Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 367
Тема:

Проблемы с коммуникацией с мужем.

  1. #61
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну пример приведите,как можно выкрутитт по хорошему .


  2. #62
    Отличный пример.

  3. #63
    Да, отличный) Люблю Охлобыстина, а муж нет))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мария до того как пересмотреть взгляды нужно перестать дрожать
    Вот совсем))
    я попробую)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Была недавно у Деда своего в гостях 80 ему с гаком , давеча говорит приходили две дамы ( по 50 лет ) с шампанским , дом говорит показал , посидели , а потом у меня спрашивает внучка а ну ка глянь этот мужик на пластинке похож на меня ? Я отвечаю - ну нет совсем . Он задумчиво / ясно / это они на смотрины приходили и комплимент мне решили такой сделать .

    Почему вы считаете что Вас трудно заменить , ув. Ия?
    Не трудно. До меня была Леночка, которая приходила убирать иногда. Еду готовую может купить, приготовить что-то тоже может. Самостоятельный. В конце концов может возобнавить предыдущие отношения или найти новые.
    Пока здоров, бодр и пр.

    Если пока кончится, то страшно. Одиночество. Высока вероятность потери зрения. Дочери не заберут к себе, помогать вряд ли будут, одна, возможно, материально поможет, не думаю, что на стабильной основе. Другая, возможно, согласится на совместное проживание из-за жит/мат и внуков, но ему сложно, когда толпа, от детей устает, с этой дочерью близкой связи нет, просто развод был когда она была маленькой, общение не состоялось по желанию БЖ. Он ее плохо знает, то что знает - не способствует очень хорошим отношением между отцом и дочерью.

  5. #65
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Да, отличный) Люблю Охлобыстина, а муж нет))

    --- Добавлено ---



    я попробую)
    Мне Охлобыстина не показался естественным в этой роли.

  6. #66
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Не трудно. До меня была Леночка, которая приходила убирать иногда. Еду готовую может купить, приготовить что-то тоже может. Самостоятельный. В конце концов может возобнавить предыдущие отношения или найти новые.
    Пока здоров, бодр и пр.

    Если пока кончится, то страшно. Одиночество. Высока вероятность потери зрения. Дочери не заберут к себе, помогать вряд ли будут, одна, возможно, материально поможет, не думаю, что на стабильной основе. Другая, возможно, согласится на совместное проживание из-за жит/мат и внуков, но ему сложно, когда толпа, от детей устает, с этой дочерью близкой связи нет, просто развод был когда она была маленькой, общение не состоялось по желанию БЖ. Он ее плохо знает, то что знает - не способствует очень хорошим отношением между отцом и дочерью.
    из Вашего описания хорошо видно где Ваши границы заканчиваются , ув.Ия . Как считаете где они находятся ? И как лично Вас касатся тяжелая судьба Вашего мужа в связи с потерей здоровья?

  7. #67
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мне Охлобыстина не показался естественным в этой роли.
    Так фильм со стебом, гротеск, я так поняла. Было бы больше реального, его бы на подлете к столу 10 раз убили.)
    Я фильм этот не видела, только отрывок, что привела Гретхен. Мне Охлобыстин в Интернах нравился, еще в каком-то, несколько роли похожи, точнее его образ, может он и по жизни такой же, не только в кино?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    из Вашего описания хорошо видно где Ваши границы заканчиваются , ув.Ия . Как считаете где они находятся ? И как лично Вас касатся тяжелая судьба Вашего мужа в связи с потерей здоровья?
    шикарно подловили, правда..

    Выходит, я ответственна за его здоровье? Вроде никак не касается, но переживаю, почему-то хочется, чтобы все у него было хорошо. Мне небезразлична его судьба.

    Ув. Ниоба, вот спасибо. Сижу в шоке..

  8. #68
    Мне же и ув. Гретхен про слияние писала, до меня не доходило..

  9. #69
    Леночку я ликвидировала. Косвено. С моей подачи. Напрягалась с смс от бывшей, хотя с дочерью ее общаюсь и не препятствую мужу общаться.

    Когда-то была ссора, до брака, я собрала сумку и хотела уйти, потом бац и со зрением, хрусталик там, в общем серьезно, рыла интернет, осталась, нашла частную клинику и профессора-офтальмолога, сделали операцию..

    Было, что думала инфаркт, скорую вызывала, он вообще замирает,когда ему плохо, не говорит. Оказалось невралгия. Когла пил после смерти сестры, вызывала - прокапали..

    Значит, мамкаюсь..

