Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Кандаулезизм

  1. #1

    Кандаулезизм

    Даже не знаю как начать. Совершенно новый термин для меня... пришлось с ним ознакомится под психологическим давлением.
    Познакомилась с приятным парнем. Все дела, встречаемся... короче влюбилась. Интим хороший, думала нашла свою половинку. Общаюсь я достаточно свободно и не считаю себя ханжой, но... теперь во время интима он начинает «фантазировать» на тему дележа меня с третьим. Это не то что бы меня не возбуждает, а вообще всё желание напроч отбивает. Всегда считала, что лёгкая ревность в отношениях должна присутствовать и вообще делает их крепче, а тут на тебе- берите все кому хоцца. К слову, девушку третьей не хочет...
    Инфы в интернете мало, но всё же вычитала, что это идёт из детства, когда единственное общение между родителем и ребёнком идёт через наказание. Наказание за жадность лень и т.д. А он до этого рассказывал, что часто получал и из дома убегал...
    Сказала ему, что это не моё. Он ответил, что заставлять меня не будет, но хочет продолжать фантазировать в голос... Меня это задевает и создаётся впечатление что тупо не любит (хотя об этом часто говорит). И ещё кажется сама мысль о том, что меня придётся на это уламывать его заводит. Мне лично не нравится, когда меня незнакомые люди трогают, и знаю точно от такого кайфа я точно не получу или вообще сбегу бесследно )) Сексуальное желание после этого разговора у меня совсем пропало.
    Меняться он не собирается, т.к. считает себя идеальным. Наверное мы просто слишком разные...
    Пишу впервые, поэтому не судите пожалуйста слишком строго

  2. #2
    Сказала ему, что это не моё. Он ответил, что заставлять меня не будет, но хочет продолжать фантазировать в голос...
    Плеер+наушники?
    (как вариант беруши)

  3. #3
    хочет, чтобы я отвечала и комментировала ))

  4. #4
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    а ваш вопрос форуму?

  5. #5
    Откуда такой «фетиш» и не говорит ли он о скрытом гомосексуализме?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pumpkin Посмотреть сообщение
    Откуда такой «фетиш» и не говорит ли он о скрытом гомосексуализме?
    А какая вам разница?

  7. #7
    Меняться он не собирается, т.к. считает себя идеальным.
    Имеет на это полное право)

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    думала нашла свою половинку.
    У парня фантазии по поводу третьего, а у вас - что он половинка.))

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search