Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 212
Тема:

Как перестать бояться,что меня бросят????

  1. #31
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Наверно я и пытаюсь своё мнение отстаивать,только у меня это не получается.
    Мнение относительно чего? По какому поводу мнение?

    26лет,работаю мужским парикмахером
    Работа Вам нравится?
    Вы успешны?
    Хорошо зарабатываете и сама себя обеспечиваете?
    Вы работаете в дорогом салоне или в простой парикмахерской?
    Никак особо. Сижу дома,капаюсь в себе. Читаю статьи в интернете. Занимаюсь домашними делами. По выходным бывает хожу к подруге
    Живёте одна или с родителями?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мнение относительно чего? По какому поводу мнение?


    Работа Вам нравится?
    Вы успешны?
    Хорошо зарабатываете и сама себя обеспечиваете?
    Вы работаете в дорогом салоне или в простой парикмахерской?

    Живёте одна или с родителями?
    Чаще это мнение относительно того,что он не прав по отношению ко мне. Но он утверждает,и уверен что он прав,хотя у меня даже в мыслях такого не было,что он там придумал себе
    Живу с ребёнком ,отдельно от родителей. Работаю в простой парикмахерской. Денег не хватает,ну или в притык заплатить за квартиру и на еду

  3. #33
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Чаще это мнение относительно того,что он не прав по отношению ко мне. Но он утверждает,и уверен что он прав,хотя у меня даже в мыслях такого не было,что он там придумал себе
    Приведите пример ситуации, когда мужчина был "неправ" по отношению к Вам? О каком его поступке шла речь?
    Живу с ребёнком ,отдельно от родителей.
    Сколько лет ребёнку? Мальчик или девочка?
    Отец Вашего ребёнка участвует в его жизни? Поддерживает материально? Платит алименты?
    Расскажите, пожалуйста, про своих родителей.
    Работаю в простой парикмахерской.
    Вы не ответили - работа Вам нравится?
    Вы хороший мастер?
    У Вас есть постоянные клиенты?
    Денег не хватает,ну или в притык заплатить за квартиру и на еду
    Квартира, в которой Вы живёте, собственная Ваша или съёмная?

  4. #34
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Чаще это мнение относительно того,что он не прав по отношению ко мне. Но он утверждает,и уверен что он прав,хотя у меня даже в мыслях такого не было,что он там придумал себе
    Живу с ребёнком ,отдельно от родителей. Работаю в простой парикмахерской. Денег не хватает,ну или в притык заплатить за квартиру и на еду
    Что значит не прав по отношению к Вам?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Приведите пример ситуации, когда мужчина был "неправ" по отношению к Вам? О каком его поступке шла речь?

    Сколько лет ребёнку? Мальчик или девочка?
    Отец Вашего ребёнка участвует в его жизни? Поддерживает материально? Платит алименты?
    Расскажите, пожалуйста, про своих родителей.

    Вы не ответили - работа Вам нравится?
    Вы хороший мастер?
    У Вас есть постоянные клиенты?

    Квартира, в которой Вы живёте, собственная Ваша или съёмная?
    Ну он очень ревнивый,говорил что я постоянно с кем то переписывалась,на работе со всеми разговариваю и улыбаюсь. Только это не так было. Мне обидно было,начинала спорить,говорить что это не так. Но он на своём стоял.

    Ребёнку почти 4года,мальчик. Его отец им не интересует и ушёл от меня сразу как я ему сказала,что забеременела. Хотя он до этого 2 года говорил,что хочет ребёнка. Он сейчас сидит,никак нам не помогает.

    Работа вроде бы нравится. Клиенты свои есть,работаю 7 лет. Думаю что я неплохой сестёр

    Квартира мамина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Приведите пример ситуации, когда мужчина был "неправ" по отношению к Вам? О каком его поступке шла речь?

    Сколько лет ребёнку? Мальчик или девочка?
    Отец Вашего ребёнка участвует в его жизни? Поддерживает материально? Платит алименты?
    Расскажите, пожалуйста, про своих родителей.

