Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 112
Тема:

Что делать дальше..Женатый любовник

  1. #61
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Kreslava, я писала выше там где-то что необходимо выговориться и послушать мнение со стороны...подружкам не могу,не люблю им о себе рассказывать особо.
    Уважаемая Инфузория,на данный вопрос я по моему тоже отвечала...конечно не хочу чтоб он оставался с женой,но не скажу же я ему это в лоб))
    Чет, так умилило
    Вы очаровательны просто в своей наивности и глупости. (В хорошем смысле слова- глупости)

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чет, так умилило
    Вы очаровательны просто в своей наивности и глупости. (В хорошем смысле слова- глупости)
    Да где ж тут хорошее то.... бегает за женатым мужиком, тот уж и не знает, как отделаться.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Вы уж простите,я искала форум и не совсем понимала возможно в разделах...самое подходящее выбрала.Конечно можно прекратить обсуждение.
    А что мы обсуждаем? Какую проблему решаем? Мысли мужчины никто Вам не озвучит.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    тот уж и не знает, как отделаться.
    Да уж, бедолага)))) тяжёлый выбор: и "присунуть" нахаляву хочется, и проблемы с мозговыносом нафиг не сдались...

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да уж, бедолага)))) тяжёлый выбор: и "присунуть" нахаляву хочется, и проблемы с мозговыносом нафиг не сдались...
    Иногда проще присунуть, чем объяснить, почему тебе не хочется )))) Вы представьте, ну как отказать: это мужик привык , когда ему женщина говорит "не дам!" , а женщине как отказать? - обидится. тем более, когда та прям танком напирает

  6. #66
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да где ж тут хорошее то.... бегает за женатым мужиком, тот уж и не знает, как отделаться.
    Ув.Норита я беременная женщина и единственное что у меня вызывает автор в данный момент это желание погладить по головке и сказать "молодая ты, наивная и глупая неужели ты и вправбу решила что сможешь взрослому мужику голову заморочить?". Видимо зря в тему полезла
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 01.02.2018 в 15:30.

  7. #67
    я правда сама написывала бывало..ну потом и он включился..в течение всего этого времени виделись пару раз,и один раз спали...при чем позвал он меня так на отвали)):"приходи дверь будет открыта,я буду спать"...не знаю зачем я пришла.он лежал на кровати...далее секс все дела..но он даже не взглянул на меня..хотя знала на что шла,но все же стало так неприятно...оделась и молча ушла.сразу после настрочила ему сообщений на эмоциях по типу "за что такое отношение и тд"..
    Ув. Анютка, что такого ценного для вас в этом мужчине?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Бля...а это как понимать прикажете:
    Если вы читали всю историю,то возможно видели чтотон ставил точку и говорил мне об этом не раз...и после этого каждый раз писал и звонил первый.
    А то что я написывала да...ну может это странно,вообще я считаю что женщина не должна вообще писать первой никогда...пожтому и написала так

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анютка, что такого ценного для вас в этом мужчине?
    Да уж не знаю....по сути в силу возраста скорее,моя необдуманность или же гормоны играют..иль вовсе моя глупость..как бы этот человек не "вытирал ноги" или пытался оттолкнуть,чтобы он не сделал я каждый раз все равно жду..жду что позвонит..напишет..а при виде его и вовсе трясёт..руки дрожат...глупо это все))а как не быть такой я не понимаю.может даде наверное мне необходим совет взрослого человека со стороны...

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Если вы читали всю историю,то возможно видели чтотон ставил точку и говорил мне об этом не раз...и после этого каждый раз писал и звонил первый.
    А то что я написывала да...ну может это странно,вообще я считаю что женщина не должна вообще писать первой никогда...пожтому и написала так
    Ну а уж если он имел неосторожность женщине первый написать, то... ПОПАЛСЯ, ГАД!! )))

  11. #71
    А сейчас т.к. работы завал..тренировок стало больше нет времени писать первой...и теперь пишет каждый день утром,днём,вечером..может я придаю большую значимость тому чего нет

