Страница 217 из 2194 ПерваяПервая ... 17117187207214215216217218219220227247317417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 481 по 6 510 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6481
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Видела ,не знаю какой сорт,у тётки на остановке автобуса растут со стороны улицы,очень красивые .
    И пахнут сильно .
    Сажайте ,намного красивее простых.
    спс!
    "простая" у нас есть, из под моего девичьего окна отросток взяли там сиреневая обычная сирень но "моя девичья" это конечно очень приятно
    и вот получается скворечник(в котором горихвосты живут) и с одной стороны от него сирень - горихвосты в том году очень заценили - на сирени кишмя-кишат бабочки, для горихвостов они как летающие сосиски, и роение бабочек аккуратно совпадает с подрастанием выводка птенцов(это когда мошек уже сильно нехватает) и тут такой сюрприз - сосиски поданы! так если раньше горихвосты до самой ночи не присев носились - кормили и дышали потом раскрыв клюв измотанные - то теперь они в середине дня сидят-поют - все сытые а зимой снегири лущат сирень - опять профит
    короче с другой стороны думали какое дерево посадить "туалет задекорировать" и решили что горихвостам не помешает две кучи сосисок а мне зимой две точки дислокации снегирей....вот...весну хочу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    обожаю сирень)
    и я)))

  2. #6482
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Даже не сомневаюсь, что круче!
    А у вас почем билеты были? 32 тысячи в одну сторону на двоих - это дорого или нормально? Обратно на поезде вроде собираемся. Я бы хотела Россию посмотреть.
    Я до Иркутска ехала на поезде. Билет 7тр. Назад самолет из УУ, но акция была. 10тр. 32тр на двоих в одну сторону-это средняя цена. Билет на самолет в УУ из мск стоит штатно 16тр.
    На поезде действительно посмотрите страну. Там и Урал, и Западная Сибирь, пейзаж за окном меняется каждый день.

  3. #6483
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я до Иркутска ехала на поезде. Билет 7тр. Назад самолет из УУ, но акция была. 10тр. 32тр на двоих в одну сторону-это средняя цена. Билет на самолет в УУ из мск стоит штатно 16тр.
    На поезде действительно посмотрите страну. Там и Урал, и Западная Сибирь, пейзаж за окном меняется каждый день.
    Значит, надо брать В S7 есть сейчас акция (15% скидка), но там полет до 30 марта должен быть. А больше ничего и нет, увы.
    На поезде значительно дешевле, да, но времени нет столько. Если туда-обратно на поезде, это 8-9 дней одной только дороги. Не такие у нас отпуска.

    --- Добавлено ---

    на 2 февраля всего 7 тысяч до Улан-Удэ Поехали?

  4. #6484
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Значит, надо брать В S7 есть сейчас акция (15% скидка), но там полет до 30 марта должен быть. А больше ничего и нет, увы.
    На поезде значительно дешевле, да, но времени нет столько. Если туда-обратно на поезде, это 8-9 дней одной только дороги. Не такие у нас отпуска.
    На лето скидок практически не бывает. Очень и очень редко от совсем уже отстойных лоукостеров.
    на 2 февраля всего 7 тысяч до Улан-Удэ Поехали?
    Если и выберусь, то в Аршан, в Тункинскую долину, водички попить, по горам побродить, по кедровникам.
    Спасибо, ув. Я женщина

  5. #6485
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На лето скидок практически не бывает. Очень и очень редко от совсем уже отстойных лоукостеров.

    Если и выберусь, то в Аршан, в Тункинскую долину, водички попить, по горам побродить, по кедровникам.
    Спасибо, ув. Я женщина
    Прямо обидно. Как хорошая акция, так мимо... 7 тысяч - прямо замечательная цена, очень устраивает меня А брать придется в три раза дороже

  6. #6486
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На лето скидок практически не бывает. Очень и очень редко от совсем уже отстойных лоукостеров.

    Если и выберусь, то в Аршан, в Тункинскую долину, водички попить, по горам побродить, по кедровникам.
    Спасибо, ув. Я женщина
    всей душой нежно люблю кедрач, там что-то волшебное происходит с человеком
    вот за что люблю наш край так за него

  7. #6487
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    всей душой нежно люблю кедрач, там что-то волшебное происходит с человеком
    вот за что люблю наш край так за него
    Теперь и я знаю, что такое кедрач, ув. Ханум Дышится там легко, я только им и вычистила бронхи.