    Вы не ответили - работа Вам нравится?
    Вы хороший мастер?
    У Вас есть постоянные клиенты?

    Квартира, в которой Вы живёте, собственная Ваша или съёмная?
    С родителями отношения натянутые. Мне кажется,что меня никто не любит и не любил никогда. Папа всю жизнь меня обзывает. Общаться со мной не особо любит. А мама никогда меня не поддерживала. Никогда от неё похвалы не видела и ласки.

  6. #36
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Ну он очень ревнивый,говорил что я постоянно с кем то переписывалась,на работе со всеми разговариваю и улыбаюсь. Только это не так было. Мне обидно было,начинала спорить,говорить что это не так. Но он на своём стоял.
    Что именно было "не так"?
    Вы ни с кем не переписывались?
    Ни с кем на работе не разговаривали?
    Клиентам и коллегам ни разу не улыбались?
    Ребёнку почти 4года,мальчик. Его отец им не интересует и ушёл от меня сразу как я ему сказала,что забеременела. Хотя он до этого 2 года говорил,что хочет ребёнка. Он сейчас сидит,никак нам не помогает.
    Ваш бывший жил с Вами или вы просто встречались?
    Работа вроде бы нравится. Клиенты свои есть,работаю 7 лет.
    Что значит "вроде бы нравится"?
    Можете перечислить особенности своей работы, которые Вам нравятся, приятны, интересны?
    Есть в Вашей работе что-то, что Вас расстраивает или раздражает?
    Думаю что я неплохой сестёр
    Сколько всего мастеров у Вас в парикмахерской?
    Вы проходите какие-нибудь дополнительные курсы? Осваиваете что-то новое в профессии?
    Квартира мамина
    А папа Ваш к этой квартире какое-то отношение имеет?
    Мама где живёт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    С родителями отношения натянутые. Мне кажется,что меня никто не любит и не любил никогда. Папа всю жизнь меня обзывает. Общаться со мной не особо любит. А мама никогда меня не поддерживала. Никогда от неё похвалы не видела и ласки.
    Ваш отец алкоголик?
    Обзывает прям "всю жизнь"? Или это началось в каком-то определённом Вашем возрасте? Когда?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Вы всю жизнь жили с родителями - с рождения и до момента отселения в отдельную квартиру?

    У родителей между собой какие отношения?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно было "не так"?
    Вы ни с кем не переписывались?
    Ни с кем на работе не разговаривали?
    Клиентам и коллегам ни разу не улыбались?

    Ваш бывший жил с Вами или вы просто встречались?

    Что значит "вроде бы нравится"?
    Можете перечислить особенности своей работы, которые Вам нравятся, приятны, интересны?
    Есть в Вашей работе что-то, что Вас расстраивает или раздражает?

    Сколько всего мастеров у Вас в парикмахерской?
    Вы проходите какие-нибудь дополнительные курсы? Осваиваете что-то новое в профессии?

    А папа Ваш к этой квартире какое-то отношение имеет?
    Мама где живёт?
    Мои коллеги-женщины. Если я и разговаривала и улыбалась-это только знакомым. Просто пока стригу,мы же естественно поговорим о чем то,естественно я улыбнусь. А ему всегда казалось что ему изменяю.
    От кого ребёнок-с ним да,жили. И с последним тоже жили
    Перечислить особенности работы не могу. Надоедает конечно,что всё одно и тоже,но особо пока меня работу я не собираюсь и возможности нет. Расстраивает наверно только то,что денег не хватает,а именно на моей работе больше не заработать.
    10 мастеров и все женщины ,курсов нет. Нет,не осваиваем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно было "не так"?
    Вы ни с кем не переписывались?
    Ни с кем на работе не разговаривали?
    Клиентам и коллегам ни разу не улыбались?

    Ваш бывший жил с Вами или вы просто встречались?

    Что значит "вроде бы нравится"?
    Можете перечислить особенности своей работы, которые Вам нравятся, приятны, интересны?
    Есть в Вашей работе что-то, что Вас расстраивает или раздражает?

