Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 112
Тема:

Что делать дальше..Женатый любовник

  1. #31
    Он мне звонил....
    Два раза.
    Первый раз
    Спросил звонила ли я ему..сказала что нет.хах странно.
    И он начал там рассказывать как они погуляли с ребенком..ну я не молчала немного поддержала разговор и потом резко оборвала.
    Потом я его видела..он поздоровался спросил куда иду..ко врачу...поругал что без шапки..
    Ну собственно нп этом я сказала до свидания и ушла..
    На следующий день в 7 утра случайно позвонила ему,хотела позвонить коллеге ,но вот вышло как то не так...скинула..он позже перезвонил.начал ругать меня то что ребенка разбудила..(мне было ужасно стыдно..я начала извиняться,собственно я и хотела извиниться в смс только позже,но он опередил)
    Потом он сказал что если хочешь звонить звони днем..не поверил в случайность...я опять извинялась..
    Дальше он спросил о враче..о здоровье...снова ругал за шапку..и в конце говорит целую тебы в обе щеки хорошего дня...
    Ну а я...а я говорю пока.
    Как то так...
    Хотелось бы мнение об этом что думаете..ну просто поболтать..
    Последний раз редактировалось nastyhaalex; 22.11.2017 в 10:30.

  2. #32
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Спросил звонила ли я ему..сказала что нет.хах странно.
    На следующий день в 7 утра случайно позвонила ему,хотела позвонить коллеге ,но вот вышло как то не так...скинула..он позже перезвонил
    ну то есть вы оба звонка фактически сами выцыганили - позвонили, а он перезвонил
    Хотелось бы мнение об этом что думаете..ну просто поболтать..
    Слушайте, ну прекращайте уже в каждом слове в вашу сторону видеть намек на желание отношений с вами
    Ну позвонил он, чего-то там спросил, посоветовал шапку надеть... И? Вы знакомым не звоните,когда вам скучно? Не спрашиваете о проблемах, не желаете хорошего дня??

  3. #33
    На следующий день в 7 утра случайно позвонила ему,хотела позвонить коллеге ,но вот вышло как то не так...скинула..он позже перезвонил.начал ругать меня то что ребенка разбудила..(мне было ужасно стыдно..я начала извиняться,собственно я и хотела извиниться в смс только позже,но он опередил)
    Потом он сказал что если хочешь звонить звони днем..не поверил в случайность...я опять извинялась..
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы мнение об этом что думаете..ну просто поболтать..
    Думаю, что он не против еще немного с вами поебаться, но боится спалиться перед женой )))

  4. #34
    Уважаемая,Инфузория!)
    Да черт его знает почему в кадом слове ищу повод и предлог.Может так себя успокаиваю?

    Оксития,да скорее всего...он тут в течение дня смс писал,обыденные..
    Для поддержки разговора спросила про семью..сказал не хочет о грустном...
    Хах ну ладно..

    Спасибо за оба мнения

  5. #35
    Ув. Анютка, а как у вас отношения с вашим парнем?

  6. #36
    Да....такие..я не знаю со стороны все говорят что ненормальные..а мы может привыкли.вмемте 3 года..2 из них я его ждала(уже выше говорила постоянно уезжает домой на долгий срок и ждала..ну вот прям как хорошая девочка ни шагу налево и направо...была верной...)там пока дома,гуляет раньше лила слезы,устраивала истерики..
    Сейчас вроде перестала...даже ссор не завожу...то ои сил то ли желания нет...не ясно пока...

  7. #37
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Да....такие..я не знаю со стороны все говорят что ненормальные..а мы может привыкли.вмемте 3 года..2 из них я его ждала(уже выше говорила постоянно уезжает домой на долгий срок и ждала..ну вот прям как хорошая девочка ни шагу налево и направо...была верной...)там пока дома,гуляет раньше лила слезы,устраивала истерики..
    Сейчас вроде перестала...даже ссор не завожу...то ои сил то ли желания нет...не ясно пока...
    Погуглите и почитайте на этом форуме: Компенсаторные отношения, потом отпишитесь - как вы поняли эту информацию в привязке к отношениям с вашим соседом.

