Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 126
Тема:

Дружба между замужней женщиной и женатым мужчиной. Возможно ли?

  1. #61
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    он ничего про свою супругу не говорит...меня бы больше устроило что все в открытую дружат друг с другом
    это же вы тогда на равных окажетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Да, все верно. Были и проблемы про которые он мне ведал. В том числе и личные...я и совет давала и приезжала поддержать...и это никакой сексуальной подоплеки не имеет. Я правда умею дружить
    только он не пускает вас встать на одну ступеньку с собой. и про жену не делится. а значит не равный у вас с ним вклад в отношения.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это же вы тогда на равных окажетесь.
    Вот это единственная тема которую он скрывает, я специально не лезу... да, наверное именно так можно сформулировать: это именно тот вес, который делает нас не равными...и меня это смущает наверное - думаю так можно определить

  3. #63
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Вот это единственная тема которую он скрывает, я специально не лезу... да, наверное именно так можно сформулировать: это именно тот вес, который делает нас не равными...и меня это смущает наверное - думаю так можно определить
    и папы про мам не делятся с дочками сокровенным. и именно из-за наличия жены, дочки у пап всегда на ступеньку ниже в иерархии.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и папы про мам не делятся с дочками сокровенным. и именно из-за наличия жены, дочки у пап всегда на ступеньку ниже в иерархии.
    Про папу мы тут не говорили...говорили про брата...а это уровень доверия очень высокий

  5. #65
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а что нам мешает про папу поговорить?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а что нам мешает про папу поговорить?
    Я не воспринимаю его как папу...Папа у меня один, прекрасный, замечательный, любимый и никем не заменимый )

  7. #67
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Я не воспринимаю его как папу...Папа у меня один, прекрасный, замечательный, любимый и никем не заменимый )
    вот эта его прекрасность, замечательность и незаменимость наводят на размышления.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот эта его прекрасность, замечательность и незаменимость наводят на размышления.
    Если честно то своего папу я тут обсуждать не хочу совсем)

  9. #69
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    да, не хотите совсем.

    хотите искать там где светло, а не там где потеряли.
    Последний раз редактировалось Азбука; 04.02.2018 в 18:20.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Потом мне сказали что экологичнее для себя все это закончить. Как ни странно я это сама знаю. Но считаю что это самый простой вариант. А лучше бы разобраться в себе сначала.
    Простые решения не для вас? Гораздо интеренсней создать трудности и потом их преодолевать ))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, не хотите совсем.

    хотите искать там где светло, а не там где потеряли.
    Я вас не понимаю: чего потеряли?

  12. #72
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ключи.)

  13. #73
    Ув. Кроличек, напомните, пожалуйста, какая у Вас с мужем разница в возрасте.
    И чем занимается Ваш муж.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, напомните, пожалуйста, какая у Вас с мужем разница в возрасте.
    И чем занимается Ваш муж.
    Муж меня старше на 2 года. Муж занимается строительной техникой

  15. #75
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Муж меня старше на 2 года. Муж занимается строительной техникой
    С мужем Вы обсуждаете состояние и развитие ребёнка?
    Ваши интересы и взгляды на жизнь совпадают с мужниными?
    Ваш муж умный мужчина?
    Он пользуется авторитетом в коллективе?
    Перечислите, пожалуйста, положительные качества этого мужчины? Что, собственно, Вас в нём привлекло настолько, что Вы замуж вышли и родили от него?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С мужем Вы обсуждаете состояние и развитие ребёнка?
    Ваши интересы и взгляды на жизнь совпадают с мужниными?
    Ваш муж умный мужчина?
    Он пользуется авторитетом в коллективе?
    Перечислите, пожалуйста, положительные качества этого мужчины? Что, собственно, Вас в нём привлекло настолько, что Вы замуж вышли и родили от него?
    Да, муж очень хороший муж и Папа. Обсуждаем ребёнка и его развитие, ходим в клинику детскую вместе, иногда вместе гуляем, он ее купает играет с ней.
    Он умный мужчина, он пользуется авторитетом в компании, я его очень ценю и уважаю. Сейчас дела тьфу-тьфу у нас идут вверх.

