Страница 220 из 2194 ПерваяПервая ... 20120190210217218219220221222223230250320420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 571 по 6 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6571
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, естественный отбор, меня в три секунды научили в зеркала смотреть
    просто в ТАКОМ месте и в ТАКОЙ момент бибикнули - у меня припадок от неожиданности случился - там палюбому не могло быть машины, ну никак - но она там была, слава небесам чувак решил поучить мою учебку - он позаботился о том чтобы не было аварии, но урок преподал
    короче как всегда, дело утопающих, новобранцев и курсантов учат другие водилы
    Я вообще по автобану еду когда в заднее зеркало смотрю больше чем вперед
    Но у меня проблема с тем чтоб держать полосу
    Когда несколько часов едешь так чуть вправо еще чуть вправо и аааааа передо мной отбойник!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне анекдот на эту тему нравится:
    - Вы слышали, что у нас Иванов - амбидекстр!
    - Кто???
    - Иванов.

  2. #6572
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне анекдот на эту тему нравится:
    - Вы слышали, что у нас Иванов - амбидекстр!
    - Кто???
    - Иванов.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вообще по автобану еду когда в заднее зеркало смотрю больше чем вперед
    Но у меня проблема с тем чтоб держать полосу
    Когда несколько часов едешь так чуть вправо еще чуть вправо и аааааа передо мной отбойник!!!!

    --- Добавлено ---



    автобан
    по нашим болотам...у нас очень тесные дороги, и очень тесный город

  3. #6573
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне анекдот на эту тему нравится:
    - Вы слышали, что у нас Иванов - амбидекстр!
    - Кто???
    - Иванов.
    Вот мы и поругались в январе что " я же сказал тебе выйти НАПрАВО к шлагбауму,но ты же не знаешь,где право- где лево"
    - а если я не знаю,можно встретить у подъезда ?????

  4. #6574
    Если я научилась после 40 водить, а до этого даже не пробовала (1 раз в 20 лет с заездом в канаву не считается), и даже инструктор сомневался и говорил, что это не мое, то любой научится. "Можно и зайца научить курить")
    Единственное, что училась на механике, а езжу на автомате, на механике я бы не смогла, постоянно думать и крутить ручку - это ужас, внимание сюда, что дергать, а не на дорогу. Хотя есть знакомые женщины, кто только за механику, 2-мя руками.

  5. #6575
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Если я научилась после 40 водить, а до этого даже не пробовала (1 раз в 20 лет с заездом в канаву не считается), и даже инструктор сомневался и говорил, что это не мое, то любой научится. "Можно и зайца научить курить")
    Единственное, что училась на механике, а езжу на автомате, на механике я бы не смогла, постоянно думать и крутить ручку - это ужас, внимание сюда, что дергать, а не на дорогу. Хотя есть знакомые женщины, кто только за механику, 2-мя руками.
    да научились бы и првыкли на механике, просто больше практики и все
    просто это неудобно и очень хлопотно
    смысл?
    это все равно что из колонки воду носить вместо чем пользоваться водопроводом...почему только на механике всех учили не знаю...я пока училаась успели изменить правила два раза, и кольца стали главными а у нас это резко изменило движение по городу....


    как прожить этот день до вечера....муж прийдет только ооочень поздно, все дела вчера переделала...готовить ничего не надо.....пойду булки стряпать...пока форум совсем не умучила собой....

  6. #6576
    Вот не знаю, как я всё время умудряюсь застрять в магазине на кассе. Это просто талант у меня)) Даже из нескольких касс непременно выберу ту, в которой в итоге закончится лента, захотят оформить возврат, забудут взвесить, придёт инкассатор и т.д. Сегодня вырвалась буквально на полчаса - пока дочь дома, захожу: в магазине почти никого - ну красота! Быстренько всё набираю, топаю на выход. На кассе мамочка с сыночком, уже пробивают, товара у них немного - всё идёт по плану (я "завод" не выключила, ясное дело, всё бегом, дети же ж дома, надо спешить))) И тут эта мамочка протягивает кассиру пакет конфет - небольшой такой пакетик. Но там по ОДНОЙ конфете каждого вида.
    - Что это? - весело вопрошает кассир?
    - Это - подарочек! Мы тут собрали... - отвечает довольная мама.
    И кассир начинает методично взвешивать кааааждую конфету: вытаскивает, на весы, ищет в списке нужное наименование, пикает, кладёт в другой пакет... По ходу дела мило разговаривает с мамой, очередь (которая за это время выстроилась за нами) слушает рассказ о том, что "вообще-то они конфеты не едят", но сегодня вот мальчик (лет 5) особенно отличился в бассейне, поэтому они решили его поощрить... А мальчик тоже довольный, рассказывает и показывает, как он плыл в бассейне - и так, и вот эдак...
    ...Ржу)))

