Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 182526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 850
Тема:

Кризис 40-лет как пережить и сохранить семью?!

  1. #811
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Никак не могу сама понять: я больше придумываю, что все нормально и хорошо, т.к. это удобно или больше придумываю, что все ужасно плохо и не терпимо, т.к. очередной ПМС?!
    а есть разница чего больше?
    я думала важно нравится Вам или нет то что есть, а уж что там оно есть - не суть
    вот если все время нравится а в ПМС псих - то логично пытаться избавляться от психоза, чтобы ПМС не портил картину
    а если все время чего-то ждете - то вопрос почему Вы это жедете? (не почему Вы этого хотите, а что Вас заставляет верить в то что это что-то произойдет? то есть какие причины уже реализованы чтобы это что-то произошло?)
    понимаете?

  2. #812
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а есть разница чего больше?
    я думала важно нравится Вам или нет то что есть, а уж что там оно есть - не суть
    вот если все время нравится а в ПМС псих - то логично пытаться избавляться от психоза, чтобы ПМС не портил картину
    а если все время чего-то ждете - то вопрос почему Вы это жедете? (не почему Вы этого хотите, а что Вас заставляет верить в то что это что-то произойдет? то есть какие причины уже реализованы чтобы это что-то произошло?)
    понимаете?
    Я уже не понимаю ничего... Знаю одно мне не нравиться его отношение ко мне, уж слишком оно потребительское... И чем дальше, тем менее он считает как то маскировать эти торгово-рыночные отношения (это он так давно назвал наши отношения, как он говорит шутя). Не знаю то ли возраст у меня наступает такой (через 2 недели 37), но больше не хочется это принимать за норму - хочется чувст, тепла, эмоционального контакта... Это не про нас...
    Вот думаю наверное это я холодно себя может веду: начала с ним чаще обниматься, затрагивать интимные темы: а может, то, может это, давай так, или по другому. Ты мне нужен, ты для меня все и все такое. Знаете что я от него услышала?! ПОЛОВАЯ ПОПРОШАЙКА!!! Ну как так?! Блин ну как?!???! Обиделась, сказа ему об этом что меня это обидело, ну как так женщине которую как ты утверждаешь любишь, такое можно говорить?! А он «Я ж шучу!!!» Эта тема его странных шуток - постоянная почва для моих обид: то я ем как собака, то я похожа на его собаку, то я жирная, то я бревно... А как можно заниматься сексом с мужчиной который только что тебя с псиной сравнил и т.д?! Ну вот такой я человек для меня важен эмоциональный контакт, а не банальное трах-тебедох для здоровья и для галочки....
    И как обычно прожевалаи проглотила... Все для семейного спокойствия... Я уже писала два месяца назад: глотать все труднее и труднее - возраст наверное... И эти обиды как снежный ком накатываются и ждут своего часа...
    Вчера, ничто не предвещало беды: он решил на коньках покататься впервые в жизни, я блин, опять включила заботливую мать и шнуровала ему коньки, т.к. он не может то наклониться из-за пуща, то не видит где зажимы, мужику 44...Ну что бегом упала перед ним и все конечно в лучшем виде, все для любимого.... Пацаны в прокате только переглядывались удивленно... Он одел мне свои ценные вещи: Часы, ключи от машины, телефон и пошёл на лёд... Я снимала на свой телефон «знаменательный первый выход на лёд», но батарея отключилась... Беру его телефон, а пароль блокировки изменён, он побирается по стеночке до меня, а я д и говорю: скажи пароль я тебя поснимаю на видео... Вы бы видели его бешеный взгляд... «Дай сюда телефон, чего опять мусоришь, какого ты лезешь...» и т.п.
    Естественно ну какая мысль может прийти в голову женщине с ПМС - есть что так борзо защищать?! Тем более уж раз ведь на этом погорел. Я как могла улыбалась, мол: а что так всполошился, а ну, а ну, а ну давай как посмотрим чего ты так разволновался... Ну и так тоже типа мне весло хи-хи-ха.... Блин ну уже понятно ситуация не приятная. Начинает звонить его телефон, я пока достаю его из своей сумочки (а наверное все женщины знают, не так то и легко что то быстро достать из сумочки, при том замерзшими руками, при том уже явно нервничая). И тут он как заорёт «Блять ебанутая дала сюда мой телефон быстро!!!» Людей вокруг аж развернуло в мою сторону.... Немая сцена.... Занавес.... Я отдала и молча пошла, купила себе глинтвейн ибо замёрзла уже как зюзя.... Да и скрыться от кучи удивленных лиц просто хотелось...
    Мне теперь понятно, ну не может так любящий мужчина вести с себя со своей женщиной.... Кого я обманываю?!(((
    Последний раз редактировалось morozea; 24.01.2018 в 16:25.