    Привлекло в нем: воспитание, порядочность, знание чего хочет и умение договариваться, любовь к своей семье и уважение. И то что мы всегда с ним слышим друг друга и умеем договариваться и уживаться. Для меня это лучший муж. Он пожалуй похож на моего папу. За это выбрала )

  17. #77
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Да, муж очень хороший муж и Папа. Обсуждаем ребёнка и его развитие, ходим в клинику детскую вместе, иногда вместе гуляем, он ее купает играет с ней.
    Он умный мужчина, он пользуется авторитетом в компании, я его очень ценю и уважаю. Сейчас дела тьфу-тьфу у нас идут вверх.

    Привлекло в нем: воспитание, порядочность, знание чего хочет и умение договариваться, любовь к своей семье и уважение. И то что мы всегда с ним слышим друг друга и умеем договариваться и уживаться. Для меня это лучший муж. Он пожалуй похож на моего папу. За это выбрала )
    А отрицательные качества у Вашего мужа есть?

    Сколько лет Вашему мужу сейчас?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А отрицательные качества у Вашего мужа есть?

    Сколько лет Вашему мужу сейчас?
    Про отрицательные качества удел напрячь мозг, это правда)) ну наверное: иногда забывчивый - прошу что-то сделать он забывает, но вижу что не специально, вопросов на нем много просто. Забывает по мелочи, не в важных вопросах. наверное и все в общем то

  19. #79
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Про отрицательные качества удел напрячь мозг, это правда)) ну наверное: иногда забывчивый - прошу что-то сделать он забывает, но вижу что не специально, вопросов на нем много просто. Забывает по мелочи, не в важных вопросах. наверное и все в общем то
    Мужу 33

  20. #80
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Про отрицательные качества удел напрячь мозг, это правда)) ну наверное: иногда забывчивый - прошу что-то сделать он забывает, но вижу что не специально, вопросов на нем много просто. Забывает по мелочи, не в важных вопросах. наверное и все в общем то
    Чем Ваш муж интересуется и увлекается? В чём он хорошо разбирается?
    Вы разделяете эти его интересы? Можете поддержать разговор на эти темы?

    Грудью Вы всё ещё кормите или закончили уже?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем Ваш муж интересуется и увлекается? В чём он хорошо разбирается?
    Вы разделяете эти его интересы? Можете поддержать разговор на эти темы?

    Грудью Вы всё ещё кормите или закончили уже?
    У нас с мужем очень много совместных интересов: сноуборд и горные лыжи, теннис, коньки, сёрфинг, вообще любой спорт и я его новые увлечения с удовольствием разделяю. Тут у нас сеет проблем. Грудью не кормлю уже пол года

  22. #82
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    У нас с мужем очень много совместных интересов: сноуборд и горные лыжи, теннис, коньки, сёрфинг, вообще любой спорт и я его новые увлечения с удовольствием разделяю. Тут у нас сеет проблем.
    Сколько часов в неделю Вы с мужем уделяете этим интересам?
    Помимо спорта чем ещё увлекается Ваш муж?
    Вообще как организован ваш семейный досуг?

    Чем Вы заняты в остальное время.

    Грудью не кормлю уже пол года
    Почему закончили?
    Дочь здорова, развитие нормальное? Патологий или врождённых заболеваний нет? Аллергии?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько часов в неделю Вы с мужем уделяете этим интересам?
    Помимо спорта чем ещё увлекается Ваш муж?
    Вообще как организован ваш семейный досуг?

    Чем Вы заняты в остальное время.


    Почему закончили?
    Дочь здорова, развитие нормальное? Патологий или врождённых заболеваний нет? Аллергии?
    Как правило у нас сейчас первостепенный домашний быт. Но мы стараемся хотя бы раз в неделю уделять внимание нашему досугу.