  10. #70
    Очень у вас Большая разница в возрасте с мужем. Все проблемы от этого, тут в 40 лет характер сильно портится, а в 65 страшно представить. Зачем вам такой головняк?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Очень у вас Большая разница в возрасте с мужем. Все проблемы от этого, тут в 40 лет характер сильно портится, а в 65 страшно представить. Зачем вам такой головняк?
    люблю выдержанное)
    шучу, спасибо, что заглянули, ув. Викки. Зачем мне этот головняк, разбираю тут с помощью))

  12. #72
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Очень у вас Большая разница в возрасте с мужем. Все проблемы от этого, тут в 40 лет характер сильно портится, а в 65 страшно представить. Зачем вам такой головняк?
    Во у Путина характер, наверное )) ему как раз 65 ))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Очень у вас Большая разница в возрасте с мужем. Все проблемы от этого, тут в 40 лет характер сильно портится, а в 65 страшно представить. Зачем вам такой головняк?
    сейчас у меня мнооого вопросов возникло и все с пристрастием

  14. #74
    Щас я Вам про возрастные страсти.. С отцом разговаривали только что, я писала в Настроении раннее, что у него во второй семье предразводная ситуация из-за "мало денег", короче развод случился, спустя 26 лет брака. На его 72 году, жена моложе, а жить будут вместе, т.к. раннее он отказал продать свою долю в квартире дочери жены, побоялся, что на улице хотят оставить, да еще и деньги смертные нам на хранение отдал, да и дачу (добрачную, т.е. нашу общую когда-то) отдал мне с сестрой в наследство.. Санта-барбара..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сейчас у меня мнооого вопросов возникло и все с пристрастием
    меня пытать будете?)
    Я после пива с таранкой, веселая сижу)

  15. #75
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Щас я Вам про возрастные страсти.. С отцом разговаривали только что, я писала в Настроении раннее, что у него во второй семье предразводная ситуация из-за "мало денег", короче развод случился, спустя 26 лет брака. На его 72 году, жена моложе, а жить будут вместе, т.к. раннее он отказал продать свою долю в квартире дочери жены, побоялся, что на улице хотят оставить, да еще и деньги смертные нам на хранение отдал, да и дачу (добрачную, т.е. нашу общую когда-то) отдал мне с сестрой в наследство.. Санта-барбара..

    --- Добавлено ---



    меня пытать будете
    ?)
    Я после пива с таранкой, веселая сижу)
    ммм ролевые игры, это я люблю)))
    че мне Вас пытать? я сама уже должна "портиться сильно" - заметно уже?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    должна "портиться сильно" - заметно уже?
    Хаха)) я тоже)) и мне интересно))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Хаха)) я тоже)) и мне интересно))
    по Вам не заметно, Вы хорошо маскируетесь)))) пишете вежливо, а сама сидите и всякую фигню про нас думаете)))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сейчас у меня мнооого вопросов возникло и все с пристрастием
    А можно я Вам на них отвечу?

  19. #79
    Да ладно, кокетничать, ув. Ханум, я тут самый старый испорченный фрукт-овощ на нашей грядке, из присутствующих)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А можно я Вам на них отвечу?
    конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Да ладно, кокетничать, ув. Ханум, я тут самый старый испорченный фрукт-овощ на нашей грядке, из присутствующих)
    ой точно, ну и как? чувствуете как испорченность ворастает?)))

  21. #81
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Да ладно, кокетничать, ув. Ханум, я тут самый старый испорченный фрукт-овощ на нашей грядке, из присутствующих)
    Сегодня шеф завёл тему о том что нужны молодые сотрудницы 25 лет, очень нужны . Понятно с подтекстом , рядом сидела его супруга , ей 44 , почему то у меня вырвалось - на здоровье , съедим .

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    конечно
    ОК. В процессе СТАРЕНИЯ зарактер действительно портится. Это извинияюс биохимия, гормоны. Старение е понятие биосоциалное начинается в тот момент когда человек перестает "развиваться" т.е. с женщинам во на многих этапах развития общества было примерно так - младший ребенок достигает возраста самостоятельности, женщина становится старухой
    С мужчмнами чут сложнее потому как не только дети играют роль но еще развитие в Деле
    Но суть в том же. Чеовек решаер что боьше ничего не надо, и начинает умирать( в зависимости от запасов здоровья и возраста скорость умирания может быть разной
    Поэтому вопрос возраста здесь критичен - с одной стороны 65 - ого еще. С другой мужчина Марии(дети выросли новых не хочет, карьера окончена) именно что старик и не первый год. Посему возрастные изменения уже хлебает полной ложкой

  23. #83
    Ув.Гретхен,поэтому пенсия= бездеятельность= старость ?
    А как же всякие с молодости бездельники ?

    --- Добавлено ---

    Как страшно жить ,когда младшему 9.
    А сублимация то не прокатит?

  24. #84
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,поэтому пенсия= бездеятельность= старость ?
    А как же всякие с молодости бездельники ?
    Так они рано и стареют
    Как страшно жить ,когда младшему 9.
    А сублимация то не прокатит?
    Прокатывает если цель в ней есть)))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня шеф завёл тему о том что нужны молодые сотрудницы 25 лет, очень нужны . Понятно с подтекстом , рядом сидела его супруга , ей 44 , почему то у меня вырвалось - на здоровье , съедим .