  3. #813
    Я это к тому, что меня это не устраивает, просто обычно я терплю, но вот только не всегда это удаётся в определенные периоды жизни.
    Потом он конечно извинялся, но конечно с дополнением, что я ж сама виновата и его спровоцировала...
    Давай мириться и все такое... А я уже не хочу мириться, мириться опять згачит все примате за норму... А я просто не могу уже...
    Последний раз редактировалось morozea; 24.01.2018 в 16:33.

  4. #814
    да нормально можно заниматься сексом с мужчиной, который тебя только что в шуту с псиной сравнил
    у нас с мужем шутки есть про то что я лучшая сука(у меня собака, и когда в выставке побеждает собака то может получить титул "лучшая сука" или "лучший кобель", и когда в ринге говорят то длинно очень "Ваша собака лучшая сука, поздравляю", все перешли на "вы лучшая сука, поздравляю" - смешно, иду из ринга - я лучшая сука, есть розетка и кубок) а он кобель с импортными кровями, и с ним надо вязать честную брит-суку которая передаст потомству его качества.....это все собачники могут понять, шуточки про разведение
    и на "половую попрошайку" может я бы не обиделась...ну то есть я могу представить что мне это скажет муж и это будет игриво....
    дело не в том что говорить, мне кажется, а в том кто говорит - любимый муж ласково и смешно шутит ...
    а если его шутки Вам неприятны то это может он неприятен?

    --- Добавлено ---

    я не могу понять, а почему Вы ждете что муж как-то изменится?
    у него есть какие-то попытки измениться?
    он недоволен чем-то и хочет это изменить?
    он сейчас в ненормальном для себя состоянии по аким-то причинам и когда эти причины пропадут - он изменится, придет в свое нормальное состояние?
    как? почему Вы считаете что муж изменится?

  5. #815
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да нормально можно заниматься сексом с мужчиной, который тебя только что в шуту с псиной сравнил
    у нас с мужем шутки есть про то что я лучшая сука(у меня собака, и когда в выставке побеждает собака то может получить титул "лучшая сука" или "лучший кобель", и когда в ринге говорят то длинно очень "Ваша собака лучшая сука, поздравляю", все перешли на "вы лучшая сука, поздравляю" - смешно, иду из ринга - я лучшая сука, есть розетка и кубок) а он кобель с импортными кровями, и с ним надо вязать честную брит-суку которая передаст потомству его качества.....это все собачники могут понять, шуточки про разведение
    и на "половую попрошайку" может я бы не обиделась...ну то есть я могу представить что мне это скажет муж и это будет игриво....
    дело не в том что говорить, мне кажется, а в том кто говорит - любимый муж ласково и смешно шутит ...
    а если его шутки Вам неприятны то это может он неприятен?
    Он не изменится. Вы не понимаете: вся разница как это сказано. Я про шутки сказанные в порыве хи-их-ха-ха вообще не говорю. То что я сука, жаба в кедах и т.д. О звании ЛУЧШАЯ сука я только может мечтать могу ( хоть что то в сочетании лучшая)....
    Я о тех «шутках» произнесённых с физией отвращения и интонацией упрёка.... Или вас бы порадовала шутка «Ебнуть тебя так, чтоб коровяка по всей морде?! Так хочется, так бля убью ещё, на хyй надо сидеть ещё из-за тебя...», «Такое уродливое ебло ещё поискать надо...», «Фу, беее, у тебя седина появилась», «Сиськи висячки - ты из какого племени?!»... Последнее смешно конечно, но когда тебе 20....
    Тошно от того, что не изменится. А я не хочу больше так. Вот и все. На этом все. Не хочу больше. Уеду к родителям, вот только дочь закончит школу, пора это все прекращать.

