Страница 203 из 2194 ПерваяПервая ... 3103173193200201202203204205206213233303403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 061 по 6 090 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #6061
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы мне ув.Забаву и её мужа один в один напомнили.
    Я поищу Забаву и почитаю ее тему, спасибо за наводку!)


    Всех Танюш и студентов с Днем!) Здоровья и счастья!


    Мы с моим пони Шуриком сегодня молодцы, ехали по пробкам, встряли в пожар, машина загорелась, одностороннее движение, центр, в общем впервые я по тротуару, лавировала между людьми, собаками, машинами, деревьями и домами - все получилось, объехали, а большой машин не сможет!)

  2. #6062
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я поищу Забаву и почитаю ее тему, спасибо за наводку!)


    Всех Танюш и студентов с Днем!) Здоровья и счастья!


    Мы с моим пони Шуриком сегодня молодцы, ехали по пробкам, встряли в пожар, машина загорелась, одностороннее движение, центр, в общем впервые я по тротуару, лавировала между людьми, собаками, машинами, деревьями и домами - все получилось, объехали, а большой машин не сможет!)
    ухты! а Шурик это кто?


    как Вы вообще? ничо?

    --- Добавлено ---

    ...я поймала любовь и любовь поймала меня.....(с)

    я окупировала первый этаж(все наверху) и устроила тут вокально-музловый беспредел, как это невероятно приятно жарить драники, танцевать и петь во всю глотку под хороший ШИКАРНЫЙ музон!!!!!
    муж мне колоночку задарил-таки

  3. #6063
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ухты! а Шурик это кто?


    как Вы вообще? ничо?

    --- Добавлено ---

    ...я поймала любовь и любовь поймала меня.....(с)

    я окупировала первый этаж(все наверху) и устроила тут вокально-музловый беспредел, как это невероятно приятно жарить драники, танцевать и петь во всю глотку под хороший ШИКАРНЫЙ музон!!!!!
    муж мне колоночку задарил-таки
    Шурик это машин шевроле спарк))

    Я вчера была никакая - день ужас.. Методисты - срочно сдать рецензии и мат-ал, печатала на ночь глядя, спала 3 с коп. часа, утром на лобовом лед шкрябла, приехала на работу к 6-30, распечатать и время не могу еще рассчитать, а электричества нет, прием детей при фонаре (написала в группу родителям, привели ребенка с фонарем), на улице ночь, в помещении ночь, дети довольны.. Воды тоже нет, няни тоже нет, посуду мыла (посудомойка, когда вода появилась)* и мн. пр., только еду приносили. Ужас..
    С работы ушла позже, пыталась перепечатать кое-что, сменщица детям мульт воткнула, я пошла унижаться домой, к мужу, там принтер есть, 2 в т.ч. и цветной. Моего белья постельного, одеяла и подушки нет ни на диване, ни на кровати, не мог дождаться пока я свалю, я еще и сосиски съела - голодная, кашляю, сопли пузырями, утром на работу - не пустил ночивать, "что ничего не было, ты теперь все время сюда таскаться будешь?".. Разревелась, распечатала и ушла в мороз.. Только коты меня были рады видеть, бодали, прыгали и делали "зайчиков2 в ногах, даже уличные, кого кормлю и живут у подъезда проводили до гаража)

    Сегодня уже я ничо, детей мало, т.к. опять ни воды, ни света, ни отопления с 13 до 17.. ушла пораньше, детей забрали.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 25.01.2018 в 20:57.

  4. #6064
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы мне ув.Забаву и её мужа один в один напомнили.
    Нашла Забаву и Забаву Ивановну (пользователей), а темы по теме не нашла..

    --- Добавлено ---

    В общем, какая-то авария, не в саду, а на районе. Свет дали в 16 с коп., завтра уже все стандартно..