  8. #38
    На всё говорю:"о да это про меня"
    Ну точно..хах пытаюсь восполнить всё чего мне так не хватало...так пытаюсь получить,то чего не хватало...от части получаю конечно...забота..внимание..
    Возможно у него так же а возможно он просто не прочь со мной трахнуться
    Ну...да...только вот я на форуме читала читала,но так и не поняла почему это так страшно..
    А гуглить конкретно списка минусов тоже не нашла

  9. #39
    Может Вам, чем-то мой опыт подскажет. Были у меня отношения с женатым человеком с разницей в 18 лет, самой тогда только 18 исполнилось - ну мы виделись не часто(в разных городах и странах жили), зато звонки и общение через интернет было сутками без преувеличения. Жена его меня не смущала, я хотела только чаще видеться - но другая страна, дорогие билеты - короче лично мы виделись лишь два раза по несколько дней. Причем секс случился только во второй приезд. В доме у него где до этого с женой его чай пили.
    И тоже самое - "я не хочу тебе делать больно и тд" И плакал мне в трубку и клялся что хочет для меня лучше. Меня жутко это бесило - но сказать, мне больнее, если ты будешь отказываться как-то стыдно было. да и ума не хватало объяснить что кроме секса и общения мне от него ничего не надо по сути (а может тогда я и вправда влюблена была, уже больше 10 лет прошло в сегодняшнем возрасте сложно сказать)

    Мы до сих пор редко поддерживаем связь просто как старые знакомые, я могу всегда ему написать - но уже не очень то и надо. Теперь сама замужем очень удачно, но раздумывая о том, почему он отказывал мне, из офицерской ли морали - не хотело мне жизнь портить, знал что из семьи не уйдет, хотел чтобы я нашла себя своего человека своего возраста... Мне сейчас кажется это все слова красивые, боялся он - боялся что я буду бегать за ним, боялся что я попытаюсь влезть в его семью (никогда такой и мысли не было), но самое главное - ему от меня не секс даже был нужен и не любовь, а чтобы я им восхищалась, слушала его с открытым ртом, верила всем его словам и рассуждениям о жизни. Мужчине в кризисе среднего возраста нужны обожатели.

    Не думаю что Ваш сосед использовал Вас для просто секса - думаю это его психологические загоны - доказать себе что еще ого-го и девушки молодые на него ведутся, отказываясь теперь от Вас он в своих глазах будет казаться героем и снова поднимать себе самооценку. Заботясь о том, одели ли Вы шапку - проявлять над Вами главенство. Может показаться что это была страсть, но скорей всего у него были другие психологические аспекты так поступить. Вы в этих отношениям можете получить большой опыт и полезные жизненные знания (если конечно человек действительно их имеет), а он будет решать за счет Вас свои психологические проблемы, а нужно ли Вам быть психологом за счет своих нервов?

    Ну и конечно еще раз скажу что я не психолог и это лишь мои размышления на счет похожей ситуации случившейся со мной. Может окажется полезной.

    Мне сейчас самой за 30 и я бы лучше уже на другой стороне баррикады оказалась - чтоб меня слушали рот открыв, муж в итоге на несколько лет младшее))

  10. #40
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Возможно у него так же а возможно он просто не прочь со мной трахнуться
    Ну...да...только вот я на форуме читала читала,но так и не поняла почему это так страшно..
    А гуглить конкретно списка минусов тоже не нашла
    Компенсаторные отношения, если носят краткосрочный характер - соверешенно не страшны.
    Вот если в них зависнуть надолго, то придет жесткое разочарование в избраннике, со всем вытекающими от сюда депресняками и т.п.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Он мне звонил....
    Два раза.
    Первый раз
    Спросил звонила ли я ему..сказала что нет.хах странно.
    И он начал там рассказывать как они погуляли с ребенком..ну я не молчала немного поддержала разговор и потом резко оборвала.
    Потом я его видела..он поздоровался спросил куда иду..ко врачу...поругал что без шапки..
    Ну собственно нп этом я сказала до свидания и ушла..
    На следующий день в 7 утра случайно позвонила ему,хотела позвонить коллеге ,но вот вышло как то не так...скинула..он позже перезвонил.начал ругать меня то что ребенка разбудила..(мне было ужасно стыдно..я начала извиняться,собственно я и хотела извиниться в смс только позже,но он опередил)
    Потом он сказал что если хочешь звонить звони днем..не поверил в случайность...я опять извинялась..
    Дальше он спросил о враче..о здоровье...снова ругал за шапку..и в конце говорит целую тебы в обе щеки хорошего дня...
    Ну а я...а я говорю пока.
    Как то так...
    Хотелось бы мнение об этом что думаете..ну просто поболтать..
    Ну проверил, живы ли вы. Мало ли, вдруг вы там самоубиваетесь. Он же познал на себе всю мощь вашего мозговыноса и понял, что дамочка вы экзальтрованная и истеричная. Это женщины мужикам отказывают и не задумываются, а мужчины в большинтсве своем знают, что женщины мужской отказ переживают трагичнее.