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Да уж не знаю....по сути в силу возраста скорее,моя необдуманность или же гормоны играют..иль вовсе моя глупость..как бы этот человек не "вытирал ноги" или пытался оттолкнуть,чтобы он не сделал я каждый раз все равно жду..жду что позвонит..напишет..а при виде его и вовсе трясёт..руки дрожат...глупо это все))а как не быть такой я не понимаю.может даде наверное мне необходим совет взрослого человека со стороны...
    Так вам и дают взгляд со стороны, но вы же начинаете привычно валить "а че он...". А сами вы за себя не отвечаете, выходит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    А сейчас т.к. работы завал..тренировок стало больше нет времени писать первой...и теперь пишет каждый день утром,днём,вечером..может я придаю большую значимость тому чего нет
    А вы, конечно, отвечаете, ага ... Ведь как не ответить, невежливо же, еще подумает, что вы о нем забыли

  13. #73
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так вам и дают взгляд со стороны, но вы же начинаете привычно валить "а че он...". А сами вы за себя не отвечаете, выходит?
    Выходит,Вы правы.
    Наверное стоит просто попробовать думать о том что я ему могу нравиться и принять тот факт,что это просто секс на раз...а теперь просто соседи)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так вам и дают взгляд со стороны, но вы же начинаете привычно валить "а че он...". А сами вы за себя не отвечаете, выходит?

    --- Добавлено ---



    А вы, конечно, отвечаете, ага ... Ведь как не ответить, невежливо же, еще подумает, что вы о нем забыли
    Конечно отвечаю

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Конечно отвечаю
    Значит не сильно у вас много работы и тренировок

  15. #75
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    А сейчас т.к. работы завал..тренировок стало больше нет времени писать первой...и теперь пишет каждый день утром,днём,вечером..может я придаю большую значимость тому чего нет
    Смените номер телефона или добавьте гражданина в чёрный список, если Вас эти сообщения беспокоят и отвлекают.

  16. #76
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Да уж не знаю....по сути в силу возраста скорее,моя необдуманность или же гормоны играют..иль вовсе моя глупость..как бы этот человек не "вытирал ноги" или пытался оттолкнуть,чтобы он не сделал я каждый раз все равно жду..жду что позвонит..напишет..а при виде его и вовсе трясёт..руки дрожат...глупо это все))а как не быть такой я не понимаю.может даде наверное мне необходим совет взрослого человека со стороны...
    Скажите, а из мужчин кто до него вас примерно так же отталкивал?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а из мужчин кто до него вас примерно так же отталкивал?
    Так?никто.
    Мой сожитель мб,но он просто забивать и гулял...но не отталкивал...
    Сейчас кстати позвонил сосед,попросил зайти перед тренировкой на 15 минут..спросила зачем..сказал хочет увидеть...

  18. #78
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Да уж не знаю....по сути в силу возраста скорее,моя необдуманность или же гормоны играют..иль вовсе моя глупость..как бы этот человек не "вытирал ноги" или пытался оттолкнуть,чтобы он не сделал я каждый раз все равно жду..жду что позвонит..напишет..а при виде его и вовсе трясёт..руки дрожат...глупо это все))а как не быть такой я не понимаю.может даде наверное мне необходим совет взрослого человека со стороны...
    а вот давайте представим что Вы получите то чего(как думаете) Вы хотите?
    вот он бросит жену и женится на Вас - хорошо? хотели бы этого?
    можете нарисовать картинку как бы Вы с ним жили?

  19. #79
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Так?никто.
    Про вашего отца расскажите, плиз.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот давайте представим что Вы получите то чего(как думаете) Вы хотите?
    вот он бросит жену и женится на Вас - хорошо? хотели бы этого?
    можете нарисовать картинку как бы Вы с ним жили?
    Ну если так будет..это наверное пока предел мечтаний...для меня яснл что ничего не будет.это не реально просто.в если описать картину то даже не знаю что конкретно..вот живем..не важно где...(он говорил хочет уехать)допустим уедем снимем квартиру или останемся и вовсе не важно..хотелось бы ребенка со временем...возможно два..если без детей то так же живем..работаем..я рада возвращаться домой..готовить еду..общаемся он приходит с работы рассказывает о его коллегах(принципе как и сейчас)..я не знаю что еще...

