Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 165
Тема:

Как ссориться с женщиной?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы слышите только то, что готовы услышать, а остальное воспринимаете как бессмысленный шум

    В чем именно вы собираетесь разбираться?
    И что хотите получить на выходе?
    Я это же выражение часто употребляю по отношению к другим. Видно и я тако йже.
    В чем разобраться... Я прочитал несколько статей из того что порекомендовали выше: о созависимости и беспомощности. Зарылся в копания в себе и нифига мне это не дает пока, кроме новых вопросов.
    Я прбую анализировать себя но не могу. Окружающие говорят, что я слишком самоуверен. Часто я с ними согласен, но ощущаю себя очень неуверенным в себе. Факты об этом говорят - я ревнив. У меня тяга к контролю. Часто не могу себя сдержать, чтобы не влезть в ее телефон.
    Задумываюсь - не зависим ли я от этой женщины? не аддикция ли это? И если да, ка понять и как от этого избавиться? Способен ли я на отношения нормальные вообще?
    Нужна ли мне эта женщина и ребенок от нее? Может это просто навязанная извне цель? Может мне это не нужно, но я из-за зависимости и от чувства вины и от того, что хочу быть "хорошим парнем" просто не имею мужества прекратить отношения?

    Вот приблизительный список вопросов, на которые хочу получить ответ для начала. И понять, куда мне двигаться дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. фактически вы отношения пытаетесь построить по принципу "не так, как у родителей"?
    И уважение женщины к мужчине вы, видимо, понимаете как - закрыть рот и молча делать, как вы сказали?
    Не совсем. Я хочу, не так, как у родителей, а исключив ошибки родителей.

    закрыть рот и молча делать, как вы сказали? -- нет, это вообще не мой вариант.

  2. #122
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Я это же выражение часто употребляю по отношению к другим. Видно и я тако йже.
    В чем разобраться... Я прочитал несколько статей из того что порекомендовали выше: о созависимости и беспомощности. Зарылся в копания в себе и нифига мне это не дает пока, кроме новых вопросов.
    Гм, я думала вы говорите о конфликте между вами и женой
    Я прбую анализировать себя но не могу. Окружающие говорят, что я слишком самоуверен
    Я бы сказала - очень категоричны
    Мыслите готовыми шаблонами и штампами, а это не всегда хорошо
    Задумываюсь - не зависим ли я от этой женщины? не аддикция ли это? И если да, ка понять и как от этого избавиться? Способен ли я на отношения нормальные вообще?
    С чего вы взяли, что у вас аддикция?
    Вообще-то взаимозависимость в отношениях - норма
    Вы же не будете жить с человеком, который вам нафиг не нужен)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    закрыть рот и молча делать, как вы сказали? -- нет, это вообще не мой вариант.
    А какой ваш вариант?
    Вот в данной ситуации как жена должна была поступить по-вашему?

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    В чем разобраться... Я прочитал несколько статей из того что порекомендовали выше: о созависимости и беспомощности. Зарылся в копания в себе и нифига мне это не дает пока, кроме новых вопросов.
    Еще раз для упертых - В ЧЕМ ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?

  4. #124
    Сейчас, потому что не хочу быть старым родителем) Ну и просто хочу, как то так.
    А с этой женщиной: мне она нравится, мне кажется, она будет хорошей матерью. Я вижу - у нее отличные отношения с моим сыном.
    А у вас какие отношения с вашим сыном? Сколько ему лет?

  5. #125
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Допустим. Но почему то я этого стыда не замечал никогда. И со своими родственниками она меня знакомила без стыда.
    если Вы этого раньше не замечали - не значит что этого нет сейчас.
    свои родственники это совсем другое чем родственники...мужа? любовника? сожителя.
    раньше вопросы возникали и гасились, а сейчас ей уже на два года больше и надо определяться...часы тикают...
    если штамп ничего не меняет - то что мешает Вам его поставить?

  6. #126
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А общие друзья у вас с Ирой есть? время свободное как проводите, какие интересы?
    Немного друзей, но несколько есть. Досуг - обычно вечером сериалы смотрим. Иногда ходим в кафешки, в кино.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если Вы этого раньше не замечали - не значит что этого нет сейчас.
    свои родственники это совсем другое чем родственники...мужа? любовника? сожителя.
    раньше вопросы возникали и гасились, а сейчас ей уже на два года больше и надо определяться...часы тикают...
    если штамп ничего не меняет - то что мешает Вам его поставить?
    Именно сейчас - то что в следующий раз, когда она что-то захочет, будет знть, что лучше всего этого добиться не через разговор, а через конфликт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А у вас какие отношения с вашим сыном? Сколько ему лет?
    Сыну 8 лет. Я "воскресный папа". Приезжаю на выходные где то раз в две недели. Отношения отличные. Пол-года-год назад было хуже - подозреваю что сына настраивали что я "плохой папа", но сейчас улучшились. Каждый день общаемся с сыном по телефону. Ждет моих приездов)

