Страница 218 из 2194 ПерваяПервая ... 18118188208215216217218219220221228248318418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 511 по 6 540 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6511
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    поздравляю, это действительно необыкновенное ощущение, ощущение счастья
    мне вчера во сне приснилось, что я беременна и у меня в животе ребенок шевеоится действительно, даже во сне было ощущение счастья!
    Жаль, что такой сон означает кажется обдумывание каких-то проблем, вынашивание их

  2. #6512
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    мне вчера во сне приснилось, что я беременна и у меня в животе ребенок шевеоится действительно, даже во сне было ощущение счастья!
    Жаль, что такой сон означает кажется обдумывание каких-то проблем, вынашивание их
    Ничего этот сон не означает. Может, съели что-то. Но беременность во сне- прекрасно

  3. #6513
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    ув. Ханум, не могу не отметить - вы с 4 (!) пацанами вообще мой герой. Среди моих знакомых таких примеров пока нет.
    сижу на Веже и мельком посматриваю на ГОРУ посуды и срач на кухне, думаю а иди она(пасуда) лесом я сегодня готовила? готовила. все. и тут читаю Вас.....блин однако выбор: или все-таки вставать перемывать пасуду или отказываться от пьедистала, прям не знаю что выбрать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    мне вчера во сне приснилось, что я беременна и у меня в животе ребенок шевеоится действительно, даже во сне было ощущение счастья!
    Жаль, что такой сон означает кажется обдумывание каких-то проблем, вынашивание их
    перестальтику во сне такой сон означает
    или овуляцию(на овуляцию если живот напрягается и поаливает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего этот сон не означает. Может, съели что-то. Но беременность во сне- прекрасно
    смотря кому)))) я в холодном поту просыпаюсь)))

  4. #6514
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    смотря кому)))) я в холодном поту просыпаюсь)))
    Знакомо Пока младшему лет пять не исполнится, страшно снова забеременеть. А после - как жить без малыша в доме?

  5. #6515
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сижу на Веже и мельком посматриваю на ГОРУ посуды и срач на кухне, думаю а иди она(пасуда) лесом я сегодня готовила? готовила. все. и тут читаю Вас.....блин однако выбор: или все-таки вставать перемывать пасуду или отказываться от пьедистала, прям не знаю что выбрать
    Да ладно, я писала про восхищение тем, что вы мама 4 детей, а не хорошая домработница, так что посуда этого не изменит

    --- Добавлено ---

    у меня в выходные экзамены.
    а я не готовлюсь.
    Соберись, Македа! взрослая женщина, 26 лет, а как школьница отлыниваю

  6. #6516
    Ув.Ханум,а старшему совсем ничего не надо,?
    Мой так удачно выбрал себе шабашки мытьем посуды по вечерам,что я пищу...
    Накопил на коллекцию камней,сегодня муж привёз,сейчас на удочку копит .
    Красота)))
    Дорожку вчера почистил после снегопада и мне в буфете мусор выносит ...

  7. #6517
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мой так удачно выбрал себе шабашки мытьем посуды по вечерам,что я пищу...
    Накопил на коллекцию камней,сегодня муж привёз,сейчас на удочку копит .
    Красота)))
    Дорожку вчера почистил после снегопада и мне в буфете мусор выносит ...
    ЭМмм, а расценками поделитесь?)
    Интересно)
    Сыну сколько лет?

  8. #6518
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да ладно, я писала про восхищение тем, что вы мама 4 детей, а не хорошая домработница, так что посуда этого не изменит
    УРА! Пасуда, адью!

  9. #6519
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УРА! Пасуда, адью!

  10. #6520
    пасудомойка у меня есть, отличная, приличной фирмы...моет шикарно...стоит в сарае - у нас настолько жесткая вода что даже после фильтра забила половину тонких фарсунок а залезть туда никак....абидно капец

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    мое любимое: уборка-уборка иди на Егорку, Готовка на Вовку, Стирка на Ирку))))
    знаете такое заклятье?

  11. #6521
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ЭМмм, а расценками поделитесь?)
    Интересно)
    Сыну сколько лет?
    9 лет.
    50 рублей за вызов)))
    Но он не умел мыть посуду ,пока дочь была тут,а сейчас после ужина мне реально вломмм,рада заплатить .
    Ну и он научился ,пора .
    А посудомойку не берём,кухня временная.
    Думаю про отдельно стоящую пм и поставить в закуток к см ,не очень удобно,конечно ,таскать посуду ...