  6. #816
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Он не изменится. Вы не понимаете: вся разница как это сказано. Я про шутки сказанные в порыве хи-их-ха-ха вообще не говорю. То что я сука, жаба в кедах и т.д. О звании ЛУЧШАЯ сука я только может мечтать могу ( хоть что то в сочетании лучшая)....
    Я о тех «шутках» произнесённых с физией отвращения и интонацией упрёка.... Или вас бы порадовала шутка «Ебнуть тебя так, чтоб коровяка по всей морде?! Так хочется, так бля убью ещё, на хyй надо сидеть ещё из-за тебя...», «Такое уродливое ебло ещё поискать надо...», «Фу, беее, у тебя седина появилась», «Сиськи висячки - ты из какого племени?!»... Последнее смешно конечно, но когда тебе 20....
    Тошно от того, что не изменится. А я не хочу больше так. Вот и все. На этом все. Не хочу больше. Уеду к родителям, вот только дочь закончит школу, пора это все прекращать.
    и опять Вы не ответили на вопрос:
    почему Вы ждете изменений?

  7. #817
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и опять Вы не ответили на вопрос:
    почему Вы ждете изменений?
    Потому что люблю этого человека. За поступки, но к сожалению с каждым годом их все меньше, а разочарований все больше

  8. #818
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Потому что люблю этого человека. За поступки, но к сожалению с каждым годом их все меньше, а разочарований все больше
    это ответ почему Вы хотите изменений
    а почему Вы ждете изменений?

  9. #819
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    То что я сука, жаба в кедах и т.д. О звании ЛУЧШАЯ сука я только может мечтать могу ( хоть что то в сочетании лучшая)....
    Я о тех «шутках» произнесённых с физией отвращения и интонацией упрёка.... Или вас бы порадовала шутка «Ебнуть тебя так, чтоб коровяка по всей морде?! Так хочется, так бля убью ещё, на хyй надо сидеть ещё из-за тебя...», «Такое уродливое ебло ещё поискать надо...», «Фу, беее, у тебя седина появилась», «Сиськи висячки - ты из какого племени?!»... Последнее смешно конечно, но когда тебе 20....
    Тошно от того, что не изменится. А я не хочу больше так. Вот и все. На этом все. Не хочу больше. Уеду к родителям, вот только дочь закончит школу, пора это все прекращать
    .

    А секс у вас тоже садо-мазо?
    Вы на подобные оскорбления как обычно отвечаете, вообще, возможно ли, чтобы Вы ответили ему в подобной манере, с критикой его внешности, быдлячества и пр.? Если было, то какой была реакция мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Потому что люблю этого человека. За поступки, но к сожалению с каждым годом их все меньше, а разочарований все больше
    Перечислите, пожалуйста, поступки этого человека, чтобы понимать степень ..любви и вообще.

  10. #820
    Вот думаю наверное это я холодно себя может веду: начала с ним чаще обниматься, затрагивать интимные темы: а может, то, может это, давай так, или по другому. Ты мне нужен, ты для меня все и все такое. Знаете что я от него услышала?! ПОЛОВАЯ ПОПРОШАЙКА!!! Ну как так?! Блин ну как?!???! Обиделась, сказа ему об этом что меня это обидело, ну как так женщине которую как ты утверждаешь любишь, такое можно говорить?! А он «Я ж шучу!!!»
    Он прав. Просите. Он для Вас ВСЕ, а ВЫ для него ничто, Вам раннее писали в теме про эту разницу восприятий, равновесие некое..
    А как он утверждает или говорит Вам о своей любви? С чего Вы взяли, что он Вас любит?


    Рассказ про каток навел на мысль, что есть другая Ж или другой М, как вариант, извините..
    Ваше списание собственных "истерик" на ПМС, это просто разрешение себе реагировать на слова и действия по "уважительной причине", иначе вы не можете себе позволить.

  11. #821
    Извините за мой ассоциативный ряд, но это все мне напоминает фуагра, когда насильно кормят, а тебе деваться некуда и не улететь (я про гуся)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ducks-being-force-fed-gavage-des-oies-perigord-france-vertical87425-b5pjja.jpg
Просмотров: 106
Размер:	47,4 Кб
ID:	82087

    С ноября хоть какие подвижки были в сторону "ресничек", сиделки и пр. хорошего для себя?
    Как НГ встретили? Чего себе пожелали?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 25.01.2018 в 00:34.