    Да, про мужа еще, в гараж назад ехать, а сидение сдвинуто, у меня ноги короткие, я заезжаю под руль, он наоборт, ноги длинные. Как выяснилось, обо мне позаботились: подкачал шины и зарядил аккумулятор. Вот..

  5. #6065
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Шурик это машин шевроле спарк))
    ааааа узнаю брата Сему!(с)
    у меня был Мурзик - Тойота Клавиа Витс - а мурзик потому что номер был с буквами мрр - мурлычет типа
    вот на нем тоже самое - в любой котовасии
    для города машинки

  6. #6066
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааааа узнаю брата Сему!(с)
    у меня был Мурзик - Тойота Клавиа Витс - а мурзик потому что номер был с буквами мрр - мурлычет типа
    вот на нем тоже самое - в любой котовасии
    для города машинки
    А первый был матиз Мотя, но мальчик)
    Я плакала, когда его продавали (обмен с доплатой на Шурика 12 г), а мне продавец, что мол дура, не понимаешь счастья, тут и кондюк есть)

  7. #6067
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Шурик это машин шевроле спарк))

    Я вчера была никакая - день ужас.. Методисты - срочно сдать рецензии и мат-ал, печатала на ночь глядя, спала 3 с коп. часа, утром на лобовом лед шкрябла, приехала на работу к 6-30, распечатать и время не могу еще рассчитать, а электричества нет, прием детей при фонаре (написала в группу родителям, привели ребенка с фонарем), на улице ночь, в помещении ночь, дети довольны.. Воды тоже нет, няни тоже нет, посуду мыла (посудомойка, когда вода появилась)* и мн. пр., только еду приносили. Ужас..
    С работы ушла позже, пыталась перепечатать кое-что, сменщица детям мульт воткнула, я пошла унижаться домой, к мужу, там принтер есть, 2 в т.ч. и цветной. Моего белья постельного, одеяла и подушки нет ни на диване, ни на кровати, не мог дождаться пока я свалю, я еще и сосиски съела - голодная, кашляю, сопли пузырями, утром на работу - не пустил ночивать, "что ничего не было, ты теперь все время сюда таскаться будешь?".. Разревелась, распечатала и ушла в мороз.. Только коты меня были рады видеть, бодали, прыгали и делали "зайчиков2 в ногах, даже уличные, кого кормлю и живут у подъезда проводили до гаража)

    Сегодня уже я ничо, детей мало, т.к. опять ни воды, ни света, ни отопления с 13 до 17.. ушла пораньше, детей забрали.
    жуткое дело
    хорошо что уже лучше
    завтра еще лучше будет

  8. #6068
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    жуткое дело
    хорошо что уже лучше
    завтра еще лучше будет
    вот не пойму, вот пошла вон на диван, к маме, развод вроде и тут же шины-аккумулятор и пустил распечатать, хотя до этого "мне что замки менять?"..

    Завтра пятница - уже замечательно и 2-я смена, правда пробки, но ничего, единственное битва за парковку возле дома, сложно поставить - забито..

    Ув. Ханум, а раннее Вы Грю были? Мне ник нравился)

  9. #6069
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А первый был матиз Мотя, но мальчик)
    Я плакала, когда его продавали (обмен с доплатой на Шурика 12 г), а мне продавец, что мол дура, не понимаешь счастья, тут и кондюк есть)
    у меня тоже мальчик, а вот тойота опа девочкой была...подружка моя, дама заметная, на дороге меня аж пропускать начали - мы прям такие вдвоем нарядные в обвесах, светлый металлик, едем поворотниками моргаем а парни нам место уступают...красота...
    я понимаю что такое продавать машину и плакать, если бы ни другу я бы опу не смогла продать...скучаю, прям скучаю капец, и по мурзику и по опе-подружке....изис стоит...я боюсь к нему привыкать опять.... раны очень свежи...я или совсем никак-никак или прям влюбляюсь в машин - как продолжение меня, опа меня спасла однажды весь бок ей расписали от бампера до бампера, и Мурзик спасал не раз....хоть поговорить про них, скучаю
    изис(тойота тоже) никак даже начать осваивать не могу...типа боюсь что он сильно большой...но на самом деле просто трудно пересесть именно эмоционально....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    вот не пойму, вот пошла вон на диван, к маме, развод вроде и тут же шины-аккумулятор и пустил распечатать, хотя до этого "мне что замки менять?"..