  7. #127
    Именно сейчас - то что в следующий раз, когда она что-то захочет, будет знть, что лучше всего этого добиться не через разговор, а через конфликт
    что Вы имеете ввиду? не педагогично сейчас регистрировать брак?
    так это Ваш способ поощрить жену? дрессируете ее да?
    мужчина как по-Вашему женится? когда женщина "добивается этого через разговор"?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что у вас аддикция?
    Вообще-то взаимозависимость в отношениях - норма
    Вы же не будете жить с человеком, который вам нафиг не нужен)
    Не знаю. Возможно с того, что мне сложно порвать отношения. Что несмотря на обиду и злость мне хочется ее обнять. Я не могу уснуть подолгу, еле сдерживаю емоции. Она же спокойна как удав.

  9. #129
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Не знаю. Возможно с того, что мне сложно порвать отношения. Что несмотря на обиду и злость мне хочется ее обнять. Я не могу уснуть подолгу, еле сдерживаю емоции. Она же спокойна как удав.
    А в чем обида?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что Вы имеете ввиду? не педагогично сейчас регистрировать брак?
    так это Ваш способ поощрить жену? дрессируете ее да?
    мужчина как по-Вашему женится? когда женщина "добивается этого через разговор"?
    Мужчина женится тогда, когда хочет, а не тогда тогда под-давлением.
    Нет, не дрессирую, просто не хочу, чтобы дрессировали меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем обида?
    я ожидал от нее другого. а в результате и того не получил + кучу грязи выслушал о своих родственниках. Мне действительно ее в де дни не хватало, я хотел бы, чтобы она была рядом. На ее аналогическую просьбу я бы точно ответил взаимностью.

  11. #131
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Мужчина женится тогда, когда хочет, а не тогда тогда под-давлением.
    Нет, не дрессирую, просто не хочу, чтобы дрессировали меня
    а Вас дрессируют? на Вас казывают давление?
    женщина хочет замуж
    мужчина не хочет жениться
    такие люди расстаются
    зачем общаться с родственниками того кто не хочет на тебе жениться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Мужчина женится тогда, когда хочет, а не тогда тогда под-давлением.
    Нет, не дрессирую, просто не хочу, чтобы дрессировали меня

    --- Добавлено ---



    я ожидал от нее другого. а в результате и того не получил + кучу грязи выслушал о своих родственниках. Мне действительно ее в де дни не хватало, я хотел бы, чтобы она была рядом. На ее аналогическую просьбу я бы точно ответил взаимностью.
    я, я, я, мне
    а что Вы реально сделали чтобы она ззахотела поехать с Вами? сказали и надавили?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А какой ваш вариант?
    Вот в данной ситуации как жена должна была поступить по-вашему?
    ответить взаимностью.

  13. #133
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    ответить взаимностью.
    так она и ответила
    Вы глухи к ее чувствам
    она глуха к Вашим
    все взаимно

  14. #134
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Мужчина женится тогда, когда хочет, а не тогда тогда под-давлением.
    Нет, не дрессирую, просто не хочу, чтобы дрессировали меня
    тогда какого хрена вы ее трахаете, раз вы ей не муж и не собираетесь им становиться?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    а что Вы реально сделали чтобы она ззахотела поехать с Вами? сказали и надавили?
    Я попросил.
    Или вы считаете, что за все надо чем то платить?

  16. #136
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Мне действительно ее в де дни не хватало, я хотел бы, чтобы она была рядом.
    Т.е. ваши родственники в одиночку невыносимы?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда какого хрена вы ее трахаете, раз вы ей не муж и не собираетесь им становиться?
    К чему вопрос? Трахаю, потому что нам нравится вместе трахаться. С чего вы взяли, что я не собираюсь им становиться? Сейчас - нет. Вообще, собирался, но в цели себе не поставил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ваши родственники в одиночку невыносимы?
    нет. я просто ощущал себя как то одиноко

  18. #138
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    я ожидал от нее другого. а в результате и того не получил + кучу грязи выслушал о своих родственниках. Мне действительно ее в де дни не хватало, я хотел бы, чтобы она была рядом. На ее аналогическую просьбу я бы точно ответил взаимностью.
    Вам нравятся ее родственники?