  12. #822
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Извините за мой ассоциативный ряд, но это все мне напоминает фуагра, когда насильно кормят, а тебе деваться некуда и не улететь (я про гуся)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ducks-being-force-fed-gavage-des-oies-perigord-france-vertical87425-b5pjja.jpg
Просмотров: 106
Размер:	47,4 Кб
ID:	82087

    С ноября хоть какие подвижки были в сторону "ресничек", сиделкди и пр. хорошего для себя?
    Как НГ встретили? Чего себе пожелали?
    Ресничками занимаюсь по дозволенной схеме: будни с утра (пока дочь в реабилитационном центре). Раз в неделю позволяю себе ходить к косметологу (пока старшая дочь приглядывает за младшей); С сиделкой все глухо без изменений. НГ встретили довольно скучно: поели и спать легли. Пожелала чтоб близкие были здоровы...

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Рассказ про каток навел на мысль, что есть другая Ж или другой М, как вариант, извините..
    Мне тоже эта мысль покоя не даёт. Ну не смогу я мириться с изменой! А его постоянно нет дома, где он, с кем он... Спрашивать о чем то бесполезно - он всегда чем то занят для меня....

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А как он утверждает или говорит Вам о своей любви? С чего Вы взяли, что он Вас любит?
    Вчера и сегодня целый день хотел мириться. Все как обычно: «больше не буду, последний раз, был не прав, перегнул палку, люблю только тебя, любовь моя»... Я так устала, ведь ничего не изменится... НИЧЕГО... Я не хочу мириться, ведь в моем случае это опять примериться со всем и терпеть... Нет больше сил...
    А он ходит веселиться, мол у матери очередной психоз ПМСный, шиза или любовник меня бросил, от этого ироничного непонимания ещё больше тошнит...
    Вечером пришёл как ни в чем не бывало, лёг и спит... Я со вчерашнего дня сплю со старшей дочерью... Сплю конечно громко сказано... куча мыслей не хороших... Сосиояние - забиться в угол...
    Последний раз редактировалось morozea; 25.01.2018 в 01:27.

  13. #823
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    .

    А секс у вас тоже садо-мазо?
    Вы на подобные оскорбления как обычно отвечаете, вообще, возможно ли, чтобы Вы ответили ему в подобной манере, с критикой его внешности, быдлячества и пр.? Если было, то какой была реакция мужа?

    --- Добавлено ---


    Перечислите, пожалуйста, поступки этого человека, чтобы понимать степень ..любви и вообще.
    Секс обычный, без всякого там... Раньше я там по молодости мудрила со всякими переодеваниями, и удивлялками, но его это больше пугало и напрягало (из личных наблюдений), чем радовало и вдохновляло...
    Пыталась грубить ему в ответ с критикой в т.ч. - никакой реакции, его это забавляет не более.
    Поступки за которые его полюбила: способность принимать решения, забота о близких и друзьях - никому не отказывает в помощи (я не имею ввиду помощь в уборке квартиры, мытьё посуды и т.п. - к этому он ни-ни); любит решать проблемы окружающих, вообще любит проблемные ситуации. Раньше я видела в этом силу духа... Но сейчас... он везде и со всеми, только вот меня он не видит и не слышит...

  14. #824
    девочка пришла в магазин и требует сладости, ей "девочка, тут автосалон, тут не продают сладости" - не уходит, стоит-ждет, плачет, надеется и верит
    она же хочет - значит должны появиться конфеты
    продавцы автосалона ее уже ненанвидят и еле держатся чтоб не врезать
    но ей пох
    она ж такая хорошая, она же заслуживает конфет, от стоит, страдает и ждет

  15. #825
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочка пришла в магазин и требует сладости, ей "девочка, тут автосалон, тут не продают сладости" - не уходит, стоит-ждет, плачет, надеется и верит
    она же хочет - значит должны появиться конфеты
    продавцы автосалона ее уже ненанвидят и еле держатся чтоб не врезать
    но ей пох
    она ж такая хорошая, она же заслуживает конфет, от стоит, страдает и ждет
    В «моём автосалоне» к сожалению конфеты есть( И даже кофе. Нет только тех самых вкусных, которые я люблю, которыми раньше угощали, за которыми я собственно и пришла, хоть и не по адресу - так совершенно случайно их увидела на ресепшене. И как назло не говорят: ну нет их у нас и ни когда не будет... Говорят, ну вот вот должны подвезти, ну потерпите совсем не много, тольк не уходите никуда, вы же наш ценный клиент, а пока вот угощайтесь теми что в наличии и бесплатно.

