Страница 205 из 2194 ПерваяПервая ... 5105175195202203204205206207208215235305405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 121 по 6 150 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6121
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Думаю, многим интересно, как там сейчас события развиваются. Это одна из очень "переживательных" тем. А кульминация - в кабинете у ув. Азбуки.
    Да? Вот эта трансформация. Удивляюсь, вроде все люди разные, а проблемы одинаковы и люди в них похожи по поведению.)



    --- Добавлено ---

    Нельзя расслабиться, все время в напряжении, все время нужно сражаться чтобы считался со мной.
    эта цитата из темы меня прям зацепила - мои ощущения..

  2. #6122
    Он меня игнорироюует, просто не отвечает или говорит, чтобы ушла.
    тютелька, тоже из темы)

  3. #6123
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    тютелька, тоже из темы)
    ув. Ия а как Вы там? Судя по постам, ничего, нормальненько или я ошибаюсь?

  4. #6124
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув. Ия а как Вы там? Судя по постам, ничего, нормальненько или я ошибаюсь?
    Нормально. С мужем вчера и сегодня поговорили по телефону. Сначала я инициатором была - вчера (зеркало примерзло, а мне ехать, что делать? В саду отключат электричество (одна подстанция, т.е. у него тоже не будет), сад с домом в 15 мин. пешей доступности. Потом, каюсь, предложила в вацапе приготовить борщ/суп, что раньше освобожусь (попытка примириться, благодарность за шины, аккумулятор) - отказ, я сам, что мне нужно. Я - ок.
    Сегодня он про ДР моего отца - в воскресенье, он купил подарок, как-когда передать.. Вечером опять про отца, я уже звонила, после разговора с отцом.
    Я без просьб пустить переночивать, сразу же иду после работы в гараж и еду домой к маме (1,5-2,0 часа по пробкам).

    Вчера думала зайти переодеть шубу - мерзну, но передумала, лучше мерзнуть, чем опять скандал и унижения..
    у знаки
    Мелькала мысль, а вдруг и правда бабу завел, а я не в курсе?)

    Надо же, я неделю уже тут + НГ каникулы, живу отдельно)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 27.01.2018 в 00:01.

  5. #6125
    Нормально
    Да конечно, прорвёмся!

  6. #6126
    Читаю тему Купавы есть и сходства, есть и различия. Мой муж (интересно сформулировала)) не жмот, он экономный, я скорее жмот (синдром бедности, что ли), грубого секса нет (я не люблю, он не предлагал), у меня в родительской семье никто не пил, алкоголизма не было.. - это беглый сравнительный анализ моей темы и той

    Местами мозг подрывается и голова болит (правый висок), много информации сейчас не переварю, пойду спать, наверное..

    раз зашла Гретхен, я со спать погодю)

    Ув. Гретхен, Вам хорошей Баварии)


    Да, вспомнила.. Я, кажется, этого не писала тут, мы в отпуск в 16 году были в Португалии и Испании, вот в Испании был крупный конфликт, который вылился в.. мне опять пошла вон, вот тебе 300 евро и вперед, живи сама как хочешь, без меня. На минуточку, я в чужой стране, языка не знаю, даже англ., на улице ночь полночь, я ушла одна плакать к морю, и меня никто не догнал, я еще думала, а вот если бы меня трахнули-убили-утонула??? Вот как так??

    Тогда расценила это как предательство.. позже помирилисЬ, я скорее всего, деталей уже не помню. Но деваться было некуда совсем..
    Вы (все) если кто знаком с темой Купавы и моей, пишите, я все прочту-прокручу.)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 27.01.2018 в 00:38.

  7. #6127
    Цитата:
    Но я так поняла, проблема во мне, муж то хороший.
    Если я перестану тратить деньги на кофе, буду развивать детей своими силами, гулять только возле дома, со всем соглашатся, не хотеть ничего, во время выплеска эмоций говорить про себя хрюхрюхрю, то есть шанс на счастливую жизнь?

    Как мне поменятся?
    читаю и смеюсь))

  8. #6128
    ем пирожок рис с яйцом , запиваю кофе . Еще целый торт морковный стоит . старший сын сдал сессию на отлично и уехал к бабушке. Вчера приобрела мультипекарь , советую , классная недорогая вещь . На улице минус, а у насв доме тепло , чисто, красиво ). Установили кухню назад, сегодня полы будут собирать . Я так рада что есть отопление ,нет протечки .Ура!)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35E5C7DA-D784-40FC-AB77-4D60A24E9C5E.jpg
Просмотров: 29
Размер:	33,0 Кб
ID:	82100
    Последний раз редактировалось Ниоба; 27.01.2018 в 08:55.

