Страница 219 из 2194 ПерваяПервая ... 19119189209216217218219220221222229249319419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 541 по 6 570 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6541
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в транспорте тяжелее ездить, в разы....
    В машине, конечно, комфортней))
    Но на транспорте в час пик в моём случае быстрей. А утром и вечером каждая минута на вес золота)
    я тоже думала что "не мое" ровно до тех пор пока не прилось успевать в садик с работы(аккурат через весь город)
    Тоже уверена, что если прижмёт - сяду и поеду) Но пока не прижало))
    (Машина стоит за окном, садись и поезжай - нет, мне пешком привычней))

  2. #6542
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас все просиходит за... я вчера собрала из того что они мне натаскали, пошла за малым в сад, вернулась уже все разнесли. За час.
    Обиделся... хожит дуется. Не разговаривает со мной.
    ложись и болей))) ишты какой...пусть поухаживает за беременной женой, ану как еще ночью по скорой на сохранение(отоспаться) укатишь и пусть пурхается один с работой и пацанами....ой чет я сегодня добрая))))
    не слушайте меня, мне муж коктейль соорудил))))
    ребзя! а давайте по маленькой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В машине, конечно, комфортней))
    Но на транспорте в час пик в моём случае быстрей. А утром и вечером каждая минута на вес золота)

    Тоже уверена, что если прижмёт - сяду и поеду) Но пока не прижало))
    (Машина стоит за окном, садись и поезжай - нет, мне пешком привычней)
    )
    понимаю
    это вот я с изисом сейчас так, большой он, страшно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой не хочу дамы разговаривать. В заборе дырки.
    Не было у меня настроения убрать и все. Пусть дуется.
    Секса нет давно, с тех пор как с этим делом перебои он психует переодически.
    фигня-война, отойдет
    не парься

  3. #6543
    Я водитель-то вообще аховый - блондинка в четвёртой степени)) Водила только несколько месяцев, с мужем, по необходимости - когда у него ву забрали. Сама-одна ездила на работу всего пару раз, и то припарковаться коллегу просила (пытаться въехать в маленькое окошечко между машинами - ну его нафиг).
    Короче, смех на палочке))))))

  4. #6544
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я водитель-то вообще аховый - блондинка в четвёртой степени)) Водила только несколько месяцев, с мужем, по необходимости - когда у него ву забрали. Сама-одна ездила на работу всего пару раз, и то припарковаться коллегу просила (пытаться въехать в маленькое окошечко между машинами - ну его нафиг).
    Короче, смех на палочке))))))
    все мы блондинки, до поры до времени)))

  5. #6545
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все мы блондинки, до поры до времени)))
    Я уже года 2 мечтаю сдать на права. в конце февраля таки иду учиться вождению.
    И я не завидую водителям на моем пути
    я путаю право с лево и вообще за рулем сидела всего пару раз

  6. #6546
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой не хочу дамы разговаривать. В заборе дырки.
    Не было у меня настроения убрать и все. Пусть дуется.
    Секса нет давно, с тех пор как с этим делом перебои он психует переодически.
    Да мы не наезжаем,просто как вариант решения.

  7. #6547
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я уже года 2 мечтаю сдать на права. в конце февраля таки иду учиться вождению.
    И я не завидую водителям на моем пути
    я путаю право с лево и вообще за рулем сидела всего пару раз
    ну вт добавьте к этому всему еще и дикий страх машин - получите набор с которым я шла учиться
    а! только еще вычтите желание - я не хотела за руль садиться....
    я к чему - уж раз у меня нормально вышло, то Вы и подавно справитесь, не пугайте давайте, все пучком будет

  8. #6548
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну вт добавьте к этому всему еще и дикий страх машин - получите набор с которым я шла учиться
    а! только еще вычтите желание - я не хотела за руль садиться....
    я к чему - уж раз у меня нормально вышло, то Вы и подавно справитесь, не пугайте давайте, все пучком будет
    Я думала, что я самый ужасный кандидат в водители.Ну тогда я спокойна. Одна моя подруга сдавала практику 6 раз..но сдала же в итоге
    И я смогу

  9. #6549
    Сейчас многие сдают многократно.
    Сын сдал с пятого захода,а зять с третьего.