  16. #826
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    В «моём автосалоне» к сожалению конфеты есть( И даже кофе. Нет только тех самых вкусных, которые я люблю, которыми раньше угощали, за которыми я собственно и пришла, хоть и не по адресу - так совершенно случайно их увидела на ресепшене. И как назло не говорят: ну нет их у нас и ни когда не будет... Говорят, ну вот вот должны подвезти, ну потерпите совсем не много, тольк не уходите никуда, вы же наш ценный клиент, а пока вот угощайтесь теми что в наличии и бесплатно.
    Раньше было раньше, ув. Морозея. Главное, что СЕЙЧАС нет. Перечитайте, что я вам писала

  17. #827
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    В «моём автосалоне» к сожалению конфеты есть( И даже кофе. Нет только тех самых вкусных, которые я люблю, которыми раньше угощали, за которыми я собственно и пришла, хоть и не по адресу - так совершенно случайно их увидела на ресепшене. И как назло не говорят: ну нет их у нас и ни когда не будет... Говорят, ну вот вот должны подвезти, ну потерпите совсем не много, тольк не уходите никуда, вы же наш ценный клиент, а пока вот угощайтесь теми что в наличии и бесплатно.
    я Вас об этом и спрашиваю
    кто и как Вам говорит "не уходите, должны подвезти"?
    по Вашему описанию, Вам говорят "улыбайтесь, шеф любит идиотов"(с)
    но Вы ведете себя так буд-то кто-то или что-то Вам обещает "подвоз желанных конфет" - вот опишите это кто или что Вам обещает?

    --- Добавлено ---

    тут одно из двух: либо Вы свято верите в то что муж изменится потому что Вы этого хотите
    либо Вы описываете несколько неточно(и пробелы-таки есть, вот так вот ни с того ни с сего чувак взял и сказал "сейчас бы врезать тебе!" - так не бывает) и сама понимаете что муж не просто так себя ведет, а Вы его из под тишка провоцируете на такое поведение, и тогда да - есть основания верить что он изменится - я найду другую провокацию которая наконец сработает и он изменится - выдаст нужные конфеты
    признайтесь - пытаетесь изменить поведение мужа?

  18. #828
    Мне тоже эта мысль покоя не даёт. Ну не смогу я мириться с изменой! А его постоянно нет дома, где он, с кем он... Спрашивать о чем то бесполезно - он всегда чем то занят для меня...
    неа.. боитесь спрашивать, отсюда "бесполезно", читай "нет смысла - мне"..

    А если вдруг и правда кто-то есть? Ваши действия?

  19. #829
    Вчера и сегодня целый день хотел мириться. Все как обычно: «больше не буду, последний раз, был не прав, перегнул палку, люблю только тебя, любовь моя»... Я так устала, ведь ничего не изменится... НИЧЕГО... Я не хочу мириться, ведь в моем случае это опять примериться со всем и терпеть... Нет больше сил...
    А он ходит веселиться, мол у матери очередной психоз ПМСный, шиза или любовник меня бросил, от этого ироничного непонимания ещё больше тошнит...
    Вечером пришёл как ни в чем не бывало, лёг и спит... Я со вчерашнего дня сплю со старшей дочерью... Сплю конечно громко сказано... куча мыслей не хороших... Сосиояние - забиться в угол...
    хотел мириться - все как обычно - ничего не изменится - нет сил терпеть..

    Ваши действия по выходу из этого алгоритма, что думаете делать?
    Противоречие: либо у Вас ПМС (чья версия все-таки его или Ваша?)
    Ваша вчера, я вчера писала, ПМС - уважительная причина бунтовать
    Его - Вы все хаваете, терпите, поэтому только ПМС можно объяснить Ваше недовольство им, что рот открыли..