  9. #6129
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера приобрела мультипекарь
    А расскажите, плиз, что вы на нем готовите. Мы вот сэндвичницу хотели брать, бутерброды делать, так на обычной сковородке вроде как примерно то же самое получается. А этого прибора в чем смысл?

  10. #6130
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А расскажите, плиз, что вы на нем готовите. Мы вот сэндвичницу хотели брать, бутерброды делать, так на обычной сковородке вроде как примерно то же самое получается. А этого прибора в чем смысл?
    в комплекте идут три панели -для венских вафель, просто решетка , и треугольники. Их можно покупать дополнительные например панель для пончиков . Удобство в том ,что быстро нагревается, жарить можно и мясо , в приложении идут рецепты от драников до котлет . Плюс цена , обычный гриль стоит около 8000, этот же в два раза дешевле , есть еще ниже цена.

  11. #6131
    хочется напиться,прореветься и отвлечься...жалко нет такой подруги поблизости-к кому можно рвануть.
    Вот завидую, кто коммуникабельный. я третий год живу в этом городе-а побухать не с кем...

  12. #6132
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    хочется напиться,прореветься и отвлечься...жалко нет такой подруги поблизости-к кому можно рвануть.
    Вот завидую, кто коммуникабельный. я третий год живу в этом городе-а побухать не с кем...
    Я вот коммуникабельная и уже 7 лет живу здесь у себя,так тоже самое не с ем напиться...
    А если по скайпу с кем нибудь?

  13. #6133
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я вот коммуникабельная и уже 7 лет живу здесь у себя,так тоже самое не с ем напиться...
    А если по скайпу с кем нибудь?
    не с кем... даже не пользуюсь
    наверно разучилась как там чего
    есть две подруги...далеко...да и некогда им, у всех всои проблемы
    просто часто читаю-посиделки с девочками...так вот хочется...кости перемыть "козлам"
    ну чисто выговориться.
    женщинам, почти всем наверно -это надо
    мужа ной только бесит
    ну и вообще мужчины они другие

  14. #6134
    Конечно, есть специальные люди, на кушетку ложишься и ,,хотите об этом поговорить,,
    Но это ж не хилые бабки...а подруги каждая,, облегчается,, и это бартер бесплатный.

  15. #6135
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    не с кем... даже не пользуюсь
    наверно разучилась как там чего
    есть две подруги...далеко...да и некогда им, у всех всои проблемы
    просто часто читаю-посиделки с девочками...так вот хочется...кости перемыть "козлам"
    ну чисто выговориться.
    женщинам, почти всем наверно -это надо
    мужа ной только бесит
    ну и вообще мужчины они другие
    Понимаю...
    Мне в этом плане летом хорошо было,нас на дет площадке собиралось человек 7-8 мамочек и мы (пока дети гуляют) трещали о чем только можно а счас глухота,нигде никого.
    Иногда созваниваюсь с подружкой из другого города но это не то.Если б она здесь жила я б лучше к ней ездила каждые выхи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Конечно, есть специальные люди, на кушетку ложишься и ,,хотите об этом поговорить,,
    Но это ж не хилые бабки...а подруги каждая,, облегчается,, и это бартер бесплатный.

  16. #6136
    Раньше в этом смысле помогал очень форум.
    Но порой просто надо просто выговориться, не ,, отстреливаться,,т.к нет сил и желания, да и понятно все самой, а просто сочувствия.

    Но это тратить чужие ресурсы.
    Как Солнышка сказала, что не нужно было мне решения проблемы, и она поратила на меня свой ресурс зря.
    Лучше, согласна, оказывать помощь тому, кто реально нуждается...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Понимаю...
    Мне в этом плане летом хорошо было,нас на дет площадке собиралось человек 7-8 мамочек и мы (пока дети гуляют) трещали о чем только можно а счас глухота,нигде никого.
    Иногда созваниваюсь с подружкой из другого города но это не то.Если б она здесь жила я б лучше к ней ездила каждые выхи.

    --- Добавлено ---



    Ну да, что то типа этого.
    Мне конечно сейчас на совсем бы подошла ,,площадка мамочек,, разговоры ,,ни о чем,, у меня есть и на работе, я ж не в декрете.
    А вот хорошей полруги, с кем нареветься, набухать и потом взможно и песню спеть....и которая тебя не сдаст..., Не хватает

    --- Добавлено ---

    Хорошо, что хоть муж ушел на рынок, его с утра подбесила ревущая рожа.
    Вместо того ,чтоб спать , неделя сложная была, с шести переделала кучу дел, не знаю, что еще придумать.... наверно вещи перебратт чтоль, пылесосить жалко соседей

    --- Добавлено ---

    Читаю Химика, поям,,брат,, ну не фига не радует также, хроническая усталость что ли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Цитата:
    читаю и смеюсь))
    Я
    Ну вообще то, тема не смешная. Самое обидное, что ув.Азбука столько с ней работала, а она все таки ушла с регресс.
    И вообще жива ли автор, она решила к нему вернуться....а там такая мстя будет.