    Дочка приедет в марте ,перед сессией,надо будет как то внучку теперь вписать в новый график

  12. #6522
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    9 лет.
    50 рублей за вызов)))
    Но он не умел мыть посуду ,пока дочь была тут,а сейчас после ужина мне реально вломмм,рада заплатить .
    Ну и он научился ,пора .
    Ага, ясно, спасибо)
    (Надо будет своих приобщать как-то, когда подрастут).
    50 руб. - это ничего, подъёмно))

    (И уже голову ломаю, КАК всё успевать, когда на работу выйду. В выходные наготавливать - это да. Но ещё будни... Вспоминаю, как с дочкой маленькой было, пришлось побегать, конечно. Но теперь их двое))) даже няню нанять, чтоб из сада привести - уже накладно... интеррресно, в общем).

  13. #6523
    Мне бы спать часик в 17 часов,тогда бы до часа бодрячок,а без сна лежу тушкой после 21...

    --- Добавлено ---

    Муж ужинает поздно ,после ужина посуду мыть вломм,я убираю со стола,он моет,вроде вместе ,а все таки легче .

  14. #6524
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мне бы спать часик в 17 часов,тогда бы до часа бодрячок,а без сна лежу тушкой после 21...
    Вот да, мало 24-х часов в сутках, ой как мало) надо бы ещё, хоть часика... 2! А лучше - 4!))

  15. #6525
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага, ясно, спасибо)
    (Надо будет своих приобщать как-то, когда подрастут).
    50 руб. - это ничего, подъёмно))

    (И уже голову ломаю, КАК всё успевать, когда на работу выйду. В выходные наготавливать - это да. Но ещё будни... Вспоминаю, как с дочкой маленькой было, пришлось побегать, конечно. Но теперь их двое))) даже няню нанять, чтоб из сада привести - уже накладно... интеррресно, в общем).
    Ув. Совушка, не поверите, счас детям 10 и 14, мне абсолютно нечем заняться после работы. Вот ей-богу. Ищу занятие для души. Фитнес, книги читаю, бисероплеление вот на днях попробовала. Телевизор надоел. Никогда не думала, что настанут такие времена

    --- Добавлено ---

    Дети, кстати, бесплатно моют посуду.

  16. #6526
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот да, мало 24-х часов в сутках, ой как мало) надо бы ещё, хоть часика... 2! А лучше - 4!))
    Я на утро передвинула многое и в обед домой прихожу,тот же суп могу доварить,или белье загрузить - развесить ,а уборка после ужина никак не оптимизируется .
    Реально рада и большая помощь .

    --- Добавлено ---

    У него есть и бесплатные домашние дела,но мне же лень вечером напоминать ))
    А работу он сам ищет.

    --- Добавлено ---

    Я Женщина ,так один хрен выходит,самой купить камни просто так,или он на них сам накопит.
    В кармане то же самое ,но проще .

  17. #6527
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение

    Я Женщина ,так один хрен выходит,самой купить камни просто так,или он на них сам накопит.
    В кармане то же самое ,но проще .
    Вообще да, конечно.
    А что за камни? Мои вроде никакие камни не покупают

  18. #6528
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вообще да, конечно.
    А что за камни? Мои вроде никакие камни не покупают
    Он во втором классе,по окружайке тема была про кварц ,полевой шпат и гранит.
    Начал камни красивые собирать .
    А я шастала по инету и увидела продающиеся коллекции ,там разные кварцы,яшмы , опалы.
    54 камня 1000 р

  19. #6529
    Ой я сейчас буду получать. Собаки в очередной раз растаскали мусор.... я не собрала. Муж злой. Надоело ей богу каждый раз одно и то же.

  20. #6530
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, не поверите, счас детям 10 и 14, мне абсолютно нечем заняться после работы. Вот ей-богу. Ищу занятие для души. Фитнес, книги читаю, бисероплеление вот на днях попробовала. Телевизор надоел. Никогда не думала, что настанут такие времена
    Верю, охотно) Дочери 13 и я её практически не вижу.
    А младшим будет осенью 3 и 4,6 (когда выходить на работу).
    Тут ещё своя "специфика": много времени уходит на дорогу до работы и с (есть, конечно, счастливцы, живущие рядом, но я к ним не отношусь)))

    У нас тоже домашняя работа делается "бесплатно", в рамках регулярных обязанностей))
    (Ну как, не без пинков и напоминаний иногда, но делается)))
    Вот как с мальчишками будет - посмотрим)
    Последний раз редактировалось Совушка; 01.02.2018 в 16:13.

  21. #6531
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой я сейчас буду получать. Собаки в очередной раз растаскали мусор.... я не собрала. Муж злой. Надоело ей богу каждый раз одно и то же.
    так а это...я беременная у меня кружится голова, наклоняться не могу, от мусора тошнит...куда все это делось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Верю, охотно) Дочери 13 и я её практически не вижу.
    А младшим будет осенью 3 и 4,6 (когда выходить на работу).
    Тут ещё своя "специфика": много времени уходит на дорогу до работы и с (есть, конечно, счастливцы, живущие рядом, но я к ним не отношусь)))

    У нас тоже домашняя работа делается "бесплатно", в рамках регулярных обязанностей))
    (Ну как, не без пинков и напоминаний иногда, но делается)))
    Вот как с мальчишками будет - посмотрим)
    Вы не на машине?