    Еще одно противоречие: либо Вы жаба в кедах, уродка с висячими сиськами, сука и мн. пр. гадкое, что на Вас без слез не взгянешь и не встанет (читай), либо Вас любовник бросил..(и Вас хотят как Ж ????
    Пытаюсь понять его мужскую логику

    Про " у матери очередной психоз", он Вас мать называет?


    Вы мать ему, страшный урод или женщина, которая потенциально может изменить?!

  20. #830
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Секс обычный, без всякого там... Раньше я там по молодости мудрила со всякими переодеваниями, и удивлялками, но его это больше пугало и напрягало (из личных наблюдений), чем радовало и вдохновляло...
    Пыталась грубить ему в ответ с критикой в т.ч. - никакой реакции, его это забавляет не более.
    Поступки за которые его полюбила: способность принимать решения, забота о близких и друзьях - никому не отказывает в помощи (я не имею ввиду помощь в уборке квартиры, мытьё посуды и т.п. - к этому он ни-ни); любит решать проблемы окружающих, вообще любит проблемные ситуации. Раньше я видела в этом силу духа... Но сейчас... он везде и со всеми, только вот меня он не видит и не слышит...
    Давайте про его поступки по отношению к Вам, не далеким окружающим, а к близким?
    Перечень, что ИМЕННО для Вас сделал хорошего, в чем помог?
    Может как-то подтолкнуть к решению проблемной ситуации с той же няней, разгрузить Вас?

    Я не хочу перечитывать всю тему сначала, насколько я помню, там вроде все на вас оформленно и вы в разводе?
    Вопрос: Вы уверены, что в случае реального развода с удалением кого-нить из Вас за горизонт, Вы реально станете собственницей хоть чего-нибудь? Читая про Вашего супруга я сильно сомневаюсь.. сильно.
    Мне кажется, что "настоящий" развод, с алиментами и делением, КОНКРЕТНО бы улучшил Вашу жизнь..

  21. #831
    В общем, отойдя немного от стресса, решила отписаться в теме. Моя ситуация возможно напоминает одно из видео Красновой (случайно наткнулась в ютюбе), где типа собака залезла в клетку, поскулила, покрутилась, нашла дверцу, вышла и счастлива. И мол сама забралась в клетку - не нравится выходи, все устраивает - так сиди и не скули...
    В общем конечно логично. Мне и самой то противно «скулить» от этой клетки, вот только моя клетка заперта... И вроде знаю где дверь, а она не открывается(
    Был разговор с мужем, где я абсолютно спокойно (без повышенных тонов, матов, как тогда в ноябре), ему сказала, что достаточно мучить друг друга, видимо время пришло и пора отпустить друг друга... Я действительно устала... Я была готова к разрыву, к его уходу. Я не говорю, что меня б это дико порадовало, нет. Я б и плакала, и депресировала, т.к. я знаю что не смотря ни на что углубите души все ещё очень люблю его, но я б это пережила сама, без показушных истерик и несчастного вида, максимум наименее с собой... но пережила... Наверное стало бы легче... Я как то морально созрела. Но, он не отпускает... Опять разговор, то он орал: ну и пошла ты на х..й, тут же опять куча мне диагнозов по поводу моей очередной шизы (мол я спровоцировала скандал на ровном месте), тут же опять я люблю только тебя и других просто быть не может... Опять «я просто устал, а ты попала под горячую руку»... «Любовь моя» и т.д. и т.п. Раньше как правило он после этого хлопал дверью и уносил свои вещи, но в этот раз я лишь единожды вспылила и кинула ему под ноги его неразобранный ещё с ноября чемодан (он его только домой принёс, а то часть вещей так и стояли в офисе, как он тогда говорил «я вернулся частично»)...
    Я даже хотела, чтоб он сказал что все - финита ля комедия... Да было бы больно, но это бы закончилось... Несколько раз он разворачивался типа на выход и тут же громко хохоча подходил ко мне, мол «ну все - проехали, я ж тебя люблю!» А я молчала, просто сидела и несколько раз пыталась что то написать здесь в теме... Потом он попросил меня ещё раз потерпеть, что через 2 месяца он уедет в Польшу, я отдохну без него, а потом приеду к нему на ПМЖ, (он до этого времени там все подготовит)... В итоге из серии ничего нового... мой день сурка продолжается... Сейчас я опять выжата морально, меня не хватает продолжать бой... Со стороны может показаться, что я просто выпендриваюсь и просто хочу поскулить, чтоб меня кто то пожалел... А я действительно устала...