  17. #6137
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    в комплекте идут три панели -для венских вафель, просто решетка , и треугольники. Их можно покупать дополнительные например панель для пончиков . Удобство в том ,что быстро нагревается, жарить можно и мясо , в приложении идут рецепты от драников до котлет . Плюс цена , обычный гриль стоит около 8000, этот же в два раза дешевле , есть еще ниже цена.
    Спасибо, и часто вы им пользуетесь, что сама делаете на нем?

  18. #6138
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    хочется напиться,прореветься и отвлечься...жалко нет такой подруги поблизости-к кому можно рвануть.
    Вот завидую, кто коммуникабельный. я третий год живу в этом городе-а побухать не с кем...
    а мы тут как-то виртуально бухнули очень славно
    я Вас прочитала, заказала мужу привезти красного вина и корицы, глинтвейн на вечер заварю
    тоже не с кем бухнуть мне...я б бухнула и на танцы - энергичными движеньями разгонять невзгоды
    как переехали в эти ебеня так и не с кем мне...да и детей оставить не с кем...
    так что виртуальные посиделки пока единственный формат мне доступный....

  19. #6139
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение


    Я
    Ну вообще то, тема не смешная. Самое обидное, что ув.Азбука столько с ней работала, а она все таки ушла с регресс.
    И вообще жива ли автор, она решила к нему вернуться....а там такая мстя будет.
    Нам не дано прдугадать..(с)
    Меня именно цитата насмешила с хрю) Тема жесть, конечно же.

    Про помощь. Работа на портале ведется с 1-м человеком, он и меняется, ну, как меняется, пересмотр с разных углов на проблему, может измениться реагированием, по-любому выход на новый уровень, а партнер на том же и для него все по-старому.. Будет догонять, вынужден. А дальше как срастется в новом, либо разойдутся как в море коробли, потому что уже не стыкуются..

    Когда-то работала с Ж, у нее сильно бухал муж, развод, она с сыном. Нашел другую, с ней перестал бухать, поднялся сильно. Первая недоумевала, как-так алкаш конченный и свой бизнес, дом и пр.

    Я не удержалась, заглянула посмотреть конец истории Купавы. Интересно, как она. Думаю, что сошлись, но если опять рванет, то она уйдет на совсем, единственное, что из Австралии сама не уйдешь, а мужу предлагали очередной контракт на 2 года. Если бы на Украине сошлись и жили, т.е. дома, то в разы легче.

    А вообще, напомнило фильм " В постели с врагом", с Джулией Робертс..


    У меня со временем подруги рассеялись или перешли в приятельницы. Удаленно. Одна в Израиле. 2 одинокие, одна из них меня поддерживает с маслом в огонь, другая все чаще отправляет в церковь мужу свечки ставить и учит быть хитрее. Я молчу на данный момент, что я у мамы. Бухать не бухаем. Встречаемся кране редко. Я могу под настроение купить шампанское и со своими (мама, сестра) выпить, ну, или мартини с соком.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 27.01.2018 в 10:47.

  20. #6140
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а мы тут как-то виртуально бухнули очень славно
    я Вас прочитала, заказала мужу привезти красного вина и корицы, глинтвейн на вечер заварю
    тоже не с кем бухнуть мне...я б бухнула и на танцы - энергичными движеньями разгонять невзгоды
    как переехали в эти ебеня так и не с кем мне...да и детей оставить не с кем...
    так что виртуальные посиделки пока единственный формат мне доступный....
    И я б на танцы...
    Я себе сегодня могу позволить только дитячую компанию
    Пригласить гостей детям,выпить немного и плясать под


    Уж очень мальчикам она нравится да и девочкам

  21. #6141
    На работе тоже не поговоришь толком, т.к. сплетни могут быть. Прорывается у всех, немного.
    Вот потому тоже сюда часто заглядываю, т.к. голод)

    На работе в прошлом году я уже была разведена и даже беременная по слухам, мою сменщицу из-за отгулов отправил коллектив на аборт)

  22. #6142
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а мы тут как-то виртуально бухнули очень славно
    я Вас прочитала, заказала мужу привезти красного вина и корицы, глинтвейн на вечер заварю
    тоже не с кем бухнуть мне...я б бухнула и на танцы - энергичными движеньями разгонять невзгоды
    как переехали в эти ебеня так и не с кем мне...да и детей оставить не с кем...
    так что виртуальные посиделки пока единственный формат мне доступный....
    Ну.... если начать все рассказывать, то все таки форум не для этого, или на меня такая реакция,,типа, что ты ноешь, зажралась, 60,т получаешь, вот у других проблемы,,.тебе надо лечиться.
    Наверное, кого то холодный душ стимулирует, меня нет, потом еще дольше отхожу.
    А так, конечно, спасибо, за поддержку, всегда благодарна, правда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И я б на танцы...
    Я себе сегодня могу позволить только дитячую компанию
    Пригласить гостей детям,выпить немного и плясать под


