Страница 207 из 2194 ПерваяПервая ... 7107177197204205206207208209210217237307407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 181 по 6 210 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6181
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А я уже и порыдала... в подушку.
    Кошечка, а Вы чего?

  2. #6182
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кошечка, а Вы чего?
    У меня с М все хуже и хуже,уже у спокоилась вроде а писать начала и сразу слезы накатились.Стена такая железобетонная и неприступная между нами,неисправишь уже ничего и уходить пока некуда и он сам ничего менять не намерен,как я поняла.

  3. #6183
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    в комплекте идут три панели -для венских вафель, просто решетка , и треугольники. Их можно покупать дополнительные например панель для пончиков . Удобство в том ,что быстро нагревается, жарить можно и мясо , в приложении идут рецепты от драников до котлет . Плюс цена , обычный гриль стоит около 8000, этот же в два раза дешевле , есть еще ниже цена.
    Посмотрела - прикольная вещица!
    Мне нужна орешница как раз, и насадка для венских вафель тоже)

  4. #6184
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    У меня с М все хуже и хуже,уже у спокоилась вроде а писать начала и сразу слезы накатились.Стена такая железобетонная и неприступная между нами,неисправишь уже ничего и уходить пока некуда и он сам ничего менять не намерен,как я поняла.
    Вот Вам
    (Может, день такой сегодня просто?)

  5. #6185
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот Вам
    (Может, день такой сегодня просто?)
    Спасибо
    Может быть

  6. #6186
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    У меня с М все хуже и хуже,уже у спокоилась вроде а писать начала и сразу слезы накатились.Стена такая железобетонная и неприступная между нами,неисправишь уже ничего и уходить пока некуда и он сам ничего менять не намерен,как я поняла.
    мне казалось, наоборот,все налаживается.
    С квартирой не получается, в Питере не продали?

  7. #6187
    А у нас сегодня день лени))
    Гулять не пошли.
    На завтрак ели печенье и конфеты.
    Полы не мыла, посуду тоже.
    НЕ-ХА-ЧУ!

  8. #6188
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    мне казалось, наоборот,все налаживается.
    С квартирой не получается, в Питере не продали?
    Нет,пока нет покупателей.А мне тоже так казалось а теперь нет,ноя как бы выяснила все для себя .Еще в теме про наболевшее,только силы ждать и терпеть потихоньку заканчиваются.Но я ж в сентябре малого в сад отдам и пойду на работу.Там норм все будет а сейчас иногда позволяю себе эту хандру и страдания,не коплю в себе в общем.

  9. #6189
    Передала с мужем гостинчик для свекрови. Она звонит поблагодарить и спрашивает: а по какому поводу? Говорю: да просто так) Она говорит: а вот и нет! Не просто так! У меня сегодня день ангела!
    (Вот прям прочухала я, когда передать)))
    Довольная, в общем. Угодила)

    (Всем, у кого есть знакомые Нины на заметку))

  10. #6190
    Теперь я понимаю, почему люди с новорожденными ночью не высыпаются. Раньше не могла понять. У ребенка же прекрасный режим, корми раз в три часа и спи себе, да это же несравнимо больше сна и меньше ночных побудок, чем у меня было в рабочие будни. Класс! Отсыпаюсь.
    Но сегодня я зомби
    И все почему?
    Потому что только начинаю кормить и либо я отрубаюсь либо она( и всё дело не сделано, никакого режиму((

  11. #6191
    у меня сегодня настроение кого-нить прибить. реально достали все.. ресурс надр как- то восполнять....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Теперь я понимаю, почему люди с новорожденными ночью не высыпаются. Раньше не могла понять. У ребенка же прекрасный режим, корми раз в три часа и спи себе, да это же несравнимо больше сна и меньше ночных побудок, чем у меня было в рабочие будни. Класс! Отсыпаюсь.
    Но сегодня я зомби
    И все почему?
    Потому что только начинаю кормить и либо я отрубаюсь либо она( и всё дело не сделано, никакого режиму((
    а мои очень ловко во сне сосали) спят и хомячат...