    Завтра пятница - уже замечательно и 2-я смена, правда пробки, но ничего, единственное битва за парковку возле дома, сложно поставить - забито..

    Ув. Ханум, а раннее Вы Грю были? Мне ник нравился)
    да Грю, это у меня так собаку зовут, полное имя Ангри Хорс - злобнная лошадь(на лошадку похожа, ну и надо было придумать имя непременно на "А" - это лучшее что вышло), а сокращенно Грю
    мне тоже нравилось, но нехватало мягкости-женственности...теперь вот - меня так на работе зовут Ханум - хозяйка, мне нравится...видимо для имени-отчества меня сильно мало, а просто по имени субординация нарушится, вот вышли таким способом, и уважительно и не слишком официально...

    --- Добавлено ---

    ув.Иван_да_Маря, а у Вас почему такой ник?
    понятно что растение...но почему?

  10. #6070
    Я не очень опытный волитель, хотя стаж 3 года, я знаю несколько основных маршрутов к маме и обратно + кладбище, тетка-отец и пара-тройка гиперов, есть в городе места, где я могу заблудиться, как-то на встречку вырулила, объезжать пришлось, улицу менты перекрыли и нежданчик)

    Внутренности я незнаю, чисто водила, сама ничего не делала, незамерзайку и ту муж заливает. Гаража у меня нет, мне он арендует, машина вообще на него)
    Шурик вторая моя машина, на матизе я училась и обижали нас с ним часто, наклейку на Шуре "новичок" даже лепить не стала, как-то лучше реагируют волители, щас в разы увереннее вожу, а на матизе первое время на таблетках и после унитаза - обязательный ритуал, извините)) Стрррррашно было, думала водить не смогу вообще, до тремора ру-ног доходило, ездила через не могу.. А щас с удовольствием, когда сама, темно и музыка)))

  11. #6071
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    вот не пойму, вот пошла вон на диван, к маме, развод вроде и тут же шины-аккумулятор и пустил распечатать, хотя до этого "мне что замки менять?"..
    Ув. Марья, может, ну его совсем, а?
    Вы такая красавица и умница, у Вас и так всё будет хорошо!

  12. #6072
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Марья, может, ну его совсем, а?
    Вы такая красавица и умница, у Вас и так всё будет хорошо!
    Жаль 5 лет, его и себя, не знаю, все равно "родной мерзавец", не могу представить для себя другого мужчину, хз почему.. Много и хорошего было между нами и есть у него/в нем..


    Ув. Ханум.. Про ник.. не знаю почему (чай, двойной, М/Ж).., я только недавно прочитала легенду/сказ, что это сестра и брат были, хочу ник сменить, пока аватар поменяла, ник думаю)

  13. #6073
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я не очень опытный волитель, хотя стаж 3 года, я знаю несколько основных маршрутов к маме и обратно + кладбище, тетка-отец и пара-тройка гиперов, есть в городе места, где я могу заблудиться, как-то на встречку вырулила, объезжать пришлось, улицу менты перекрыли и нежданчик)