  21. #81
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про вашего отца расскажите, плиз.
    Ну биологический я не знаю...ничего хорошего да и плохого не могу сказать есть .общаемся привеь пока..
    Отчим..ну мама с ним сошлись мне было около 5 лет..он особо никогда не вторгается ко мне...ругал за шалости))но потом родились еще две сестры да и не до меня всем было ...занимался дедушка и бабушка мной...с дедушкой уезжала всегда надолго..пожтому про кого конкретно говорить так же не могу сказать.но по большей части воспитать именно он наверное)дедушка был строгий...всегда серьезный..редко смеялся..но со мнлй был достаточно добр и щедр.брал меня на рыбалку учил меня всему..говортл что плохо что нельзя))как то так..
    Потом он умер..мне было 16...и я прибывала в несколько шоковом состоянии что перестала разговаривать...прочто молчала на протяжение двух недель..только записки сестре писала...а так сидела в комнате сам в по себе и все...потом тяжело было начать говорить...

  22. #82
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Ну если так будет..это наверное пока предел мечтаний...для меня яснл что ничего не будет.это не реально просто.в если описать картину то даже не знаю что конкретно..вот живем..не важно где...(он говорил хочет уехать)допустим уедем снимем квартиру или останемся и вовсе не важно..хотелось бы ребенка со временем...возможно два..если без детей то так же живем..работаем..я рада возвращаться домой..готовить еду..общаемся он приходит с работы рассказывает о его коллегах(принципе как и сейчас)..я не знаю что еще...
    а как насчетсоседки которая будет приходить в Ваше отсутствие и трахаться с ним в Вашей постели?
    тоже предел мечтаний?

  23. #83
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Ну если так будет..это наверное пока предел мечтаний...для меня яснл что ничего не будет.это не реально просто.в если описать картину то даже не знаю что конкретно..вот живем..не важно где...(он говорил хочет уехать)допустим уедем снимем квартиру или останемся и вовсе не важно..хотелось бы ребенка со временем...возможно два..если без детей то так же живем..работаем..я рада возвращаться домой..готовить еду..общаемся он приходит с работы рассказывает о его коллегах(принципе как и сейчас)..я не знаю что еще...
    Довольно серенький у вас "предел мечтаний" )
    Такое впечатление, что вам все равно за кого замуж выходить.

  24. #84
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Ну биологический я не знаю...ничего хорошего да и плохого не могу сказать есть .общаемся привеь пока..
    Отчим..ну мама с ним сошлись мне было около 5 лет..он особо никогда не вторгается ко мне...ругал за шалости))но потом родились еще две сестры да и не до меня всем было ...занимался дедушка и бабушка мной...с дедушкой уезжала всегда надолго..пожтому про кого конкретно говорить так же не могу сказать.но по большей части воспитать именно он наверное)дедушка был строгий...всегда серьезный..редко смеялся..но со мнлй был достаточно добр и щедр.брал меня на рыбалку учил меня всему..говортл что плохо что нельзя))как то так..
    Потом он умер..мне было 16...и я прибывала в несколько шоковом состоянии что перестала разговаривать...прочто молчала на протяжение двух недель..только записки сестре писала...а так сидела в комнате сам в по себе и все...потом тяжело было начать говорить...
    Ну вот теперь понятно откуда ноги растут у вашего желания привлечь мужчину, который вас отторгает.
    От родного отца внимания не было, от отчима - тоже. Плюс острое переживание потери дедушки -самого значимого мужчины в вашей жизни.
    Скажите, а сколько вам было лет, когда развелись ваши родители? Причину развода знаете?
    Потом он умер..мне было 16...и я прибывала в несколько шоковом состоянии что перестала разговаривать...
    Дедушка умер внезапно? Кто вас поддерживал во время этой потери?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь понятно откуда ноги растут у вашего желания привлечь мужчину, который вас отторгает.
    От родного отца внимания не было, от отчима - тоже. Плюс острое переживание потери дедушки -самого значимого мужчины в вашей жизни.
    Скажите, а сколько вам было лет, когда развелись ваши родители? Причину развода знаете?

    Дедушка умер внезапно? Кто вас поддерживал во время этой потери?
    Ну родители развелись потому что отец сел в тюрьму мне было чуть меньше года.
    Дедушка да..шел по дороге...и умер...я никому не позволяла подходить..как только кто-то подходил я молча уходила...потому что они начинали плакать...гладить меня...жалеть...а я не могла слова сказать...но слез у меня тоже не было...плакала только когда узнала о смерти...потом все...молчала..позволяла только сестре быть рядом..(она младше меня на 7 лет)она писала мне записки...спрашивала как дела...как сейчас все помню..ей отвечала на листе...хоть и знала что все потом рассказывает родным...но им я не хотела ничего говорить...я не знаю почему....