  12. #6192
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я вот коммуникабельная и уже 7 лет живу здесь у себя,так тоже самое не с ем напиться...
    А если по скайпу с кем нибудь?
    А мне есть с кем, но категорически некогда)
    С подружкой раньше хоть два раза в год встречались, весной и осенью, на наши др. Потом ещё реже... У всех свои хлопоты и всё сложней состыковаться (учитывая, что я почти невыездная 4 года).
    Приятельница, с чьим сыном мой дружит, в соседнем подъезде живёт.
    2-3 раза в месяц мы гуляем вместе в выходные (она работает), так хочется поговорить, обсудить животрепещущие темы, но на прогулке с четырьмя живчиками это сложно)) Мы с октября не могли собраться у нас в гостях - то одни болеют, то другие. На прошлой неделе - о чудо! - договорились, пригласили их - и обана, её младший среагировал на прививку - опять облом. Зато мы, не будь дураки, забрали себе старшего (друга!) и бесились весь вечер) Это был дурдом, конечно: шум, гам, визги, всё кувырком) но такой весёлый дурдом) Дети были просто счастливы!)

  13. #6193
    Я думала что хуже уже не будет. Оказывается нельзя так думать.
    Отопление в старом доме, вода в ванной все накрылось. Самое интересное мне "фиалетово". что будет очень тяжолая зима я предупреждала? Предупреждала. Что 1 из 2 отоплений лучше убрать говорила? Говорила. День продержаться и ночь простоять и будет уже 14' и дома будет теплее.

  14. #6194
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    у меня сегодня настроение кого-нить прибить. реально достали все.. ресурс надр как- то восполнять....

    --- Добавлено ---



    а мои очень ловко во сне сосали) спят и хомячат...
    Сон разный бывает, ночью моя впадает в глубокий ровно в начале процесса. Потом каждые полчаса просит. Но самая жесть конечно что усыпаю Я. Из-за этого одежда ребенка, моя, постель, муж всё вокруг в молоке( сегодня у меня день стирки , и это вот все мама нашкодила

  15. #6195
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сон разный бывает, ночью моя впадает в глубокий ровно в начале процесса. Потом каждые полчаса просит. Но самая жесть конечно что усыпаю Я. Из-за этого одежда ребенка, моя, постель, муж всё вокруг в молоке( сегодня у меня день стирки , и это вот все мама нашкодила
    Вы читали книгу "французкие дети не плюются едой"?
    Там про детский сон оч хорошо все обьясняется.
    А вам сколько сейчас?

  16. #6196
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы читали книгу "французкие дети не плюются едой"?
    Там про детский сон оч хорошо все обьясняется.
    А вам сколько сейчас?
    Скачала ее в РД читать, но мы там столько болтали с подругами что некогда было) надо таки будет прочитать..нам скоро месяц

  17. #6197
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Скачала ее в РД читать, но мы там столько болтали с подругами что некогда было) надо таки будет прочитать..нам скоро месяц
    Попробую в двух словах. Правда я не оч расказчик. У человека 2 фазы сна. И фаза длится 20-40 мин потом начинается 2 фаза. И младенцы не умеют самостоятельно переходить из 1 фазы в другу. Они этому как бы учатся. По этому в момент перехода от одной фазы к другой они могут стонать, вздрагивать, крутиться и даже просыпаться. Важно не бежать к ребенку по первому писку и не хватать его тем самым мы мешаем ему еще больше. Те слышите что стонет чуть возможно плачет не бегите на руки не хватайте. Не мешайте ребенку научиться самостоятельно переходить от одной фазу к другой
    Как то так. Ну и от себя добавлю посмотрите на ютубе как купать младенца с кругом. Камаровского лучше. Мой малой тас спал аж до 4 утра с 9 вечера. Правда потом у него начался лактальный криз и я его избаловала)))). Ну это уже другая история.)))

  18. #6198
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Скачала ее в РД читать, но мы там столько болтали с подругами что некогда было) надо таки будет прочитать..нам скоро месяц
    Поздравляю
    Солидный возраст .
    Меня спасало только то что муж вставал и сына старшего прикалдывал , я спала как убитая. Со вторым такого уже не было , чуткий сон .

  19. #6199
    ув.Солнышка, это может вторая грудь "подтекать"
    это классика - из одной сосет ляль а из другой бежит молоко само
    можно попробовать на вторую грудь пеленку укладывать(в лиф засовывать) а если это не поможет то на одноразовых пеленках спать(они сверху впитывают а снизу не пропускают) хоть постель сухая будет
    но я все-таки думаю это вторая грудь бежит

    Танюша, крепись! у нас уже потеплело и у вас скоро спадет морозяка, первые экстрим-морозы - проверка дому - обычное дело

    --- Добавлено ---

    уставшая женщина обратилась к небесам и боги изобрели глинтвейн

  20. #6200
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Солнышка, это может вторая грудь "подтекать"
    это классика - из одной сосет ляль а из другой бежит молоко само
    можно попробовать на вторую грудь пеленку укладывать(в лиф засовывать) а если это не поможет то на одноразовых пеленках спать(они сверху впитывают а снизу не пропускают) хоть постель сухая будет
    но я все-таки думаю это вторая грудь бежит

    Танюша, крепись! у нас уже потеплело и у вас скоро спадет морозяка, первые экстрим-морозы - проверка дому - обычное дело
    Да первые мес подтекает хорошо имхо. Я носила маленькие полотенчики в бюстгалтере. Специально покупала. Помню со старшим мне бабушка купила и привезла))))

    Спасибо Кать. Да мороз уже отступает чувствуеся прям что теплеет.