  8. #6488
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Теперь и я знаю, что такое кедрач, ув. Ханум Дышится там легко, я только им и вычистила бронхи.
    о, да? клево там наверное смолы и фитанциды да? ими дышишь и все такое....
    муж за мной ухаживал, возил гулять в кедрач - злодеей это был обезоруживающий ход....

  9. #6489
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Прямо обидно. Как хорошая акция, так мимо... 7 тысяч - прямо замечательная цена, очень устраивает меня А брать придется в три раза дороже
    На лето все билеты разбираются по любой цене, поэтому ждать акций не приходится. Разве что по инету отслеживать.
    Лично я не пробовала, но те, кто много и часто летают, рекомендуют подписаться на рассылку следующих блогов
    100500miles.ru Piratesru.com triptodream.ru budgetworld.ru
    Но там будет много спама. Если чо, мопед не мой) Или самостоятельно отслеживать эти ресурсы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, да? клево там наверное смолы и фитанциды да? ими дышишь и все такое....
    муж за мной ухаживал, возил гулять в кедрач - злодеей это был обезоруживающий ход....
    да и просто волшебно. Еще мне понравилось, как берегут кедрачи, уважительно к ним относятся.

  10. #6490
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На лето все билеты разбираются по любой цене, поэтому ждать акций не приходится. Разве что по инету отслеживать.
    Лично я не пробовала, но те, кто много и часто летают, рекомендуют подписаться на рассылку следующих блогов
    100500miles.ru Piratesru.com triptodream.ru budgetworld.ru
    Но там будет много спама. Если чо, мопед не мой) Или самостоятельно отслеживать эти ресурсы.

    --- Добавлено ---



    да и просто волшебно. Еще мне понравилось, как берегут кедрачи, уважительно к ним относятся.
    это да, даже в самой пропойной деревне кедрач берегут, это в крови у местных, у нас только народу там много гибло, каждый год кто-то попрется шишку бить один и все...одному нельзя ходить, травма и все...
    или просто падают бьются, прям каждый второй, у меня дядя копчик тогда ушиб сильно, лежал на диване и вопил что он умирает и все "мать! готовь поминки!" тетя прибегала к нему "тебе на поминки кисель или кампот?" -"кисель хочу" - "нет, будет кампот, тебе то уже все равно а я кампот люблю" - "нет кисель! мои поминки или где? кисееель, хочу кисееель" )))))кажется в тот вечер был таки кисель раз про него все вспомнили)))

  11. #6491
    А меня сейчас дети искусители соблазнили слалким и... я ела сгущенку ложкой вприкуску с земляничным печеньем! Вот это вкуснота,ммммм

  12. #6492
    Ванна... пена... Вежа...
    И пусть весь мир подождёт!..

  13. #6493
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ванна... пена... Вежа...
    И пусть весь мир подождёт!..

  14. #6494
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ванна... пена... Вежа...
    И пусть весь мир подождёт!..
    Класс. Завидую, у вас есть ВАННА
    У нас только душ. Не помню когда ванну принимала в последний раз

  15. #6495
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ванна... пена... Вежа...
    И пусть весь мир подождёт!..
    тоже прям в ванне да?)))) я прям уже без телефона в ванну не хожу, муж наверное что-то подозевает)))

  16. #6496
    Сутки с ребенком дома. На больничном.
    Ощущаю очень "напряг". Чувствую что дела у нас с ним идут "неправильно".
    Не должно нахождение с ребенком дома вызывать СТОЛЬКО напряжения.
    Понимаю ГДЕ "неправильно", КАК МНОГО я сегодня увидала негативного в нем. И это всё потому что Я - НЕПРАВИЛЬНАЯ. А также осознаю СКОЛЬКО много от меня должно потребоваться сил, смекалки, изобретательности, воли, дисциплинированности, терпения, выдержки, координированности, гибкости, позитивности, мудрости... чтобы стало "приемлемо".
    Нет у меня столько. И не будет в ближайшие несколько часов точно.
    Я сегодня не мать. Я - жуть.