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как насчетсоседки которая будет приходить в Ваше отсутствие и трахаться с ним в Вашей постели?
    тоже предел мечтаний?
    Нет.так я бы не хотела.

    была у него сегодня...зашла поговорили..он начал спрашивать хочу ли я детей...спросил на что буду жить,есть и тд. Далее так же разговаривали обо мне...хоть и пыталась перевести тему...
    А потом я хотела шла в другую сторону комнаты он вскочил...встал на колени и начал меня обнимать и целовать живот руки...ноги....и все это молча...я начала отходить..поднтмать его(всмысде подталкивать)он встал всё...обстановка была не очень...я подумала может поцеловать его...в итоге далее секс..потом сидели пили чай..я помогла ему намазать спину ..
    Но все время если я делала ему как те то замечания типо он сразу отвечал в штыки...складывалось впечатление что он желает доминировать...особенно уходя я ему сказала чмокни в щеку и я пошла...он схватил меня за шею будто душит(не сильно Просто придал к двери)И сказал:" я буду сам решать как и во что тебя целовать,поняла??....поняла"...ну и я ответила:"я тебя поняла" шепотом..потому что вовсе такого не ожидала...и он меня поцеловал так сильно и страстно...
    Опять наверное накрутила себе...
    (ВЫШЕ ПИСАЛА ЧТО ЗАЙДУ НЕНАДОЛГО...ЗАШЛА НА ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЧЕМ 15
    БЫЛА У НЕГО ОКОЛО 3 ЧАСОВ.)

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Нет.так я бы не хотела.

    была у него сегодня...зашла поговорили..он начал спрашивать хочу ли я детей...спросил на что буду жить,есть и тд. Далее так же разговаривали обо мне...хоть и пыталась перевести тему...
    А потом я хотела шла в другую сторону комнаты он вскочил...встал на колени и начал меня обнимать и целовать живот руки...ноги....и все это молча...я начала отходить..поднтмать его(всмысде подталкивать)он встал всё...обстановка была не очень...я подумала может поцеловать его...в итоге далее секс..потом сидели пили чай..я помогла ему намазать спину ..
    Но все время если я делала ему как те то замечания типо он сразу отвечал в штыки...складывалось впечатление что он желает доминировать...особенно уходя я ему сказала чмокни в щеку и я пошла...он схватил меня за шею будто душит(не сильно Просто придал к двери)И сказал:" я буду сам решать как и во что тебя целовать,поняла??....поняла"...ну и я ответила:"я тебя поняла" шепотом..потому что вовсе такого не ожидала...и он меня поцеловал так сильно и страстно...
    Опять наверное накрутила себе...
    (ВЫШЕ ПИСАЛА ЧТО ЗАЙДУ НЕНАДОЛГО...ЗАШЛА НА ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЧЕМ 15
    БЫЛА У НЕГО ОКОЛО 3 ЧАСОВ.)
    ув. анютка, мы ведь не подружки, вы зачем ваши пиздострадания расписываете-то сюда,а? Вас уже выше спросили, вы работы желаете, или просто поболтать? если второе, то лично я вас в этом поддерживать не стану: собутыльников лучше на женских форумах искать, там вам нальют, то есть найдут столько тайных знаков его люпоффи, сколько вам пожелается.

    Знаете, как вы выглядите со стороны: унылая, жалкая попрошайка, которая крошки со стола подбирает и складывает в горсточку: про детей сказал, ага, поцеловал, придушил... господин назначил меня любимой любовницей!!!
    Последний раз редактировалось Norita; 02.02.2018 в 07:39.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. анютка, мы ведь не подружки, вы зачем ваши пиздострадания расписываете-то сюда,а? Вас уже выше спросили, вы работы желаете, или просто поболтать? если второе, то лично я вас в этом поддерживать не стану: собутыльников лучше на женских форумах искать, там вам нальют, то есть найдут столько тайных знаков его люпоффи, сколько вам пожелается.

    Знаете, как вы выглядите со стороны: унылая, жалкая попрошайка, которая крошки со стола подбирает и складывает в горсточку: про детей сказал, ага, поцеловал, придушил... господин назначил меня любимой любовницей!!!
    Благодарю,Вас за Ваше мнение и взгляд со стороны.