  22. #6532
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не на машине?
    На машине ещё больше времени нужно, пробки)
    Ездили когда с мужем: выезд в 7, назад раньше 20 смысла нет ехать, дома к 21)
    (А так я нет, не водитель. Сколько ни пробовала - не моё))

  23. #6533
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так а это...я беременная у меня кружится голова, наклоняться не могу, от мусора тошнит...куда все это делось?

    --- Добавлено ---



    Вы не на машине?
    Не знаю Кать. "Просто мне все пофиг" (с)
    Не ну стыдно конечно немного....

  24. #6534
    А я купила бак для улицы ,пакет с мусором из дома можно не относить на мусорку,а положить в этот бак .Но дома полного ведра,вернее у меня это большой цветочный горшок)))- быть в ночь не должно.
    А потом вынести сразу все.
    Но!!!
    Если бак полный и собаки растащили,то собирает тот,кто не вынес вовремя мусор,а выносит его сын ( бесплатно).

  25. #6535
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А я купила бак для улицы ,пакет с мусором из дома можно не относить на мусорку,а положить в этот бак .Но дома полного ведра,вернее у меня это большой цветочный горшок)))- быть в ночь не должно.
    А потом вынести сразу все.
    Но!!!
    Если бак полный и собаки растащили,то собирает тот,кто не вынес вовремя мусор,а выносит его сын ( бесплатно).
    Да я тож нашла бочку. Только за ней ехать надо без доставки. Он не хочет у него времени нет. У нас еа улице забирают возле дома. Бак думаю быстро уведут. Да и они приносят к дому мешками с больницы рядом. Вроде и кормлю нормально. Хз. Вальер надо ремонтировать разнесли они его.

  26. #6536
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    На машине ещё больше времени нужно, пробки)
    Ездили когда с мужем: выезд в 7, назад раньше 20 смысла нет ехать, дома к 21)
    (А так я нет, не водитель. Сколько ни пробовала - не моё))
    я тоже думала что "не мое" ровно до тех пор пока не прилось успевать в садик с работы(аккурат через весь город)
    в транспорте тяжелее ездить, в разы....
    но воспиталкам все эти проблемы глубоко до фонаря, они все равно орут за опоздания...хотя меня выручало опятьже подвозить воспитку, то есть если я опоздала за сыном в садик то я предлагала ее до дому подвезти что работало т.к. ей было реально оч далеко
    и вот путь с работы до сада а потом до дома воспитки и обратно - это было все равно не так тяжело как один раз в транспорте...может это правда мои особенности, меня везде укачивает очень сильно, везде где не я за рулем

  27. #6537
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я тож нашла бочку. Только за ней ехать надо без доставки. Он не хочет у него времени нет. У нас еа улице забирают возле дома. Бак думаю быстро уведут. Да и они приносят к дому мешками с больницы рядом. Вроде и кормлю нормально. Хз. Вальер надо ремонтировать разнесли они его.
    Бак стоит внутри двора .

  28. #6538
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Бак стоит внутри двора .
    У нас все просиходит за... я вчера собрала из того что они мне натаскали, пошла за малым в сад, вернулась уже все разнесли. За час.
    Обиделся... хожит дуется. Не разговаривает со мной.

  29. #6539
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я тож нашла бочку. Только за ней ехать надо без доставки. Он не хочет у него времени нет. У нас еа улице забирают возле дома. Бак думаю быстро уведут. Да и они приносят к дому мешками с больницы рядом. Вроде и кормлю нормально. Хз. Вальер надо ремонтировать разнесли они его.
    так они не едят мусор, они в нем валяются
    намазаться какой-нибудь гадостью это ж святое дело, охотники фиговы, запах они отбивают так чтобы дичь не учуяла хишника....
    а у Вас забор есть? мы как забор поставили так красота....ой нет, сначала забор поставили, потом закопали все нычки и подзаборни, потом заложили эти нычки камнями(т.к. собаки их обратно раскопали) а вот потом уже красота)))
    сейчас просто выпускаем собаку во двор и она никуда не денется, большая научилась входную дверь открывать в дом, откроет и сидит на пороге - команды зайти не было, так почувствовал что по ногам потянуло - идешь а там в открытом настеж проеме картина маслом: вечер снежок падает и собака сидит грустная такая - что твой Хатико - ждет)))) а по дому уже поземка понеслась....

  30. #6540
    Ой не хочу дамы разговаривать. В заборе дырки.
    Не было у меня настроения убрать и все. Пусть дуется.
    Секса нет давно, с тех пор как с этим делом перебои он психует переодически.

Страница 218 из 2194 ПерваяПервая ... 18118188208215216217218219220221228248318418 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search