  10. #6550
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Сейчас многие сдают многократно.
    Сын сдал с пятого захода,а зять с третьего.
    А я каждый год слышу страшилки, что для нашего города ужесточили экзамен, что валят всех и с первого раза сдать нереально. Что некоторые , отчаявшись, едут даже в соседние маленькие города сдавать. Я сначала переживала, а потом подумала, что чего раньше времени бояться. Не сдам если , тогда буду думать. За тест то я не переживаю, это просто вопросы выучить.
    Уже жду не дождусь начала занятий в автошколе

  11. #6551
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я думала, что я самый ужасный кандидат в водители.Ну тогда я спокойна. Одна моя подруга сдавала практику 6 раз..но сдала же в итоге
    И я смогу
    самый ужасный я - я путаю право и лево) ориентироваться по зеркалам в принципе не могу))

  12. #6552
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    самый ужасный я - я путаю право и лево) ориентироваться по зеркалам в принципе не могу))
    Но водите при этом ?

  13. #6553
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Но водите при этом ?
    нет, конечно)))) мне людей жалко)

  14. #6554
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да мы не наезжаем,просто как вариант решения.
    Да я не чувствую что наезжаете
    Просто это вечный и бесконечный вопрос.

  15. #6555
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет, конечно)))) мне людей жалко)
    А мне видимо нет, раз собираюсь

  16. #6556
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А мне видимо нет, раз собираюсь
    я же 3 раза тоже собиралась)))

  17. #6557
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    самый ужасный я - я путаю право и лево) ориентироваться по зеркалам в принципе не могу))
    Я прямо на экзамене по вождению перепутала право и лево. Инспектор ГАИ мне сказал - повернуть налево, а я повернула - направо. Помеха справа для меня - это каждый раз с разной стороны. Поэтому не вожу. Только собираюсь всё уже много лет и раз.

  18. #6558
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я прямо на экзамене по вождению перепутала право и лево. Инспектор ГАИ мне сказал - повернуть налево, а я повернула - направо. Помеха справа для меня - это каждый раз с разной стороны. Поэтому не вожу. Только собираюсь всё уже много лет и раз.
    Справа это там где инструктор) потому что инструктор всегда прав)

  19. #6559
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Справа это там где инструктор) потому что инструктор всегда прав)
    Вооот! Хорошая запоминалочка!

  20. #6560
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я думала, что я самый ужасный кандидат в водители.Ну тогда я спокойна. Одна моя подруга сдавала практику 6 раз..но сдала же в итоге
    И я смогу
    сдать "город"(практику) и научиться водить, часто это очень разные вещи
    я четко водила полгода уже а сдать город не могла, как только на заднее сидение садится гаишник многое мняется
    инструктор говорил что с гаишником "чудить" начинают даже самые стойкие курсанты
    но никуда не денетесь, сдадите, я на третий раз город сдала только, ито только потому что привыкла уже к гаишнику на заднем, надо мне было пообвыкнуться с этой волнительной ситуацией и все получилось.
    короче никуда не денетесь, сдадите, не волнуйтесь(если что, мы тут подскажем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вооот! Хорошая запоминалочка!
    да тамначнешь когда водить "левый поворот" настолько отличается от правого что его уже ни с чем не перепутаешь)))

    --- Добавлено ---

    мачете успел приехать
    жду с нетерпением завтра!

  21. #6561
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я прямо на экзамене по вождению перепутала право и лево. Инспектор ГАИ мне сказал - повернуть налево, а я повернула - направо. Помеха справа для меня - это каждый раз с разной стороны. Поэтому не вожу. Только собираюсь всё уже много лет и раз.
    поворачивать я худо-бедно научилась, право - это где браслет) И потом инструктор медленно говорит, можно пересчитать в голове.
    А вот зеркала....(((((((

  22. #6562
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поворачивать я худо-бедно научилась, право - это где браслет) И потом инструктор медленно говорит, можно пересчитать в голове.
    А вот зеркала....(((((((
    у Вас федеральные дороги да? с широкими полосами....
    когда три ряда машин прут по одной полосе дороги - махом приучаешься в зеркала смотреть и поворотники не путать