    Сколько всего мастеров у Вас в парикмахерской?
    Вы проходите какие-нибудь дополнительные курсы? Осваиваете что-то новое в профессии?

    А папа Ваш к этой квартире какое-то отношение имеет?
    Мама где живёт?

    --- Добавлено ---


    Ваш отец алкоголик?
    Обзывает прям "всю жизнь"? Или это началось в каком-то определённом Вашем возрасте? Когда?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Вы всю жизнь жили с родителями - с рождения и до момента отселения в отдельную квартиру?

    У родителей между собой какие отношения?
    Нет,не алкоголик. У мамы последние лет 5 проблемы с алкоголем начались. Переодически раз месяц могла уйти в запой на неделю. Обзывал всегда. Единственный ребёнок,до 18 лет жила с родителями,пока они не переехали в другой дом,а мне квартиру оставили.
    У родителей отношения не очень. В молодости он гулял,мама переживала. Может по этому я любви не видела. Потом играть в игровые автоматы начал,у мамы и у отца множество кредитов. Отец не работает уже года 3. Работает только мама

  8. #38
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Мои коллеги-женщины. Если я и разговаривала и улыбалась-это только знакомым. Просто пока стригу,мы же естественно поговорим о чем то,естественно я улыбнусь. А ему всегда казалось что ему изменяю.
    С кем? С клиентами? Во время стрижки?
    От кого ребёнок-с ним да,жили. И с последним тоже жили
    С последним сколько вместе прожили?
    У Вас с ним был совместный бюджет? Этот мужчина Вас содержал или помогал Вам материально?
    Перечислить особенности работы не могу.
    Почему?
    Надоедает конечно,что всё одно и тоже,но особо пока меня работу я не собираюсь и возможности нет. Расстраивает наверно только то,что денег не хватает,а именно на моей работе больше не заработать.
    Сколько населения в Вашем городе?
    Ваша парикмахерская - единственная в городе?
    10 мастеров и все женщины ,курсов нет. Нет,не осваиваем
    Почему лично Вы ничего не осваиваете?
    В интернете смотрите что-то про модные стрижки, новые техники и технологии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Нет,не алкоголик. У мамы последние лет 5 проблемы с алкоголем начались. Переодически раз месяц могла уйти в запой на неделю. Обзывал всегда. Единственный ребёнок,до 18 лет жила с родителями,пока они не переехали в другой дом,а мне квартиру оставили.
    У родителей отношения не очень. В молодости он гулял,мама переживала. Может по этому я любви не видела. Потом играть в игровые автоматы начал,у мамы и у отца множество кредитов. Отец не работает уже года 3. Работает только мама
    Ув. парик, а до того, как у матери начались проблемы с алкоголем, она выпивала?
    Играть в автоматы отец когда начал? Сколько лет Вам было?

    Вы вообще с родителями общаетесь? Как часто?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С кем? С клиентами? Во время стрижки?

    С последним сколько вместе прожили?
    У Вас с ним был совместный бюджет? Этот мужчина Вас содержал или помогал Вам материально?

    Почему?

    Сколько населения в Вашем городе?
    Ваша парикмахерская - единственная в городе?

    Почему лично Вы ничего не осваиваете?
    В интернете смотрите что-то про модные стрижки, новые техники и технологии?

    --- Добавлено ---


    Ув. парик, а до того, как у матери начались проблемы с алкоголем, она выпивала?
    Играть в автоматы отец когда начал? Сколько лет Вам было?

    Вы вообще с родителями общаетесь? Как часто?
    Разговариваю только со знакомыми своими. С чужими людьми очень редко говорю.

    С последним прожили год,снимали квартиру,бюджет был общий. Снимали потому что на этот момент мама ушла от отца и жила в моей квартире. Сейчас они помирились и живут опять вместе у себя в доме.
    Особенностей работы наверно просто нет)))
    Населения тыс 20-30. Нет,не единственная,просто наша парикмахерская самая старая в городе.
    Я смотрю в интернете. Но сама это освоить не могу,мне надо наглядно показывать,учить,я много чего не понимаю по видео,а вопрос задать чтобы объяснили некому.