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК. В процессе СТАРЕНИЯ зарактер действительно портится. Это извинияюс биохимия, гормоны. Старение е понятие биосоциалное начинается в тот момент когда человек перестает "развиваться" т.е. с женщинам во на многих этапах развития общества было примерно так - младший ребенок достигает возраста самостоятельности, женщина становится старухой
    С мужчмнами чут сложнее потому как не только дети играют роль но еще развитие в Деле
    Но суть в том же. Чеовек решаер что боьше ничего не надо, и начинает умирать( в зависимости от запасов здоровья и возраста скорость умирания может быть разной
    Поэтому вопрос возраста здесь критичен - с одной стороны 65 - ого еще. С другой мужчина Марии(дети выросли новых не хочет, карьера окончена) именно что старик и не первый год. Посему возрастные изменения уже хлебает полной ложкой
    Он себе пятилетку отмерил и уже памятник оформил под себя.. Меня прям бесит. А он считает, что это нормальные жизненные вопросы, чтобы потом я не возилась (озвучивал). И пистоль есть, на случай тяжелых заболеваний и т.п.

    Но тут же, с его слов, что цифры это просто цифры, он возраста своего не ощущает, это когда я ною, что вот ужас, я уже почти ягодка, 5 десяток..

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по Вам не заметно, Вы хорошо маскируетесь)))) пишете вежливо, а сама сидите и всякую фигню про нас думаете)))
    Ахаха))))
    Спасибо))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК. В процессе СТАРЕНИЯ зарактер действительно портится. Это извинияюс биохимия, гормоны. Старение е понятие биосоциалное начинается в тот момент когда человек перестает "развиваться" т.е. с женщинам во на многих этапах развития общества было примерно так - младший ребенок достигает возраста самостоятельности, женщина становится старухой
    С мужчмнами чут сложнее потому как не только дети играют роль но еще развитие в Деле
    Но суть в том же. Чеовек решаер что боьше ничего не надо, и начинает умирать( в зависимости от запасов здоровья и возраста скорость умирания может быть разной
    Поэтому вопрос возраста здесь критичен - с одной стороны 65 - ого еще. С другой мужчина Марии(дети выросли новых не хочет, карьера окончена) именно что старик и не первый год. Посему возрастные изменения уже хлебает полной ложкой
    спасибо, не зналь...
    нет а какже вот это все, у меня такие планы на пенсионный возраст: гонять соседских пацанов крапивой от яблонь и слив с кривоногим бассетом по кличке Сильвер, обязательно кривоногим бассетом - чтобы он кривоногий, я кривоногая старушенция и вместе мы афигенная шумная команда оооочень страшная - которую так весело дразнить пацанам....ну надо чтобы им весело было атож они больше не полезут
    вообще очень много планов, курить трубку, ругаться матом на все и вся(ачо мне уже можно будет прям на все ругаться) и допекать невесток супер-обменом: я посижу с внуками толкьо если мне расскажут в подробностях как на танцы ходили....пить кофе и ругать своего старикашку мужа....за то что он дурак отдал мне самые лучшие годы а я неблагодарная теперь ему воды не принесу и вообще не оценила....
    ну и внуки конечно....а с ними как стареть? с ними старетьнельзя ато совсем на шею сядут...я стареть собираюсь как моя прабабушка - тихо сидеть во дворе, жмурится на восход и улыбаться правнучке которая тащит кота наряжать принцессой....столько планов блин, столько важнейших я щетаю дел, и что? это все не считается да? это уже ни какое не развитие а бесцельное старение? а как же удовольствие? это же самая достойная цель...пойду мужа напинаю за то что он старше меня аж на 10 лет....негодяй не мог помоложе быть...сволочь, вот одну меня кинет предатель, точно вам говорю...гад...

    да у меня ангельский характер вычо! я щаз я всем покажу ...какой у меня золотой неиспорченный ...ну и невьебенный(чоуж без ложной скромности обойдемся) характер....

  28. #88

  29. #89
    не, это я сейчас в кресле раскачиваюсь(очень удобно убаюкивать мелкого)
    а в старости мне некогда будет....бегонии сами по себе не растут...
    заболтала я Вашу тему, простите

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, это я сейчас в кресле раскачиваюсь(очень удобно убаюкивать мелкого)
    а в старости мне некогда будет....бегонии сами по себе не растут...
    заболтала я Вашу тему, простите
    Нормально все, нечего извиняться, мы же живые люди.) У меня щас умное по теме не пишется, нечего писать, в любой другой теме резонирую, хоть тут отсиживайся. Выходной весь проотдыхала, завтра надо шуршать и план печатать..

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 15:57
  2. Проблемы с мужем
    от Марина15 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 13:50
  3. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  4. Проблемы с коммуникацией
    от Вениамин в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 20:46
  5. Проблемы с мужем
    от Рина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 15:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search