    Внутренности я незнаю, чисто водила, сама ничего не делала, незамерзайку и ту муж заливает. Гаража у меня нет, мне он арендует, машина вообще на него)
    Шурик вторая моя машина, на матизе я училась и обижали нас с ним часто, наклейку на Шуре "новичок" даже лепить не стала, как-то лучше реагируют волители, щас в разы увереннее вожу, а на матизе первое время на таблетках и после унитаза - обязательный ритуал, извините)) Стрррррашно было, думала водить не смогу вообще, до тремора ру-ног доходило, ездила через не могу.. А щас с удовольствием, когда сама, темно и музыка)))
    я тоже боялась аж шарахалась, инструктор ржал надо мной - подъедем к кольцу стоим ждем окошко а я в салоне вся перекосилась и шарахаюсь от машин - инструктор "они чтоли задавят тебя да?" думала никогда не смогу ездить
    первый был как раз Мурзик, я выходила из него - вся спина мокрая как из ведра, самое страшное - инструктора-то нет! одна! жуть...
    и вот я себя прямо заставляла сесть и поехать, прямо поступок был...думаю ну все, если сейчас не буду ездить по целому дню то так и перестану совсем, ездила прямо везде-везде(благо по работе надо было, как чуть так я вызывалась ехать) и везде-везде по всяким закоулкам и прочее - чтобы не бояться, страшно конечно до чертей, я и не знала что у нас такие закутки есть в городе. во всякие дыры дальние-неизвестные залазила, после такого крещения естественно мне мурзик как родной был...руки тоже тряслись и ноги и вообще...чень хорошо понимаю о чем пишете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Жаль 5 лет, его и себя, не знаю, все равно "родной мерзавец", не могу представить для себя другого мужчину, хз почему.. Много и хорошего было между нами и есть у него/в нем..


    Ув. Ханум.. Про ник.. не знаю почему (чай, двойной, М/Ж).., я только недавно прочитала легенду/сказ, что это сестра и брат были, хочу ник сменить, пока аватар поменяла, ник думаю)
    рано еще представлять, дайте срок
    ну и потом чтобы представить другого мужчину надо же чтобы он появился...такой хобана - все-все у него как Вам надо, вот весь для Вас - ну и куда Вы денетесь?

  14. #6074
    Мне инструктор говорил, что мне только трактор водить)

    Я замуж рассчитывала "до березки", даже стыдно было с сумкой к маме назад, вдруг соседи увидят, совдеповское или от мамы "лучше вдовой, чем разведенкой")))

    Про внешность, все равно морщины есть, носогубки и гусиные лапки + 2 продольные на переносице - морщу лоб от солнца/ветра, кожа сухая скорее (чем мокрая), климакс впереди, "пенсия на горизонте, а она туда же"..))


    Ник вот думаю Шаганэ или Ия или не знаю..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 25.01.2018 в 21:57.

  15. #6075
    Ия, наверное..)

    Ну, как?

    Пользователей таких нет (Шаганэ и Ия)

  16. #6076
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Мне инструктор говорил, что мне только трактор водить)

    Я замуж рассчитывала "до березки", даже стыдно было с сумкой к маме назад, вдруг соседи увидят, совдеповское или от мамы "лучше вдовой, чем разведенкой")))

    Про внешность, все равно морщины есть, носогубки и гусиные лапки + 2 продольные на переносице - морщу лоб от солнца/ветра, кожа сухая скорее (чем мокрая), климакс впереди, "пенсия на горизонте, а она туда же"..))


    Ник вот думаю Шаганэ или Ия или не знаю..
    морщин нет на заднице
    на живом лице они есть
    имхо
    про возраст мне не говорите, я только-только решила что мы еще ух! и ого-го! и прочие улю-лю)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ия, наверное..)

    Ну, как?

    Пользователей таких нет (Шаганэ и Ия)
    так ачо "ну как" - надо чтобы Вам нравилось
    тут Вам выбирать надо

  17. #6077
    Все! Ия, фиалка, типа, по описанию вроде подходит)
    В городе одноименном тоже была)

    *ваше имя не может быть короче 3 букв* примечание, буду с подпорками)

    Щас вообще тянет измениться, коротко подстричься, перекраситься, надеть красное (раннее не носила) ..