  22. #832
    Вы не в клетку заходите-выходите
    и клетка не заперта
    а просто Вы сидите и заставляете клетку открыться полюбовно, чтобы клетка взяла и сама дверку открыла...а точнее чтобы клетка от Вас ушла
    Вы где-нибудь видели чтобы клетка уходила от собаки? даже если собака ей чемодан с вещами швырнет - не поможет
    уйти легко, встать и уйти. но шевелиться надо самой.
    а не "я поговорила"="я сделала"

  23. #833
    Вы не в клетку заходите-выходите
    и клетка не заперта
    а просто Вы сидите и заставляете клетку открыться полюбовно, чтобы клетка взяла и сама дверку открыла...а точнее чтобы клетка от Вас ушла
    Вы где-нибудь видели чтобы клетка уходила от собаки? даже если собака ей чемодан с вещами швырнет - не поможет
    уйти легко, встать и уйти. но шевелиться надо самой.
    а не "я поговорила"="я сделала"

  24. #834
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    . Потом он попросил меня ещё раз потерпеть, что через 2 месяца он уедет в Польшу, я отдохну без него, а потом приеду к нему на ПМЖ, (он до этого времени там все подготовит)... В итоге из серии ничего нового... мой день сурка продолжается... Сейчас я опять выжата морально, меня не хватает продолжать бой... Со стороны может показаться, что я просто выпендриваюсь и просто хочу поскулить, чтоб меня кто то пожалел... А я действительно устала...
    А ПМЖ в Польше с Вами обсуждалось?! Я просто не помню в теме. Просто у Вас, похоже, 2 варианта в перспективе, либо на ПМЖ (если Вы вообще в курсе эмиграции и есть в планах и далее все так же), либо возможен развод и Вы с имуществом на Вас (что сомнительно все же) остаетесь тут, либо без имущества.. мне так кажется.

    Если не затруднит, поясните про ПМЖ с Польшей и ответьте, пожалуйста, на мои вопросы выше. И поверьте, Вам сочувствуют и жалеют, я тоже.

  25. #835
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не в клетку заходите-выходите
    и клетка не заперта
    а просто Вы сидите и заставляете клетку открыться полюбовно, чтобы клетка взяла и сама дверку открыла...а точнее чтобы клетка от Вас ушла
    Вы где-нибудь видели чтобы клетка уходила от собаки? даже если собака ей чемодан с вещами швырнет - не поможет
    уйти легко, встать и уйти. но шевелиться надо самой.
    а не "я поговорила"="я сделала"
    Поддерживаю, ув. Ханум.
    ув. Морозея, вы действительно все ждете действий от мужа, а пора действовать самой.

  26. #836
    Ну как так?! Блин ну как?!???! Обиделась, сказа ему об этом что меня это обидело, ну как так женщине которую как ты утверждаешь любишь, такое можно говорить?!
    ИМХО, мотив тут не обидеть, а сделать покладистой, управляемой. Простите за сравнение, ув. Морозея, как лошадку, если нужно притормозить натягивают повод, чтобы разогнать бьют кнутом. Пока на Вас эти "шуточки" действуют
    И как обычно прожевалаи проглотила... Все для семейного спокойствия...
    их будут шутить.

    ув. Морозея у меня к Вам вопрос, когда ув.Ханум предложила Вам другой способ реагирования на "шутку", вложить в нее свой смысл, не обидный. Почему Вы так сразу отмахнулись? Это же своеобразный разрыв шаблона, Вы не ведетесь, а направляете тему куда Вам надо, берете инициативу на себя.

  27. #837
    Вам Ваша внешность нравится? Да/нет?