    Уж очень мальчикам она нравится да и девочкам
    Мне нельзя танцы, щадящая зарядка только.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    На работе тоже не поговоришь толком, т.к. сплетни могут быть. Прорывается у всех, немного.
    Вот потому тоже сюда часто заглядываю, т.к. голод)

    На работе в прошлом году я уже была разведена и даже беременная по слухам, мою сменщицу из-за отгулов отправил коллектив на аборт)
    Да.,...напомнила
    Соседка,,,ой смотри Танька, бледная, точно, с аборта идет,,,
    Через час, др человек,,ты слышала, Танька аборт опяь сделала,,

    --- Добавлено ---

    Что значит разница поколений, включила этот клип Ваш, Кошка, по мне так ужа ужасный, дочь говорит, модная крутая песня.

  23. #6143
    Надо сходить на выставку художественную, ну, ли в галерею бесплатно попялиться, можно в баню (мне нельзя), погулять в парке, уток покормить, съесть сладкое, послушать любимую музыку или под настроение. Запереться в ванной комнате, полежать в ванне с пеной-солью, желательно в наушниках с музоном и бокалом на стиралке. Котов потискать или еще кого-нить.)

    Мне когда грустно я слушаю блюз.)

  24. #6144
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Надо сходить на выставку художественную, ну, ли в галерею бесплатно попялиться, можно в баню (мне нельзя), погулять в парке, уток покормить, съесть сладкое, послушать любимую музыку или под настроение. Запереться в ванной комнате, полежать в ванне с пеной-солью, желательно с наушниках с музоном и бокалом на стиралке. Котов потискать или еще кого-нить.)
    Вы мне?
    Суббота день строк, готовок. Стираю и вручную, хорошие вещи и успокаивает, замаюсь этим с шести утра.
    Галерею....не мое, в бане ни разу не была и нельзя.
    В парк выйду, как все переделаю, но муж навяжется сто пудов, сладкое жру как сумасшедший, уже с нг плюс три кг намертво...
    А как свекрови ноги отрезали, еще жру и боюсь....
    А вот музыку....как отрезало, не хочу никакую, бесит.....или если трогательная реву, еще хуже. Только тишину хочу.
    В ванной только была, вышла, сохну.
    Вместо котов свинья....но она слишком тупая, если честно и не очень отличает меня от еды.

    Мне не грустно, а хреново, и не могу принять решение.
    Сразу по нескольким вопросам.

  25. #6145

  26. #6146
    Ну.... если начать все рассказывать, то все таки форум не для этого, или на меня такая реакция,,типа, что ты ноешь, зажралась, 60,т получаешь, вот у других проблемы,,.тебе надо лечиться.
    Наверное, кого то холодный душ стимулирует, меня нет, потом еще дольше отхожу.
    А так, конечно, спасибо, за поддержку, всегда благодарна, правда
    так речь-то о запросе
    скажем - харош помогать! сейчас просто пьем под лозунгом "побухтеть"! и неипет....
    или еще лучше - объявляем вечерок посвященный пострадамчику без критики
    или темку отдельную для этого - выпустить пострадамчик и не получить по носу за это
    можно так?

  27. #6147
    Вам, ув.Глория)

    А с принятием решений, я обычно не тороплюсь, "вынашиваю, а потом рожаю")

  28. #6148
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    хочется напиться,прореветься и отвлечься...жалко нет такой подруги поблизости-к кому можно рвануть.
    Вот завидую, кто коммуникабельный. я третий год живу в этом городе-а побухать не с кем...
    я вообще не могу не проговариваивать то, что меня беспокоит, иначе во мне это "застрянет". даже незначительные переживания. и петь очень люблю, кричать и петь

  29. #6149
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я вообще не могу не проговариваивать то, что меня беспокоит, иначе во мне это "застрянет". даже незначительные переживания. и петь очень люблю, кричать и петь
    оооо, я тоже люблю петь, иногда грооомко-громко - очень разгружает, и настраивает как рояль
    короче поддерживаю

  30. #6150
    Спасибо.
    Я какая то советская пионерка.
    Я не могу слушать, что не понимаю, за очень редким исключением. Например, мне нравилась музыка из ,,Бум,,а фильма.
    Но в основном, только, что понимаю, по русски.
    Пожалуй, надо Галустян а послушать,, нафиг, нафик послал всех Рафик,,

Страница 205 из 2194 ПерваяПервая ... 5105175195202203204205206207208215235305405 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search