  18. #6078
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Все! Ия, фиалка, типа, по описанию вроде подходит)
    В городе одноименном тоже была)

    *ваше имя не может быть короче 3 букв* примечание, буду с подпорками)

    Щас вообще тянет измениться, коротко подстричься, перекраситься, надеть красное (раннее не носила) ..
    Самое время для перемен и вдохновения

  19. #6079
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Самое время для перемен и вдохновения
    Спасибо. У меня раннее вообще часто было, именно с волосами, то блондинка, то каштанка, то коротко, то ассиметрия, то боб, то карэ)
    Шмотки, то черное, то черно-белое, то зеленый период, то оранж давно, яркого боялась, синенькое в разных тонах и фиолетовый в крапинку и без))

    Недавно ржали со сменщицей, я грю раннее носила стринги и каблук, замуж вышла влезла "в тапочки" и ношу в массе х/б труселя.. а щас что-то такое появляется, обратное..))

  20. #6080
    Про аватар.. в общем, рекомендую к просмотру иллюстрации Виктории Кирдий http://kirdiy.com/
    душевно)

  21. #6081
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Все! Ия, фиалка, типа, по описанию вроде подходит)
    В городе одноименном тоже была)

    *ваше имя не может быть короче 3 букв* примечание, буду с подпорками)
    прикольно, если бы вы еще между этими двумя буковками подпорку поставили.)

  22. #6082
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    прикольно, если бы вы еще между этими двумя буковками подпорку поставили.)
    была мысль, решила что и так ассоциативно)))

  23. #6083
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    была мысль, решила что и так ассоциативно)))
    мы привыкли к двухкомпонентности.)

  24. #6084
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    мы привыкли к двухкомпонентности.)
    )

  25. #6085
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1

  26. #6086
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Внутренности я незнаю, чисто водила, сама ничего не делала, незамерзайку и ту муж заливает.
    Ааааа!!!
    Еще одна))
    Ура-ура!

  27. #6087
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааааа!!!
    Еще одна))
    Ура-ура!
    ..а у мужа джип, проблемы со зрением и "мне учись на нем водить", а он большой, кнопок много, вдруг стукну или еще чего, страшно же, габариты совсем другие, единственное, что высоко и мне нравится это + попа с подогревом и камера заднего вида - парковаться хорошо, на нем редко за городом учил, была страховка и на меня - не ездила, потом нет страховки - немного редко, а щас увы

    Раннее говорил, что Шурик мой, если вдруг развод, но мне он не нужен (гаража нет, ухаживать толком не смогу, дорого), лучше продать и ремонт продолжить -думала я, если что вдруг.. Но муж тоже на нем ездит и машина на него.
    Хотя я ревную, когда вижу что ездил (сидение, зеркала))

    А еще, это нормально, что я разговариваю с машиной?))

  28. #6088
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ..а у мужа джип, проблемы со зрением и "мне учись на нем водить", а он большой, кнопок много, вдруг стукну или еще чего, страшно же, габариты совсем другие, единственное, что высоко и мне нравится это + попа с подогревом и камера заднего вида - парковаться хорошо, на нем редко за городом учил, была страховка и на меня - не ездила, потом нет страховки - немного редко, а щас увы

    Раннее говорил, что Шурик мой, если вдруг развод, но мне он не нужен (гаража нет, ухаживать толком не смогу, дорого), лучше продать и ремонт продолжить -думала я, если что вдруг.. Но муж тоже на нем ездит и машина на него.
    Хотя я ревную, когда вижу что ездил (сидение, зеркала))
    Нормально))
    У меня гольф - Игор(помошник франкенштейна)
    А Шурик это кто по марке?

  29. #6089
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Шурик это кто по марке?
    шевроле спарк 12 г.)

    п.с. подала заявку на дневник - никак, смотрю-бегаю в тему - не дают, интересно долго ждать, я ж тут задолбу всех своими потоками под настроение)

  30. #6090
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    шевроле спарк 12 г.)
    Симпатяга

Страница 203 из 2194 ПерваяПервая ... 3103173193200201202203204205206213233303403 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search