    Мама выпивала раньше ооооочень редко. И это был максимум один вечер в компании. А лет 5назад стала всё чаще и чаще,а потом запои начались. Отец начал играть тоже где то лет 5-6 назад,а может и больше. Я не знаю.
    Общаюсь,каждый день почти. Мой отец ребёнка из садика забирает частенько

  10. #40
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Населения тыс 20-30. Нет,не единственная,просто наша парикмахерская самая старая в городе.
    Я смотрю в интернете. Но сама это освоить не могу,мне надо наглядно показывать,учить,я много чего не понимаю по видео,а вопрос задать чтобы объяснили некому.
    Сколько таких учебных видео Вы посмотрели?
    Мама выпивала раньше ооооочень редко. И это был максимум один вечер в компании. А лет 5назад стала всё чаще и чаще,а потом запои начались. Отец начал играть тоже где то лет 5-6 назад,а может и больше. Я не знаю.
    Что случилось в жизни Ваших родителей 5-6 лет назад, когда мать начала пить, а отец - играть?
    Общаюсь,каждый день почти. Мой отец ребёнка из садика забирает частенько
    Если отец этого делать не будет, то как Вы будете сама управляться?
    На данный момент отец Вас тоже обзывает? За что? Что говорит?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько таких учебных видео Вы посмотрели?

    Что случилось в жизни Ваших родителей 5-6 лет назад, когда мать начала пить, а отец - играть?

    Если отец этого делать не будет, то как Вы будете сама управляться?
    На данный момент отец Вас тоже обзывает? За что? Что говорит?
    Точное количество я не могу вам сказать,я же не считаю.
    Что у них случилось-я понятия не имею. Откуда я могу знать,что у людей в голове творилось в этот момент.
    Если отец не будет забирать ребёнка ,придётся согласовать с начальством другой график работы,чтобы успевать за ним. Обзывает он меня всегда. Если ему что то не нравится или просто как бы в шутку может обозвать. Сказать ты же дура и тд.

  12. #42
    Ув. парик, как Ваши родители отреагировали на Вашу беременность и тот факт, что отец ребёнка ушёл?
    Когда Вы были беременны и родили, Вам они помогали?

  13. #43
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Что у них случилось-я понятия не имею. Откуда я могу знать,что у людей в голове творилось в этот момент.
    Ладно, что у родителей было в голове, Вы не знаете.
    Но в жизни-то их что происходило? 5-6 лет назад Вам уже было 20 лет - это вполне сознательный возраст, живёте Вы с ними в одном небольшом городе. Вы же на тот момент с родителями общались?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. парик, как Ваши родители отреагировали на Вашу беременность и тот факт, что отец ребёнка ушёл?
    Когда Вы были беременны и родили, Вам они помогали?

    Никто ничего не говорил. У меня была ужасная депрессия. Даже разговаривать ни с кем не могла.
    Когда родила,помогали. Мама со мной одно время жила,потом я с родителями жила. Ну и так помогают по мере возможности. Только мама не очень любит с ребёнком сидеть. Бывает и на неделю его забирает,но это только потому он сам выпрашивает и говорит хочу к бабушке и дедушке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ладно, что у родителей было в голове, Вы не знаете.
    Но в жизни-то их что происходило? 5-6 лет назад Вам уже было 20 лет - это вполне сознательный возраст, живёте Вы с ними в одном небольшом городе. Вы же на тот момент с родителями общались?

    Я знаю что у них отношения не очень всегда были. К этому времени когда всё это началось,особо ничего не изменилось у них. Жили все в обычном режиме. Может отец занятие новое себе нашёл ,вместо гулянок начал играть. А мама потом когда узнала,может из за этого пить начала. Я не знаю. Со мной никто об этом не говорил никогда

    --- Добавлено ---

    Извините,вы не могли бы мне хоть что нибудь посоветовать,в каком направлении хотя бы двигаться начать?!