    Для настроения:
    Отступает холодный фронт,уже в субботу ожидается потепление до -23 ночью и -16 днем.Если выйти в ночь воскресенья на улицу и прислушаться,то можно услышать плач тысяч школьников.

  21. #6201
    Моя памперс подкладывала на вторую грудь,заливалась молоком .

  22. #6202
    Мы с дочкой спали раздельно, поэтому месяцев до 10 пришлось ночью попрыгать. Но этот "героизм" я тогда считала частью материнства и почти гордилась тем, что я ТОЖЕ (как все мамочки) не высыпаюсь!
    С мальчишками сразу спали вместе и я с удивлением узнала, что с детьми можно тоже высыпаться)) и мне было забавно, что муж периодически спрашивает: а вы вообще просыпались? Я вас не слышал! (А что нас слышать? Мы себе с боку на бок повернулись и дальше спать)))
    (Но первый месяц - оно конечно, время надо на установление лактации и режима).

  23. #6203
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Моя памперс подкладывала на вторую грудь,заливалась молоком .
    у меня тоже бежало молоко самотеком) одну сосет ребенок, а из второй фонтан. со старшей я специальные прокладки покупала, в бюстгальтер, они по принципу памперса и устроены. а с младшими они левую грудь плохо брали, я из нее молоко сцеживала, чтоьы докармливать, вскоре эта проблема вообще закончилась(

  24. #6204
    Только что приехали от отца, поздравляли с завтрашним ДР, пока его семейства не было дома. Я уже писала, что 1 февраля у отца возможен развод, да и дачу добрачную на нас оформил, точнее на сестру. В общем, приехал муж, забрал меня с сестрой и туда-сюда отвез. Отец был рад ему больше чем нам. Расцвел цветочком, накормил холдцом, шуруповерту обрадовался, в общем, хорошо посидели. Муж мой: "Да нормальный он мужик". ))

    Внезапный семейный обед получился. У отца я не была несколько лет, а муж так вообще впервые.

  25. #6205
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Только что приехали от отца, поздравляли с завтрашним ДР, пока его семейства не было дома. Я уже писала, что 1 февраля у отца возможен развод, да и дачу добрачную на нас оформил, точнее на сестру. В общем, приехал муж, забрал меня с сестрой и туда-сюда отвез. Отец был рад ему больше чем нам. Расцвел цветочком, накормил холдцом, шуруповерту обрадовался, в общем, хорошо посидели. Муж мой: "Да нормальный он мужик". ))

    Внезапный семейный обед получился. У отца я не была несколько лет, а муж так вообще впервые.
    Ну ещё б, они ж ровесники...
    А заранее разве поздравляют?

  26. #6206
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну ещё б, они ж ровесники...
    А заранее разве поздравляют?
    первый раз слышу про такое, чтобы заранее поздравлять.
    Ну.. может, у кого-то так принято, не знаю.

  27. #6207
    На вторую грудь у меня рефлекторно накладывается полотенце. А тут она получается начинает сосать, я отрубаюсь, грудь у нее сразу отнимается (большая грудь, ее надо держать) и получается как из открытого крана все фонтаном заливает, даже на пол и стул с вещами попало
    Надо короче днём мне спать учиться..
    Шапочку с пенопластом уже присмотрела, да

  28. #6208
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0FF25307-AA97-4527-A460-B1F1BE5DDB85.jpg
Просмотров: 38
Размер:	51,0 Кб
ID:	82101

    Вот ) панели чистые после выпекания , Красота. Я знатный повар ).

  29. #6209
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0FF25307-AA97-4527-A460-B1F1BE5DDB85.jpg
Просмотров: 38
Размер:	51,0 Кб
ID:	82101

    Вот ) панели чистые после выпекания , Красота. Я знатный повар ).
    Класс!
    А у Вас какой марки мультипечка?

  30. #6210
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    А у Вас какой марки мультипечка?
    Редмонд на 4 порции. Дети оценили сразу .

Страница 207 из 2194 ПерваяПервая ... 7107177197204205206207208209210217237307407 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search