  12. #42
    --- Добавлено ---
    Последний раз редактировалось nastyhaalex; 31.01.2018 в 23:22.

  13. #43
    И снова здравствуйте
    Вот прошло несколько месяцев...и что же изменилось общались мы постоянно по телефону я правда сама написывала бывало..ну потом и он включился..в течение всего этого времени виделись пару раз,и один раз спали...при чем позвал он меня так на отвали)):"приходи дверь будет открыта,я буду спать"...не знаю зачем я пришла.он лежал на кровати...далее секс все дела..но он даже не взглянул на меня..хотя знала на что шла,но все же стало так неприятно...оделась и молча ушла.сразу после настрочила ему сообщений на эмоциях по типу "за что такое отношение и тд"..он спокойно сказал:"вот тебя несет"...потом не общались около недели...и вот тадаааам)неожиданная встреча в лифте утром..я настолько потерялась что не смогла даже выдавить из себя:"привет"...
    Лифт приехал на первый этаж..и я ускоренным шагом пошла к выходу...он меня догнал..сказал идти к машине....вообщем довез до работы и снова практически не смотрел..пока ехали встали в пробку..и он просто видимо так :"на маршрутке бы давно доехала бы...пока машину чистил Да?"
    И конечно же я не могла согласиться и выпалила:"в следующий раз поеду на маршрутке не переживай"
    И тут понеслось....он начал ругать меня по всей видимости за всё мои выпады...сказал что думаю за всех,что у него есть своя голова,что он тоже может говорить что хочет,а что не хочет,что я слишком много накруток плохого и никого не считаю нужным спросить так ли это...и всё...так и приехали мы уже))потом зашел как то разговор в переписке и я сказала что у меня не было никого все это время(это правда...выше описывали живу с мч..но мы не спим..да и живем в разных комнатах)И он сказал мне чтоб я больше такое никогда не писала....
    После этого он сам начал писать...звонить..каждый день.с вопросами как спалось как дела..что снилось как тренировки.и вот..если бы не вчера я бы не писала возможно сюда...я окончательно запуталась в этом трудном человеке...он попросил меня прийти..ненадолго..перед тренировкой,до тренировки оставалось 40 минут,и понятное дело звал не для секса..это он обозначил сразу...в итоге я пришла...и понеслось..то говорит раздевайся(куртку)то уходи...я стою не понимаю что делать...он ушел на кухню..встал у окна и стоит..я подошла и он выливает:"я не готов,мне стыдно я не могу смотреть тебе в глаза" я попыталась выяснить но увы...в ответ только иди на тренировку...ну тут я не смогла молчать..я начала говорить что это не красиво и сказала если он о том что использует маленькую девочку,то это для меня очевидно и я сама это позволяют..он посмеялся сказал что я дура...в итоге все снова по кругу просил уйти...и я пошла...и уже начала открывать дверь он далее выдает...:"Ты не понимаешь и хочется и колется...я может не привык что на меня напирают...я может привык сам напирать..и начал стоя сзади меня сильно сильно обнимать..трогать нюхать волосы.далее он отпустил....и я просто ушла...потом начал писать смс :"когда пойдешь домой напиши"
    Утром смс:"Как спалось,как тренировка и тд."
    Я не понимаю этого человека...чего он хочет?может со стороны виднее??
    Просто я ему объясняла уже что если просто секс,то ок ..и не нужно делать проблему там где ее нет(это конечно я ему так говорю чтоб не нервировать своими чувствами)но я стараюсь их не показывать..

  14. #44
    Ой да что тут не понятного? СТРАДАТ МУЖИК и от жены уйти не может и вас молодую красивую трахать нравиться.
    Класика "мы любим друг друга, но нам не повезло мы встретились слишком позно и теперь вынуждены страдать".
    Красиво, страстно и роматиШно.
    КУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ....