  7. #6577
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, как я всё время умудряюсь застрять в магазине на кассе. Это просто талант у меня)) Даже из нескольких касс непременно выберу ту, в которой в итоге закончится лента, захотят оформить возврат, забудут взвесить, придёт инкассатор и т.д. Сегодня вырвалась буквально на полчаса - пока дочь дома, захожу: в магазине почти никого - ну красота! Быстренько всё набираю, топаю на выход. На кассе мамочка с сыночком, уже пробивают, товара у них немного - всё идёт по плану (я "завод" не выключила, ясное дело, всё бегом, дети же ж дома, надо спешить))) И тут эта мамочка протягивает кассиру пакет конфет - небольшой такой пакетик. Но там по ОДНОЙ конфете каждого вида.
    - Что это? - весело вопрошает кассир?
    - Это - подарочек! Мы тут собрали... - отвечает довольная мама.
    И кассир начинает методично взвешивать кааааждую конфету: вытаскивает, на весы, ищет в списке нужное наименование, пикает, кладёт в другой пакет... По ходу дела мило разговаривает с мамой, очередь (которая за это время выстроилась за нами) слушает рассказ о том, что "вообще-то они конфеты не едят", но сегодня вот мальчик (лет 5) особенно отличился в бассейне, поэтому они решили его поощрить... А мальчик тоже довольный, рассказывает и показывает, как он плыл в бассейне - и так, и вот эдак...
    ...Ржу)))
    это Уральские Пельмени про сливу, видели?
    "тут оптовик один затаривается! сейчас в Ашан за жвачкой пойдет!")))

    а я сейчас приму Вашу эстафету и поплыву за буйки пока весь мир подождет))))

  8. #6578
    Из обрывка "подслушанного" разговора:
    "Нормальные люди, ведь они как? НОРМАЛЬНЫЕ люди, если поругаются - они же места себе не находят! Они же есть не могут! Спать не могут! А ЭТОТ?.."


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я сейчас приму Вашу эстафету и поплыву за буйки пока весь мир подождет))))
    Удачного заплыва!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это Уральские Пельмени про сливу, видели?
    "тут оптовик один затаривается! сейчас в Ашан за жвачкой пойдет!")))
    )))

  9. #6579
    ой! а где это "подслушано"?

    я второй день удивляюсь, и чего это все любовницы так стремятся стать женами? вот загадка природы...
    логика гле у людей?

  10. #6580
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да научились бы и првыкли на механике, просто больше практики и все
    просто это неудобно и очень хлопотно
    смысл?
    Не сложнее, чем на педали газа иль тормоза жать

  11. #6581
    Удачного заплыва!)))
    спасибо! удача мне понадобится, я перед плаванием поела плотно...эх если что считайте меня...идиотом....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не сложнее, чем на педали газа иль тормоза жать
    постоянно тискать передачу хлопотно очень) и от пения отвлекает))))

  12. #6582
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой! а где это "подслушано"?
    На улице дамочка одна громко жаловалась кому-то по телефону)))

  13. #6583
    У нас весна. Соседка умерла.Собака ее воет .

    выхожу во двор в обед голову поворачиваю а там гроб стоит . Нормально так встряхнулась . Странные люди ее хоронили, одна она была.


    Сейчас каталась по городу , слушала музыку , хорошо жить , весной пахнет, окно можно открыть в машине , и музыку включить, теперь не на всю громкость , в айфоне новая прошивка блокирует громкую музыку.

  14. #6584
    с открытыми окнами ездить, салон грязный будет....собаку и соседку жаль....

  15. #6585
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    с открытыми окнами ездить, салон грязный будет....собаку и соседку жаль....
    да это на радостях открыла после минус 10. Сейчас плюс пять .

    и с собакой меня это волнует , там огромная лайка на цепи , эти странные люди эту собаку притащили месяц назад . Видимо чтобы на соседку никто не позарился .

  16. #6586
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    постоянно тискать передачу хлопотно очень) и от пения отвлекает))))
    У меня была знакомая девочка - органистка в Питере которая говорила что приличные женщины не ездят на механике потому что она развратная
    На вопрос чем??? объясняла примерно: ну как же рычаг скоростей он совсем как... это и ты его двигаешь туда - сюда ну как это...

  17. #6587
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня была знакомая девочка - органистка в Питере которая говорила что приличные женщины не ездят на механике потому что она развратная
    На вопрос чем??? объясняла примерно: ну как же рычаг скоростей он совсем как... это и ты его двигаешь туда - сюда ну как это...
    Без мужчины небось жила ?

