще-то, имеет. Ведь как-то же выросли в одной семье две дочери с небольшой разницей в возрасте, но с такими разными судьбами и отношением к браку.
    Или с не очень разными...
    Всё же уточните, что значит "она себя в этих отношениях унижала"? В каких действиях это выражалось?
    Что, собственно, Вы называете "унижать себя в отношениях"?
    Интеллигентная - воспитанные, с хорошим образованием, манерами, отношением к людям.

    Мы с детства с ней разные были. Разные темпераменты, разные цели. Я более амбициозна наверное, она более домашняя. У нас пример правильной семьи по нашим родителям и развод это катастрофа.
    Муж мой тоже из интеллигентной семьи.

    Нет, мы с ней разные и к браку относимся по-разному. Я бы первоначально не вела так себя в браке как она: уехала с малышом одна за город потому что так малышу удобнее, а муж один там как хочет так кушает с кем хочет с тем встречается. И она вовремя не стала выяснять важные вопросы - прощала, терпела. У меня терпения ноль, но зато мы с мужем не ложимся спать с обидами.
    Мы разные и мужья у нас разные. Тут вообще никакой параллели нет...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Когда ТАК говорят, значит имеет, и самое прямое отношение..,.

    --- Добавлено ---



    Когда ТАК говорят, значит имеет, и самое прямое отношение..,.

    --- Добавлено ---



    Ну не хочет он с вами дружить!
    Мечтать не вредно, конечно))))
    Не имеет. Не хочу просто тратить на это время.

    Так в том то и дело что про дружбу он говорит и доверительную, но по моему ощущению выходит что она совсем не доверительная. А говорит мне что хочет дружить и давай обсудим если что не так. Только я ему не говорила пока что мне именно это смущает.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Интеллигентная - воспитанные, с хорошим образованием, манерами, отношением к людям.

    Мы с детства с ней разные были. Разные темпераменты, разные цели. Я более амбициозна наверное, она более домашняя. У нас пример правильной семьи по нашим родителям и развод это катастрофа.
    Нет, мы с ней разные и к браку относимся по-разному. Я бы первоначально не вела так себя в браке как она: уехала с малышом одна за город потому что так малышу удобнее, а муж один там как хочет так кушает с кем хочет с тем встречается. И она вовремя не стала выяснять важные вопросы - прощала, терпела.
    Как по-Вашему, почему Ваша "более домашняя" сестра так халатно отнеслась к выбору партнёра, к отношениям в браке, к разводу?
    Развод в Вашей семье считается катастрофой, однако Ваша сестра развелась.

    Мы разные и мужья у нас разные. Тут вообще никакой параллели нет...
    Как это возможно, если Вы с сестрой родились и воспитывались в одной семье, одними родителями???

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Не имеет. Не хочу просто тратить на это время.

    Так в том то и дело что про дружбу он говорит и доверительную, но по моему ощущению выходит что она совсем не доверительная. А говорит мне что хочет дружить и давай обсудим если что не так. Только я ему не говорила пока что мне именно это смущает.
    Если вы лучше всех знаете, чем и как вам помогать, что вы забыли на форуме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Не имеет. Не хочу просто тратить на это время.

    Так в том то и дело что про дружбу он говорит и доверительную, но по моему ощущению выходит что она совсем не доверительная. А говорит мне что хочет дружить и давай обсудим если что не так. Только я ему не говорила пока что мне именно это смущает.
    Если вы лучше всех знаете, чем и как вам помогать, что вы забыли на форуме?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что Вам уже раз пятнадцать сказали, что данные отношения дружбой не являются.
    Сколько раз Вам ещё это повторить и объяснить?
    Почему не дружба?! Нет не пойму. С сексом мы с ним разобрались. Я хотела да, но сейчас не хочу. А друг мне нужен)) в качестве мужа или спутника жизни я его не вижу. В качестве друга - вижу

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Почему не дружба?! Нет не пойму. С сексом мы с ним разобрались. Я хотела да, но сейчас не хочу. А друг мне нужен)) в качестве мужа или спутника жизни я его не вижу. В качестве друга - вижу
    И че теперь?))))))))

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как по-Вашему, почему Ваша "более домашняя" сестра так халатно отнеслась к выбору партнёра, к отношениям в браке, к разводу?
    Развод в Вашей семье считается катастрофой, однако Ваша сестра развелась.


    Как это возможно, если Вы с сестрой родились и воспитывались в одной семье, одними родителями???
    Я не знаю. Мне кажется она вышла замуж чтобы просто выйти замуж. Ей нравился другой мальчик, но с ним не сложилось . Она просто вышла. Не должного выбора хотя и красивая и умная.
    А я долго выбирала. Я не хотела просто замуж мне нужен был мой человек. Мне делал предложение альпиец раньше но я чувствовала что что-то не то и не приняла предложение хотя эт было сложно. Но в итоге я рада что сделала такой выбор.

    Я не знаю как это возможно. Бабушка ещё много в меня вложила может быть. Дети же разные рождаются, а не одинаковые )) воспитывали одинаково, выросли разные

  26. #116
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Почему не дружба?! Нет не пойму.
    Ув. Кроличек, потрудитесь, пожалуйста, завтра с утра на свежую голову прочитать сегодняшнее обсуждение.
    В частности, посты ув. Окстисии и ув. Азбуки.
    Сделаете?

    А после того приведите цитаты, в которых обосновывается, почему Ваши отношения с этим мужчиной дружбой не являются.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вы лучше всех знаете, чем и как вам помогать, что вы забыли на форуме?

    --- Добавлено ---



    Если вы лучше всех знаете, чем и как вам помогать, что вы забыли на форуме?
    Смотрите выше я написала что могла и что спрашивали)

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Смотрите выше я написала что могла и что спрашивали)
    А я вам вопррс задала.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И че теперь?))))))))
    Хочу в этой дружбе чувствовать себя комфортно ) а мне не комфортно сейчас...я могу просто забить и забыть полиэтилены отношения и дружбу...но по факту мне искренне жаль что я не могу разобраться с этим и нормально дружить...у меня немного таких близких мне по духу людей, поэтому я хочу гармонизировать эту дружбу

  30. #120
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, потрудитесь, пожалуйста, завтра с утра на свежую голову прочитать сегодняшнее обсуждение.
    В частности, посты ув. Окстисии и ув. Азбуки.
    Сделаете?

    А после того приведите цитаты, в которых обосновывается, почему Ваши отношения с этим мужчиной дружбой не являются.
    Хорошо

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба между мужчиной и женщиной
    от Alexx в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 13:50
  2. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной.
    от Ирина34 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 17:40
  3. Дружба между мужчиной и женщиной.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 20:12
  4. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
  5. Есть ли дружба между парнем и девушкой???
    от Настюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 08:44

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search