  15. #45
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Я знаю что у них отношения не очень всегда были. К этому времени когда всё это началось,особо ничего не изменилось у них. Жили все в обычном режиме. Может отец занятие новое себе нашёл ,вместо гулянок начал играть. А мама потом когда узнала,может из за этого пить начала. Я не знаю. Со мной никто об этом не говорил никогда
    Что Вы называете "отношения не очень"?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы называете "отношения не очень"?
    Ну потому что отец гулял,никакой любви я между ними не видела. Уважения тоже. А мать всё это терпела

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение

    Извините,вы не могли бы мне хоть что нибудь посоветовать,в каком направлении хотя бы двигаться начать?!

    — Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    — Мне все равно… — сказала Алиса.
    Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    (с) Л. Кэррол "Алиса в Стране чудес"

  18. #48
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Ну потому что отец гулял,никакой любви я между ними не видела. Уважения тоже. А мать всё это терпела
    Откуда Вы знаете, что отец гулял?
    Как на эти загулы реагировала мать - что говорила и делала?
    По каким признакам Вы определили, что между родителями не было любви и уважения?

    Что Вы называете "любовью"?
    Что считаете проявлением уважения между супругами?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    — Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    — Мне все равно… — сказала Алиса.
    Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.

    (с) Л. Кэррол "Алиса в Стране чудес"
    Хочется выбраться из этого замкнутого круга одних и тех же отношений. Понять причину,корень и начать работать над этим. Чтобы устранить и не повторять ошибок (((

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Хочется выбраться из этого замкнутого круга одних и тех же отношений. Понять причину,корень и начать работать над этим. Чтобы устранить и не повторять ошибок (((
    чтобы выбраться из этого круга - можно идти куда угодно.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете, что отец гулял?
    Как на эти загулы реагировала мать - что говорила и делала?
    По каким признакам Вы определили, что между родителями не было любви и уважения?

    Что Вы называете "любовью"?
    Что считаете проявлением уважения между супругами?
    Ну он бывало по несколько дней дома не появлялся ,а один раз ночью маме на телефон женщина позвонила и рассказала всё,что находится сейчас в данный момент с отцом. Потом мне мама рассказала,что он много раз ей изменял и когда я была маленькая даже ушёл к другой,но ненадолго.
    Любви и уважения не было,ну потому что он ей изменял и обзывал.
    Любовью я называю-отношения без измен и уважение между партнерами. Когда нет постоянных скандалов и ругани. И если произошёл конфликт можно найти компромисс и не переходить на личности. Ну как то так наверно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чтобы выбраться из этого круга - можно идти куда угодно.
    Только почему то получается всё одно и тоже

  22. #52
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Ну он бывало по несколько дней дома не появлялся ,а один раз ночью маме на телефон женщина позвонила и рассказала всё,что находится сейчас в данный момент с отцом. Потом мне мама рассказала,что он много раз ей изменял и когда я была маленькая даже ушёл к другой,но ненадолго.
    При каких обстоятельствах отец вернулся?
    Любви и уважения не было,ну потому что он ей изменял и обзывал.
    Любовью я называю-отношения без измен и уважение между партнерами. Когда нет постоянных скандалов и ругани. И если произошёл конфликт можно найти компромисс и не переходить на личности. Ну как то так наверно...
    Заметьте, Вы опять описываете "от противного" - в отношениях любовь и уважение, если нет измен и оскорблений.
    А все ли отношения без измен и оскорблений являются любовными?

    Только почему то получается всё одно и тоже
    Опишите, пожалуйста, хронологически, Ваши длительные отношения, которые заканчивались Вашей беготнёй за партнёром и уговорами вернуться.
    В таком формате: Ваш возраст, возраст партнёра, длительность отношений, причина расставания, длительность отношений после того, как Вы уломали мужчину вернуться.
    Сделаете?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    При каких обстоятельствах отец вернулся?