  19. #139
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Я попросил.
    Или вы считаете, что за все надо чем то платить?
    пратить? нет
    но почему-то Вы имеете право не делать того чего не хотите - хотя она попросила, но она должна разговором добиваться желаемого...и вы не сделаете если она окажет давление
    а она не имеет права не делать того чего не хочет - а Вы просто попросили...и оказзали давление

  20. #140
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам нравятся ее родственники?
    я уже говорил. Мне они просто не интересны, некоторые вообще не симпатичны.

  21. #141
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    К чему вопрос? Трахаю, потому что нам нравится вместе трахаться. С чего вы взяли, что я не собираюсь им становиться? Сейчас - нет. Вообще, собирался, но в цели себе не поставил.
    так люди могут просто трахаться просто с теми с кем им нравится?

  22. #142
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    я уже говорил. Мне они просто не интересны, некоторые вообще не симпатичны.
    А в чем тогда обида? Вам не нравятся ее родственники, ей не нравятся Ваши
    Надо врать друг-другу что нравятся?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пратить? нет
    но почему-то Вы имеете право не делать того чего не хотите - хотя она попросила, но она должна разговором добиваться желаемого...и вы не сделаете если она окажет давление
    а она не имеет права не делать того чего не хочет - а Вы просто попросили...и оказзали давление
    Я хожу в гости к ее родственникам, потому что понимаю, что ей это важно. И что ей будет неловко, когда она будет одна и все будут расспрашивать - где я? почему не приехал?
    Улавливаете разницу? на меня не нужно оказывать давление в подобных ситуациях!
    Да, я имею право делать что хочу, но начав жить с кем то, автоматически берешь на себя обязательство учитывать желания партнера. Я почему то не могу себе представть ситуацию, когда я говорю: Не хочу ехать к твоим родственникам, так как не могу видеть, как твой брат относится с своей жене/дочке/куме/...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так люди могут просто трахаться просто с теми с кем им нравится?
    да. и что? был вопрос - почему трахаемся, я ответил.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Скандал выявил давно назревшие в ваших отношениях проблемы
    Да. При этом, спровоцирован скандал самим же автором.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем тогда обида? Вам не нравятся ее родственники, ей не нравятся Ваши
    Надо врать друг-другу что нравятся?
    я езжу к ее родственникам - не ставлю ее в подобные неловкие положения

  26. #146
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    Я хожу в гости к ее родственникам, потому что понимаю, что ей это важно. И что ей будет неловко, когда она будет одна и все будут расспрашивать - где я? почему не приехал?
    Улавливаете разницу? на меня не нужно оказывать давление в подобных ситуациях!
    Да, я имею право делать что хочу, но начав жить с кем то, автоматически берешь на себя обязательство учитывать желания партнера. Я почему то не могу себе представть ситуацию, когда я говорю: Не хочу ехать к твоим родственникам, так как не могу видеть, как твой брат относится с своей жене/дочке/куме/...

    --- Добавлено ---



    да. и что? был вопрос - почему трахаемся, я ответил.
    нет я не улавливаю разницу
    начав жить вместе, люди просто начали жить вместе, то что Вы считаете"автоматически" - это лично Ваши ожидани
    но допустим, общемировая практика, люди "начав жить с кем то, автоматически берут на себя обязательство учитывать желания партнера"
    о.к. расскажите подробно, как Вы учли желание Вашей партнерши заключить брак?
    а также ее желание не ездить к Вашим родственникам?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да. При этом, спровоцирован скандал самим же автором.
    выходит что да

  28. #148
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    я езжу к ее родственникам - не ставлю ее в подобные неловкие положения
    Ну та не ездите если Вам не нравится

  29. #149
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    ответить взаимностью.
    т.е. молча сделать так, как вам хочется?)
    Именно сейчас - то что в следующий раз, когда она что-то захочет, будет знть, что лучше всего этого добиться не через разговор, а через конфликт
    Ну это же на самом деле так
    разговоры о регистрации брака она заводила, насколько я понимаю
    И вы от них слились с формулировкой "штамп не влияет на отношения"
    т.е. добиться чего-то разговором - нереально

  30. #150
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    я езжу к ее родственникам - не ставлю ее в подобные неловкие положения
    Вы ставите ее в неловкое положение привозя ее к своим родственникам в качестве любовницы
    на каких правах она там? на правах женщины которую приятно трахать их сыну\брату? но на которой он пока не хочет жениться..... - ну что тут скажешь - чертовски завидный статус

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да. При этом, спровоцирован скандал самим же автором.
    да, ув.Автор недоволен тем как нянчится с его хотелками его "нежена" и по случаю своего недовольства устраивает скандалы....

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 10:46
  2. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 18:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 12:35
  5. Застала любимого с другой женщиной
    от Iren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 17:12

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search