    День прожит - да и фик с ним. Еще завтра... такой же. И послезавтра.
    А может что-нибудь придумаю, а?

    А там глядишь, доступ к дневнику откроют. Буду ныть - туда!

    Сейчас "с горя" - коробку с "рафаэллами" доедаю. На ночь.
    Последний раз редактировалось кура; 31.01.2018 в 20:17.

  17. #6497
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Сутки с ребенком дома. На больничном.
    Ощущаю очень "напряг". Чувствую что дела у нас с ним идут "неправильно".
    Не должно нахождение с ребенком дома вызывать СТОЛЬКО напряжения.
    Понимаю ГДЕ "неправильно", КАК МНОГО я сегодня увидала негативного в нем. И это всё потому что Я - НЕПРАВИЛЬНАЯ. А также осознаю СКОЛЬКО много от меня должно потребоваться сил, смекалки, изобретательности, воли, дисциплинированности, терпения, выдержки, координированности, гибкости, позитивности, мудрости... чтобы стало "приемлемо".
    Нет у меня столько. И не будет в ближайшие несколько часов точно.
    Я сегодня не мать. Я - жуть.

    День прожит - да и фик с ним. Еще завтра... такой же. И послезавтра.
    А может что-нибудь придумаю, а?

    А там глядишь, доступ к дневнику откроют. Буду ныть - туда!

    Сейчас "с горя" - коробку с "рафаэллами" доедаю. На ночь.
    Как цыплята вылупяться на аватарке из яиц ).

  18. #6498
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как цыплята вылупяться на аватарке из яиц ).

    Оттуда вряд ли. Они все снаружи курицы! Курица не наседка! Курица - показушница!

  19. #6499

  20. #6500
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rui82hjnzSQ.jpg
Просмотров: 59
Размер:	25,5 Кб
ID:	82124

  21. #6501
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rui82hjnzSQ.jpg
Просмотров: 59
Размер:	25,5 Кб
ID:	82124
    Хаха.

  22. #6502
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rui82hjnzSQ.jpg
Просмотров: 59
Размер:	25,5 Кб
ID:	82124
    эхе хе хе хе

  23. #6503
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тоже прям в ванне да?))))
    Ага)))
    Нагло воспользовалась присутствием дома мужа - отправила его гулять с мальчишками, а сама - кайфовать)))

    Ой, у нас столько снега насыпало - прямо чудо какое-то) Одно удовольствие гулять!
    Днём ездили в Сорочаны, мужики (старшие) катались на лыжах, мы с младшим - в группе поддержки.
    Там такая атмосфера классная - зарЯжающая (позитивом) и зарАжающая (активностью) - сразу хочется движухи)) А народу - среда, обед! - машину не вдруг припаркуешь.
    Многие с детьми, кто-то с колясками, кто-то с санками) А на лыжах как гоняют эти шкеты - диву даёшься!))
    (Не, я себе наметила, что тоже встану, не в этом сезоне, так в следующем, нечего отлынивать))

  24. #6504
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ванна... пена... Вежа...
    И пусть весь мир подождёт!..
    Переняла у Вас, как эстафету! Жизнь прекрасна

  25. #6505
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Жизнь прекрасна
    Да! ))

  26. #6506
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rui82hjnzSQ.jpg
Просмотров: 59
Размер:	25,5 Кб
ID:	82124
    супер!!!!

  27. #6507
    Настроение такое как накрыло с утра "нас скоро будет 5" ...
    я чувству его, он шевелится))).

  28. #6508
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение такое как накрыло с утра "нас скоро будет 5" ...
    я чувству его, он шевелится))).
    оооо, поздравляю!

  29. #6509
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение такое как накрыло с утра "нас скоро будет 5" ...
    я чувству его, он шевелится))).
    поздравляю, ув. Татьяна
    Вы счастливая- целых трое деток

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо, поздравляю!
    ув. Ханум, не могу не отметить - вы с 4 (!) пацанами вообще мой герой. Среди моих знакомых таких примеров пока нет.

  30. #6510
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение такое как накрыло с утра "нас скоро будет 5" ...
    я чувству его, он шевелится))).
    поздравляю, это действительно необыкновенное ощущение, ощущение счастья

Страница 217 из 2194 ПерваяПервая ... 17117187207214215216217218219220227247317417 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search