    Заметьте, Вы опять описываете "от противного" - в отношениях любовь и уважение, если нет измен и оскорблений.
    А все ли отношения без измен и оскорблений являются любовными


    Опишите, пожалуйста, хронологически, Ваши длительные отношения, которые заканчивались Вашей беготнёй за партнёром и уговорами вернуться.
    В таком формате: Ваш возраст, возраст партнёра, длительность отношений, причина расставания, длительность отношений после того, как Вы уломали мужчину вернуться.
    Сделаете?
    Не знаю при каких. Я не спрашивала

    Может и нет,не все.

    Ну например последние:мне 23 года,ему 24. Длительность отношений примерно 1.5 года. Причина расставания-он мне сказал,что со мной не может жить,что он не видит моей любви,не верит мне что я ему не изменяю. Бегала за ним год. И примерно полгода он мне,можно сказать дал добро на то,чтобы видеться с ним. Но всегда при этом говорил,что встречается со мной,но не хочет этого. Я его заставляю -по его словам

  24. #54
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Ну например последние:мне 23 года,ему 24. Длительность отношений примерно 1.5 года. Причина расставания-он мне сказал,что со мной не может жить,что он не видит моей любви,не верит мне что я ему не изменяю. Бегала за ним год. И примерно полгода он мне,можно сказать дал добро на то,чтобы видеться с ним. Но всегда при этом говорил,что встречается со мной,но не хочет этого. Я его заставляю -по его словам
    Расскажите про этого мужчину.
    Как Вы с ним познакомились?
    Чем он Вас привлёк?
    Как долго Вы с ним общались прежде, чем переспать?
    Как быстро начали жить вместе? По чьей инициативе?
    Вы его уважали? Любили?
    Вас устраивало количество и качество секса с ним?
    Он вносил вклад в общий бюджет?
    Как этот мужчина относился к Вашему сыну?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Расскажите про этого мужчину.
    Как Вы с ним познакомились?
    Чем он Вас привлёк?
    Как долго Вы с ним общались прежде, чем переспать?
    Как быстро начали жить вместе? По чьей инициативе?
    Вы его уважали? Любили?
    Вас устраивало количество и качество секса с ним?
    Он вносил вклад в общий бюджет?
    Как этот мужчина относился к Вашему сыну?
    Познакомила меня подруга с ним. Привлёк ,не могу сказать чем. Изначально ничем. Я перед этим была в депрессии сильной,переживала что меня с ребёнком бросили и тд. А когда с ним познакомилась ,просто было интересно вернуться к прежней жизни,гулять вдвоём или в компании. Приятно было,что я ещё кому то нравлюсь. Я долго к нему привыкнуть не могла. Внешне и в сексе он меня тоже долго не привлекал.
    Общались где то месяц,до того как я с ним переспала. Потом где то через полгода мне почему то стало казаться,что он как то ко мне проникся,что у него чувства ко мне появились. И я к нему попривыкла уже. Скучать по нему начала.
    Жить он мне чуть ли не с самого начала предлагал. А потом я решила попробовать с ним пожить.
    Бюджет у нас был общий. К моему ребёнку он относился хорошо,хоть и говорил всегда что чужой это чужой. Но мне нравилось как он к нему относиться. Помогал мне. Сидел с ним,в больницу пару раз с ним ходил

  26. #56
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Познакомила меня подруга с ним. Привлёк ,не могу сказать чем. Изначально ничем. Я перед этим была в депрессии сильной,переживала что меня с ребёнком бросили и тд. А когда с ним познакомилась ,просто было интересно вернуться к прежней жизни,гулять вдвоём или в компании. Приятно было,что я ещё кому то нравлюсь. Я долго к нему привыкнуть не могла. Внешне и в сексе он меня тоже долго не привлекал.
    Общались где то месяц,до того как я с ним переспала. Потом где то через полгода мне почему то стало казаться,что он как то ко мне проникся,что у него чувства ко мне появились. И я к нему попривыкла уже. Скучать по нему начала.
    Жить он мне чуть ли не с самого начала предлагал. А потом я решила попробовать с ним пожить.
    Бюджет у нас был общий. К моему ребёнку он относился хорошо,хоть и говорил всегда что чужой это чужой. Но мне нравилось как он к нему относиться. Помогал мне. Сидел с ним,в больницу пару раз с ним ходил
    Выходит, Вы начали встречаться с первым встречным мужчиной, не имея к нему ни интереса, ни влечения.
    Просто чтобы был рядом хоть кто-то, не важно кто.
    Так?