  23. #6563
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Велизара, ув.Леона, Татьяна и Птичка Тари - спасибо за ваш опыт
    Ув. Велизара, как у вас погода?
    Слышала что в регионе жуть замело, только мы тут весну встречаем.
    Воооот, добралась ответить))

    Не заметало нас) Была красота...всего день
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1011321.jpg
Просмотров: 19
Размер:	120,8 Кб
ID:	82127

    Хотя этого хватило, чтоб в некоторых районах города не было воды и света 3 дня!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    мне вчера во сне приснилось, что я беременна и у меня в животе ребенок шевеоится действительно, даже во сне было ощущение счастья!
    Жаль, что такой сон означает кажется обдумывание каких-то проблем, вынашивание их
    Бывает, беременность снится к прибыли

  24. #6564
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у Вас федеральные дороги да? с широкими полосами....
    когда три ряда машин прут по одной полосе дороги - махом приучаешься в зеркала смотреть и поворотники не путать
    Ага))) Или попадают в аварию)
    моя первая автошкола была в МГУ, катались мы по местным аллеям, где машин было мало и все "свои". Так что время на реакцию было)))

    Две вторые - уже в Чертанове, довольно изолированном районе Москвы, где нет федеральных трасс, а по улицам в 2 полосы ездят только местные)

  25. #6565
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага))) Или попадают в аварию)
    моя первая автошкола была в МГУ, катались мы по местным аллеям, где машин было мало и все "свои". Так что время на реакцию было)))

    Две вторые - уже в Чертанове, довольно изолированном районе Москвы, где нет федеральных трасс, а по улицам в 2 полосы ездят только местные)
    да, естественный отбор, меня в три секунды научили в зеркала смотреть
    просто в ТАКОМ месте и в ТАКОЙ момент бибикнули - у меня припадок от неожиданности случился - там палюбому не могло быть машины, ну никак - но она там была, слава небесам чувак решил поучить мою учебку - он позаботился о том чтобы не было аварии, но урок преподал
    короче как всегда, дело утопающих, новобранцев и курсантов учат другие водилы

  26. #6566
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, естественный отбор, меня в три секунды научили в зеркала смотреть
    просто в ТАКОМ месте и в ТАКОЙ момент бибикнули - у меня припадок от неожиданности случился - там палюбому не могло быть машины, ну никак - но она там была, слава небесам чувак решил поучить мою учебку - он позаботился о том чтобы не было аварии, но урок преподал
    короче как всегда, дело утопающих, новобранцев и курсантов учат другие водилы
    ну, я амбидекстр, тут проблемы на уровне ЦНС)
    но я честно пыталась 8 лет)

  27. #6567
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, я амбидекстр, тут проблемы на уровне ЦНС)
    но я честно пыталась 8 лет)
    блин....во Вы слова знете! пошла читать

  28. #6568
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сдать "город"(практику) и научиться водить, часто это очень разные вещи
    я четко водила полгода уже а сдать город не могла, как только на заднее сидение садится гаишник многое мняется
    инструктор говорил что с гаишником "чудить" начинают даже самые стойкие курсанты
    но никуда не денетесь, сдадите, я на третий раз город сдала только, ито только потому что привыкла уже к гаишнику на заднем, надо мне было пообвыкнуться с этой волнительной ситуацией и все получилось.
    короче никуда не денетесь, сдадите, не волнуйтесь(если что, мы тут подскажем)
    Да-да , скоро и я буду приходить в разговорчики пожаловаться , как перепутала право с лево или газ с тормозом
    Подсказки мне прям очень пригодятся. Я вот пока выбираю автошколу
    есть такая где все инструкторы женщины. Ну типа кто как не другая женщина поймет
    Стоит ли? Или лучше идти в обычную автошколу? У женщин все непредсказуемо как-то ..попадешь в ее ПМС или какой-то гормональный всплеск и все...труба))))

  29. #6569
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    блин....во Вы слова знете! пошла читать
    Мне анекдот на эту тему нравится:
    - Вы слышали, что у нас Иванов - амбидекстр!
    - Кто???
    - Иванов.

  30. #6570
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне анекдот на эту тему нравится:
    - Вы слышали, что у нас Иванов - амбидекстр!
    - Кто???
    - Иванов.


    Во, это про меня)

Страница 219 из 2194 ПерваяПервая ... 19119189209216217218219220221222229249319419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search