    Закончили ГВ так как планировала до года кормить так и кормила. По здоровью тьфу тьфу все хорошо

  24. #84
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Как правило у нас сейчас первостепенный домашний быт.
    Это как?
    Но мы стараемся хотя бы раз в неделю уделять внимание нашему досугу.
    Стараетесь - и как, получается?
    Как Вы провели выходные на прошлой и на этой неделе?

    Закончили ГВ так как планировала до года кормить так и кормила. По здоровью тьфу тьфу все хорошо
    С чем было связано именно такое планирование?
    Почему до 2 лет не стали кормить?

  25. #85
    Ну у нас весь день по режиму. И плюс мы чистюли, так что убираемся готовим и котёнком занимаемся. Вот наш день.

    Муж в командировках с вс часто. На прошлой недели ездили кататься на гору например.
    Про гв - ну вот мое мнение такое что после года ребёнок уже сам кушает, в молоке уже мало всего, да и она у меня плохо его кушала. Убрали гв и стали спать всю ночь



  26. #86
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Ну у нас весь день по режиму. И плюс мы чистюли, так что убираемся готовим и котёнком занимаемся. Вот наш день.
    У Вас с мужем на двоих целый день уходит на уборку? Вы серьёзно?
    Что за котёнок такой, которым надо "заниматься"? Что Вы с ним делаете?

    Муж в командировках с вс часто. На прошлой недели ездили кататься на гору например.
    А на неделе, пока муж на работе, чем Вы заняты весь день?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас с мужем на двоих целый день уходит на уборку? Вы серьёзно?
    Что за котёнок такой, которым надо "заниматься"? Что Вы с ним делаете?


    А на неделе, пока муж на работе, чем Вы заняты весь день?
    Извините, я быстро печатала на улице. Котёнка нет))) готовка ))

    Да нет не весь конечно: муж на работе до вечера. Я занимаюсь с ребёнком, много гуляем, убираем квартиру, готовим, вечером опять гуляем и ждём мужа, вечером ужинаем и уже и спать. Бывает вечером фильм посмотрим или сидим на кухне болтаем. Но весь день по режиму. Хотя мы и в кино и в ресторанны тоже ходим, я с подругами и детьми встречаюсь. В общем как у всех семей с детьми )

  28. #88
    Ув. Кроличек, а своё хобби или увлечение у Вас есть?
    Что интересно лично Вам? Что Вас занимает, доставляет удовольствие, в чём Вы хороши?
    Готовка-уборка-лялька не в счёт. Если только Вы не осваиваете новое блюдо минимум раз в неделю и не ведёте кулинарный блог.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, а своё хобби или увлечение у Вас есть?
    Что интересно лично Вам? Что Вас занимает, доставляет удовольствие, в чём Вы хороши?
    Готовка-уборка-лялька не в счёт. Если только Вы не осваиваете новое блюдо минимум раз в неделю и не ведёте кулинарный блог.
    Нет у меня такого прямо одного хобби... раньше работа для меня была все: и хобби, и все свободного время...сейчас наверное всё-таки как раз готовка: нравится готовить для мужа новые блюда...на самом деле каждый день новое стараюсь и меня это радует и доставляет удовольствие...вот так осела в декрете )))

  30. #90
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Нет у меня такого прямо одного хобби... раньше работа для меня была все: и хобби, и все свободного время...сейчас наверное всё-таки как раз готовка: нравится готовить для мужа новые блюда...на самом деле каждый день новое стараюсь и меня это радует и доставляет удовольствие...вот так осела в декрете )))
    Когда планируете из декрета выходить?
    На данный момент можете найти себе увлекательное занятие, чтобы на него тратить свободное время?

    Бабушки-дедушки внучку нянчат? К себе берут на какое-то время? Она с ними остаётся? Чьи родители - Ваши или мужа - чаще с внучкой общаются?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба между мужчиной и женщиной
    от Alexx в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 13:50
  2. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной.
    от Ирина34 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 17:40
  3. Дружба между мужчиной и женщиной.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 20:12
  4. Отношения с женатым мужчиной
    от LadyX в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 06:41
  5. Есть ли дружба между парнем и девушкой???
    от Настюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 08:44

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search