  15. #45
    Ув.Татьяна,спасибо за мнение)возможно и так.Так от жены уйти никто не просит...речи даже об этом не было,да и не живут они вместе.Она снова уехала...ну я не он за это уж не мое дело что у них там..а что до меея...я вот что требую что то...пусть спит со мной на здоровье,и от жены не уходит...как и говорила выше...но он находит какие то проблемы постоянно...

  16. #46
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна,спасибо за мнение)возможно и так.Так от жены уйти никто не просит...речи даже об этом не было,да и не живут они вместе.Она снова уехала...ну я не он за это уж не мое дело что у них там..а что до меея...я вот что требую что то...пусть спит со мной на здоровье,и от жены не уходит...как и говорила выше...но он находит какие то проблемы постоянно...
    "Если женщина говорит, что ей ничего не нужно, это значит, что ей нужно всё" (с).
    Ищите дураков ув.Анютка.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна,спасибо за мнение)возможно и так.Так от жены уйти никто не просит...речи даже об этом не было,да и не живут они вместе.Она снова уехала...ну я не он за это уж не мое дело что у них там..а что до меея...я вот что требую что то...пусть спит со мной на здоровье,и от жены не уходит...как и говорила выше...но он находит какие то проблемы постоянно...
    Ув. Анютка, у Вас тема поболтательная , типа с девочками обсудить парня ,или какую-то СВОЮ проблему хотите решить?

  18. #48
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Просто я ему объясняла уже что если просто секс,то ок ..и не нужно делать проблему там где ее нет(это конечно я ему так говорю чтоб не нервировать своими чувствами)но я стараюсь их не показывать..
    Ну да, а он видимо совсем тупой
    Ув.Татьяна,спасибо за мнение)возможно и так.Так от жены уйти никто не просит...речи даже об этом не было,да и не живут они вместе.Она снова уехала...ну я не он за это уж не мое дело что у них там..а что до меея...я вот что требую что то...пусть спит со мной на здоровье,и от жены не уходит...как и говорила выше...но он находит какие то проблемы постоянно...
    Вы лично от мужчины чего хотите?
    Чтобы он вас периодически трахал и продолжал жить с женой?
    Или чего?

  19. #49
    Kreslava, я писала выше там где-то что необходимо выговориться и послушать мнение со стороны...подружкам не могу,не люблю им о себе рассказывать особо.
    Уважаемая Инфузория,на данный вопрос я по моему тоже отвечала...конечно не хочу чтоб он оставался с женой,но не скажу же я ему это в лоб))

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Kreslava, я писала выше там где-то что необходимо выговориться и послушать мнение со стороны...подружкам не могу,не люблю им о себе рассказывать особо.
    То есть, поболтательная. Проблемы нет у Вас. Я верно понимаю, ув. Анютка? Тогда может в "Разговорчики" перенести её?

  21. #51
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Kreslava, я писала выше там где-то что необходимо выговориться и послушать мнение со стороны...подружкам не могу,не люблю им о себе рассказывать особо.
    Уважаемая Инфузория,на данный вопрос я по моему тоже отвечала...конечно не хочу чтоб он оставался с женой,но не скажу же я ему это в лоб))
    ув. Anytka
    Скажите, вы считаете вашего мужчину глупым?

  22. #52
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Уважаемая Инфузория,на данный вопрос я по моему тоже отвечала...конечно не хочу чтоб он оставался с женой,но не скажу же я ему это в лоб))
    вы думаете, из вашего поведения этого не видно??
    Раз "в лоб" не сказали, то ваши намерения прям загадка))
    что до меея...я вот что требую что то...пусть спит со мной на здоровье,и от жены не уходит...как и говорила выше...но он находит какие то проблемы постоянно...
    Так проблема есть на самом деле
    Вы в мужчину вцепились мертвой хваткой и мечтаете, что он ради вас бросит жену
    И это при том, что у вас с ним, кроме разового секса (по вашей инициативе) ничего не было