  29. #89
    Нет.так я бы не хотела.
    тогда именно этот мужчина Вам не подходит.
    давайте от розовых сопель отвлечемся и посмотрим на вещи здраво?
    мужчины которым нужна одна жена - живут с женой без приключений
    мужчины которые хотят сменить партнершу - меняют партнершу, в смысле расстаются с одной и встречаются с другой
    мужчины которые ведут длительные отношения с двумя женщинами - хотят вести отношения с двумя женщинами.
    понимаете? ну вот картина мира у него такая: жена для жизни и любовница для "любви" и "страданий"
    я вот не вижу чтобы Вы уж так прям настаивали на продолжении отношений, а зато я вижу что этому мч нужны метания\терзания\страдания\страсть и прочее - вот так он понимает "любовь", так органично устроена его картина мира и счастья - жена для жихни и любовница для любви.

    теперь Выбор за Вами - какую роль Вы предпочитаете?
    роль любовницы - тогда ничего не меняйте и наслаждайтесь
    роль обманутой жены - тогда Вам стоит обратить внимание, что найти жену которую легко обмануть - оооочень легко, таких дев толпы, а вот найти любовницу тихую и кроткую, пугливую, чтобы не дергалась и не предпринимала ничего и мирилась со своим положением - это крайне трудно - понимаете к чему я? он уже нашел кроткую любовницу, теперь если он и будет менять жену то у него на место жены табун претенденток а на Вашу роль(любовницы) никого нет, никто не претендует....понимаете? часто бывает что муж разводится и женится а любовница так и остается любовницей, ну ей он там рассказывает о каких-то препятствиях непреодолимой силы которые вынудили его жениться вторично и опять не на ней, а опять на какой-то нелюбимой жене....у него жена и любовь раздельны, жена ему при этом нужна, но для любви нужен кто-то другой - ему в итоге всегда нужны две женщины.

    если же Вы хотите для себя третью роль - роль жены которой не измняют - то Вам нужно менять объект вожделения(а то есть мужчину) потому что этот мужчина не годится в верные мужья....ему всегда нужно две женщины, он даже не двоеженец, потому что одна ему нужна законная женщина, а другая секретная\незаконная\тайная - именно для того чтобы вот так сзади обнимать и нюхать волосы, ему нужен этот накал страданий(кстати поэтому он от Вс хочет чтбы вы от "джаст секс" перешли к "люблю немагу", на эмоции Вас разводит и показательные страдания устраивает "пойми я не могу" и "прийди" - ведь Вы не давали для этих его выступлений повода? вооот а значит они нужны именно ему, ему нужно страдать и метаться от "хочу" до "не могу" и обратно - и нужно чтобы Вы подогревали это - на это он Вас и раскачивает... ) а для этого не подойдет жена - че там страдать? для этого подойдет только любовница - и она у него будет всегда
    ну вот не вкусно ему жить иначе

    вот такое мое видение
    я просто знаю такие истории очень близко, у Вас прям все по шаблону и под копирку как у многих.....прям вот типично

  30. #90
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Ну если так будет..это наверное пока предел мечтаний...для меня яснл что ничего не будет.это не реально просто.в если описать картину то даже не знаю что конкретно..вот живем..не важно где...(он говорил хочет уехать)допустим уедем снимем квартиру или останемся и вовсе не важно..хотелось бы ребенка со временем...возможно два..если без детей то так же живем..работаем..я рада возвращаться домой..готовить еду..общаемся он приходит с работы рассказывает о его коллегах(принципе как и сейчас)..я не знаю что еще...
    Ув. Анюта, я вот в вашем описании нигде ребенка от первого брака не увидела . Вы забыли что он есть ? А он есть и всегда будет . Будет на всех ваших семейных праздниках и отдыха, на него будут постоянно уходить деньги из вашего (возможно уже общего ) бюджета . И мать его постоянно будет присутствовать, вашему мужчине надо будет обсуждать с ней покупки/школу/больницу для ребенока. Вы к этому готовы ? А к тому что он никогда не будет отцом только для ваших детей, у него всегда будет первенец рожденный не от вас?
    Или вы думаете что развод автоматически избавит его и от ребенка ?
    Почитайте тему Второй Жены здесь на портале , как нелегко дается порой принять чужого ребенка от неприятной вам женщины в свою семью. А никуда не денешься. Это прошлое которое было до вас и его результат постоянно будет у вас перед глазами.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю что делать дальше, я запутулась.
    от Anonimka в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:28
  2. Что делать дальше? Посоветуйте!
    от Yaroslaw2003 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 23:43
  3. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search