  27. #57
    Насчёт уважала и любила,не в полной мере,как хотелось бы. Он часто меня провоцировал на ругань,потому что доводил меня ревностью. Я начинала орать,ругаться.
    Но я заботилась о нем. Готовила есть ,что нибудь всегда повкуснее пыталась сделать и на выбор. Когда он приходил домой с работы,у него стояла тарелка на столе с ужином. Ну а больше я если честно не помню. Я не знаю что такое любовь и как не проявлять. Я не видела у родителей этого,а в школе этому не учат,как любить правильно. Вот по этому может он и говорил всегда,что не видит моей любви((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выходит, Вы начали встречаться с первым встречным мужчиной, не имея к нему ни интереса, ни влечения.
    Просто чтобы был рядом хоть кто-то, не важно кто.
    Так?
    На тот момент может и так. Но что то внутренне меня что то в нем привлекало,раз я с ним встречалась. Потому что у меня есть много знакомых парней,которые не прочь со мной повстречаться. Но я не хочу и никогда не хотела с ними,потому что у меня душа к ним не лежит((

  28. #58
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Насчёт уважала и любила,не в полной мере,как хотелось бы. Он часто меня провоцировал на ругань,потому что доводил меня ревностью. Я начинала орать,ругаться.
    Но я заботилась о нем. Готовила есть ,что нибудь всегда повкуснее пыталась сделать и на выбор. Когда он приходил домой с работы,у него стояла тарелка на столе с ужином. Ну а больше я если честно не помню. Я не знаю что такое любовь и как не проявлять. Я не видела у родителей этого,а в школе этому не учат,как любить правильно. Вот по этому может он и говорил всегда,что не видит моей любви((((
    А Вы у мужчины этого спрашивали, что бы он посчитал проявлением Вашей любви?

    И как Вы собирались демонстрировать мужчине "любовь", если на самом деле её не испытывали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    На тот момент может и так. Но что то внутренне меня что то в нем привлекало,раз я с ним встречалась. Потому что у меня есть много знакомых парней,которые не прочь со мной повстречаться. Но я не хочу и никогда не хотела с ними,потому что у меня душа к ним не лежит((
    Расскажите, пожалуйста, подробно про каждого из знакомых, кто "не прочь" с Вами встречаться.
    Какие у каждого из них возраст, занятия, достаток, интересы, родительская семья?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы у мужчины этого спрашивали, что бы он посчитал проявлением Вашей любви?

    И как Вы собирались демонстрировать мужчине "любовь", если на самом деле её не испытывали?
    Нет,не спрашивала((
    Не знаю. Я почему то всегда думала,что это чувствоваться должно. Когда мы с ним жить начали,позже я уже поняла,что не хочу его терять. Почему то думала,что это и есть любовь. Что я его всё таки полюбила

  30. #60
    Цитата Сообщение от parik Посмотреть сообщение
    Нет,не спрашивала((
    Почему?
    Не знаю. Я почему то всегда думала,что это чувствоваться должно. Когда мы с ним жить начали,позже я уже поняла,что не хочу его терять. Почему то думала,что это и есть любовь. Что я его всё таки полюбила
    По-Вашему, "любить" означает не хотеть терять человека? И всё?

    Скажите, Вы застали своих бабушек и дедушек? Что-то знаете об их отношениях?
    У Вас есть подруги? Из каких они семей? Видели ли Вы у родителей своих подруг такие отношения, каких хотелось бы Вам?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как стать уверенной в себе и перестать всего бояться
    от Yulechka в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 21:17
  2. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  3. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search