  23. #53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Anytka
    Скажите, вы считаете вашего мужчину глупым?
    Нет.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вот прошло несколько месяцев...и что же изменилось общались мы постоянно по телефону я правда сама написывала бывало..ну потом и он включился..в течение всего этого времени виделись пару раз,и один раз спали...при чем позвал он меня так на отвали)):"приходи дверь будет открыта,я буду спать"...не знаю зачем я пришла.он лежал на кровати...далее секс все дела..но он даже не взглянул на меня..хотя знала на что шла,но все же стало так неприятно...оделась и молча ушла.сразу после настрочила ему сообщений на эмоциях по типу "за что такое отношение и тд"..он спокойно сказал:"вот тебя несет"...потом не общались около недели...и вот тадаааам)неожиданная встреча в лифте утром..я настолько потерялась что не смогла даже выдавить из себя:"привет"...
    Мда... напрашивалась, напрашивалась... мужик решил трахнуть раз так лезет во все щели... ну а дальше классика жанра - каждый раз прогиб ув. Анютки будет все ниже и ниже, пока она не превратится в замечатльный половчок для вытирания ног. ув. Анютка изо все сил старается быть половичком.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, поболтательная. Проблемы нет у Вас. Я верно понимаю, ув. Анютка? Тогда может в "Разговорчики" перенести её?
    Вы уж простите,я искала форум и не совсем понимала возможно в разделах...самое подходящее выбрала.Конечно можно прекратить обсуждение.

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Нет.
    ДА. Ведь он глупыша, не понимает, как вы его любите. Вот вы сейчас все ему объясните в сотый раз и он до этого дурачка наконец дойдет.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, поболтательная. Проблемы нет у Вас. Я верно понимаю, ув. Анютка? Тогда может в "Разговорчики" перенести её?
    Вы уж простите,я искала форум и не совсем понимала возможно в разделах...самое подходящее выбрала.Конечно можно прекратить обсуждение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы думаете, из вашего поведения этого не видно??
    Раз "в лоб" не сказали, то ваши намерения прям загадка))

    Так проблема есть на самом деле
    Вы в мужчину вцепились мертвой хваткой и мечтаете, что он ради вас бросит жену
    И это при том, что у вас с ним, кроме разового секса (по вашей инициативе) ничего не было
    Ну хорошо,раз так зачем каждый раз говорить все больше не будем общаться и каждый раз снова звонить и ..
    Ой хотя нафиг всё...мне уже кажется что сама себя обманываю

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну хорошо,раз так зачем каждый раз говорить все больше не будем общаться и каждый раз снова звонить и ..
    Бля...а это как понимать прикажете:

    я правда сама написывала бывало..

  29. #59
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Нет.
    Ну а почему вы тогда считаете, что он вот прям совсем не видит ваших истинных намеренний. Вы же "в лоб не говорите''
    вы никак не подходите для статуса любовницы, если мужчина не хочет проблем, чаще всего ищет себе тоже замужнюю, которая не будет рушить семью. Или какую-то бизнесс леди, для которой секс просто средство досуга.
    Вы же после первого секса уже стали устраивать истерики, с выяснением хочет он вас видеть или нет. По вашему поведению заметно и понятно все, не обманывайте себя.
    Он вам тоже вполне честно сказал " и хочется и колется". Если вам такие отношения нужны, стоит прекратить всякие мозговыносы ( ему от жены их наверняка хватает), быть покладистой и на все согласной. Но вот нужно ли вам это? Подумайте.

  30. #60
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Просто я ему объясняла уже что если просто секс,то ок ..и не нужно делать проблему там где ее нет(это конечно я ему так говорю чтоб не нервировать своими чувствами)но я стараюсь их не показывать..
    А какие у Вас чувства, ув. анютка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Ну хорошо,раз так зачем каждый раз говорить все больше не будем общаться и каждый раз снова звонить и ..
    Ой хотя нафиг всё...мне уже кажется что сама себя обманываю
    Да, Вы себя обманываете по многим статьям:
    - что Ваши намерения и "чувства" известны только Вам,
    - что с этим мужчиной у Вас "отношения",
    - что в случае его развода Вы займете место его спутницы...

    Ув. анютка, напомните, пожалуйста, квартира, где Вы живёте - чья? Ваша или Вашего сожителя?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю что делать дальше, я запутулась.
    от Anonimka в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:28
  2. Что делать дальше? Посоветуйте!
    от Yaroslaw2003 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 23:43
  3. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search