  28. #838
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, ув. Ханум.
    ув. Морозея, вы действительно все ждете действий от мужа, а пора действовать самой.
    муж говорит что любит, ув.Морозея говорит что любит, может им и не надо расходиться
    тут надо просто выбрать "он меня любит, просто не понимает где делает больно" или "он надо мной издевается и врет то любит"
    ну и соответственно, если выбрали второй вариант - собрать чемоданы и уебэнзибиттэ, развод\раздел\алименты
    а если выбран первый вариант - то надо как-то устранить "не видит где делает больно" - если все время "прожевала\проглотила и дальше как ни в чем не бывало ради семьи" - то логично что муж не видит, от него же тщательно скрывают...надо как-то менять свою реакцию чтобы муж начал замечать и "видеть"

    имхо

    --- Добавлено ---

    муж-то кстати вполне идет навстречу и на контакт, относится внимательно(когда ему заметно\видно)
    глухой невнимательный муж на такие "разговоры" про рассттавания посмеялся бы и сказал "бабья дурь" и все - вот это глухота
    а тут муж нормальный, просто он не телепат
    имхо
    ув.Морозея, напомните пожалуйста, Вы были единственным ребенком в семье? братья\сестры с какой разницей в возрасте?

  29. #839
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж говорит что любит, ув.Морозея говорит что любит, может им и не надо расходиться
    тут надо просто выбрать "он меня любит, просто не понимает где делает больно" или "он надо мной издевается и врет то любит"
    ну и соответственно, если выбрали второй вариант - собрать чемоданы и уебэнзибиттэ, развод\раздел\алименты
    а если выбран первый вариант - то надо как-то устранить "не видит где делает больно" - если все время "прожевала\проглотила и дальше как ни в чем не бывало ради семьи" - то логично что муж не видит, от него же тщательно скрывают...надо как-то менять свою реакцию чтобы муж начал замечать и "видеть"

    имхо

    --- Добавлено ---

    муж-то кстати вполне идет навстречу и на контакт, относится внимательно(когда ему заметно\видно)
    глухой невнимательный муж на такие "разговоры" про рассттавания посмеялся бы и сказал "бабья дурь" и все - вот это глухота
    а тут муж нормальный, просто он не телепат
    имхо
    ув.Морозея, напомните пожалуйста, Вы были единственным ребенком в семье? братья\сестры с какой разницей в возрасте?
    Мммм.. я и не пишу, что расставаться непременно надо. Тем более, что ув. Морозея слишком зависима материально от мужа. Но вряд ли муж настолько дурачок, что не осознает, что не кошерно орать жене про
    «Ебнуть тебя так, чтоб коровяка по всей морде?! Так хочется, так бля убью ещё, на хyй надо сидеть ещё из-за тебя...», «Такое уродливое ебло ещё поискать надо...», «Фу, беее, у тебя седина появилась», «Сиськи висячки - ты из какого племени?!»...
    Потому считаю, что ситуация практически патовая - муж не настолько скотина, чтобы бросить жену с больным ребенком, а жена слишком зависима материально, чтобы хлопнуть дверью.
    Возможно, отъезд мужа в Польшу даст необходимую дистанцию и переосмысление для обоих, но если ув. Морозея за это время не сдвинет ситуацию, то ее переезд к мужу на ПМЖ окончательно вышибет у нее почву из-под ног: оттуда даже к маме не сбежишь

  30. #840
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мммм.. я и не пишу, что расставаться непременно надо. Тем более, что ув. Морозея слишком зависима материально от мужа. Но вряд ли муж настолько дурачок, что не осознает, что не кошерно орать жене про
    Потому считаю, что ситуация практически патовая - муж не настолько скотина, чтобы бросить жену с больным ребенком, а жена слишком зависима материально, чтобы хлопнуть дверью.
    Возможно, отъезд мужа в Польшу даст необходимую дистанцию и переосмысление для обоих, но если ув. Морозея за это время не сдвинет ситуацию, то ее переезд к мужу на ПМЖ окончательно вышибет у нее почву из-под ног: оттуда даже к маме не сбежишь
    Как раз наоборот Ув Норита
    В Польше лучше отражена система поддержки- реабилитации особых детей. Там ребенка можно будет водить в школу или в какой-нибудь развивающий центр
    Что даст Ув Морозеи возможность и отлепится от мужа и работать и наладить личную жизнь

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 182526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Кризис 40 лет или на голых камнях сложно чему-то вырасти
    от Грэта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 19:18
  3. Как пережить измену и сохранить семью.
    от Найля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 21:43
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search