    Как то подружка приехала,во временном одиночестве))) и сразу обратила внимание на фаллическую форму кактуса

  18. #6588
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня была знакомая девочка - органистка в Питере которая говорила что приличные женщины не ездят на механике потому что она развратная
    На вопрос чем??? объясняла примерно: ну как же рычаг скоростей он совсем как... это и ты его двигаешь туда - сюда ну как это...
    небеса...у тетеньки очень давно не было секса да?....

  19. #6589
    У меня на плитке в туалете такой рисунок ,что тоже все время мерещится мпх ,но в пенисуальном состоянии. .

    Сижу там порой и думаю,ну надо же было для туалета такой бордюр выбрать знаковый...

  20. #6590
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    небеса...у тетеньки очень давно не было секса да?....
    Угу. Органистки они вообще народ такой

  21. #6591
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу. Органистки они вообще народ такой
    Кино и немцы ))(

  22. #6592
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Без мужчины небось жила ?

    Как то подружка приехала,во временном одиночестве))) и сразу обратила внимание на фаллическую форму кактуса
    Мне наоборот, после секса ручки швабр и вантусы видятся символическими, аж смотреть стыдно)) а если долго секса нет, и сам мпх во плоти не сразу заинтересует.

  23. #6593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня была знакомая девочка - органистка в Питере которая говорила что приличные женщины не ездят на механике потому что она развратная
    На вопрос чем??? объясняла примерно: ну как же рычаг скоростей он совсем как... это и ты его двигаешь туда - сюда ну как это...
    Ржака.))) Я рада, что я приличная женщина в такой связи, с другой стороны неловко, что чересчур - никогда не смотрела под таким углом, думала просто неудобно ездить)))

  24. #6594

    Wink

    Никогда не водила автомат, подростком разные аппараты пробовола - все что было у друзей оькатала по ночным улицам, эх...было время. Так вот в одном случае я с органисткой соглашусь. Когда вела бус Мерс, у него, девочки, передача так передача всю дорогу представлялись большие члены. Шаз попробую иллюстрацию найти

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sprinter5.jpg
Просмотров: 47
Размер:	25,3 Кб
ID:	82128
    Ну каков?

  25. #6595
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня была знакомая девочка - органистка в Питере которая говорила что приличные женщины не ездят на механике потому что она развратная
    На вопрос чем??? объясняла примерно: ну как же рычаг скоростей он совсем как... это и ты его двигаешь туда - сюда ну как это...
    Угу) мне именно такое видео (неприличное) недавно в вайбере муж прислал)) ржака))

  26. #6596
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Никогда не водила автомат, подростком разные аппараты пробовола - все что было у друзей оькатала по ночным улицам, эх...было время. Так вот в одном случае я с органисткой соглашусь. Когда вела бус Мерс, у него, девочки, передача так передача всю дорогу представлялись большие члены. Шаз попробую иллюстрацию найти

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sprinter5.jpg
Просмотров: 47
Размер:	25,3 Кб
ID:	82128
    Ну каков?
    Мммм.. у Вас больше чем у меня в разы)

    Для меня механика от автомата в первую очередь отличается педальками (3 против 2))

  27. #6597
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу. Органистки они вообще народ такой
    горячие нимфоманки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мммм.. у Вас больше чем у меня в разы)

    Для меня механика от автомата в первую очередь отличается педальками (3 против 2))
    а я абажаю "кочергу" - кпп на рулевой колонке, ТАК УДОБНО!!!! вот с кочергой я бы и с механикой поездила...да как-то не бывает такого изврата

  28. #6598
    про пенисы....у меня ж ассортимент, ну и как-то...оказывается я в душе стеснительная девушка, пацанам говорить "пенис" - как-то сложно и стесняюсь...остальное еще хуже, короче для мелкашей он у нас называется "хвостик"
    ну нормально
    было
    пока не пришел на ДР клоун переодетый щенком из щенячьего патруля и такой мол "ребетня! смотрите какой у меня хвостик! вот ни у кого такого нет!"- показывает хвост костюма...а Гарик у меня такой не растерялся - у меня! у меня тоже есть хвостик! - и такой на голубом глазу....ну и показал
    я клоуна хорошо знаю он так смеялся искренне и удивленно - не ожидал такого поворота....

  29. #6599
    Ахаха

    Мой как то пришёл с вопросом,больно ли откладывать яйца?
    - какие яйца,куда откладывать?
    - ну вот бабочки же откладывают яйца,я нашёл у себя какие то шарики( яички)- очень много крови будет,больно будет их откладывать ?

    Бедняжка))

  30. #6600
    Проснулись ночью от звука работающего перфоратора ..
    Снег,похоже так сьезжал с крыши ...
    Сейчас потеплело ,влажно , пошла на работу,посмотрела крышу...
    С конька съехал частично,видимо с таким грохотом двигал весь массив.

Страница 220 из 2194 ПерваяПервая ... 20120190210217218219220221222223230250320420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search